Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фоминых Анна Эдуардовна

Киров

Номер удостоверения

2458

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 19 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Надежда

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Тимур - Белозор Маргарита 19 апр 2009 - 10 май 2009 21 день
Автамонова Арина - 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Андреев Константин - Паршина Дарья 26 сен 2009 - 12 июн 2011 1 год 8 месяцев 15 дней
Андреев Константин - Вершинина Виктория 15 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 22 дня
Анисимов Артем - Наумова Олеся 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Бакин Тимофей - Алцыбеева Дарья 30 окт 2021 - 16 апр 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Бартев Георгий - Морозова Полина 14 май 2011 - 03 дек 2017 6 лет 6 месяцев 21 день
Бартев Георгий - Морозова Полина 06 окт 2012 - 21 сен 2013 11 месяцев 15 дней
Бартев Георгий - Мухачева Мария 01 фев 2015 - 17 окт 2015 8 месяцев 14 дней
Белозор Алексей - Пасынкова Дарья 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Белозор Алексей - Пасынкова Дарья 25 апр 2014 - 12 июн 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Белоногов Данил - Мохова Александра 22 дек 2013 - 12 июн 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Бисеров Артем - Чибрина Варвара 11 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 11 дней
Бламберуска Сергей - Климова Анастасия 07 май 2012 - 07 май 2012
Бламберуска Сергей - Лысикова Антонина 04 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев 12 дней
Бламберуска Сергей - Вершинина Виктория 22 сен 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Бламберуска Сергей - Вершинина Виктория 09 ноя 2013 - 12 июн 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Болтачёв Антон - Колотова Александра 23 фев 2022 - 16 мар 2024 2 года 21 день
Борисов Всеволод - Шишкина Валерия 01 дек 2019 - 10 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Борисов Всеволод - Власова Милана 20 ноя 2021 - 12 июн 2023 1 год 6 месяцев 21 день
Бузмаков Максим - Александрова Анастасия 31 янв 2009 - 18 дек 2011 2 года 10 месяцев 16 дней
Быковский Сергей - Ускова Дана 03 дек 2011 - 25 фев 2012 2 месяца 23 дня
Вавуло Климентий - Шишкина Александра 12 июн 2017 - 09 мар 2019 1 год 8 месяцев 26 дней
Вавуло Климентий - Шишкина Александра 21 апр 2019 - 10 май 2021 2 года 19 дней
Вавуло Климентий - Савенко Алеся 12 дек 2021 - 19 май 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Вакарь Андрей - Вакарь Ирина 09 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 12 дней
Васильев Владислав - Александрова Анна 20 окт 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 29 дней
Вершинин Кирилл - Горшкова Анна 15 мар 2015 - 25 мар 2017 2 года 10 дней
Вершинин Кирилл - Рычкова Мария 13 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 17 дней
Вознесенский Даниил - Мокрушина Ксения 23 фев 2018 - 12 окт 2019 1 год 7 месяцев 17 дней
Вознесенский Данил - Торхова Кристина 05 дек 2015 - 03 дек 2017 1 год 11 месяцев 29 дней
Воробьёв Сергей - Кисарина Екатерина 03 дек 2017 - 31 мар 2018 3 месяца 26 дней
Воробьёв Сергей - Гарусова Маргарита 27 май 2018 - 17 мар 2019 9 месяцев 20 дней
Воробьёв Сергей - Ермина Екатерина 24 фев 2022 - 12 июн 2023 1 год 3 месяца 16 дней
Гвозденко Михаил - Бурцева Лада 08 фев 2009 - 12 ноя 2011 2 года 9 месяцев 2 дня
Глухих Илья - Филимонова Елена 12 дек 2021 - 23 янв 2022 1 месяц 11 дней
Глухих Илья - Караваева Мария 27 мар 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 16 дней
Голубев Максим - Наумова Олеся 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Гордеев Владислав - Александрова Анна 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Гребенев Алексей - Чернядьева Анастасия 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Гулиев Кирилл - Глотова Полина 14 май 2017 - 12 июн 2017 29 дней
Гулиев Кирилл - Кушева Алёна 27 авг 2017 - 31 мар 2018 7 месяцев 3 дня
Гулиев Кирилл - Рычкова Мария 26 авг 2018 - 30 мар 2019 7 месяцев 3 дня
Гулиев Кирилл - Рычкова Мария 21 апр 2019 - 12 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Двоеглазов Мирослав - Автамонова Арина 12 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 9 дней
Дзюин Кирилл - Пасынкова Дарья 21 мар 2009 - 03 дек 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Дзюин Кирилл - Мохова Анастасия 10 мар 2012 - 17 ноя 2013 1 год 8 месяцев 8 дней
Дзюин Кирилл - Суркова Елизавета 17 май 2014 - 12 июн 2014 26 дней
Ермина Екатерина - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Ермолин Арсений - Вылегжанина Снежана 27 мар 2021 - 15 янв 2022 9 месяцев 20 дней
Загоскин Павел - Дунина Анастасия 22 фев 2015 - 12 июн 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Загоскин Павел - Ситникова Яна 05 ноя 2016 - 12 июн 2017 7 месяцев 6 дней
Замураев Михаил - Котельникова Мария 14 окт 2018 - 12 июн 2019 7 месяцев 28 дней
Замураев Михаил - Манаф Алиса 23 фев 2019 - 17 мар 2019 22 дня
Зубцовский Александр - Чернядьева Анастасия 25 апр 2009 - 12 июн 2011 2 года 1 месяц 17 дней
Иванов Родион - Сморкалова Юлия 12 ноя 2023 - 20 дек 2023 1 месяц 7 дней
Иванов Родион - Караваева Мария 21 янв 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 30 дней
Иванцов Никита - Чепайкина Алина 18 апр 2021 - 10 май 2021 22 дня
Иванцов Никита - Груздева Милана 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Иванцов Никита - Поскребышева София 06 мар 2022 - 21 янв 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Игошин Владислав - Колупаева Ксения 11 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Изместьев Данил - Багина Варвара 23 фев 2016 - 17 мар 2019 3 года 22 дня
Изместьев Данил - Алцыбеева Дарья 24 ноя 2019 - 18 апр 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Изместьев Данил - Вершинина Софья 18 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 13 дней
Искаков Тимур - Новоселова Арина 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Искаков Тимур - Миронова Екатерина 30 сен 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 17 дней
Казаков Илья - Юдинцева Юлия 23 янв 2022 - 21 апр 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Катаев Арсений - Зыкина Полина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Кедров Владимир - Ефремова Мила 27 янв 2019 - 12 июн 2022 3 года 4 месяца 14 дней
Кедров Владимир - Чиркова Екатерина 11 дек 2022 - 12 июн 2023 6 месяцев
Кедров Владимир - Алцыбеева Дарья 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Кедров Леонид - Перминова Екатерина 07 дек 2014 - 14 дек 2014 7 дней
Кедров Леонид - Суркова Елизавета 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Кондрашин Виктор - Кондрашина Нина 05 ноя 2018 - 12 июн 2022 3 года 7 месяцев 6 дней
Корепанов Игорь - Колотова Александра 16 дек 2017 - 30 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Корепанов Игорь - Колотова Александра 03 май 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 9 дней
Крючков Ростислав - Клестова Валерия 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Курбатов Эдуард - Мартынова Владлена 02 мар 2014 - 11 дек 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Кутергин Александр - Матвеенко Стефания 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Лебедев Дмитрий - Маслинская Элеонора 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Лебедев Дмитрий - Маслинская Элеонора 28 янв 2018 - 12 июн 2018 4 месяца 13 дней
Леванов Семен - Головкина Александра 21 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 24 дня
Леванов Семен - Бакулина Кристина 26 сен 2009 - 12 июн 2011 1 год 8 месяцев 15 дней
Логиновский Лев - Городецкая Елена 16 апр 2011 - 12 июн 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Лужецкий Станислав - Путинцева Юлия 19 окт 2013 - 12 июн 2014 7 месяцев 23 дня
Микрюков Григорий - Бякова Злата 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Микрюков Яков - Караваева Мария 22 янв 2023 - 09 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Микрюков Яков - Сморкалова Юлия 21 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 2 дня
Мищенко Александр - Масчан Алиса 21 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 2 дня
Мосунов Яков - Суркова Елизавета 20 апр 2013 - 12 июн 2013 1 месяц 22 дня
Мосунов Яков - Перминова Анастасия 03 ноя 2013 - 12 июн 2014 7 месяцев 8 дней
Мосунов Яков - Дунина Анастасия 21 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 12 дней
Мосунов Яков - Морозова Полина 29 ноя 2014 - 19 окт 2015 10 месяцев 20 дней
Мосунов Яков - Колпащикова Софья 29 янв 2016 - 12 июн 2017 1 год 4 месяца 13 дней
Мосунов Яков - Глотова Полина 27 авг 2017 - 19 ноя 2017 2 месяца 23 дня
Мусoхранов Егор - Хафизова Вероника 23 фев 2021 - 11 дек 2022 1 год 9 месяцев 17 дней
Муходанова Алина - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Наумов Андрей - Сморкалова Юлия 27 мар 2022 - 11 дек 2022 8 месяцев 15 дней
Наумов Андрей - Автамонова Арина 28 май 2023 - 12 июн 2023 15 дней
Наумов Руслан - Воронцова Ксения 07 фев 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 11 дней
Неронов Кирилл - Злобина Алена 12 июн 2010 - 12 июн 2011 12 месяцев
Неронов Кирилл - Воронцова Анастасия 12 ноя 2011 - 12 июн 2012 7 месяцев
Носков Денис - Вершинина Виктория 01 май 2011 - 12 июн 2013 2 года 1 месяц 12 дней
Носков Денис - Ермакова Валерия 19 ноя 2011 - 03 дек 2011 14 дней
Обухов Дмитрий - Ускова Дана 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Огурцов Егор - Исмагилова Аделина 21 ноя 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 21 день
Ожиганов Эдуард - Жуковская Ирина 12 июн 2015 - 30 мар 2019 3 года 9 месяцев 17 дней
Ожиганов Эдуард - Жуковская Ирина 18 май 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 1 день
Окунев Данил - Ситникова Ксения 15 мар 2015 - 12 июн 2017 2 года 2 месяца 28 дней
Окунев Данил - Осташева Татьяна 27 авг 2017 - 17 мар 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Онучин Тихон - Алыпова Полина 07 мар 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 11 дней
Панов Егор - Годорожа Ксения 26 мар 2016 - 10 мар 2018 1 год 11 месяцев 14 дней
Панов Егор - Лихачёва Вера 27 май 2018 - 09 мар 2019 9 месяцев 12 дней
Панов Егор - Игнатова Алина 05 май 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 7 дней
Панов Егор - Алыпова Полина 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Панов Егор - Алыпова Полина 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Панчихин Кирилл - Шилова Анастасия 21 мар 2009 - 12 июн 2010 1 год 2 месяца 21 день
Панчихин Кирилл - Шилова Анастасия 25 апр 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Пешнин Игорь - Фионина Роза 20 мар 2011 - 19 апр 2014 3 года 30 дней
Пешнин Игорь - Наумова Алена 31 май 2014 - 12 июн 2014 12 дней
Пешнин Игорь - Колпащикова Софья 26 окт 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Пешнин Игорь - Кушева Алёна 14 фев 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 27 дней
Пешнин Игорь - Дунина Анастасия 06 ноя 2016 - 12 июн 2018 1 год 7 месяцев 4 дня
Пешнин Игорь - Нижегородова Алина 08 мар 2019 - 04 ноя 2019 7 месяцев 28 дней
Поздеев Степан - Устюжанина Ульяна 23 янв 2022 - 09 дек 2023 1 год 10 месяцев 15 дней
Попыванов Кирилл - Шишкина Екатерина 23 фев 2013 - 12 июн 2014 1 год 3 месяца 17 дней
Ральников Дмитрий - Пономарева София 26 окт 2014 - 27 авг 2017 2 года 10 месяцев 1 день
Сабреков Кирилл - Полудницына Ульяна 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Сабреков Кирилл - Медведева Василиса 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Савин Марк - Яковлева Анастасия 23 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 26 дней
Савин Марк - Маслинская Элеонора 01 дек 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 6 дней
Самуйлов Андрей - Вершинина Виктория 01 май 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Самуйлов Никита - Разумова Дарья 21 фев 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Соболь Степан - Ускова Дана 16 апр 2011 - 12 июн 2011 1 месяц 26 дней
Сурков Платон - Миронова Екатерина 17 апр 2022 - 23 апр 2023 1 год 5 дней
Сурков Платон - Смертина Яна 12 ноя 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Талипов Федор - Воронцова Анастасия 29 янв 2011 - 12 июн 2011 4 месяца 12 дней
Талипов Федор - Злобина Алена 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Терентьев Иван - Безденежных Анастасия 11 апр 2009 - 30 янв 2010 9 месяцев 20 дней
Торопов Александр - Гучинская Жанна 23 фев 2021 - 23 фев 2021
Тузов Роман - Александрова Анна 24 янв 2009 - 01 фев 2009 8 дней
Тузов Роман - Ковалева Юлия 07 мар 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 12 дней
Уварова Юлия - 23 фев 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 27 дней
Фигурин Александр - Суркова Елизавета 21 ноя 2015 - 15 окт 2017 1 год 10 месяцев 24 дня
Фигурин Александр - Ситникова Ксения 03 дек 2017 - 17 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Фигурин Александр - Ситникова Ксения 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Фигурин Александр - Соболева Анастасия 24 янв 2021 - 23 фев 2021 30 дней
Фоминых Святослав - Тарасова Эльмира 29 янв 2011 - 12 июн 2012 1 год 4 месяца 13 дней
Фоминых Святослав - Воронцова Анастасия 20 окт 2012 - 30 мар 2014 1 год 5 месяцев 8 дней
Фоминых Святослав - Перминова Анастасия 21 сен 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 23 дня
Фоминых Святослав - Мухаметшина Алена 12 июн 2015 - 17 мар 2019 3 года 9 месяцев 4 дня
Фролов Фёдор - Алыпова Полина 23 фев 2018 - 12 июн 2018 3 месяца 17 дней
Фролов Фёдор - Вылегжанина Снежана 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Фролов Фёдор - Ардашева Кира 07 мар 2021 - 05 ноя 2022 1 год 7 месяцев 29 дней
Фролов Фёдор - Матушкина Маргарита 23 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 19 дней
Халтурин Тимофей - Мокрушина Ксения 12 июн 2015 - 03 дек 2017 2 года 5 месяцев 22 дня
Халтурин Тимофей - Багина Варвара 17 окт 2015 - 17 окт 2015
Хворов Вячеслав - Леушина Алиса 06 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 4 дня
Хохрин Захар - Шабалина Анна 23 фев 2016 - 01 дек 2018 2 года 9 месяцев 7 дней
Хохрин Захар - Литош Александра 21 апр 2019 - 12 июн 2022 3 года 1 месяц 21 день
Хохрин Захар - Груздева Милана 22 янв 2023 - 12 июн 2023 4 месяца 19 дней
Черных Матвей - Зыкина Лидия 12 июн 2019 - 19 янв 2020 7 месяцев 8 дней
Чулков Илья - Уварова Юлия 27 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 11 дней
Шалаев Кирилл - Сморкалова Юлия 30 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 8 дней
Шатров Савелий - Булычёва София 22 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Шахматов Игорь - Малышева Анастасия 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Шахматов Игорь - Разумова Дарья 29 май 2011 - 12 июн 2012 1 год 14 дней
Шахматов Игорь - Посаженникова Светлана 16 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 8 дней
Шевнин Елисей - Шкурихина Анастасия 03 окт 2021 - 21 апр 2024 2 года 6 месяцев 18 дней
Широких Илья - Зыкина Лидия 02 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Яшин Александр - Инькова Полина 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Двоеборье
05 ноя 2023 Звездный дождь Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
01 окт 2023 Первенство ВятСШОР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2023 Первенство ВятСШОР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
28 май 2023 Кубок "Импульс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
18 мар 2023 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, 8 танцев
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
11 дек 2022 Давайте потанцуем Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
02 окт 2022 Первенство ВятСШОР Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), Дуэты до D класса
12 июн 2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
22 май 2022 Кубок Импульс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Открытое первенство муниципального образования "город Киров" Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Открытое первенство муниципального образования "город Киров" Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Кирова Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Двоеборье
12 дек 2021 Давайте потанцуем ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ССРФ Дети-1, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
03 окт 2021 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
28 мар 2021 Веснушка Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПКО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Закрытое Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2020 Золотая рыбка Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2020 Танц-раут Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство муниципального образования "Город Киров" Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Первенство КОГАУ "ВятСШОР" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
26 май 2019 Кубок ТСК Импульс Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2019 Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы" Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2019 Кубок ТСК Юность Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Вальс снежинок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 ноя 2018 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Звездный дождь Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 окт 2018 Кубок ВятСШОР Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
27 май 2018 Кубок ТСК Импульс Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Весенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Вятская весна Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
28 янв 2018 Вальс снежинок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Зимний бал Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
16 дек 2017 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 окт 2017 Открытое Первенство ВятСШОР Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок ТСК "Импульс" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
23 апр 2017 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Вятская весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Вальс снежинок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Звездные танцы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 июн 2016 Кубок Главы города Кирова Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
15 май 2016 Звездные танцы Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Дружеские встречи - 19 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
26 мар 2016 Кубок г. Воткинска "Веснушка" Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Вятская весна Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
23 фев 2016 Танц-раут Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 ноя 2015 Кубок ТСК Юность Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
29 авг 2015 Кубок Соснового бора Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 июн 2015 Чемпионат г. Кирова по спортивным танцам Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок ТСК Импульс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2015 Звездные танцы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Хрустальная туфелька Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 окт 2014 Областной турнир по спортивным танцам Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок ТСК Импульс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Jun2, La до С класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
Дети-2, Juv2,La до D класса
Юниоры-1, Jun1, до B класса
Юниоры-1, Jun1,La
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, La до B
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Данс–Вель – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2014 Областной турнир ВятОСДЮСШОР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Новогодний серпантин Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
17 ноя 2013 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
28 апр 2013 Весенние ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
23 фев 2013 Танц-Раут Дети, Н2
Дети, Н4
Дети-1, Н4, Соло
Дети-1, Н6, Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2 Н6, Соло
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 ноя 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2012 Открытое первенство КОГАОУДОД ВятОСДЮСШОР Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 фев 2012 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
12 ноя 2011 Открытый Чемпионат Кировской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Открытие танцевального сезона 2011-2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 май 2011 Кубок ТСК "Импульс" - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2011 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Золотая рыбка - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 фев 2011 Первенства ВятОСДЮШОР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
29 янв 2011 Вечный танец Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Дети-2 + Дети-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, D - H класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D - H класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A - D класс, ЛА
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Кубок ТСК "Импульс" - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-2, до E класса
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 3 танца (МС)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, B класс, ЛА
10 май 2010 Звездные танцы Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
25 апр 2010 Родник здоровья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Звездный талисман Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
22 фев 2010 Первенство ВятОСДЮСШОР Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина до С класса
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Дети-2 + Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2009 XV Чемпионат г.Кирова по спортивным танцам Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Звездные танцы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
19 апр 2009 Вятская Весна - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)