Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Костина Татьяна Николаевна

Москва

Номер удостоверения

27

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдулхаеров Самир - Подлужная Ульяна 29 сен 2019 - 03 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Абдулхаеров Самир - Смирнова София 29 май 2021 - 03 май 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Абрамов Николай - Васильева Дарья 27 фев 2021 - 12 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Алексеев Андрей - Цигуро Софья 21 ноя 2009 - 06 фев 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Аляпкин Данил - Суринова Ангелина 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Аляпкин Данила - Суринова Ангелина 20 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 5 дней
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 15 фев 2020 - 20 фев 2020 5 дней
Афанасьев Василий - Ермолаева Мария 22 мар 2009 - 09 янв 2010 9 месяцев 19 дней
Ашихмин Денис - Алиева Эльвира 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Байрамсагатов Максим - Юдина Ксения 17 ноя 2019 - 24 дек 2022 3 года 1 месяц 6 дней
Бекасов Максим - Тевс Дарья 02 фев 2020 - 30 апр 2024 4 года 2 месяца 27 дней
Березко Федор - Каплина Виктория 15 фев 2020 - 23 фев 2022 2 года 8 дней
Березко Федор - Александрова Ксения 10 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Борганов Эльдар - Суркова Елизавета 22 мар 2009 - 23 фев 2010 11 месяцев 3 дня
Власенко Владислав - Наумчик Полина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Власенко Владислав - Сапунова Алена 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Вовченко Никита - Евграфова Ирина 25 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 16 дней
Воскобойник Валентин - Краснова Валентина 10 мар 2014 - 13 апр 2014 1 месяц 3 дня
Воскобойник Валентин - Зайцева Валентина 21 ноя 2014 - 28 дек 2014 1 месяц 6 дней
Горохов Иван - Дашкова Александра 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Григорян Рудик - Кунафина Ольга 18 ноя 2012 - 26 янв 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Грошев Максим - Маркова Евгения 15 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 25 дней
Грошев Максим - Лазарева Дарья 29 сен 2013 - 27 окт 2013 28 дней
Грошев Максим - Офицерова Дарья 13 окт 2013 - 23 фев 2015 1 год 4 месяца 11 дней
Даньшин Никита - Газарян Дарья 27 дек 2014 - 27 мар 2015 2 месяца 29 дней
Дистеров Матвей - Савина Вера 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Дистеров Матвей - Бург Виктория 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Долматов Олег - Чернобровина Екатерина 27 фев 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Дроздов Михаил - Мельник Анастасия 24 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Ефремов Владимир - Шурцева Жанна 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Ефремов Владимир - Зорилова Кира 02 окт 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Ехин Сергей - Нагибина Юлия 14 апр 2013 - 17 ноя 2013 7 месяцев 4 дня
Ёхин Сергей - Нагибина Юлия 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Заикин Сергей - Иванова Диана 06 мар 2016 - 16 июн 2018 2 года 3 месяца 10 дней
Заикин Сергей - Иванова Диана 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Зайцев Вячеслав - Троицкая Таисия 26 май 2013 - 27 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Зайцев Вячеслав - Лепкина Валерия 01 дек 2013 - 27 мар 2015 1 год 3 месяца 24 дня
Зернов Григорий - Алиева Эльвира 15 май 2011 - 15 май 2011
Зернов Григорий - Мирошина Татьяна 11 дек 2011 - 09 мар 2012 2 месяца 28 дней
Зирин Валерий - Рожина Виктория 18 мар 2012 - 08 апр 2012 21 день
Золотов Даниил - Степина Екатерина 23 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 19 дней
Золотов Ярослав - Романова Александра 23 фев 2022 - 24 дек 2022 10 месяцев
Зубарев Александр - Зубарева Наталья 26 янв 2014 - 08 фев 2014 13 дней
Калинин Максим - Горбатых-Григорова Анастасия 19 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 23 дня
Калинин Максим - Горбатых-Григорова Анастаси 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Калинин Максим - Волченкова Мария 22 дек 2012 - 08 фев 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Калинин Максим - Злоказова Валерия 25 май 2014 - 01 мар 2015 9 месяцев 6 дней
Кожевников Сергей - Кондратенко Марина 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Козловский Алексей - Юдаева Елизавета 17 фев 2013 - 25 янв 2014 11 месяцев 7 дней
Колосков Владислав - Загатина Полина 20 мар 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 4 дня
Комшин Владислав - Нечепоренко Марина 16 окт 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 1 день
Корнев Данила - Высоцкая Алиса 30 мар 2013 - 14 апр 2013 15 дней
Кошкин Сергей - Лысенко Юлия 15 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 6 дней
Кузнецов Алексей - Осипова Полина 27 мар 2021 - 02 окт 2021 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Алексей - Кудрявцева Валерия 04 дек 2021 - 25 дек 2021 21 день
Кузякин Роман - Краснова Валентина 14 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 11 дней
Кулик Владислав - Грунина Алина 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Куприн Кирилл - Евсеева Гелена 14 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Куприн Кирилл - Зудина Алина 15 янв 2012 - 28 апр 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Куранова Полина - 01 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 30 дней
Лавров Владимир - Галкина Арина 15 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 10 дней
Лазарев Алексей - Матвеюк Елена 01 фев 2009 - 04 май 2013 4 года 3 месяца
Магидов Илья - Груздева Светлана 08 дек 2012 - 22 дек 2012 14 дней
Майоров Сергей - Костина Валерия 25 ноя 2012 - 25 окт 2015 2 года 10 месяцев 29 дней
Малолетов Иван - Румянцева Елизавета 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Мишкин Максим - Кусковская Анастасия 27 янв 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 20 дней
Мотовилов Данила - Михальченкова Юлия 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Нардид Евгений - Рябова Светлана 27 сен 2020 - 18 окт 2020 21 день
Неретин Дмитрий - Наумова Анна 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Неретин Дмитрий - Бардыкина Софья 17 ноя 2019 - 14 окт 2023 3 года 10 месяцев 27 дней
Никитин Сергей - Иванова Диана 26 май 2019 - 01 дек 2019 6 месяцев 6 дней
Николаев Денис - Рябова Светлана 02 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 11 дней
Николаев Денис - Смирнова София 30 окт 2020 - 03 май 2021 6 месяцев 2 дня
Николаев Денис - Подлужная Ульяна 16 окт 2021 - 24 дек 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Нурджанян Самвел - Устинова Елизавета 19 май 2013 - 19 май 2013
Пантелеев Александр - Дунаева Ксения 31 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 25 дней
Поликарпов Дмитрий - Ивлева Надежда 18 янв 2009 - 01 апр 2010 1 год 2 месяца 11 дней
Полонский Дмитрий - Полонская Наталия 30 май 2010 - 30 май 2010
Полонский Никита - Ильтьо Марина 29 май 2010 - 29 май 2010
Порожнюк Иван - Щукина Анна 04 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 16 дней
Порошин Богдан - Гацман Елизавета 04 ноя 2014 - 15 ноя 2014 11 дней
Райскин Григорий - Гильманова Вероника 02 мар 2012 - 01 май 2012 1 месяц 29 дней
Райскин Григорий - Голубева Анастасия 14 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 26 дней
Романова Александра - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Савич Аркадий - Гацман Елизавета 04 апр 2015 - 13 фев 2016 10 месяцев 11 дней
Санкин Дмитрий - Галкина Полина 25 ноя 2012 - 06 окт 2013 10 месяцев 11 дней
Санкин Дмитрий - Королева Ирина 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Санкин Дмитрий - Юдаева Елизавета 22 фев 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Селютин Станислав - Мирошина Татьяна 22 мар 2009 - 23 фев 2010 11 месяцев 3 дня
Сидельников Никита - Шаманаева Екатерина 01 май 2009 - 24 окт 2010 1 год 5 месяцев 23 дня
Силантьев Егор - Балахнова Ника 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Смирнов Георгий - Бедрековская Ксения 07 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 11 дней
Смирнов Ярослав - Сюткина Олеся 26 май 2013 - 26 май 2013
Смирнов Ярослав - Троицкая Таисия 08 дек 2013 - 07 июн 2014 5 месяцев 29 дней
Стульцев Георгий - Королева Ирина 25 ноя 2012 - 13 окт 2013 10 месяцев 18 дней
Стульцев Георгий - Галкина Полина 01 дек 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 16 дней
Толмачёв Кирилл - Груздева Светлана 14 дек 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 7 дней
Тужилкин Максим - Супруненко Владлена 14 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Тужилкин Максим - Голубева Анастасия 07 фев 2010 - 27 май 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Тумановский Богдан - Захарова Дарья 15 дек 2012 - 18 апр 2015 2 года 4 месяца 1 день
Федоров Андрей - Ховрина Ксения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Филимоненков Сергей - Черкасова Алина 05 апр 2009 - 01 май 2009 26 дней
Филимоненков Сергей - Устинова Татьяна 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Ходенко Александр - Рогачева Татьяна 04 дек 2010 - 25 фев 2011 2 месяца 22 дня
Ходенко Александр - Стрельцова Калерия 17 дек 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 6 дней
Ходенко Александр - Ковалева Татьяна 21 сен 2013 - 01 фев 2014 4 месяца 11 дней
Шарапов Антон - Дружинина Екатерина 17 окт 2021 - 27 ноя 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Шепелев Александр - Фирсова Ирина 13 мар 2011 - 23 фев 2012 11 месяцев 12 дней
Шепелев Александр - Фирсова Ирина 19 фев 2012 - 22 окт 2012 8 месяцев 2 дня
Шепелев Александр - Коржакова Ольга 27 янв 2013 - 07 мар 2014 1 год 1 месяц 8 дней
Шепелев Александр - Кунафина Ольга 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Щербинин Николай - Щербинина Анна 01 май 2009 - 01 май 2009
Дата Название Категории
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 мар 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-2, 8 танцев
ПКК, Юниоры-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Стандарт
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Standard
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина - Adult Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
22 апр 2018 Классика Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Двоеборье
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Standard
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
RS Молодежь - Youth LA
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Защитникам Родины посвящается Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2016 Хрустальный Кубок Алисы D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Взрослые, Латина
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 май 2016 Кубок Форварда Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standard
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2016 Защитникам Родины посвящается! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-1, Латина
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
06 июн 2015 Здравствуй, Лето - 2015! СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 май 2015 Ура, каникулы! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 май 2015 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Ten dance
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 мар 2015 Мартовский Кот Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 фев 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
14 фев 2015 Звездный вальс E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 дек 2014 "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Европейская программа
21 июн 2014 IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 июн 2014 Ква-Ква-Cup Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 май 2014 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Standard
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 май 2014 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Latin
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
19 апр 2014 Буревестник - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
29 мар 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 мар 2014 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн). Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России Формейшн, Стандарт
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
06 янв 2014 Турнир - елка Рождество у Деда Мороза Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Маленькое Па Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2013 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21, Latin
Юниоры 2, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Мистер Сид E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
WDSF Open Under 21, Latin
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
25 ноя 2012 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. WDSF Senior, Standard WDSF Senior, Standard
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Youth, Latin
22 сен 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
03 июн 2012 Здравствуй, Лето - 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
06 май 2012 Кубок Победы – 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 апр 2012 Региональный D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2012 Буревестник - 2012 Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Европейская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-I, 10 танцев
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Латина
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс, Рейтинг Тулы
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
13 ноя 2011 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 окт 2011 Кубок Олимпа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2011 Российский звезды - 2011 C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
30 апр 2011 Первенство МФТС Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
16 апр 2011 Магия танца - 2011 Чемпионат и первенство РСО Алания Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, 10 танцев
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
02 апр 2011 Открытый кубок Таганского района C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
08 мар 2011 Танцевальные искорки Открытый Юниоры 1 Двоеборье
05 мар 2011 Нам 20 лет! Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
15 янв 2011 Зимний бал - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Кубок Европы, Латиноамериканская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
21 ноя 2010 Первенства и Чемпионаты Краснодарского края Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) 10 танцев
Взрослые (1991 и ст.) 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) St
Взрослые (1991 и ст.) La
03 окт 2010 Рейтинг МФТС A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Буревестник - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Звезды Осетии - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
17 янв 2010 Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа Открытый Взрослые LA
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2009 Антарес - 2009 Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
10 окт 2009 Рейтинг МФТС D (94-95); 8т.
A (91-93); Ст.
E (94-95); 6т.
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
30 май 2009 Иркутский бал Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
05 апр 2009 Формейшн Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли Латина
05 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Формейшн Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1,Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2,Ансамбли Стандарт
14 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, 10 танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа