Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Заборщикова Галина Валентиновна

Ухта

Номер удостоверения

2782

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 10 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Баранов Николай - Хакимова Аглая 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Баранов Николай - Хакимова Аглая 01 май 2010 - 01 май 2010
Баранов Николай - Дуркина Вероника 27 ноя 2010 - 06 апр 2013 2 года 4 месяца 8 дней
Башкиров Иван - Катанаева Эвелина 13 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Башкиров Иван - 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Башкиров Кирилл - Бондарь Виктория 09 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 14 дней
Боровиков Владимир - Плесовская Дарья 22 янв 2012 - 23 дек 2012 11 месяцев 1 день
Боровиков Владимир - Вавина Валерия 24 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 25 дней
Брязгин Сергей - Мухина Дарья 07 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Вайкшнорас Иозас - Савина Дарья 07 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 14 дней
Варнаков Егор - Демченко Александра 10 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 14 дней
Векшин Никита - Артеева Василиса 09 дек 2017 - 05 май 2024 6 лет 4 месяца 25 дней
Вязивский Леонид - Румынина Екатерина 04 апр 2021 - 16 май 2021 1 месяц 11 дней
Габуев Артем - Пальвинская Ольга 15 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 30 дней
Габуев Артем - Исикова Екатерина 22 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 4 дня
Габуев Артем - Исикова Екатерина 23 сен 2016 - 02 фев 2020 3 года 4 месяца 9 дней
Гусев Алексей - Ванюкова Светлана 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Гущин Максим - Исакова Анна 11 апр 2010 - 20 фев 2014 3 года 10 месяцев 11 дней
Загер Дмитрий - Заборщикова Елизавета 22 фев 2009 - 26 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Зырянов Илья - Зырянова Мария 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Ибрагимов Глеб - Бондарь Виктория 03 мар 2019 - 16 май 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Исламов Даниэль - Дьяконова Светлана 09 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Исламов Даниэль - Коба Валентина 01 окт 2017 - 08 дек 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Каравайкин Сергей - Гонгар Ольга 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Карманов Егор - Махова Милана 04 апр 2021 - 21 май 2023 2 года 1 месяц 16 дней
Карманов Егор - Румынина Екатерина 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Кияшко Анатолий - Махина Лолита 04 дек 2021 - 15 янв 2023 1 год 1 месяц 11 дней
Климин Семен - Синева Ольга 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Клишев Дмитрий - Крецул Элина 09 дек 2017 - 01 мар 2020 2 года 2 месяца 21 день
Клишев Дмитрий - Губина Катерина 07 фев 2021 - 05 май 2024 3 года 2 месяца 26 дней
Коба Алексей - Исикова Екатерина 28 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 18 дней
Колбасов Арсений - Исакова Елизавета 05 дек 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 13 дней
Крылов Антон - Старикова Мария 18 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 10 дней
Латышев Владимир - Слащева Виктория 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Махова Милана - 14 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 30 дней
Мельник Юрий - Мельник Анастасия 18 апр 2010 - 22 июн 2011 1 год 2 месяца 3 дня
Минеев Артем - Костина Анастасия 07 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 16 дней
Мишарин Владислав - Слащева Виктория 10 дек 2016 - 08 дек 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Молев Игорь - Алиева Софья 10 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 19 дней
Молев Игорь - Синева Ольга 19 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 12 дней
Мотрий Донат - Хозяинова Наталья 31 янв 2009 - 22 ноя 2009 9 месяцев 21 день
Мотрий Донат - Миненко Елена 21 фев 2013 - 03 мар 2013 10 дней
Наумов Ярослав - Сивкова Алина 04 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Наумов Ярослав - Данилова Арина 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Никифоров Дмитрий - Климина Арина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Новоселов Аркадий - Брязгина Мария 07 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 24 дня
Новоселов Аркадий - Емельянова Анастасия 03 окт 2009 - 30 янв 2010 3 месяца 27 дней
Новоселов Аркадий - Емельянова Анастасия 04 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 24 дня
Новоселов Аркадий - Сазонова Ксения 27 фев 2011 - 30 ноя 2013 2 года 9 месяцев 2 дня
Ошмарина Ксения - 25 мар 2023 - 21 май 2023 1 месяц 26 дней
Петкус Кирилл - Синева Ольга 07 мар 2009 - 22 мар 2009 15 дней
Подрушняк Дмитрий - Старцева Мария 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Пушин Иван - Миндарова Карина 05 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 24 дня
Ривный Никита - Терская Полина 05 мар 2017 - 09 дек 2017 9 месяцев 5 дней
Сажинов Сергей - Иванова Анна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Семичев Илья - Башкирова Антонина 14 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 30 дней
Силуянов Михаил - Загальская Диана 13 окт 2019 - 04 апр 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Силуянов Михаил - Загальская Диана 16 май 2021 - 18 май 2024 3 года 2 дня
Соколов Всеволод - Артеева Полина 07 окт 2012 - 30 ноя 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Соловьёв Денис - Бакута Анна 13 окт 2019 - 10 окт 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Соловьёв Денис - Бакута Анна 04 дек 2021 - 05 май 2024 2 года 5 месяцев
Сосин Богдан - Романова Александра 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Спицын Григорий - Миненко Елена 07 мар 2009 - 01 дек 2012 3 года 8 месяцев 26 дней
Стариков Егор - Брязгина Мария 18 апр 2010 - 19 ноя 2011 1 год 7 месяцев 1 день
Старцев Иван - Брязгина Мария 04 май 2013 - 22 мар 2014 10 месяцев 18 дней
Стефанович Денис - Алиева Софья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Сюткин Михаил - Мельничук Ульяна 04 дек 2021 - 14 янв 2024 2 года 1 месяц 10 дней
Токарев Константин - Шледина Мелисса 09 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 9 дней
Топоров Максим - Румынина Екатерина 24 апр 2022 - 21 май 2023 1 год 26 дней
Флоря Михаил - Кутузова Елизавета 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Хасаев Рустам - Хорошавина Ирина 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Хасаев Рустам - Уляшова Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Цуканов Федор - Клинг Ольга 13 фев 2022 - 13 фев 2022
Цуканов Фёдор - Клинг Ольга 09 окт 2022 - 14 янв 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Шехтер Даниил - Вавина Валерия 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Шикерханов Тигран - Скоблякова Анна 13 фев 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Щербинин Евгений - Фатхиева Дилара 27 ноя 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Юнец Эдуард - Заборщикова Елизавета 21 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев
Юшин Тимофей - Соймина Виктория 23 сен 2016 - 17 июн 2017 8 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк ПМО Юниоры-2 La
21 май 2023 Северный бриллиант Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
ПМО Дети-2, Латина
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
26 фев 2023 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ЧРК Взрослые, Латина
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
24 апр 2022 первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 ПМО, Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, СТ (4 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, ЛА (4 танца) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
27 фев 2022 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Первенство МО ГО Сыктывкар Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство МО ГО Сыктывкар Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2022 Северный бриллиант Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 рейтинг фтсрк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
28 мар 2021 кубок мого сыктывкар "бал при свечах" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок МОГО Сыктывкар Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
28 фев 2021 Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
01 мар 2020 Сыктывкарская метелица-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2020 Кубок Газпром-Трансгаз Ухта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Юниоры-1, Латина (открытый класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Республики Коми
03 мар 2019 Сыктывкарская метелица-2019 ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Европейская программа
08 дек 2018 Российский студенческий бал ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2018 Рандеву Дети-1 St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
09 окт 2016 Рандеву -2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
27 мар 2016 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Кубок РК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Сыктывкарская метелица - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок г. Сыктывкара - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2015 Сыктывкарская метелица - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2015 Гордость Спортнации - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
05 окт 2014 Рандеву Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Бал при свечах - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство РК, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Сыктывкарская метелица - 2014 ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2014 Золотое сердце Коми Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 дек 2013 Гордость Спортнации - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Рандеву - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Бал при свечах – 2013 Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Сыктывкарская метелица - 2013 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2013 Золотое сердце Коми - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 окт 2012 Рандеву - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
19 ноя 2011 Российский студенческий бал - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
09 окт 2011 Рандеву - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Воскресный бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
27 фев 2011 Сыктывкарская метелица - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 янв 2011 Вечный танец Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
12 дек 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
ОПВО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 окт 2010 Рандеву - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
28 мар 2010 Бал при свечах Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Сыктывкарская метелица Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 окт 2009 Рандеву -2009 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Воскресный бал Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Вологда - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класс
07 мар 2009 Бал при свечах – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 фев 2009 Сыктывкарская метелица - 2009 Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)