Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кострюков Юрий Аркадьевич

Брянск

Номер удостоверения

28

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лита

Имена Даты выступлений Всего
Белькова Елена - 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Бруев Филипп - Дроздова Юлия 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Брулев Филипп - Дроздова Юлия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Брулёв Филипп - Дроздова Юлия 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Гаврев Дмитрий - Юрасова Вероника 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Гавриленков Олег - Гавриленкова Элла 15 май 2022 - 15 май 2022
Гавриленков Олег - Гавриленкова Элла 17 сен 2022 - 02 июл 2023 9 месяцев 14 дней
Галко Дмитрий - Войнова Ирина 01 фев 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 5 дней
Гончаров Егор - Кистень Дарья 11 окт 2015 - 29 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Дроздов Евгений - Алексеева Маргарита 23 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 12 дней
Калошин Артем - Калошина Алена 23 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 1 день
Ковалев Денис - Сидорова Надежда 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Коробков Никита - Куприянова Елена 30 апр 2011 - 17 мар 2012 10 месяцев 18 дней
Коробков Никита - Повтарева Вероника 03 июн 2012 - 03 ноя 2013 1 год 5 месяцев
Коробков Никита - Редькина Юлия 02 фев 2014 - 28 май 2016 2 года 3 месяца 24 дня
Коробков Никита - Барабанова Олеся 20 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Дмитрий - Чуприк Анастасия 09 мар 2009 - 17 дек 2011 2 года 9 месяцев 8 дней
Мальчевский Дмитрий - Алексеева Дарья 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Моисейчиков Владимир - Сорокина Мария 17 мар 2012 - 02 дек 2012 8 месяцев 16 дней
Моисейчиков Владимир - Моисейчикова Анастасия 17 мар 2013 - 27 ноя 2016 3 года 8 месяцев 12 дней
Новиков Егор - Прусакова Дарья 14 ноя 2015 - 23 сен 2016 10 месяцев 10 дней
Павлова Ксения - 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Панасенко Михаил - Куприянова Елизавета 23 фев 2009 - 07 апр 2013 4 года 1 месяц 12 дней
Панасенко Михаил - Повтарева Вероника 08 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 29 дней
Панасенко Михаил - Свиридова Екатерина 30 ноя 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 26 дней
Панасенко Михаил - Андриевская Карина 11 дек 2015 - 12 ноя 2016 11 месяцев 2 дня
Панасенко Михаил - Струкова Алиса 18 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 11 дней
Панков Олег - Чернышова Ирина 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Пастернак Дмитрий - Степанова Алеся 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Разумный Иван - Бартулева Мария 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Ракитский Сергей - Ракитская Наталья 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Ребеко Павел - Борисова Ольга 15 май 2022 - 15 май 2022
Ребеко Павел - Борисова Ольга 15 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Самородский Роман - Мамеко Анастасия 09 мар 2009 - 28 май 2011 2 года 2 месяца 18 дней
Самородский Роман - Фёдорова Даная 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Симутин Илья - Купреева Ангелина 09 мар 2009 - 02 дек 2012 3 года 8 месяцев 25 дней
Смоляк Ронэн - Кощенкова Анастасия 08 фев 2015 - 15 фев 2015 7 дней
Странадко Сергей - Сидорова Полина 09 мар 2009 - 10 окт 2009 7 месяцев 2 дня
Сумальчиков Илья - Свиридова Кристина 14 ноя 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 1 день
Терешин Дмитрий - Хуторцова Елена 09 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 16 дней
Фетисова Валерия - 14 окт 2023 - 26 май 2024 7 месяцев 12 дней
Хомяков Александр - Праздникова Анна 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Шалов Дмитрий - Бодеристова Виктория 17 окт 2010 - 04 ноя 2012 2 года 18 дней
Шведов Никита - Тарханова Софья 09 мар 2009 - 06 мар 2010 11 месяцев 27 дней
Шевченко Николай - Нормайкина Василиса 03 апр 2022 - 26 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Яковлев Кирилл - Бодеристова Виктория 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зима 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2023 Первый СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Первый C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21 май 2023 Моя прекрасная леди 2023 Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
07 май 2023 Кубок Платинум Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 Весна 2023 D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Рейтинг Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2020 Кубок Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2019 Первенство города Брянска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат субъекта РФ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КГ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 ноя 2018 Капельки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Юность России Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Апрельская капель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до A класса)
26 фев 2017 Зимний вальс - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок ОГУиТ. Студенты. Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок ОГУиТ. Студенты. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Е класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 20 лет ТРИУМФА Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
Молодежь, Стандарт (Первенство КО)
Молодежь, Латина (Первенство КО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат КО)
Взрослые, Латина (Чемпионат КО)
24 янв 2016 Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 дек 2015 Созвездие - 2015. Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПК, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПК, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 май 2015 Открытый Чемпионат Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская прграмма (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Триумф танца - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Взр + Мол, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь: Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые,Чемпионат Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
03 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Juv1,St
Дети-1, Juv1,La
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Взр + Мол, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
КР среди студентов St (Students St RC)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
Молодежь, Латина (Youth La)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-I (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Европейская программа
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юн-1, Cтандарт (до D)
Юн-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Ст (Открытый класс)
Взр+Мол, Лат (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
24 мар 2013 My Beautiful Lady - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 фев 2013 Серпантин - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
19 янв 2013 Молодежь-2 Европейская программа, Молодежь-2 Двоеборье Первенство СТСР Молодежь-2, Двоеборье
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Кубок Кремля
Студенты, Кубок России, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Студенты, Кубок России, Стандарт
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Е + D Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2,E+ D
03 июн 2012 Закрытие танцевального сезона 2011-2012 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Дети-1, Закрытое первенство ФТСТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство
Молодежь, Стандарт Закрытое первенство
Взрослые, Стандарт Закрытое первенство
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
Юниоры-2, Латина, ПКО
06 май 2012 Кубок г. Орла Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2012 Звезды Кассиопеи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), Открытый
ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Двоеборье
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D
Взрослые + Молодежь, Латина до D
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
21 янв 2012 Чародеи - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Студенты, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
Студенты, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (ПКО)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 (6 танцев)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытый Чемпионат Брянской Области, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2011 Закрытие танцевального сезона 2010- 2011 г. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2002- 2003
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2000- 2001
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые,Стандарт,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Дети-1,6 танцев,Первенство МО
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Латина
10 апр 2011 Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г. Юниоры-1,E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс, ПО)
02 апр 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1, Латинамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B)
Взрослые, Европейская программа (до B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взр+Мол, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Петровский бал Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (до С класса), Латина
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
Юниоры-2 (до С класса), Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Юниоры-2 (до D класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство ХК Дети-2, Cтандарт
Первенство ХК Дети-2, Латина
Первенство ХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство ХК Юниоры-1, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-1, Латина
Первенство ХК Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ХК Юниоры-2, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-2, Латина
Первенство ХК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство ХК Молодежь, Стандарт
Первенство ХК Молодежь, Латина
Первенство ХК Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ХК Взрослые, Стандарт
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Первенство ХК Сеньоры, Стандарт
Первенство ХК Сеньоры, Латина
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-1, E класс
Взр+Мол, Стандарт (до А кл.)
Дети-2
Молодежь, Латина
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14 ноя 2010 Времена года Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, E+D класс
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат области Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые (Открытый) Европейская программа
10 окт 2010 Триумф - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Татарстана Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Весенняя капель - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 ЗПХК Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые ЗЧХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Заволжья - 2010 Дети -1 Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(95-96), 10 танцев
Класс, B(91 и старше), La
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
31 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латина
30 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(96-97) 8 танцев
Открытый Юниоры-II St
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Взрослые St
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Е 98 - 99
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Д 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars La
Молодёжь/Взрослые La
30 май 2009 Кубок закрытия сезона E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-I) 6 танцев
Открытый (Дети-II) 8 танцев
Открытый (Юниоры-II) ST
Открытый (Юниоры-II) LA
Открытый (Взрослые + Молодежь) ST
Открытый (Взрослые + Молодежь) LA
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МЭРА Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Апрельская капель – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
05 апр 2009 Формейшн Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли Латина
05 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Формейшн Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1,Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2,Ансамбли Стандарт
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 E, 1997 - 1998 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C, 1993 и старше, Двоеборье
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
Открытый, Гранды+Сеньоры, ST
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры II, Открытый, ST
Молодежь, Открытый, ST
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры II, Открытый, LA
Взрослые, Открытый, ST