Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьева Елена Владимировна

Владивосток

Номер удостоверения

2808

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Сергей - Капитонова Арина 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Антонов Егор - Чибиряк Татьяна 22 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 18 дней
Беляев Александр - Беляева Людмила 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Букатин Михаил - Грабовская Марина 31 май 2014 - 07 май 2017 2 года 11 месяцев 7 дней
Букатин Михаил - Филиппенко Полина 25 июн 2017 - 16 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Букатин Михаил - Шаханова Диана 07 дек 2018 - 01 мар 2020 1 год 2 месяца 23 дня
Вроценский Валентин - Клановец Светлана 21 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 2 дня
Вроценский Валентин - Фирсова Мария 19 июн 2011 - 19 июн 2011
Вроценский Валентин - Озерова Мария 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Вроценский Валентин - Озерова Марианна 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Вроценский Валентин - Федоренко Ольга 14 май 2017 - 01 май 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Гладков Владимир - Гольдина Диана 08 май 2014 - 17 дек 2016 2 года 7 месяцев 10 дней
Гладков Владимир - Грабовская Марина 25 июн 2017 - 16 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Гладков Владимир - Филиппенко Полина 10 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 9 дней
Головатенко Эдуард - Кузьмина Юлия 01 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца 6 дней
Головенко Дмитрий - Беляевская Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Дементьев Евгений - Щербакова Евгения 01 фев 2009 - 28 июн 2009 4 месяца 25 дней
Дементьев Евгений - Головко Евгения 19 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 25 дней
Дементьев Евгений - Чумакова Марина 05 июн 2010 - 19 дек 2010 6 месяцев 14 дней
Дементьев Евгений - Тарасова Валентина 29 май 2011 - 03 июл 2011 1 месяц 4 дня
Дементьев Евгений - Дементьева Валентина 10 сен 2011 - 19 май 2018 6 лет 8 месяцев 8 дней
Дёмин Трофим - Кравец Софья 26 мар 2017 - 23 июн 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Дёмин Трофим - Муртазина Елизавета 03 мар 2019 - 31 янв 2020 10 месяцев 30 дней
Дремина Юлия - 11 май 2024 - 11 май 2024
Емелин Сергей - Пуценко Вероника 27 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 20 дней
Емелин Сергей - Пуценко Виктория 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Емелин Сергей - Грабовская Марина 22 янв 2012 - 02 июн 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Емелин Сергей - Палладова Дария 10 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Ермоленских Ян - Коноплицкая Арина 25 сен 2016 - 25 июн 2017 8 месяцев 29 дней
Ермоленских Ян - Никулина Елена 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Ерохин Илья - Фирсова Мария 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Женилов Роман - Рарова Вероника 04 ноя 2018 - 31 янв 2020 1 год 2 месяца 26 дней
Жулябин Григорий - Лоева Анна 22 мар 2009 - 24 янв 2010 10 месяцев 4 дня
Жулябин Григорий - Дода Софья 27 фев 2010 - 01 июл 2012 2 года 4 месяца 2 дня
Зимин Семен - Клановец Светлана 01 июл 2012 - 01 июл 2012
Зимин Семен - Федоренко Ольга 12 апр 2015 - 17 дек 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Змиевский Юрий - Палкина Юлия 12 ноя 2017 - 10 мар 2018 3 месяца 26 дней
Игнатьев Владимир - Игнатьева Оксана 11 сен 2010 - 17 апр 2016 5 лет 7 месяцев 5 дней
Ионов Владимир - Калугина Евгения 15 апр 2012 - 01 июл 2012 2 месяца 16 дней
Ионов Павел - Епихина Алена 22 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Ионов Павел - Шнайдер Ольга 05 июн 2010 - 29 май 2011 11 месяцев 23 дня
Ионов Павел - Узикаева Ольга 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Ионов Павел - Ляшенко Татьяна 10 июн 2012 - 25 сен 2016 4 года 3 месяца 15 дней
Ионов Павел - Иванова Мария 17 ноя 2012 - 29 июн 2014 1 год 7 месяцев 10 дней
Исаков Виктор - Сидоркина Виктория 21 фев 2013 - 14 фев 2015 1 год 11 месяцев 23 дня
Калинский Александр - Белисова Яна 10 май 2009 - 10 май 2009
Калинцев Юрий - Доруховская Кристина 23 май 2014 - 26 июн 2016 2 года 1 месяц 4 дня
Калинцев Юрий - Эпендиева Римма 11 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 12 дней
Калинцев Юрий - Гольдина Диана 01 май 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Калинцев Юрий - Грабовская Марина 26 янв 2018 - 20 фев 2020 2 года 24 дня
Касымбеков Эмир - Войтович Арина 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Киселев Алексей - Макухина Ирина 25 сен 2011 - 25 сен 2016 5 лет
Колдаев Дмитрий - Ким Анна 29 июн 2014 - 12 сен 2014 2 месяца 14 дней
Колдаев Дмитрий - Македонская Анна 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Колдаев Дмитрий - Епифанова Дарья 05 апр 2015 - 27 сен 2015 5 месяцев 23 дня
Колдаев Дмитрий - Бунькина Наталья 29 май 2016 - 02 апр 2017 10 месяцев 4 дня
Колдаев Дмитрий - Сафина Элина 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Косенко Руслан - Зотик Дарья 22 янв 2012 - 29 янв 2012 7 дней
Косенко Руслан - Зимина Валерия 20 янв 2013 - 30 июн 2013 5 месяцев 9 дней
Крамар Александр - Сидоренко Екатерина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Краснощеков Никита - Шубина Анастасия 01 мар 2009 - 22 мар 2009 21 день
Куроедов Александр - Суханова Дарья 26 мар 2017 - 22 апр 2018 1 год 26 дней
Кучеров Владислав - Закревская Наталья 26 апр 2009 - 10 май 2009 14 дней
Лапаньков Никита - Толмачева Дарья 07 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 2 месяца 4 дня
Лапаньков Никита - Толмачева Дарья 11 апр 2021 - 05 мар 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Маслов Максим - Даскал Полина 30 ноя 2014 - 26 июн 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Маслов Максим - Калинцева Юлия 17 дек 2016 - 30 сен 2017 9 месяцев 13 дней
Мосолов Григорий - Клановец Светлана 10 апр 2011 - 19 июн 2011 2 месяца 9 дней
Небогатиков Александр - Кишинская Наталья 22 мар 2009 - 29 мар 2009 7 дней
Нескоромных Даниил - Вершинина Анастасия 07 май 2017 - 28 май 2017 21 день
Новиков Арсений - Киняйкина Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Ожогов Сергей - Рудикова Ксения 22 июн 2019 - 13 июн 2021 1 год 11 месяцев 22 дня
Ожогов Сергей - Рарова Вероника 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Палладов Георгий - Ширяева Кристина 26 апр 2009 - 04 июл 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Палладов Георгий - Ляшенко Татьяна 25 фев 2011 - 17 ноя 2011 8 месяцев 21 день
Палладов Георгий - Тришина Екатерина 01 июл 2012 - 01 июл 2012
Панченко Сергей - Ляшенко Татьяна 01 фев 2009 - 21 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Панченко Сергей - Чернова Ирина 19 фев 2011 - 03 июл 2011 4 месяца 12 дней
Панченко Сергей - Костюченко Ольга 19 ноя 2011 - 01 июл 2012 7 месяцев 12 дней
Панченко Сергей - Закревская Наталья 09 ноя 2012 - 13 фев 2016 3 года 3 месяца 4 дня
Парфёнов Степан - Пясецкая Елизавета 13 май 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 4 дня
Парфёнов Степан - Коноплицкая Арина 30 апр 2016 - 26 июн 2016 1 месяц 26 дней
Парфёнов Степан - Войтович Арина 20 май 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев
Пивоваров Андрей - Букатина Ксения 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Пивоваров Андрей - Букатина Ксения 03 июн 2012 - 14 окт 2012 4 месяца 11 дней
Пивоваров Андрей - Пашинская Елизавета 17 фев 2013 - 30 июн 2013 4 месяца 11 дней
Пивоваров Андрей - Пашенская Елизавета 09 июн 2013 - 09 июн 2013
Пойманов Роман - Грехова Кристина 22 июн 2019 - 29 апр 2023 3 года 10 месяцев 7 дней
Полищук Владимир - Стаценко Виктория 08 май 2014 - 21 июн 2015 1 год 1 месяц 13 дней
Полищук Владимир - Ли София 19 дек 2015 - 25 сен 2016 9 месяцев 7 дней
Полищук Владимир - Воропаева Анна 11 фев 2017 - 11 фев 2017
Полищук Владимир - Судакова Алиса 01 май 2017 - 29 фев 2020 2 года 9 месяцев 29 дней
Попов Денис - Чернова Ирина 10 май 2009 - 10 май 2009
Прохоренко Владимир - Супонина Дарья 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Прохоренко Владимир - Супонина Дарья 14 мар 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 1 день
Пузанков Геннадий - Иванова Яна 01 июл 2012 - 09 фев 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Силионов Вячеслав - Подымаева Анастасия 15 апр 2012 - 14 окт 2012 5 месяцев 30 дней
Силионов Вячеслав - Калугина Евгения 08 мар 2013 - 14 дек 2014 1 год 9 месяцев 7 дней
Силионов Вячеслав - Ли София 08 фев 2015 - 27 сен 2015 7 месяцев 18 дней
Силионов Вячеслав - Доманюк Анна 05 мар 2017 - 20 фев 2020 2 года 11 месяцев 17 дней
Славин Алексей - Славина Марина 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Смолин Данил - Мигашко Светлана 29 июн 2014 - 25 июн 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Смолин Данил - Гольдина Диана 26 янв 2018 - 09 фев 2020 2 года 13 дней
Смольников Никита - Юрчук Анастасия 01 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Смольников Никита - Закревская Наталья 14 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Сорока Вячеслав - Сорока Ольга 11 сен 2010 - 15 июн 2014 3 года 9 месяцев 3 дня
Старовойт Алексей - Ким Полина 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета 08 май 2014 - 26 янв 2019 4 года 8 месяцев 19 дней
Старовойт Вадим - Коноплицкая Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Старцев Михаил - Иванова Мария 11 сен 2010 - 17 июн 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Старцев Михаил - Подымаева Анастасия 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Старцев Михаил - Калугина Евгения 14 сен 2012 - 23 ноя 2012 2 месяца 9 дней
Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья 01 фев 2009 - 10 апр 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Стыцюк Владислав - Пашинская Елизавета 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Стыцюк Владислав - Курдакова Варвара 13 ноя 2011 - 23 фев 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Стыцюк Владислав - Попинака Диана 29 июн 2014 - 21 июн 2015 11 месяцев 22 дня
Стыцюк Владислав - Чечель Дарья 27 сен 2015 - 10 мар 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Стыцюк Владислав - Климова Ирина 23 июн 2018 - 19 ноя 2022 4 года 4 месяца 27 дней
Стыцюк Владислав - Клочанова Ирина 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Ткалич Валерия - Ткалич Валерия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Толмачев Владислав - Лоева Анна 19 сен 2010 - 03 окт 2010 14 дней
Тулмачев Влад - Лоева Анна 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Утенко Денис - Макарова Кристина 21 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 27 дней
Утенко Денис - Узикаева Ольга 11 сен 2010 - 03 июл 2011 9 месяцев 21 день
Утенко Денис - Закревская Наталья 23 сен 2011 - 01 июл 2012 9 месяцев 8 дней
Утенко Денис - Коноплицкая Арина 04 ноя 2018 - 15 фев 2019 3 месяца 11 дней
Утенко Денис - Войтович Арина 22 июн 2019 - 20 фев 2020 7 месяцев 30 дней
Хмельницкий Данил - Кликина Олеся 22 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 18 дней
Хмельницкий Данил - Климкина Олеся 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Чан Сухан - Беляевская Виктория 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Шардаков Андрей - Зозуля Вероника 07 май 2017 - 25 июн 2017 1 месяц 18 дней
Шумилин Максим - Хильчук Алина 16 ноя 2014 - 26 июн 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Шумилин Максим - Бернадская Аделина 11 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 14 дней
Яковчук Ярослав - Муртазина Елизавета 26 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
29 окт 2023 Шолом 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Весенние ритмы -2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 фев 2023 Восточное побережье 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2023 Созвездие снежинок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
ДОСМО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Дети 1 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
ЧХК Взрослые латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Дети-1 Сокращенное двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
ЧХК Взрослые двоеборье
Дети 1 Стандарт Е класс
Юниоры-1 Стандарт E класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Взрослые + Молодежь Стандарт B класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Дети 1 Латина E класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Юниоры-1 Латина D класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2022 Очарование-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Юниоры-1 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Латина (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Латина
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 летДвоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Двоеборье
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
04 фев 2022 Танцевальная карусель A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Восточное побережье 2022 памяти Игоря Абатурова Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО г. Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет) + Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССМО г. Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет) + Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2021 Весенний кубок Торнадо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОСССРФ, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОСССРФ, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2021 Созвездие улыбок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство г. Владивостока, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г. Владивостока, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые, Стандарт - Adult Standard
Чемпионат г.Владивостока, Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые, Латина - Adult Latin
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Дети-1 (Juvenile 1) La
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
Юниоры-1 (Juniors 1), St
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет латиноамериканская программа
12 май 2019 Огни Уссурийска-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2, Европейская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Дети 2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Европейская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Приморского Края
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Дети-1, Латина (E кл.) - Juveniles 1 Latin
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
А.Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
А.Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-С)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 апр 2019 Созвездие улыбок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое первенство ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Жемчужный променад - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2018 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
23 июн 2018 Звезды приморья - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 май 2018 Огни Уссурийска 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B-S)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-2, Стандарт открытый класс
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
15 апр 2018 Звезды побережья 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Европейская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
18 фев 2018 Элеганс 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Европейская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый )
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
02 дек 2017 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), St
Юниоры-1 (Juniors 1),La
Юниоры-2 (Juniors 2), La
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-C)
23 апр 2017 Созвездие улыбок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
26 мар 2017 Багульник - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первентсво ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 окт 2016 Очарование - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 май 2016 Чемпионат ДФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа, Чемпионат ДФО
13 май 2016 Танцевальный калейдоскоп - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 апр 2016 Мечта - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 мар 2016 Амурская Мозаика - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
24 янв 2016 Чемпионат Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, D класс
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Взрослые Открытый чемпионат г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье Откртое првенство Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
08 ноя 2015 Огни Уссурийска - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г. Уссурийска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St (Junior)
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Фортуна-DANCE - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-C)
01 май 2015 Хабаровск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2015 Созвездие улыбок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г.Хабаровска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Хабаровска
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство г. Хабаровска
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-B)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПХК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПХК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПХК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
30 ноя 2014 Престиж-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство НГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
08 ноя 2014 Биробиджан - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Биробиджан
28 сен 2014 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская программа Первенство ДФО Юниоры 2 St
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La, до B класса
Молодежь, La
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Дети-2, Латина (4 танца), Открытое первенство ФТССО
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство ДФО
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
Сеньоры, Двоеборье, Первенство ДФО
Сеньоры, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Сеньоры, Латина, Первенство ДФО
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-2, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Молодежь , Стандарт
10 ноя 2013 Золотая осень - 2013 Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РОСО ФТС ПК Сениоры, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2013 Максимум Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (A класс)
02 июн 2013 Ласточка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Созвездие улыбок Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
14 окт 2012 Тихий океан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Максимум Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Тихий океан Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2012 Майский Бал - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СО
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство СО
Юниоры-1, Латина, Первенство СО
Юниоры 2+1, Двоеборье,Кубок Министерства Образования СО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2, Латина, Первенство СО
Молодежь, Стандарт,Первенство СО
Молодежь, Латина, Первенство СО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые, Латина, Чемпионат СО
Сеньоры, Стандарт, Первенство СО
Сеньоры, Латина, Первенство СО
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Н 1 , Массовый спорт
Дети-1, Н 2, Массовый спорт
Дети-1, Н 4, Массовый спорт
Дети-2, Н 4, Массовый спорт
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 июн 2011 Тихий Океан - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2011 Майский бал Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Стандарт
Хобби, Латина
10 апр 2011 Альянс - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Латина
13 мар 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 ноя 2010 Ласточка - 2010 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс) Открытый чемпионат ХК
Взрослые La (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, ST (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LA (Открытый класс)
03 окт 2010 Элеганс - 2010 Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2010 Ласточка - 2010 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Майский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, LA (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Юниоры 1 La (Н,E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
Дети 1, 3 танца (ШБТ)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
24 янв 2010 Ласточка Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2009 Dance – Time 2009 Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый Чемпионат ХК)
21 ноя 2009 Кубок Губернатора Сахалинской обл. Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 июн 2009 Звезды Приморья-2009 Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Весенние ласточки - 2009 Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)