Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стыцюк Дмитрий Викторович

Владивосток

Номер удостоверения

2810

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Сергей - Капитонова Арина 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Александрова Диана - 03 июн 2012 - 17 июн 2012 14 дней
Антонов Егор - Чибиряк Татьяна 22 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 18 дней
Антуков Виктор - Шнайдер Ольга 10 май 2009 - 10 май 2009
Беляев Александр - Беляева Людмила 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Бернадская Аделина - Бернадская Аделина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Бондарук Игорь - Мандракова Мария 20 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Бондарчук Игорь - Мандракова Мария 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Борякина Юлия - 10 июн 2012 - 17 июн 2012 7 дней
Букатин Михаил - Литвинова Мария 23 янв 2011 - 03 июл 2011 5 месяцев 9 дней
Букатин Михаил - Букатин Михаил 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Букатин Михаил - Палладова Дария 13 май 2012 - 30 июн 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Букатин Михаил - Грабовская Марина 10 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 5 дней
Букатин Михаил - Грабовская Марина 31 май 2014 - 07 май 2017 2 года 11 месяцев 7 дней
Букатин Михаил - Филиппенко Полина 25 июн 2017 - 16 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Букатин Михаил - Шаханова Диана 07 дек 2018 - 01 мар 2020 1 год 2 месяца 23 дня
Букатина Ксения - Букатина Ксения 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Вроценский Валентин - Клановец Светлана 21 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 2 дня
Вроценский Валентин - Фирсова Мария 19 июн 2011 - 19 июн 2011
Вроценский Валентин - Озерова Мария 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Вроценский Валентин - Озерова Марианна 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Вроценский Валентин - Федоренко Ольга 14 май 2017 - 01 май 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Гладков Владимир - Суменкова София 04 июл 2010 - 26 май 2012 1 год 10 месяцев 22 дня
Гладков Владимир - Цзинь Дарья 17 ноя 2011 - 22 янв 2012 2 месяца 5 дней
Гладков Владимир - Гольдина Диана 08 апр 2012 - 17 май 2014 2 года 1 месяц 8 дней
Гладков Владимир - Гольдина Диана 08 май 2014 - 17 дек 2016 2 года 7 месяцев 10 дней
Гладков Владимир - Грабовская Марина 25 июн 2017 - 16 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Гладков Владимир - Филиппенко Полина 10 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 9 дней
Головатенко Эдуард - Кузьмина Юлия 01 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца 6 дней
Головенко Дмитрий - Беляевская Виктория 29 май 2016 - 29 май 2016
Дементьев Евгений - Щербакова Евгения 01 фев 2009 - 28 июн 2009 4 месяца 25 дней
Дементьев Евгений - Головко Евгения 19 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 25 дней
Дементьев Евгений - Чумакова Марина 05 июн 2010 - 19 дек 2010 6 месяцев 14 дней
Дементьев Евгений - Тарасова Валентина 29 май 2011 - 03 июл 2011 1 месяц 4 дня
Дементьев Евгений - Дементьева Валентина 10 сен 2011 - 19 май 2018 6 лет 8 месяцев 8 дней
Дёмин Трофим - Кравец Софья 26 мар 2017 - 23 июн 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Дёмин Трофим - Муртазина Елизавета 03 мар 2019 - 31 янв 2020 10 месяцев 30 дней
Дремина Юлия - 11 май 2024 - 11 май 2024
Емелин Сергей - Пуценко Вероника 27 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 20 дней
Емелин Сергей - Пуценко Виктория 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Емелин Сергей - Грабовская Марина 22 янв 2012 - 02 июн 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Емелин Сергей - Палладова Дария 10 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Ермоленских Ян - Коноплицкая Арина 25 сен 2016 - 25 июн 2017 8 месяцев 29 дней
Ермоленских Ян - Никулина Елена 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Ерохин Илья - Фирсова Мария 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Женилов Роман - Рарова Вероника 04 ноя 2018 - 31 янв 2020 1 год 2 месяца 26 дней
Жулябин Григорий - Лоева Анна 22 мар 2009 - 24 янв 2010 10 месяцев 4 дня
Жулябин Григорий - Дода Софья 27 фев 2010 - 01 июл 2012 2 года 4 месяца 2 дня
Зимин Семен - Клановец Светлана 01 июл 2012 - 01 июл 2012
Зимин Семен - Федоренко Ольга 12 апр 2015 - 17 дек 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Змеевский Юрий - Ткачук Елена 10 май 2009 - 10 май 2009
Змиевский Юрий - Палкина Юлия 12 ноя 2017 - 10 мар 2018 3 месяца 26 дней
Зотик Дарья - Зотик Дарья 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Игнатьев Владимир - Игнатьева Оксана 10 май 2009 - 10 май 2009
Игнатьев Владимир - Игнатьева Оксана 11 сен 2010 - 17 апр 2016 5 лет 7 месяцев 5 дней
Ионов Владимир - Калугина Евгения 13 май 2012 - 01 июл 2012 1 месяц 18 дней
Ионов Павел - Епихина Алена 22 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Ионов Павел - Шнайдер Ольга 05 июн 2010 - 29 май 2011 11 месяцев 23 дня
Ионов Павел - Узикаева Ольга 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Ионов Павел - Ляшенко Татьяна 10 июн 2012 - 25 сен 2016 4 года 3 месяца 15 дней
Ионов Павел - Иванова Мария 17 ноя 2012 - 29 июн 2014 1 год 7 месяцев 10 дней
Исаков Виктор - Сидоркина Виктория 21 фев 2013 - 14 фев 2015 1 год 11 месяцев 23 дня
Калинцев Юрий - Калинцева Юлия 23 янв 2011 - 01 июл 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Калинцев Юрий - Доруховская Кристина 10 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Калинцев Юрий - Доруховская Кристина 23 май 2014 - 26 июн 2016 2 года 1 месяц 4 дня
Калинцев Юрий - Эпендиева Римма 11 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 12 дней
Калинцев Юрий - Гольдина Диана 01 май 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 16 дней
Калинцев Юрий - Грабовская Марина 26 янв 2018 - 20 фев 2020 2 года 24 дня
Касымбеков Эмир - Войтович Арина 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Киселев Алексей - Макухина Ирина 05 июн 2011 - 07 апр 2013 1 год 10 месяцев 2 дня
Киселев Алексей - Макухина Ирина 01 июл 2012 - 25 сен 2016 4 года 2 месяца 25 дней
Колдаев Дмитрий - Ким Анна 29 июн 2014 - 12 сен 2014 2 месяца 14 дней
Колдаев Дмитрий - Македонская Анна 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Колдаев Дмитрий - Епифанова Дарья 05 апр 2015 - 27 сен 2015 5 месяцев 23 дня
Колдаев Дмитрий - Бунькина Наталья 29 май 2016 - 02 апр 2017 10 месяцев 4 дня
Колдаев Дмитрий - Сафина Элина 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Косенко Руслан - Радченко Екатерина 21 ноя 2010 - 19 июн 2011 6 месяцев 27 дней
Косенко Руслан - Зимина Валерия 18 ноя 2012 - 25 ноя 2012 7 дней
Косенко Руслан - Зимина Валерия 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Крамар Александр - Сидоренко Екатерина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Краснощеков Никита - Шубина Анастасия 01 мар 2009 - 22 мар 2009 21 день
Куроедов Александр - Суханова Дарья 26 мар 2017 - 22 апр 2018 1 год 26 дней
Кучеров Владислав - Закревская Наталья 26 апр 2009 - 10 май 2009 14 дней
Лапаньков Никита - Толмачева Дарья 07 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 2 месяца 4 дня
Лапаньков Никита - Толмачева Дарья 11 апр 2021 - 05 мар 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Лошак Анастасия - Лошак Анастасия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Маслов Максим - Даскал Полина 30 ноя 2014 - 26 июн 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Маслов Максим - Калинцева Юлия 17 дек 2016 - 30 сен 2017 9 месяцев 13 дней
Масолов Григорий - Масолова Татьяна 10 май 2009 - 10 май 2009
Мосолов Григорий - Клановец Светлана 10 апр 2011 - 19 июн 2011 2 месяца 9 дней
Небогатиков Александр - Кишинская Наталья 22 мар 2009 - 29 мар 2009 7 дней
Нескоромных Даниил - Вершинина Анастасия 07 май 2017 - 28 май 2017 21 день
Новиков Арсений - Киняйкина Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Ожогов Сергей - Рудикова Ксения 22 июн 2019 - 13 июн 2021 1 год 11 месяцев 22 дня
Ожогов Сергей - Рарова Вероника 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Палладов Георгий - Ширяева Кристина 26 апр 2009 - 04 июл 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Палладов Георгий - Ляшенко Татьяна 25 фев 2011 - 17 ноя 2011 8 месяцев 21 день
Палладов Георгий - Тришина Екатерина 01 июл 2012 - 01 июл 2012
Панченко Сергей - Ляшенко Татьяна 01 фев 2009 - 21 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Панченко Сергей - Чернова Ирина 19 фев 2011 - 03 июл 2011 4 месяца 12 дней
Панченко Сергей - Костюченко Ольга 19 ноя 2011 - 01 июл 2012 7 месяцев 12 дней
Панченко Сергей - Закревская Наталья 09 ноя 2012 - 13 фев 2016 3 года 3 месяца 4 дня
Парфёнов Степан - Пясецкая Елизавета 03 июн 2012 - 17 июн 2012 14 дней
Парфёнов Степан - Коноплицкая Арина 30 апр 2016 - 26 июн 2016 1 месяц 26 дней
Парфёнов Степан - Войтович Арина 20 май 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев
Пашинская Елизавета - Пашинская Елизавета 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Пивоваров Андрей - Букатина Ксения 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Пивоваров Андрей - Букатина Ксения 03 июн 2012 - 14 окт 2012 4 месяца 11 дней
Пивоваров Андрей - Пашинская Елизавета 17 фев 2013 - 30 июн 2013 4 месяца 11 дней
Пивоваров Андрей - Пашенская Елизавета 09 июн 2013 - 09 июн 2013
Пойманов Роман - Грехова Кристина 22 июн 2019 - 29 апр 2023 3 года 10 месяцев 7 дней
Полищук Владимир - Стащенко Виктория 01 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 9 дней
Полищук Владимир - Стаценко Виктория 31 май 2009 - 08 май 2014 4 года 11 месяцев 7 дней
Полищук Владимир - Стаценко Виктория 08 май 2014 - 21 июн 2015 1 год 1 месяц 13 дней
Полищук Владимир - Ли София 19 дек 2015 - 25 сен 2016 9 месяцев 7 дней
Полищук Владимир - Воропаева Анна 11 фев 2017 - 11 фев 2017
Полищук Владимир - Судакова Алиса 01 май 2017 - 29 фев 2020 2 года 9 месяцев 29 дней
Полладов Георгий - Ширяева Кристина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Попов Денис - Чернова Ирина 10 май 2009 - 10 май 2009
Прохоренко Владимир - Супонина Дарья 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Прохоренко Владимир - Супонина Дарья 14 мар 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 1 день
Пузанков Геннадий - Иванова Яна 01 июл 2012 - 09 фев 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Самойлов Илья - Палладова Дарья 03 июл 2011 - 03 июл 2011
Сидоренко Алексей - Наговицына Светлана 10 май 2009 - 10 май 2009
Силионов Вячеслав - Калугина Евгения 29 июн 2014 - 14 дек 2014 5 месяцев 16 дней
Силионов Вячеслав - Ли София 08 фев 2015 - 27 сен 2015 7 месяцев 18 дней
Силионов Вячеслав - Доманюк Анна 05 мар 2017 - 20 фев 2020 2 года 11 месяцев 17 дней
Славин Алексей - Славина Марина 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Смолин Даниил - Мигашко Светлана 01 мар 2009 - 14 сен 2012 3 года 6 месяцев 14 дней
Смолин Данил - Мигашко Светлана 14 окт 2012 - 08 май 2014 1 год 6 месяцев 23 дня
Смолин Данил - Мигашко Светлана 29 июн 2014 - 25 июн 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Смолин Данил - Гольдина Диана 26 янв 2018 - 09 фев 2020 2 года 13 дней
Смольников Никита - Юрчук Анастасия 01 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Смольников Никита - Закревская Наталья 14 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Сорока Вячеслав - Сорока Ольга 11 сен 2010 - 15 июн 2014 3 года 9 месяцев 3 дня
Сорока Вячеслав - Сорока Ольга 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Старовойт Алексей - Ким Полина 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Старовойт Алексей - Ким Полина 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Старовойт Вадим - Закревская Наталья 28 июн 2009 - 28 июн 2009
Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета 27 фев 2010 - 17 май 2014 4 года 2 месяца 18 дней
Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета 08 май 2014 - 26 янв 2019 4 года 8 месяцев 19 дней
Старовойт Вадим - Коноплицкая Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Старцев Михаил - Иванова Мария 11 сен 2010 - 17 июн 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Старцев Михаил - Подымаева Анастасия 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Старцев Михаил - Калугина Евгения 14 сен 2012 - 23 ноя 2012 2 месяца 9 дней
Стыцюк Владислав - Смольникова Дарья 01 фев 2009 - 10 апр 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Стыцюк Владислав - Пашинская Елизавета 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Стыцюк Владислав - Курдакова Варвара 13 ноя 2011 - 23 фев 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Стыцюк Владислав - Попинака Диана 29 июн 2014 - 21 июн 2015 11 месяцев 22 дня
Стыцюк Владислав - Чечель Дарья 27 сен 2015 - 10 мар 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Стыцюк Владислав - Климова Ирина 23 июн 2018 - 19 ноя 2022 4 года 4 месяца 27 дней
Стыцюк Владислав - Клочанова Ирина 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Сулайманов Сергей - Мартыненко Марина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Таракановский Александр - Жидкова Наталья 10 май 2009 - 10 май 2009
Толмачев Владислав - Лоева Анна 11 сен 2010 - 01 июл 2012 1 год 9 месяцев 20 дней
Толмачев Владислав - Лоева Анна 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Толмачев Владислав - Зотик Дарья 20 янв 2013 - 23 ноя 2013 10 месяцев 3 дня
Толмочев Влад - Лоева Анна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Томачев Владислав - Лоева Анна 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Ускова Дарья - 03 июн 2012 - 17 июн 2012 14 дней
Утенко Денис - Макарова Кристина 21 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 27 дней
Утенко Денис - Макарова Мария 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Утенко Денис - Узикаева Ольга 11 сен 2010 - 03 июл 2011 9 месяцев 21 день
Утенко Денис - Закревская Наталья 23 сен 2011 - 01 июл 2012 9 месяцев 8 дней
Утенко Денис - Коноплицкая Арина 04 ноя 2018 - 15 фев 2019 3 месяца 11 дней
Утенко Денис - Войтович Арина 22 июн 2019 - 20 фев 2020 7 месяцев 30 дней
Хильчук Алина - Хильчук Алина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Хмельницкий Данил - Кликина Олеся 22 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 18 дней
Хмельницкий Данил - Климкина Олеся 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Чан Сухан - Беляевская Виктория 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Ченских Дмитрий - Гаева Ольга 10 май 2009 - 19 сен 2009 4 месяца 10 дней
Шардаков Андрей - Зозуля Вероника 07 май 2017 - 25 июн 2017 1 месяц 18 дней
Шаторный Андре - Александрова Диана 01 июл 2012 - 01 июл 2012
Шаторный Андрей - 03 июн 2012 - 17 июн 2012 14 дней
Шаторный Андрей - Александрова Диана 03 июн 2012 - 17 июн 2012 14 дней
Шумилин Максим - Зимина Валерия 23 янв 2011 - 03 июл 2011 5 месяцев 9 дней
Шумилин Максим - Хильчук Алина 13 май 2012 - 17 май 2014 2 года 3 дня
Шумилин Максим - Хильчук Алина 16 ноя 2014 - 26 июн 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Шумилин Максим - Бернадская Аделина 11 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 14 дней
Юдин Яков - Волконитина Виталина 22 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 9 дней
Юдин Яков - Волкотинина Виталина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Яковчук Ярослав - Муртазина Елизавета 26 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
25 ноя 2023 Осенний Кубок Торнадо-2023 СОЛО E Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2023 Очарование-2023 СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Престиж -2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 ноя 2023 Созвездие Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 окт 2023 Шолом 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство г.Биробиджан, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЕАО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
06 окт 2023 Кубок Красноярья Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 июн 2023 Звёзды Приморья СОЛО Е Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО С Юниоры 2+1, Стандарт
СОЛО С Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет). Латиноамериканская программа
ПМО, Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
11 июн 2023 Улыбки лета-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 апр 2023 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2023 Кубок Торнадо ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Созвездие улыбок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Мечта-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
04 мар 2023 Амурская Мозаика Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2023 Белый месяц СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ЧПК, Мужчины и женщины, Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Танцевальная карусель - 2023 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 дек 2022 Чемпионат и Первенство Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10 дек 2022 Дэнс Тайм 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Стандарт D
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Латина D
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт D
Взрослые + Молодежь Стандарт C
Молодежь Стандарт
Дети-2 Стандарт E
Дети-2 Латина E
Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Латина D
Взрослые + Молодежь Латина D
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые + Молодежь Латина С
27 ноя 2022 Первенства Камчатского края Первенство Камчатского края мальчики и девочки 7-9 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 14-15 лет двоеборье
Первенство Камчатского края юниоры и юниорки 16-20 лет двоеборье
26 ноя 2022 Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (S класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2022 Улыбки лета-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
23 апр 2022 Кубок Главы Республики Саха (Якутия) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17 апр 2022 Созвездие улыбок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь-2 Первенство ИО, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
Дети-1 Первенство ИО, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
04 фев 2022 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо A. Юниоры 2+1 (до E), Стандарт (3 танца)
A. Юниоры 2+1 (до E), Латина (3 танца)
A. Юниоры 2+1 (до D), Стандарт (4 танца)
A. Юниоры 2+1 (до D), Латина (4 танца)
A. Юниоры 2+1 (до C), Стандарт
A. Юниоры 2+1 (до C), Латина
A. Взрослые + Молодежь (до В), Латина
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый)
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый)
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина
07 ноя 2021 Танго - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина
Официальный турнир г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, Латина
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
11 апр 2021 Мечта 2021 Официальный турнир Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальный турнир Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальный турнир Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Мечта 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс )
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс )
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
07 мар 2021 Региональное соревнование по спортивным танцам " Весенние ритмы-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) *
Юниоры 2+1, Латина (C класс) *
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа(E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Молодежь, Европейская программа
19 дек 2020 Кубок губернатора Сахалинской области Дети-1 Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство Сахалинской области
Дети-1, Латиноамериканская программа Н-E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Н-E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2020 Восточное побережье Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
07 дек 2019 Данс Тайм 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсмольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Откр
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Еропейская программа, Отк
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Отк
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская програ
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская
30 ноя 2019 Голубой Байкал RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Мальчики и девочки (10-11), Европейская программа (4 танца)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Мальчики и девочки (10-11), Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-15), Стандарт (4 танца) (E-D)
Юноши и девушки (12-15), Латина (4 танца) (Е-D)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Европейская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Латиноамериканская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (14-15), Европейская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (14-15), Латиноамериканская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юниоры и юниорки (16-18), Латиноамериканская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Приморского края, Мужчины и Женщины, Европейская программа
09 июн 2019 Улыбки лета-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытый Чемпионат Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Дети-2, Латина (E кл.) - Juveniles 2 Latin
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Молодежь, Латина - Youth Latin
А.Юниоры-2, Стандарт (D кл.) - Juniors 2 Standard
В.Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Взрослые, Латина - Adults Latin
13 апр 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство СФО
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
06 апр 2019 Республиканский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса вкл.)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса вкл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса вкл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Весенние ритмы-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионат ДФО Взрослые - Европейская, Латиноамериканские программы, Двоеборье Чемпионат ДФО мужчины и женщины (19 и старше) Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенсто ДФО мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Открытоее первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13лет). Европейская программа (5 т
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа (5
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская програм
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Латиноамериканская програ
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре. Мужчины и женщины (19 и старше). Латиноамериканская прог
02 дек 2018 Престиж 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2 Открытое первеснтво ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Молодежь Открытое первеснтво ЕАО Европейская программа
Молодежь Открытое первенство ЕАО Двоеборье
Дети-1 Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
Молодежь Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство г. Фокино
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство г.Фокино
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат г.Фокино
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
23 июн 2018 Звезды приморья - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
12 июн 2018 День России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-Е)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
10 июн 2018 Улыбки лета - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С-S)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-S)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
16 дек 2017 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Молодежь - Youth до B LA
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края ПЗК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЗК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое первенство г.Комсомольск-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1)
Дети-2 (Juvenile 2), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
02 окт 2016 Осенние ритмы ОР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
15 май 2016 Огни Уссурийска - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Мечта - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Чемпионат АГО
27 мар 2016 Багульник - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
31 янв 2016 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье
Взрослые Открытый чемпионат г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Двоеборье Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2015 Золотая осень - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-S)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Дети-1, St
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
ОЧ ПК Взрослые, St (Adults)
Дети-2+1, La до D класса
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
14 июн 2015 Улыбки лета - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D-S)
07 июн 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
17 май 2015 Фортуна-DANCE - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D)
Юниоры-1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат ЗАТО г. Фокино
05 апр 2015 Мечта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
07 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПХК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПХК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПХК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Латина
Молодежь ОП г.Хабаровска Латина
Взрослые ОП г.Хабаровска Стандарт
Дети-1 ОП г.Хабаровска СД 6 танцев
Дети-2 ОП г.Хабаровска СД 8 танцев
Молодежь, ОП г.Хабаровска Стандарт
Взрослые ОП г.Хабаровска Латина
14 дек 2014 Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
06 дек 2014 Dance time 2014 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство Комсомольска-н-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Двоеборье Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
30 ноя 2014 Престиж-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство НГО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство НГО
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D класс)
23 ноя 2014 Созвездие улыбок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г.Владивостока
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Первенство Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Первенство Владивостока
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-2, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1,до D класса La
Сеньоры, La
RS Дети-2+1, St
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Дети-1, до E класса
01 ноя 2014 Танцевальный Олимп - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Осенние ритмы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Н-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-2, 8т. (Juvenile-2)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, La (Junior-2)
Молодежь, St (Youth)
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа Первентво ДВФО
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 янв 2014 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (C класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н4 СОЛО
Дети-2 (10-11 лет) Н4 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-2 (10-11 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-1 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
Дети 1 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
17 ноя 2013 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина ЕДС (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ЕДС (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
Молодежь, ОП ПК, Латина (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые ШБТ Латина
09 июн 2013 Максимум Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
02 июн 2013 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Ласточка Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) ЕД (D сласс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Элеганс - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
20 янв 2013 Ласточка Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Закрытое Первенство ПК
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Дети-2, Закрытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
14 окт 2012 Тихий океан Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
14 сен 2012 Бархатный сезон Юниоры-2, Первенство ДФО Двоеборье
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Молодежь, ОП ПК, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Латина
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Дети 1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 июн 2012 Тихий океан Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые ШБТЛатина (3 танца)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Максимум Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 май 2012 Тихий океан Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ДВФО Молодежь, Латина
15 апр 2012 Альянс Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Созвездие улыбок - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Дети-1, Н класс, Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь Первенство ДФО, Латина
Взрослые, D класс, Латина
09 окт 2011 Pacific Ocean - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2011 Максимум - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Тихий Океан - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
30 янв 2011 Созвездие улыбок - 2011 Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Эра Водолея Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Весенние ласточки - 2010 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ПК
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат ПК
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ПК
14 мар 2010 Ласточка - 2010 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ПК ФТС
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (D класс)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодняя мозаика - 2009 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Первенство ДФО Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
05 дек 2009 Dance – Time 2009 Дети 1 6 танцев (Н,E класс)
Взрослые + Молодежь St (D класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (H класс)
Взрослые+Молодежь La (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытое Первенство ХК)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Д,C класс)
Взрослые La (Открытый класс)
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2009 Тихий океан - 2009 Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2009 Ласточка - 2009 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 3 танца (H класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Мол+Взрослые La (D,C класс)
Дети 2 (ШБТ) (Комсомольск)
Молодежь La (Открытый класс)
Дети 1 (4 танца) (ШБТ)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Мол.+Взрослые St (D,C класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс) Кубок главы
01 фев 2009 Ласточка - 2009 Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)