Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вавилов Александр Владимирович

Тюмень

Номер удостоверения

2816

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

САШ НЕГЕ

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Дмитрий - Козленко Ксения 08 дек 2012 - 09 ноя 2013 11 месяцев 1 день
Агеев Дмитрий - Клевцова Александра 19 ноя 2017 - 08 мар 2020 2 года 3 месяца 18 дней
Аитов Даян - Арипова Риана 01 май 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 9 дней
Алексеев Никита - Яснова Юлия 15 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 24 дня
Алексеев Никита - Бекташева Ксения 02 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 28 дней
Алексеев Никита - Гуйда Кристина 04 ноя 2018 - 06 фев 2021 2 года 3 месяца 3 дня
Алехин Антон - Зайцева Ксения 13 апр 2014 - 27 апр 2014 14 дней
Антипин Александр - Мелентьева Елизавета 14 мар 2009 - 07 апр 2012 3 года 24 дня
Арипова Риана - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Бархатов Данил - Гертье Виктория 09 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 8 дней
Берген Альберт - Тустугашева Арина 26 апр 2009 - 09 окт 2010 1 год 5 месяцев 13 дней
Блохин Максим - Ожеховская Мария 01 фев 2009 - 06 фев 2009 5 дней
Борисов Дмитрий - Таран Полина 14 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Борисов Семен - Коптелова Анастасия 26 сен 2015 - 18 сен 2016 11 месяцев 23 дня
Борисов Семен - Коптелова Анастасия 09 окт 2016 - 12 май 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Бредихин Лев - Евсеева Аврелия 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Бредихин Лев - Евсеева Аврелия 27 фев 2021 - 28 мар 2021 29 дней
Бредихин Лев - Люленкова Мила 25 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 17 дней
Бредихин Лев - Люленкова Мила 22 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 25 дней
Быкова Анастасия - Нохрина Ангелина 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Быкова Анастасия - Кичикова Варвара 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Варницын Сергей - Кабанова Мария 01 мар 2015 - 18 сен 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Варницын Сергей - Кабанова Мария 25 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 17 дней
Васильков Александр - Гладких Карина 13 окт 2019 - 18 окт 2020 1 год 5 дней
Велижанин Илья - Велижанина Анна 19 янв 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 25 дней
Владельщиков Никита - Одышева Анна 25 сен 2016 - 28 май 2017 8 месяцев 1 день
Владельщиков Никита - Пуртова Ксения 08 окт 2017 - 17 фев 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Воробьев Алексей - Соснина Милолика 29 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Воробьев Алексей - Кузьмина Злата 04 ноя 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 14 дней
Воротилов Григорий - Сталевская Екатерина 12 окт 2013 - 24 янв 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Воротилов Григорий - Медведева Виктория 12 апр 2015 - 25 апр 2015 13 дней
Гаврилов Матвей - Абрамова Дарья 08 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Гагарин Михаил - Улыбина Дарья 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Гагарин Михаил - Кириллова Анна 15 окт 2011 - 09 дек 2011 1 месяц 24 дня
Галь Антон - Теплоухова Дарья 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Гимгин Дамир - Чикирева Виктория 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Голубев Максим - Бучельникова Мария 01 май 2021 - 29 май 2021 28 дней
Голубев Максим - Бучельникова Мария 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Греков Антон - Бажанова Полина 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Демченков Илья - Галкина Юлия 08 дек 2012 - 29 сен 2013 9 месяцев 21 день
Друца Егор - Крапивина Анастасия 13 мар 2021 - 26 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Ембергенов Сергей - Таран Полина 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Ембергенов Сергей - Касьян Кристина 09 окт 2016 - 30 окт 2016 21 день
Ембергенов Сергей - Георгиева Даниела 22 янв 2017 - 29 фев 2020 3 года 1 месяц 6 дней
Ембергенов Сергей - Георгиева Даниела 11 май 2019 - 16 июн 2019 1 месяц 5 дней
Зазулин Ян - Кабанова Мария 08 дек 2012 - 04 окт 2013 9 месяцев 26 дней
Зазулин Ян - Распопова Екатерина 27 окт 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Зайцев Арсений - Аверьянова Арина 01 май 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 7 дней
Зайцев Арсений - Аверьянова Арина 18 янв 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 19 дней
Зайцев Арсений - Камшилова Злата 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Зайцев Глеб - Данилюк София 03 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Зайцев Глеб - Данилюк София 23 май 2015 - 22 май 2016 12 месяцев
Искаков Жанатбек - Искакова Алия 09 дек 2011 - 08 май 2012 4 месяца 29 дней
Истомин Алексей - Сибирских Арина 27 сен 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 21 день
Исупов Никита - Медведева Виктория 09 ноя 2013 - 24 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Исупов Никита - Медведева Виктори 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Исупов Никита - Сталевская Екатерина 22 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца
Исупов Никита - Сталевская Екатерина 20 ноя 2016 - 01 май 2017 5 месяцев 10 дней
Камалутдинов Егор - Распопова Кристина 07 ноя 2009 - 16 ноя 2012 3 года 9 дней
Каримов Азизбек - Дубовецкая Анастасия 27 янв 2019 - 29 фев 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Кичикова Варвара - Свиридюк Зарина 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Кияев Данил - Княжева Ирина 18 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 10 дней
Кобяков Алексей - Кичикова Варвара 08 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 26 дней
Корчемкин Илья - Харунова Карина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Костылев Георгий - Чистякова Дарья 16 дек 2018 - 24 янв 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 25 сен 2016 - 04 ноя 2016 1 месяц 9 дней
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 11 дек 2016 - 26 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Кугаевский Олег - Михалева Кристина 07 окт 2018 - 18 май 2024 5 лет 7 месяцев 10 дней
Кугаевский Олег - Михалева Кристина 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Кузнецов Артем - Грибенщикова Софья 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Кузнецов Артем - Зольникова Варвара 10 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Кузнецов Денис - Бекташева Ксения 14 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Кузнецов Денис - Бекташева Ксения 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Кузнецов Денис - Якимович Ксения 28 янв 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 12 дней
Кузнецов Денис - Захаренко Анжела 15 окт 2017 - 26 янв 2018 3 месяца 11 дней
Кузьмина Злата - 24 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 18 дней
Кузьмищев Евгений - Астахова Елизавета 04 апр 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 8 дней
Кузьмищев Евгений - Дементьева Диана 20 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 16 дней
Лунгу Илья - Сибирских Арина 12 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 28 дней
Лызов Севастьян - Типясева Варвара 26 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 15 дней
Маер Максим - Фатакова Юлия 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Максимов Ярослав - Петренко Анна 19 янв 2013 - 15 фев 2015 2 года 26 дней
Максимов Ярослав - Петренко Анна 08 мар 2015 - 24 мар 2016 1 год 16 дней
Малышев Руслан - Загоскина Татьяна 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Мальчихин Алексей - Кузнецова Ангелина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Манылов Сергей - Чукреева Ксения 08 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 11 дней
Манылов Сергей - Полянская Александра 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Манылов Сергей - Гайнуллина Зарина 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Миренский Марк - Пермина Дарья 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Миренский Марк - Пермина Дарья 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Михаленков Богдан - Распопова Кристина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Мунарев Максим - Хабарова Полина 20 дек 2014 - 19 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Мунарев Максим - Сибирских Арина 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Мунарев Максим - Сибирских Арина 08 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Мусиенко Дмитрий - Гармаш Арина 09 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 13 дней
Недорубов Савелий - Цыганкова Варвара 01 май 2021 - 01 май 2021
Пересторонин Максим - Федотова Арина 01 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Пересторонин Максим - Хазиева Виктория 15 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Перов Максим - Арипова Диана 24 сен 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 17 дней
Петров Станислав - Петрова Агнесса 31 янв 2009 - 18 май 2013 4 года 3 месяца 15 дней
Петровский Александр - Гармаш Арина 08 окт 2017 - 09 ноя 2019 2 года 1 месяц 1 день
Петровский Александр - Гармаш Арина 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Попков Михаил - Аверьянова Арина 19 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 9 дней
Прокопов Владислав - Пуртова Наталья 11 дек 2016 - 30 сен 2017 9 месяцев 19 дней
Ракецкий Василий - Пуртова Ксения 20 сен 2015 - 22 май 2016 8 месяцев 1 день
Ракецкий Василий - Пуртова Ксения 09 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Ракецкий Василий - Акимова Мария 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ракецкий Василий - Азанова Виталина 18 янв 2019 - 05 май 2019 3 месяца 15 дней
Рыбьяков Артем - Голубева Мария 27 фев 2021 - 29 янв 2022 11 месяцев 1 день
Ряпитис Дмитрий - Куликова Юлия 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 23 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 28 дней
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 25 сен 2016 - 24 янв 2020 3 года 3 месяца 29 дней
Савенков Дмитрий - Чаленко София 24 дек 2016 - 01 май 2017 4 месяца 6 дней
Самсонов Арсентий - Евсеева Аврелия 25 апр 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 28 дней
Селюк Сергей - Распопова Екатерина 09 дек 2012 - 26 апр 2013 4 месяца 16 дней
Семенов Всеволод - Тустугашева Арина 15 окт 2011 - 08 май 2012 6 месяцев 23 дня
Соснина Милолика - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 09 май 2016 - 22 май 2016 13 дней
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 09 окт 2016 - 26 янв 2018 1 год 3 месяца 17 дней
Трофимов Глеб - Грибенщикова Софья 07 окт 2018 - 06 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Труфанова Анастасия - 24 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Усольцев Роман - Свиридюк Зарина 08 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 11 дней
Ухалов Денис - Ворошилова Елена 24 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 16 дней
Ухалов Денис - Мелихова Полина 25 фев 2012 - 08 май 2012 2 месяца 12 дней
Ухалов Денис - Гузеева Екатерина 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Ухалов Денис - Кравчук Полина 19 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 30 дней
Ухалов Денис - Кабанова Мария 01 дек 2013 - 09 ноя 2014 11 месяцев 8 дней
Хайбуллин Роман - Шуваева Кристина 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Хайбуллин Роман - Лебедева Юлия 03 мар 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 4 дня
Хайбуллин Роман - Старкова Диана 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Халитов Тимур - Мельникова Ангелина 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Халитов Тимур - Алферова Елена 19 янв 2013 - 04 окт 2013 8 месяцев 14 дней
Чикишев Иван - Чикишева Татьяна 26 сен 2015 - 18 окт 2020 5 лет 22 дня
Чикишев Иван - Чикишева Татьяна 25 сен 2016 - 14 дек 2019 3 года 2 месяца 18 дней
Чукреев Вячеслав - Гончарова Арина 08 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Чукреев Вячеслав - Кудымова Дарья 09 ноя 2013 - 01 дек 2013 22 дня
Чукреев Вячеслав - Бойвидова Елизавета 25 фев 2018 - 29 фев 2020 2 года 3 дня
Чукреев Вячеслав - Цыганкова Виктория 22 янв 2022 - 06 май 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Шабалина Елизавета - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Шешурин Михаил - Гармаш Арина 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Шешурин Михаил - Гармаш Арина 30 окт 2016 - 15 апр 2017 5 месяцев 15 дней
Шульгин Максим - Наливайко Любовь 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Юрков Никита - Степина Виктория 09 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 28 дней
Ягодкин Геогрий - Жогова Юлия 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Ядрышников Артем - Карелина Полина 10 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Яковлев Яков - Слива Татьяна 14 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, Латиноамериканская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, La, до A класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
28 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
21 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 до Д ST
Юниоры-1 до С ST
Юниоры-1 до Д LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2 до В ST
RS Дети 2+1 ОК Двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2 до В LA
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры 2+1, Стандарт E - Juniors 2+1 E ST (ДОССРФ)
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до C - Juniors 2+1 C LA (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) ДОСМО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
Юниоры-2, Латина (C класс) ДОССРФ
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Д класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, до С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, до С класса
01 май 2019 Солнечная фантазия A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Открытое Первенство г. Кургана, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Откр
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
ОППК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Латина (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
03 апр 2016 В ритме танца В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Мол, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
ПСО Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15 ноя 2015 Официальное соревнование Муниципального образования по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
В. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (RS)
Дети 2+1, Латина (RS)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (S класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 май 2014 Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети 07, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2013 Осенний вальс Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 04 - 05, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 04 и младше СОЛО, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца СОЛО, (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
Ю-1, Ла ОК
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1+2, Ok, Двоеборье
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс) В
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) В
Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс) А
Молодежь , Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007-2008, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007-СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (2 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2003, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
(В) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(В) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(A) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
(B) Дети-2, 8 танцев (D класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(A) Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
(B) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(A) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
(B) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 мар 2013 Время танцевать Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2005-2007, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети 2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осенний вальс Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети- Соло 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2004, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Vv (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
15 май 2011 Открытое первенство г. Ишима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Молодежь, B класс, ЛА
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2010 Рождественские снежинки Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 3 танца ST (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Время танцевать Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
11 сен 2010 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 май 2010 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Ок, Двоеборье
Дети-2 Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Ок, СТ
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Ок, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
18 дек 2009 Рождественские снежинки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2009 Дебют – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
12 апр 2009 Вдохновение - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
14 мар 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 фев 2009 Время танцевать Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)