Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никитин Олег Валерьевич

Тюмень

Номер удостоверения

2817

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Беляев Марк - Судакова Милана 09 ноя 2019 - 12 май 2024 4 года 6 месяцев 2 дня
Билянин Демид - Лексина Ульяна 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Бондарева Радамира - 12 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Быков Макар - Смарыгина Полина 09 ноя 2019 - 19 мар 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Васичев Дмитрий - Королева Валерия 16 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 3 дня
Григорук Константин - Белоглазова Дарья 29 сен 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 24 дня
Дерека Константин - Шамшетдинова Софья 03 фев 2013 - 15 июн 2013 4 месяца 10 дней
Зайцев Ярослав - Рязанова Анна 01 май 2016 - 24 дек 2016 7 месяцев 24 дня
Карташев Даниил - Синцова Арина 02 мар 2012 - 20 фев 2014 1 год 11 месяцев 20 дней
Карташев Даниил - Пискулина Александра 25 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 12 дней
Колесников Андрей - Радченко Анастасия 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Колесников Андрей - Дубровина Валерия 27 окт 2012 - 05 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Колесников Андрей - Дубровина Валерия 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Колесников Андрей - Знаменщикова Анастасия 19 окт 2013 - 23 янв 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Конушин Андрей - Магомедова Мария 29 сен 2013 - 14 фев 2014 4 месяца 16 дней
Кофанов Даниил - Куцурова Диана 02 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 10 дней
Кропотов Дмитрий - Плаксина Мария 24 янв 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 26 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 17 апр 2016 - 09 окт 2016 5 месяцев 23 дня
Кучев Сергей - Кузнецова Калерия 14 апр 2012 - 04 май 2012 20 дней
Лызов Севастьян - Самойлова Виктория 11 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 18 дней
Лызов Севастьян - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Максутов Радик - Дрокина Татьяна 04 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 23 дня
Михаленков Богдан - Кислицина Анастасия 06 окт 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 23 дня
Михаленков Богдан - Пискулина Александра 20 фев 2014 - 16 мар 2014 24 дня
Мишин Глеб - Пискулина Александра 02 мар 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 15 дней
Неустроев Глеб - Зубарева Мария 14 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Никитин Матвей - Грибенщикова Софья 26 фев 2022 - 17 фев 2023 11 месяцев 21 день
Никитин Матвей - Бойвидова Елизавета 02 дек 2023 - 02 фев 2024 2 месяца 1 день
Педич Радован - Яношук Елизавета 29 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Пенкин Никита - Королева Валерия 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Погребня Иван - Каклюгина Магдалина 03 фев 2013 - 15 июн 2013 4 месяца 10 дней
Полуянов Кирилл - Полуянова Милена 19 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 24 дня
Русин Евгений - Каклюгина Магдалина 04 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 18 дней
Сагайдачный Иосиф - Подшивалова Мария 17 окт 2015 - 22 ноя 2015 1 месяц 5 дней
Сагайдачный Иосиф - Сергунова Дарья 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Салов Тарас - Кожевникова Анастасия 20 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 19 дней
Симонов Матвей - Каратаева Полина 17 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Смоленцев Марк - Малтыкова Елена 03 фев 2013 - 25 май 2013 3 месяца 19 дней
Смоленцев Марк - Змановская Полина 04 ноя 2013 - 24 янв 2015 1 год 2 месяца 19 дней
Смоленцев Марк - Кодзоева Милена 26 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 27 дней
Стародубцев Александр - Соснина Милолика 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Таратунин Лаврентий - Труфанова Анастасия 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Таченко Артем - Клещевникова Полина 09 ноя 2019 - 22 янв 2022 2 года 2 месяца 13 дней
Таченко Артем - Смарыгина Полина 22 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Феденко Матвей - Самойлова Виктория 24 янв 2020 - 24 янв 2020
Шишкин Михаил - Фарафонова Валерия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Штыфурко Леонард - Биктимирова Алина 30 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 12 дней
Яковец Даниил - Каклюгина Магдалина 29 сен 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Яковлев Павел - Сунгурова Анита 03 фев 2013 - 14 фев 2014 1 год 10 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа Открытый Класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C классa
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Европейская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
15 окт 2022 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 2 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры-2 Е+Н, La(S.Cha.J)
Дети-2 E ST
Юниоры-2 до Д ST
Юниоры-2 до С ST
Дети-2 Е LA
Юниоры-2 до Д LA
Юниоры-2 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Юниоры-2 до В LA
Взрослые+Сеньоры ОК LA
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin B. Юниоры-1 до E, Ст - Juniors-1 E ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ст - Juniors-1 D ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-2 до D, Ст - Juniors-2 D ST (ДОССРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до E, Ла - Juniors-1 E LA (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ла - Juniors-1 D LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2 до D, Ла - Juniors-2 D LA (ДОССРФ)
А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
А. Юниоры 2+1, Латина E - Juniors-2+1 E LA (ОПСРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт E - Juniors 2+1 E ST (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до C - Juniors 2 C ST (ДОССРФ)
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до B - Juniors-2 B ST (ДОССРФ)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
13 окт 2019 Старты сезона Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Молодежь 2+1, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ДОСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) СОРСРФ
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс) ДОСМО
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2019 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 апр 2018 В ритме танца A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танце
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
А.Дети-1 (6 танцев) (D класс) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латин (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 сен 2016 Старты сезона Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
03 апр 2016 В ритме танца В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства А. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое первенство Заводоуковского городского округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2015 В ритме танца Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
13 апр 2014 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство УФО
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети 0 2008 г.р. и мл, 1 танец
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца
Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Взрослые + Сеньоры, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 окт 2013 Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс) А
Молодежь , Стандарт - Youth St
Молодежь , Латина - Youth La
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007-СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 май 2013 Праздник детства Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла A кл
11 май 2013 Алый парус Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Латина (C+D класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B+A класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) до А кл.
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) до А кл.
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C+B+A класс)
Молодежь , Латина (C+B+A класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 На приз Главы Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Рейтинговый турнир Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-2, Nomer La
Юниоры-1, Nomer La
Юниоры-2, Nomer La
Молодежь, Nomer La
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Алый парус - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Молодежь 1991 - 1993 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
14 мар 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)