Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никитина Екатерина Игоревна

Тюмень

Номер удостоверения

2820

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Беляев Марк - Судакова Милана 16 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 28 дней
Беляев Марк - Судакова Милана 09 ноя 2019 - 12 май 2024 4 года 6 месяцев 2 дня
Билянин Демид - Лексина Ульяна 17 апр 2016 - 26 май 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Бондарева Радамира - 12 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Быков Макар - Смарыгина Полина 16 дек 2018 - 13 окт 2019 9 месяцев 27 дней
Быков Макар - Смарыгина Полина 02 мар 2019 - 19 мар 2022 3 года 17 дней
Васичев Дмитрий - Королева Валерия 16 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 3 дня
Григорук Константин - Белоглазова Дарья 29 сен 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 24 дня
Дерека Константин - Шамшетдинова Софья 03 фев 2013 - 15 июн 2013 4 месяца 10 дней
Жак Андрей - Змановская Анна 01 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Жак Андрей - Змановская Анна 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Зайцев Ярослав - Рязанова Анна 17 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Зайцев Ярослав - Рязанова Анна 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Зайцев Ярослав - Головатенко Дарья 03 мар 2018 - 18 янв 2019 10 месяцев 17 дней
Карташев Даниил - Синцова Арина 02 мар 2012 - 20 фев 2014 1 год 11 месяцев 20 дней
Карташев Даниил - Пискулина Александра 25 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 12 дней
Колесников Андрей - Радченко Анастасия 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Колесников Андрей - Дубровина Валерия 27 окт 2012 - 05 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Колесников Андрей - Знаменщикова Анастасия 19 окт 2013 - 23 янв 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Конушин Андрей - Магомедова Мария 29 сен 2013 - 14 фев 2014 4 месяца 16 дней
Кофанов Даниил - Куцурова Диана 02 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 10 дней
Кропотов Дмитрий - Плаксина Мария 12 дек 2020 - 21 май 2023 2 года 5 месяцев 7 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 23 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 4 дня
Кучев Сергей - Кузнецова Калерия 14 апр 2012 - 04 май 2012 20 дней
Кучев Сергей - Кузнецова Калерия 20 апр 2012 - 03 ноя 2012 6 месяцев 14 дней
Лызов Севастьян - Самойлова Виктория 11 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 18 дней
Лызов Севастьян - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Максутов Радик - Дрокина Татьяна 04 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 23 дня
Михаленков Богдан - Кислицина Анастасия 06 окт 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 23 дня
Михаленков Богдан - Пискулина Александра 20 фев 2014 - 16 мар 2014 24 дня
Мишин Глеб - Пискулина Александра 02 мар 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 15 дней
Неустроев Глеб - Зубарева Мария 14 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Никитин Матвей - Грибенщикова Софья 26 фев 2022 - 17 фев 2023 11 месяцев 21 день
Никитин Матвей - Бойвидова Елизавета 02 дек 2023 - 02 фев 2024 2 месяца 1 день
Педич Радован - Яношук Елизавета 29 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Пенкин Никита - Королева Валерия 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Погребня Иван - Каклюгина Магдалина 03 фев 2013 - 15 июн 2013 4 месяца 10 дней
Полуянов Кирилл - Полуянова Милена 11 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 1 день
Русин Евгений - Каклюгина Магдалина 04 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 18 дней
Сагайдачный Иосиф - Подшивалова Мария 17 окт 2015 - 22 ноя 2015 1 месяц 5 дней
Сагайдачный Иосиф - Сергунова Дарья 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Салов Тарас - Кожевникова Анастасия 20 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 19 дней
Симонов Матвей - Каратаева Полина 17 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Смоленцев Марк - Малтыкова Елена 03 фев 2013 - 25 май 2013 3 месяца 19 дней
Смоленцев Марк - Змановская Полина 04 ноя 2013 - 24 янв 2015 1 год 2 месяца 19 дней
Смоленцев Марк - Кодзоева Милена 26 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 27 дней
Стародубцев Александр - Соснина Милолика 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Таратунин Лаврентий - Труфанова Анастасия 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Таченко Артем - Клещевникова Полина 16 дек 2018 - 05 май 2019 4 месяца 18 дней
Таченко Артем - Клещевникова Полина 04 май 2019 - 22 янв 2022 2 года 8 месяцев 20 дней
Таченко Артем - Смарыгина Полина 22 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Таченко Артём - Клещевникова Полина 02 мар 2019 - 26 дек 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Шишкин Михаил - Фарафонова Валерия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Штыфурко Леонард - Биктимирова Алина 30 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 12 дней
Ядрышников Артем - Казанцева Ксения 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Яковец Даниил - Каклюгина Магдалина 29 сен 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Яковлев Павел - Сунгурова Анита 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Яковлев Павел - Сунгурова Анита 03 фев 2013 - 14 фев 2014 1 год 10 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Старты сезона Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
08 апр 2023 В ритме танца Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандрат, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
15 май 2022 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
02 апр 2022 В ритме танца Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Екатерининский бал Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Взрослые, Европейская программа, до A класса
Взрослые, Европепйская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до В класса
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 1 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры-1 Е+Н, La(S,Cha,J)
Дети-1 Е ST
Дети-1 ОК ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1 Е LA
Юниоры-1 до Д LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2 до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет(, La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь до В, Ст - Youth B ST (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская програ
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская програ
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (C+B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 мар 2018 Открытое первенство города Ишима Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Весенний кубок «Black and White» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Формейшн Европейская Произвольная программа
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Шоу (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа Произвольная
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет),, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Рождественский променад Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 окт 2015 Кубок Главы администрации Заводоуковского ГО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Кубок Главы города Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (RS)
Дети 2+1, Латина (RS)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 В ритме танца Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Алые паруса - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 апр 2014 Открытое Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Открытое Первенство города Ишима Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
30 ноя 2013 Осенний вальс Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 - 05, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца СОЛО, (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Молодежь+Взрослые, STANDARD - F (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LATIN - F (Открытый класс)
Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры- STANDARD - FORMATION
Юниоры- LATIN - FORMATION
12 окт 2013 Встреча друзей Дети 2006 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и младше, 2 танца отеч.пр (H класс)
Дети 2006 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети до 7 лет, Вару-Вару (H класс)
Дети (Соло) до 13 лет, Cha (H класс)
Дети-1, 3 танца отеч.пр. (H класс)
29 сен 2013 Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Дети-1, Н6 Соло, Фестиваль
Дети-1, Н6, Фестиваль
Дети-2, Н6, Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6, Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс) В
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс) А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) А
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) А
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
26 май 2013 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Фестиваль Дети 2006, Н4
Фестиваль Дети-1, Н6
Фестиваль Дети-2, Н6
Фестиваль Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фестиваль Дети-1, Н6 Соло
Фестиваль Дети-2, Н6 Соло
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
16 мар 2013 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 мар 2013 Первые подснежники Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2007-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2007-2008, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
НЕГЕ- Дети 2004, Отечественная (2 танца) (H класс)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Латина Кубок Galex (A класс)
30 сен 2012 Закрытый чемпионат города Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети 2008, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B+A класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
17 мар 2012 Танцы для всех Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 дек 2010 Рождественские снежинки Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2009 Рождественские снежинки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
17 окт 2009 Танцы для всех Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2009 Дебют – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)