Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юдина Евгения Николаевна

Тюмень

Номер удостоверения

2825

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артем - Дианова Полина 22 фев 2020 - 29 фев 2020 7 дней
Алексеев Артем - Дианова Полина 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Алексеев Артем - Зольникова Ульяна 06 фев 2021 - 04 фев 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Алексеев Никита - Яснова Юлия 19 апр 2015 - 09 апр 2016 11 месяцев 21 день
Алексеев Никита - Гуйда Кристина 15 фев 2020 - 29 фев 2020 14 дней
Алешко Михаил - Шагиахметова Варвара 22 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 25 дней
Алешко Михаил - Бондарева Радамира 01 май 2022 - 05 ноя 2022 6 месяцев 5 дней
Алешко Михаил - Рыгина Эмилия 04 дек 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Антошкин Артём - Саладь Вероника 15 ноя 2015 - 20 ноя 2016 1 год 5 дней
Ахраменко Дмитрий - Петровская Дарья 19 мар 2022 - 29 янв 2023 10 месяцев 12 дней
Барсуков Никита - Шилова Мария 16 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 13 дней
Барсуков Никита - Соловьева Полина 29 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 17 дней
Барсуков Никита - Стативка Екатерина 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Барсуков Никита - Столяр Екатерина 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Барсуков Никита - Столяр Екатерина 28 янв 2017 - 25 фев 2017 28 дней
Барсуков Никита - Молоканова Екатерина 11 ноя 2017 - 12 ноя 2017 1 день
Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава 08 мар 2013 - 04 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Бахтырев Гордей - Столяр Екатерина 01 дек 2013 - 20 дек 2014 1 год 18 дней
Бахтырев Гордей - Захарьящева Мария 24 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Бахтырев Гордей - Ибраева Мария 02 дек 2016 - 31 мар 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Бешенцев Ярослав - Денисова Ярослава 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Борисов Дмитрий - Таран Полина 30 май 2015 - 23 янв 2016 7 месяцев 25 дней
Борисов Семен - Коптелова Анастасия 16 янв 2016 - 18 сен 2016 8 месяцев 2 дня
Борисов Семен - Коптелова Анастасия 09 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Бухаров Арсений - Дубовицкая Анастасия 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Бухаров Арсений - Дубовецкая Анастасия 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Бухаров Арсений - Писарева Майя 03 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 28 дней
Быков Евгений - Фомина София 18 янв 2019 - 10 фев 2019 23 дня
Варницын Сергей - Кабанова Мария 01 мар 2015 - 18 сен 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Ваулин Илья - Столяр Екатерина 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Владельщиков Никита - Одышева Анна 25 сен 2016 - 28 янв 2017 4 месяца 3 дня
Воротилов Григорий - Сталевская Екатерина 12 окт 2013 - 24 янв 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Воротилов Григорий - Медведева Виктория 12 апр 2015 - 25 апр 2015 13 дней
Гейзер Александр - Бай Яна 16 фев 2013 - 24 апр 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Гейзер Александр - Ибраева Мария 01 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 22 дня
Гейзер Александр - Захарьящева Мария 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Грибенщикова Софья - Полуяхтова Анна 25 май 2013 - 01 дек 2013 6 месяцев 7 дней
Гуляев Егор - Зольникова Ульяна 22 фев 2020 - 29 фев 2020 7 дней
Гуляева Василиса - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Демченков Илья - Галкина Юлия 16 фев 2013 - 29 сен 2013 7 месяцев 12 дней
Днепровский Александр - Нурисламова Олеся 24 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 1 день
Ембергенов Сергей - Таран Полина 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Ембергенов Сергей - Касьян Кристина 09 окт 2016 - 30 окт 2016 21 день
Ембергенов Сергей - Георгиева Даниела 22 янв 2017 - 19 мар 2022 5 лет 1 месяц 25 дней
Жолобов Максим - Столяр Екатерина 08 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 24 дня
Жолобов Максим - Хазиева Виктория 26 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 23 дня
Жолобов Максим - Бай Яна 23 фев 2016 - 08 мар 2020 4 года 14 дней
Жолобов Максим - Бай Яна 26 ноя 2016 - 24 дек 2016 28 дней
Жолобов Максим - Захарьящева Мария 13 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 30 дней
Зазулин Ян - Кабанова Мария 24 мар 2013 - 04 окт 2013 6 месяцев 11 дней
Зазулин Ян - Распопова Екатерина 27 окт 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Зайцев Глеб - Данилюк София 03 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Ильясов Никита - Нурисламова Олеся 12 апр 2014 - 23 май 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Истомин Алексей - Одышева Анна 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Истомин Алексей - Сибирских Арина 01 ноя 2014 - 19 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Истомин Игорь - Голикова Екатерина 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Истомин Игорь - Голикова Екатерина 28 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Истомин Игорь - Черкасова Анастасия 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Исупов Никита - Медведева Виктория 09 ноя 2013 - 24 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Исупов Никита - Медведева Виктори 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Исупов Никита - Сталевская Екатерина 22 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца
Козьминых Михаил - Ноговицына Маргарита 12 фев 2017 - 01 апр 2017 1 месяц 17 дней
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 12 мар 2017 - 23 мар 2019 2 года 10 дней
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Кривцов Борис - Грибенщикова Софья 23 фев 2020 - 06 дек 2020 9 месяцев 13 дней
Кривцов Борис - Гуйда Кристина 13 мар 2021 - 25 ноя 2022 1 год 8 месяцев 13 дней
Кузнецов Денис - Бекташева Ксения 26 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 26 дней
Кузьмищев Евгений - Ноговицына Маргарита 16 фев 2013 - 23 фев 2015 2 года 6 дней
Лунгу Илья - Сибирских Арина 12 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 28 дней
Лунгу Илья - Соловьева Ярослава 27 сен 2014 - 18 сен 2016 1 год 11 месяцев 22 дня
Лунгу Илья - Соловьева Ярослава 25 сен 2016 - 01 май 2017 7 месяцев 5 дней
Лысак Артем - Пуртова Наталья 16 фев 2013 - 20 мар 2016 3 года 1 месяц 1 день
Максимов Ярослав - Петренко Анна 16 фев 2013 - 15 фев 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Малеванкин Арсений - Гуляева Василиса 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Мариненков Егор - Новикова Екатерина 27 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 17 дней
Михалева Кристина - Юдина Ксения 25 май 2013 - 25 май 2013
Мунарев Максим - Сибирских Арина 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Мунарев Максим - Сибирских Арина 08 окт 2016 - 16 мар 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Мусиенко Дмитрий - Гармаш Арина 09 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 13 дней
Наумов Александр - Горбачева Мария 09 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 17 дней
Наумов Александр - Кравчук Полина 29 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 17 дней
Наумов Александр - Магомедова Мария 13 сен 2014 - 09 май 2016 1 год 7 месяцев 25 дней
Наумов Александр - Магомедова Мария 25 сен 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 26 дней
Наумов Александр - Мананова Эльвира 24 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Наумов Александр - Мананова Эльвира 13 апр 2019 - 24 янв 2021 1 год 9 месяцев 13 дней
Наумов Юрий - Паляничко Александра 07 ноя 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 4 дня
Наумов Юрий - Паляничко Александра 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Наумов Юрий - Подсохина Арина 20 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 24 дня
Нестеров Дмитрий - Зольникова Ульяна 06 май 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 17 дней
Нестеров Дмитрий - Зольникова Ульяна 13 апр 2019 - 11 ноя 2023 4 года 6 месяцев 29 дней
Нестеров Дмитрий - Голуб Николь 23 фев 2020 - 22 окт 2022 2 года 7 месяцев 28 дней
Нестеров Дмитрий - Мильшина Дарья 14 ноя 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 29 дней
Никитин Матвей - Малтыкова Валерия 18 фев 2017 - 16 фев 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Никитин Матвей - Малтыкова Валерия 06 апр 2019 - 13 апр 2019 7 дней
Нохрин Лев - Катышева Владислава 11 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Нохрин Лев - Катышева Владислава 06 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 месяцев 13 дней
Омаров Роман - Саладь Вероника 09 мар 2013 - 20 дек 2014 1 год 9 месяцев 12 дней
Омаров Роман - Ракова Вера 26 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 26 дней
Омаров Роман - Бусарова Анна 30 окт 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 10 дней
Павлов Алексей - Лощина Арина 13 мар 2022 - 10 июн 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Павлов Алексей - Лощина Арина 30 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 16 дней
Пересторонин Максим - Федотова Арина 01 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Пересторонин Максим - Хазиева Виктория 15 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Петухова Кира - Переверзева Дарья 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Подкорытов Артем - Дианова Полина 29 май 2021 - 11 мар 2023 1 год 9 месяцев 12 дней
Попков Михаил - Анучина Таисия 22 апр 2017 - 16 фев 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Попков Михаил - Анучина Таисия 06 апр 2019 - 01 май 2019 25 дней
Прещепа Семен - Михалева Кристина 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Прищепа Семен - Михалева Кристина 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Пустозеров Антон - Митрофанова Дарья 04 окт 2013 - 06 дек 2013 2 месяца 2 дня
Ракетский Василий - Пуртова Ксения 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Ракецкий Василий - Пуртова Ксения 20 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 2 дня
Ракецкий Василий - Пуртова Ксения 09 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Рачков Егор - Попова Кира 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Савельев Владислав - Тягина Снежана 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Савенков Дмитрий - Якимович Ксения 23 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 28 дней
Сатеев Павел - Чиканчи Дарья 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Сбродов Николай - Захарьящева Мария 06 апр 2013 - 20 дек 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Сбродов Николай - Стативка Екатерина 22 мар 2015 - 02 дек 2016 1 год 8 месяцев 12 дней
Сбродов Николай - Стативка Екатерина 28 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 6 дней
Селюк Сергей - Распопова Екатерина 21 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 8 дней
Соколовский Арсений - Мамедова Мадина 11 фев 2018 - 26 май 2018 3 месяца 12 дней
Соколовский Арсений - Винокурова Виктория 09 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 16 дней
Соколовский Арсений - Винокурова Виктория 06 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Стариков Николай - Голикова Екатерина 15 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца
Сулейманов Альберт - Митрофанова Дарья 02 ноя 2014 - 23 янв 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Счастливый Платон - Грибенщикова София 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 09 окт 2016 - 24 дек 2016 2 месяца 15 дней
Унтилов Андрей - Терлецкая Александра 22 янв 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Унтилов Андрей - Петровская Дарья 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Ухалов Денис - Кабанова Мария 09 ноя 2013 - 09 ноя 2014 12 месяцев
Федоров Данил - Соловьева Ярослава 06 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 22 дня
Федоров Данил - Соловьева Полина 27 сен 2014 - 13 апр 2019 4 года 6 месяцев 15 дней
Федоров Данил - Соловьева Полина 25 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 5 месяцев 26 дней
Филатов Михаил - Гуляева Василиса 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Филатов Михаил - Низамова Татьяна 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Филатов Михаил - Низамова Татьяна 12 май 2024 - 12 май 2024
Хайбуллин Роман - Шуваева Кристина 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Хайбуллин Роман - Старкова Диана 15 фев 2020 - 15 мар 2020 29 дней
Халитов Тимур - Алферова Елена 16 фев 2013 - 04 окт 2013 7 месяцев 17 дней
Чикишев Иван - Чикишева Татьяна 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Чикишев Иван - Чикишева Татьяна 25 сен 2016 - 21 янв 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Шешурин Михаил - Гармаш Арина 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Шешурин Михаил - Гармаш Арина 30 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 2 дня
Ягодкин Георгий - Жогова Юлия 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
14 окт 2023 Старты сезона Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
01 окт 2023 Юганские зори Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети-2, Е кл, ЛА-3
ФМСРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры-1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
15 апр 2023 Примавера-2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
Молодежь, латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
28 май 2022 Первенство Города Кургана Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Латиноамериканская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Молодежь-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Молодежь-2, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (ОССМО)
16 апр 2022 Примавера-2022 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 июн 2021 Первенство Города Кургана Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
ЗПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (C класс)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-2 E ST
Дети-2 ОК LA
Юниоры-2 до С LA
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В LA
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Взрослые+Сеньоры ОК LA
15 фев 2020 Кубок губернатора ХМАО-Югры Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Латина до C - Juniors-2 C LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина до B - Juniors-2 B LA (ДОССРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до C - Juniors 2 C ST (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт до B - Juniors-2 B ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Дети 2+1, Стандарт Откр. - Juveniles 2+1 ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
11 янв 2020 Первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС Джайва (ОК)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская програ
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ст, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, С+B кл
Юниоры-1, Ла, D+C кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Дети-2, Ла, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 ГранПри ФТС Свердловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, европейская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, до С класса
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальное соревнование)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Муниципальное соревнование)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Муниципальное соревнование)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Муниципальное соревнование)
Юниоры-2, Латина (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Муниципальное соревнование)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Латина (Муниципальное соревнование)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
Молодежь, St (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Юниоры-1, Ла, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Ла, до C кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ла, Н+E кл
Первенство МО, мал и дев 7-9 лет
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, Н+E кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст
Д-2, 8т, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ла
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Д-2, 8 т, ОК
Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ст, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ла, до B кл
Мол, Ла, до A кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ст, до D кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети-2(Juvenile 2), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Сеньоры (Senior), La
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2+1, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до A кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
А.Дети-1, Стандарт (E класс) - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) (D класс) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
21 янв 2018 Тестовый турнир А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
02 дек 2017 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
(Гран-при) Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Junior-1 10 dances Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев)
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + С класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2017 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
23 фев 2017 Дуэт 2017 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, 6 т Первенство СО
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 8 т Первенство СО
Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю 2+1, Ла до C кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла Первенство СО
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ст до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Латина Открытый класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Гран При ФТССО Дети-2, двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Юниоры-1, Латина (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Хобби)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д 1+2, Ст E кл
Ю-1, Ст C кл
Сеньоры, Ла ОК
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ст ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ла ОК
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Молодежь, Ла до C кл
Д-1, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ст D кл
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт
03 апр 2016 В ритме танца В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-2, Ла ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю 2+1, Ла до C кл
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т D кл
Д 2+1, Ст RS
Д 2+1, Ла RS
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Сеньоры, Ст D кл
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, D класс, Стандарт
Дети 2+1, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети 07, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 2 танца (W, Cha) (H класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-2, Ла C+B кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
12 окт 2013 Встреча друзей Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007-СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)