Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Андреева Ирина Владимировна

Сочи

Номер удостоверения

2826

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 май 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июл 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Magic dance

Имена Даты выступлений Всего
Антуфьев Владислав - Соловьева Анна 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Бабаева Елена - Шабаршин Алексей 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Богатыренко Владимир - Приходько Дарья 12 мар 2017 - 26 июн 2017 3 месяца 14 дней
Бондаренко Руслан - Колташова Софья 17 ноя 2012 - 27 июн 2015 2 года 7 месяцев 8 дней
Бондаренко Руслан - Колташева Софья 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Бондаренко Руслан - Илюхина Полина 27 дек 2015 - 22 июн 2016 5 месяцев 26 дней
Буйленков Даниил - Беседина Екатерина 09 мар 2019 - 12 сен 2020 1 год 6 месяцев 5 дней
Буйленков Даниил - Беседина Екатерина 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Голоснов Константин - Кулинич Нина 12 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 7 дней
Гостев Владислав - Волохова Анна 20 июн 2009 - 07 апр 2011 1 год 9 месяцев 17 дней
Гостев Владислав - Сивогривова Екатерина 18 июн 2011 - 26 июн 2012 1 год 8 дней
Гостев Владислав - Кузьмичёва Татьяна 23 фев 2013 - 15 ноя 2013 8 месяцев 21 день
Греков Данил - Пацера Полина 12 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 23 дня
Деркач Юрий - Пацера Полина 02 май 2010 - 20 мар 2011 10 месяцев 18 дней
Деркач Юрий - Суман Александра 18 июн 2011 - 27 ноя 2011 5 месяцев 10 дней
Добринский Виктор - Кныш Ксения 03 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Добринский Виктор - Казурова Дарья 12 сен 2020 - 03 окт 2020 21 день
Добринский Виктор - Казурова Дарья 21 ноя 2020 - 04 дек 2021 1 год 12 дней
Добринский Виктор - Казурова Дарья 01 май 2021 - 01 май 2021
Камынин Алексей - Хуторная Виктория 11 май 2014 - 24 дек 2016 2 года 7 месяцев 14 дней
Камынин Алекскй - Хуторная Виктория 22 май 2016 - 22 май 2016
Кошелев Александр - Илюхина Дарья 20 мар 2011 - 26 июн 2013 2 года 3 месяца 7 дней
Крупский Илья - Книжникова Нелли 26 фев 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 20 дней
Кунин Андрей - Иевлева Камилла 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Куриленко Станислав - Пацера Полина 16 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 3 месяца 11 дней
Мазуров Антон - Шапошникова Венера 05 фев 2022 - 12 фев 2022 7 дней
Макуха Владислав - Линчевская Дарья 14 ноя 2009 - 22 июн 2011 1 год 7 месяцев 6 дней
Манвелян Акоп - Щербакова Антонина 20 июн 2009 - 12 дек 2009 5 месяцев 23 дня
Мартынов Александр - Смотракова Жанна 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Мартынов Александр - Хорозджу Лейла 10 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 14 дней
Мартынов Александр - Линчевская Дарья 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Мезенцев Николай - Торкиш Вероника 11 сен 2010 - 22 июн 2011 9 месяцев 10 дней
Мезенцев Николай - Гражданкина Екатерина 16 окт 2011 - 24 ноя 2012 1 год 1 месяц 9 дней
Мельников Эдуард - Гражданкина Екатерина 30 май 2009 - 23 июн 2009 24 дня
Наумкин Никита - Пилоян София 15 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 9 дней
Петросян Самвел - Банникова Диана 17 окт 2010 - 17 окт 2010
Поддубняк Иван - Василькова Кира 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Поддубняк Иван - Гражданкина Екатерина 20 окт 2009 - 19 мар 2011 1 год 4 месяца 28 дней
Почтаркин Владислав - Мицкевич Светлана 20 окт 2018 - 10 фев 2019 3 месяца 21 день
Ремезов Георгий - Елемесова Сабрина 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Рузанов Кирилл - Панина Николь 14 фев 2009 - 22 фев 2009 8 дней
Рузанов Кирилл - Соловьева Анна 20 июн 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 дня
Савчук Савелий - Муравьева Елизавета 05 ноя 2014 - 05 ноя 2014
Савчук Савелий - Муравьёва Елизавета 27 дек 2014 - 27 июн 2015 5 месяцев 30 дней
Саянкин Дмитрий - Подколзина Арина 20 июн 2009 - 23 янв 2010 7 месяцев 4 дня
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 14 ноя 2014 - 10 фев 2018 3 года 2 месяца 27 дней
Чернокальский Алексей - Мороз Аделина 26 фев 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 20 дней
Чернягин Михаил - Кульгускина Елизавета 26 мар 2010 - 14 май 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Чернягин Михаил - Чернягина Анастасия 23 июн 2012 - 15 дек 2012 5 месяцев 23 дня
Чернягин Михаил - Мурадова Арина 22 июн 2013 - 11 фев 2017 3 года 7 месяцев 21 день
Чечулин Даниил - Иванчура Алиса 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Чечулин Даниил - Гринькив Александра 06 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 28 дней
Чечулин Даниил - Гринькив Александра 12 дек 2020 - 02 окт 2021 9 месяцев 20 дней
Чупрынов Денис - Кульгускина Елизавета 06 фев 2009 - 23 фев 2010 1 год 16 дней
Чупрынов Денис - Торкиш Вероника 16 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 10 дней
Шабаршин Алексей - Манвелян Татевик 21 фев 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 28 дней
Шабаршин Алексей - Лелина Арина 13 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 9 дней
Шабаршин Алексей - Бабаева Елена 04 ноя 2010 - 16 сен 2012 1 год 10 месяцев 12 дней
Штанин Анатолий - Веревкина Вероника 07 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 12 дней
Ющенко Никита - Фигуренко Полина 31 мар 2012 - 05 май 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
28 мар 2021 Весна-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЧКК, Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
27 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St Кубок Сочи
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) St
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, Латина (C класс)
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Дети-1, Стандарт (НЕ класс)
Дети 2+1, Латина (НЕД класс)
Юниоры-1, Латина (НЕ класс)
Юниоры 2+1, Латина (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, St (ДC класс)
Взрослые + Молодежь, St (EД класс)
Юниоры-1, Стандарт (НE класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, La (ДС класс)
Взрослые + Молодежь, La (ЕД класс)
Дети-1, ОПК (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Дети-2, 8т. (Juvenile-2)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Юниоры-2 ОПК, La (Junior-2)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь E La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (A класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
10 ноя 2013 Ритмы осени Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
22 июн 2013 Жемчужина России Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев
ДФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 апр 2013 Данс рандеву Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до Е класса
16 мар 2013 Весна - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) до D St
14 окт 2012 Олимпийские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
Молодёжь (1994-1996) St
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D La
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) E
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
30 апр 2012 Лотос - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
27 ноя 2011 Данс Рандеву - 2011 Дети-1,E класс,6 танцев
Дети-2,E + D класс,8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,E - C класс,10 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Дети-2 + Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,D класс,8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) St
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
17 окт 2010 Сочи-данс - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,Открытый класс,10 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-1, E (6 т.ф.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Stars, Латина
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, ST (4 танца) (D класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Латина
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Н+E класс
Дети-1 открытый класс
Юниоры-1, Стандарт
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 4 танца
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые La
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) D
Дети-2 (98-99) 8 т.
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars La
30 май 2009 Золотой берег России Дети-1 (2000 и мл.) до E
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) до D
Rising Stars La
Дети-2 (98-99) 8 т.
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) St
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-2 (98-99) 8 т.
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 D, 1996-1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1996-1997 г.р., Двоеборье
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Молодежь, ST
14 фев 2009 Звёздный Талисман Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые St
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) до D