Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кулаченкова Евгения Вячеславовна

Тула

Номер удостоверения

2828

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абакумова Полина - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Александров Данил - Старостенко Анна 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Байбаков Савелий - Трунова Анна 15 ноя 2009 - 13 дек 2009 28 дней
Борисов Алексей - Яковлева Анна 17 янв 2015 - 22 мар 2015 2 месяца 3 дня
Борисов Максим - Семочкина Анна 17 янв 2016 - 08 апр 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Борисов Максим - Юдкина Анастасия 23 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 4 дня
Братаев Константин - Зуйкова Ирина 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Братаев Константин - Петрухина Валерия 27 май 2012 - 03 июн 2012 7 дней
Братаев Константин - Никитина Карина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Братаев Константин - Белоцерковиц Анна 03 мар 2013 - 16 мар 2014 1 год 12 дней
Братаев Константин - Белоцерковец Анна 31 мар 2013 - 16 май 2015 2 года 1 месяц 15 дней
Волчекова Виктория - 06 ноя 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 8 дней
Воробьев Вадим - Зуйкова Ирина 13 ноя 2011 - 08 мар 2013 1 год 3 месяца 24 дня
Воронин Михаил - Телышева Елизавета 31 мар 2013 - 15 ноя 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Давыдов Олег - Бубенина Анастасия 22 фев 2009 - 03 июн 2012 3 года 3 месяца 10 дней
Давыдов Олег - Лямцева Полина 20 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 10 дней
Давыдов Олег - Мигалина Мария 21 апр 2013 - 31 май 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Давыдов Олег - Фурсова Алина 23 ноя 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 15 дней
Дежов Константин - Кондакова Виктория 15 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 19 дней
Дежов Константин - Конева Виктория 16 апр 2011 - 08 мар 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Зайцев Алексей - Абрамова Елизавета 08 мар 2019 - 06 апр 2019 29 дней
Зайцев Алексей - Зыкова Софья 20 окт 2019 - 16 янв 2022 2 года 2 месяца 27 дней
Зыкова Софья - 06 ноя 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 8 дней
Карпов Андрей - Савоськина Софья 04 дек 2011 - 03 мар 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Карпов Андрей - Конева Виктория 12 май 2013 - 29 фев 2020 6 лет 9 месяцев 18 дней
Карпов Андрей - Федосеева Анна 10 окт 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 11 дней
Карпов Андрей - Ковалькова Софья 17 окт 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 27 дней
Карцев Иван - Соколова Милена 11 окт 2020 - 23 апр 2023 2 года 6 месяцев 11 дней
Кожемякин Алексей - Комзина Ульяна 28 май 2017 - 13 май 2018 11 месяцев 15 дней
Котенев Константин - Журавлева София 24 янв 2015 - 11 мар 2017 2 года 1 месяц 16 дней
Котенев Константин - Коновалова Алиса 23 сен 2017 - 27 июн 2018 9 месяцев 3 дня
Котенев Константин - Калинина Ульяна 08 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Котенев Константин - Феськова Ксения 08 ноя 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 10 дней
Кузнецов Дмитрий - Бубенина Анастасия 04 окт 2014 - 10 окт 2015 1 год 5 дней
Кузнецов Дмитрий - Фурсова Алина 06 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 16 дней
Митрофанов Владислав - Макарова Алена 01 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 27 дней
Михеев Марк - Зуйкова Ирина 12 май 2013 - 19 дек 2015 2 года 7 месяцев 7 дней
Можаев Альберт - Макрова Полина 17 янв 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 27 дней
Можаев Альберт - Кысина Валерия 16 янв 2011 - 12 май 2013 2 года 3 месяца 25 дней
Назаров Александр - Лукичева Кристина 22 фев 2009 - 13 дек 2009 9 месяцев 20 дней
Назаров Александр - Кысина Валерия 30 янв 2010 - 14 ноя 2010 9 месяцев 14 дней
Назаров Александр - Макрова Полина 05 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 28 дней
Назаров Александр - Бубенина Анастасия 20 окт 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Назаров Александр - Мигалина Мария 01 ноя 2014 - 17 янв 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Назаров Александр - Маклакова Ксения 26 мар 2016 - 25 ноя 2017 1 год 8 месяцев
Назаров Александр - Кривошеева Александра 13 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 10 дней
Назаров Александр - Подкосова Арина 08 янв 2019 - 08 июн 2019 4 месяца 29 дней
Назаров Александр - Бредис Елизавета 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 27 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Родин Григорий - Абакумова Полина 28 май 2017 - 04 фев 2023 5 лет 8 месяцев 8 дней
Саженев Сергей - Чистякова Алёна 17 мар 2019 - 06 апр 2019 20 дней
Саженев Сергей - Чистякова Алена 19 май 2019 - 03 май 2022 2 года 11 месяцев 15 дней
Серяков Александр - Бородулина Варвара 13 ноя 2021 - 23 апр 2023 1 год 5 месяцев 8 дней
Скрыльков Кирилл - Федотова Анна 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Соколов Денис - Кудрявцева Софья 07 мар 2020 - 03 май 2022 2 года 1 месяц 26 дней
Соколова Милена - 24 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 6 дней
Фомин Даниил - Аносова Анастасия 19 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 7 дней
Фомин Даниил - Комзина Ульяна 02 дек 2018 - 21 июн 2021 2 года 6 месяцев 19 дней
Чукарев Всеволод - Пархоменко Анастасия 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Шумак Евгений - Белякова Екатерина 01 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 15 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Дети-2 St
B Взрослые + Молодежь La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
E Дети-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети 2+1 St
D Дети 2+1 La
C Юниоры-1 La
C Молодежь St
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
06 ноя 2022 Кубок Арзу C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 6т
до C Сеньоры 2+1 La
до C Сеньоры 2+1 St
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Дети-2 La
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, Латина
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Молодежь до C класса, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
27 ноя 2021 Кубок оникса Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса. Стандарт
Дети 2+1, до Д класса. Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Альба B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 3, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, LA
D. RS Дети-1, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
RS Юниоры-1, LA
Молодежь, LA (до A класса)
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок Динамо C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 фев 2019 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 фев 2019 Лидер 2019 ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до C класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
25 мар 2018 Лидер 2018 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП -Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
28 май 2017 Кубок Фортуны Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
03 ноя 2013 Времена года Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, 8 танцев (до D класса)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
D + E RS Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E RS Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2011 Диалог - 2011 Дети-2
Юниоры I
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 Мечта - 2010 Дети 1
Дети 2 откр
18 апр 2010 Арзу - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2010 Кубок ДЮЦ Советского района города Тула Дети 2
Дети 1
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 июн 2009 Дуэт-Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Юниоры I
Юниоры I Сокращенное двоеборье
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2009 Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье