Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захарова Мария Валерьевна

Москва

Номер удостоверения

2833

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МАЛИНА

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Михаил - Малинская Маргарита 10 окт 2015 - 25 ноя 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Авдеев Михаил - Лукина Полина 01 окт 2017 - 23 окт 2017 22 дня
Авдеев Михаил - Наумова Ольга 09 мар 2018 - 03 сен 2020 2 года 5 месяцев 26 дней
Авдеев Михаил - Донгаузер Дарья 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Авдеев Михаил - Фролова Надежда 24 сен 2021 - 09 окт 2021 15 дней
Авдеев Михаил - Горшкова Анастасия 23 сен 2022 - 23 сен 2022
Агаалеев Заур - Казачкова Екатерина 16 ноя 2013 - 20 апр 2014 5 месяцев 3 дня
Андреев Константин - Козлова Мария 22 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 7 дней
Андреев Константин - Козлова Мария 21 сен 2014 - 11 май 2015 7 месяцев 19 дней
Андреев Константин - Фуер Ксения 31 окт 2015 - 28 янв 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Андреев Константин - Гриценко Виктория 25 ноя 2017 - 30 дек 2017 1 месяц 4 дня
Андреев Константин - Коновалова Людмила 16 сен 2018 - 14 дек 2019 1 год 2 месяца 27 дней
Антонов Петр - Ясюк Мария 03 окт 2020 - 17 апр 2021 6 месяцев 13 дней
Антонов Сергей - Тюрина Елена 10 ноя 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 4 дня
Антонов Сергей - Казачкова Екатерина 13 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 9 дней
Астафьев Артем - Астафьева Варвара 21 сен 2013 - 13 сен 2014 11 месяцев 22 дня
Астафьев Артем - Астафьева Варвара 19 сен 2014 - 23 фев 2015 5 месяцев 5 дней
Ахматшин Леонид - Дмитрова Елизавета 03 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 11 дней
Базяев Матвей - Зайцева Мария 09 фев 2020 - 27 сен 2020 7 месяцев 18 дней
Балакирев Фёдор - Зайцева Мария 21 ноя 2021 - 23 янв 2022 2 месяца 2 дня
Барулин Александр - Вакуленко Полина 22 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 7 дней
Бердников Константин - Студеникина Марта 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Брянка Артем - Маклакова Маргарита 16 ноя 2013 - 07 июн 2014 6 месяцев 20 дней
Брянка Артем - Маклакова Маргарита 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Бусыгин Ярослав - Ранькова Лидия 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Бутковский Илья - Кугушева Диана 15 сен 2013 - 30 мар 2014 6 месяцев 13 дней
Бычков Григорий - Жердева Славяна 09 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 9 дней
Васильев Никита - Журавлева Алиса 25 дек 2021 - 19 июн 2022 5 месяцев 24 дня
Васильев Никита - Банникова Мария 13 ноя 2022 - 18 фев 2023 3 месяца 5 дней
Васютин Алексей - Горшкова Вероника 21 сен 2013 - 07 мар 2014 5 месяцев 15 дней
Волков Данила - Хохонина Владислава 15 окт 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 4 дня
Герман Стефан - Донцова Арина 23 сен 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 21 день
Голощапова Софья - 08 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 1 день
Гончар Илья - Грачева Александра 16 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 16 дней
Грачев Михаил - Грачева Александра 19 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев
Дубасов Павел - Попова Полина 21 сен 2013 - 29 июн 2014 9 месяцев 7 дней
Дубасов Павел - Попова Полина 26 сен 2014 - 21 окт 2019 5 лет 24 дня
Ермаков Елисей - Гончар Мария 17 дек 2016 - 01 мар 2020 3 года 2 месяца 13 дней
Ермаков Елисей - Андрюнькина Дарья 12 сен 2020 - 17 апр 2021 7 месяцев 4 дня
Ермаков Елисей - Ефиманова Элина 18 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Жданов Иван - Грачева Александра 14 сен 2014 - 14 сен 2014
Жданов Иван - Грачева Александра 11 окт 2014 - 12 июн 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Жуков Илья - Карпеченко Маргарита 09 окт 2016 - 11 фев 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Жуков Илья - Зимнурова Анастасия 22 окт 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 15 дней
Жуков Илья - Кривощекова Полина 01 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 18 дней
Журавлев Данила - Черемухина Ольга 07 дек 2013 - 22 дек 2013 15 дней
Журавлев Данила - Малахова Таисия 23 мар 2014 - 29 июн 2014 3 месяца 6 дней
Журавлев Данила - Малахова Таисия 19 сен 2014 - 27 мар 2015 6 месяцев 6 дней
Завадько Михаил - Попадюк Дарья 22 сен 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев 22 дня
Захаров Алексей - Лаптева Анна 28 сен 2013 - 07 июн 2014 8 месяцев 8 дней
Захаров Алексей - Лаптева Анна 27 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 15 дней
Зеленов Даниил - Моисеева Ольга 06 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 11 дней
Зеленов Даниил - Словогородская Елизавета 19 окт 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 3 дня
Зеленов Даниил - Бери Ульяна 29 ноя 2015 - 12 мар 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Иванов Ростислав - Репша Алиса 23 янв 2021 - 20 май 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Катсалидис Александр - Гейченко Эвелина 28 янв 2023 - 11 фев 2023 14 дней
Клушин Павел - Хохлатова Вера 10 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 16 дней
Ковылин Александр - Гомина Галина 07 мар 2014 - 07 июн 2014 3 месяца
Ковылин Александр - Гомина Галина 05 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Ковылин Александр - Гомина Галина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Костенко Тимофей - Бабкова-Эстеркина Алиса 26 сен 2014 - 06 июн 2015 8 месяцев 9 дней
Костенко Тимофей - Титова Софья 10 сен 2016 - 07 янв 2017 3 месяца 27 дней
Костенко Тимофей - Еремина Варвара 03 мар 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 1 день
Макаров Егор - Ганина Таисия 19 янв 2019 - 16 фев 2020 1 год 27 дней
Макаров Егор - Рыжая Киара 22 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 27 дней
Макаров Егор - Зейналова Алиса 05 фев 2022 - 05 мар 2022 28 дней
Макаров Егор - Смирнова Полина 29 май 2022 - 23 сен 2022 3 месяца 25 дней
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 21 сен 2013 - 24 июн 2014 9 месяцев 2 дня
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 11 окт 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Мануйлов Михаил - Касьянова Полина 19 сен 2014 - 26 сен 2014 7 дней
Махов Дмитрий - Татаринцева Полина 13 сен 2015 - 21 фев 2016 5 месяцев 9 дней
Меликов Максим - Агапова Екатерина 30 сен 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 15 дней
Меликов Максим - Нурханова Виктория 29 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Митенин Тимофей - Донцова Арина 03 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 15 дней
Молчанов Леонид - Студеникина Марта 22 окт 2017 - 12 июн 2021 3 года 7 месяцев 20 дней
Некипелов Алексей - Смирнова Полина 18 сен 2021 - 28 ноя 2021 2 месяца 10 дней
Павлов Никита - Малахова Таисия 21 сен 2013 - 18 янв 2014 3 месяца 27 дней
Петрук Арсений - Бабкова-Эстеркина Алиса 09 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 27 дней
Петрук Арсений - Порошина Василиса 09 окт 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 4 дня
Петрук Арсений - Титова Софья 22 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 16 дней
Петрук Арсений - Пинаева Арина 09 ноя 2018 - 04 ноя 2020 1 год 11 месяцев 26 дней
Петрук Арсений - Сычёва Руслана 13 фев 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 2 дня
Плеханов Тимофей - Дмитрова Елизавета 30 окт 2020 - 28 ноя 2020 29 дней
Правда Екатерина - 08 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 2 дня
Рогожин Василий - Завьялова Анастасия 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Родригес Колбасин - Логинова Мария 19 фев 2022 - 05 мар 2022 14 дней
Румянцев Роман - Хохлатова Вера 18 ноя 2017 - 15 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Савенок Глеб - Давыдова Агата 24 окт 2020 - 11 июн 2022 1 год 7 месяцев 16 дней
Сердюков Александр - Юдина Анастасия 26 мар 2016 - 24 апр 2016 29 дней
Скопинов Михаил - Шевелева Валерия 06 фев 2021 - 09 окт 2021 8 месяцев 1 день
Смирнов Александр - Астафьева Анастасия 22 сен 2013 - 05 окт 2013 13 дней
Соловьев Александр - Ершова Вероника 26 ноя 2017 - 03 дек 2017 7 дней
Соловьев Александр - Кашинцева Вероника 25 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 5 дней
Сошнев Андрей - Пташинская Анастасия 30 мар 2014 - 27 июн 2014 2 месяца 28 дней
Сошнев Андрей - Пташинская Анастасия 19 сен 2014 - 01 окт 2016 2 года 12 дней
Сухарев Алексей - Куракова Мария 16 фев 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 1 день
Сухарев Алексей - Хайретдинова Камилла 03 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 9 дней
Сухарев Алексей - Лукьянчикова Елизавета 27 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 13 дней
Тарасенко Егор - Болотникова Анастасия 17 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 26 дней
Тупиков Вячеслав - Хозинская Анна 17 ноя 2018 - 01 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Тупиков Вячеслав - Хрони Александра 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Хардиков Максим - Тюрина Елена 21 сен 2013 - 06 окт 2013 15 дней
Хомяков Ярослав - Захарова Анфиса 17 фев 2019 - 11 июн 2022 3 года 3 месяца 23 дня
Хомяков Ярослав - Антонова Варвара 25 янв 2020 - 12 июн 2021 1 год 4 месяца 17 дней
Хомяков Ярослав - Логинова Мария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Хохлатов Юрий - Захарова Анфиса 31 мар 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 16 дней
Хохлатов Юрий - Иванова Анна 14 окт 2018 - 22 дек 2018 2 месяца 8 дней
Хохлатов Юрий - Логинова Мария 12 май 2019 - 06 окт 2019 4 месяца 25 дней
Хохлатов Юрий - Логинова Мария 20 окт 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Хохлатов Юрий - Юсупова Агата 11 дек 2021 - 03 сен 2022 8 месяцев 22 дня
Юсупов Вячеслав - Иванова Анна 15 сен 2013 - 07 июн 2014 8 месяцев 21 день
Юсупов Вячеслав - Иванова Анна 26 сен 2014 - 15 ноя 2014 1 месяц 19 дней
Юсупов Вячеслав - Кошарная Вероника 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Ярославский Иван - Болдырева Агнесса 23 сен 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 19 дней
Ярославский Иван - Болдырева Агнесса 08 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Взрослые, СТ, Откр
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-2 La
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-2, СТ
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-1, 6 танцев
ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
ДОС Юниоры-2, Стандарт
19 мар 2022 Взгляд 2022 Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1, Латина
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Дети-2, Д класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, ЛА
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, В класс, Двоеборье
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Кубок Вип партнер-2019 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Двоеборье
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые до А класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, 10 танцев
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Латина
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
20 авг 2016 Кубок Открытие E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
22 мар 2015 Мастер танца B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
22 фев 2014 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 дек 2013 World Class Cup Этап 5 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
05 окт 2013 Dance Cup by World Class, 2 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 дек 2012 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
20 окт 2012 Динамиада E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2012 Динамо - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 окт 2011 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" D + E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
16 янв 2011 Кубок танцевального старта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 1 Двоеборье
15 май 2010 Кубок Динамо C Юниоры 1 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Рейтинг МФТС Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс B, 1995 - 1996 г.р., Латиноамериканская программа
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
20 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 2 Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2 С класс, Двоеборье
Юниоры 1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Кубок Динамо C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
17 янв 2009 Кубок Динамо E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)