Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кравец Алексей Евгеньевич

Краснодар

Номер удостоверения

2836

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 дек 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Магнолия

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Равиль - Балмашева Ирина 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Апарин Иван - Ткаченко Ксения 22 сен 2012 - 23 фев 2013 5 месяцев 2 дня
Аракелиян Андрей - Соколова Майя 19 янв 2018 - 18 фев 2018 30 дней
Архипов Максим - Архипова Алиса 26 фев 2022 - 11 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Астахов Артём - Наумова Алина 23 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца
Багаутдинов Марат - Ларионова Любовь 28 ноя 2020 - 04 мар 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Базиль Илья - Мирошниченко Елизавета 22 янв 2017 - 22 июн 2018 1 год 4 месяца 29 дней
Белохвостов Нельсон - Некрасова Васелина 19 май 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 27 дней
Ващенко Глеб - Балмашева Ирина 27 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 17 дней
Ващенко Глеб - Дементеева Екатерина 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Верховой Георгий - Ефименко Юлия 03 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 6 дней
Глотов Артём - Суркова Светлана 24 сен 2011 - 26 май 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Головченко Святослав - Наконечная Полина 24 сен 2011 - 28 апр 2013 1 год 7 месяцев 3 дня
Гречкин Вячеслав - Косых Оксана 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Дементеев Владислав - Алексеева София 18 мар 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Дементеев Владислав - Абдуллина Элина 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Дубравкин Андрей - Харченко Елизавета 16 ноя 2019 - 11 май 2024 4 года 5 месяцев 25 дней
Дударев Клим - Соколенко Полина 29 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 13 дней
Дышкант Семен - Розевика Анастасия 22 янв 2017 - 24 июн 2017 5 месяцев 1 день
Дышкант Семен - Сивкова Валерия 16 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 3 дня
Иванов Егор - Шестопалова Анна 22 янв 2017 - 28 апр 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Иванов Егор - Пенжоян Ирина 29 сен 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Караулов Станислав - Васильева Мария 24 сен 2011 - 09 мар 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Климанов Алексей - Тарасова Кристина 23 июн 2013 - 01 июн 2014 11 месяцев 8 дней
Климанов Алексей - Каплуновская Кристина 21 окт 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 18 дней
Колотов Иван - Благодарева Анастасия 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Колотов Иван - Суркова Светлана 19 янв 2018 - 20 фев 2021 3 года 1 месяц 1 день
Конина Алиса - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Коротков Александр - Ткаченко Ксения 09 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 1 день
Коротков Александр - Шишова Ксения 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Коротков Александр - Вакуленко Екатерина 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Крыжановский Денис - Астахова Анастасия 18 май 2019 - 19 янв 2020 8 месяцев 2 дня
Крыжановский Денис - Рябчун Есения 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Кубасова Ева - Степанова Василиса 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Кубасова Ева - 25 сен 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Кузовкин Александр - Иванченко Ангелина 09 июн 2013 - 23 июн 2013 14 дней
Кузовкин Александр - Ершова Елизавета 01 июн 2014 - 01 июн 2014
Кумейко Андрей - Шишмакова София 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Леднев Егор - Ефименко Юлия 22 янв 2017 - 25 мар 2018 1 год 2 месяца
Максимцев Никита - Черкес Евгения 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Максимцев Никита - Харченко Елизавета 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Максимцев Никита - Манилова Ангелина 20 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 12 дней
Манилова Ангелина - 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Мнацаканян Шаген - Дементеева Екатерина 22 апр 2017 - 01 фев 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Можейко Денис - Черненко Диана 12 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Можейко Денис - Панская Анастасия 29 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 27 дней
Можейко Денис - Гилева Татьяна 05 окт 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 5 дней
Можейко Денис - Шишмакова София 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Морозов Александр - Лофиченко Алина 01 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 27 дней
Музолев Иван - Кобцева Елизавета 12 окт 2013 - 08 июн 2014 7 месяцев 26 дней
Никольский Алексей - Краснова Александра 09 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 29 дней
Новокщенов Александр - Черкес Евгения 12 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 10 дней
Новокщенов Александр - Онбыш Марина 24 ноя 2018 - 29 окт 2022 3 года 11 месяцев 4 дня
Панченко Николай - Панченко Надежда 25 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Подгорбунская Полина - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Подгорбунская Полина - Конина Алиса 06 май 2023 - 06 май 2023
Просянкин Данил - Наконечная Полина 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Просянкин Данил - Черненко Диана 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Савранский Станислав - Завгородняя Яна 15 окт 2011 - 13 ноя 2011 29 дней
Секунов Владислав - Ефименко Юлия 01 окт 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 8 дней
Секунов Владислав - Воронова Елизавета 24 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 1 день
Сердюков Лев - Розевика Анастасия 02 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 24 дня
Сирота Даниил - Ерюшева Алиса 01 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 9 дней
Сирота Даниил - Благодарева Анастасия 29 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Сподин Дмитрий - Камынина Екатерина 12 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Степанова Василиса - 25 сен 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Степанова Василиса - Кубасова Ева 15 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца
Стешенко Александр - Суркова Светлана 04 дек 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Тягло Илья - Забурненко Анастасия 21 сен 2013 - 01 июн 2014 8 месяцев 9 дней
Федоренко Иван - Бондаренко Влада 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Федоренко Иван - Соколова Майя 12 май 2018 - 18 май 2019 1 год 5 дней
Федоренко Иван - Жмайлова Олеся 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Федоренко Иван - Ярушевская Виолетта 26 фев 2022 - 04 мар 2022 6 дней
Хамидуллин Иван - Кудрявцева Марина 01 дек 2012 - 05 май 2013 5 месяцев 3 дня
Червяков Дмитрий - Петруль Диана 15 окт 2011 - 30 мар 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Червяков Дмитрий - Ткаченко Ксения 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Шарапов Никита - Забугина Мила 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Шевырталов Александр - Пенжоян Ирина 18 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Шевырталов Александр - Алёшина Екатерина 04 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 10 дней
Шитов Вячеслав - Балмашева Ирина 04 мар 2017 - 02 июн 2019 2 года 2 месяца 28 дней
Штанько Анастасия - 23 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 18 дней
Юршевский Андрей - Кройтор Дарья 12 фев 2017 - 24 июн 2017 4 месяца 10 дней
Ястребов Дмитрий - Алексеева София 22 янв 2017 - 05 фев 2017 14 дней
Ястребов Дмитрий - Кочергина Варвара 10 июн 2017 - 26 июн 2019 2 года 15 дней
Ястребов Дмитрий - Середа Анастасия 20 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 25 дней
Ятайкин Ярослав - Штанько Анастасия 25 сен 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ДОССРФ Взрослые Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 сен 2022 Первенство города Севастополя Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Pro-Am Латина
Взрослые, Pro-Am Кубок Ch-Ch-Ch
Взрослые, Pro-Am Кубок Rumba
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Латина
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Дети-2, Стандарт ОПМО
Дети-2, Латина ОПМО
Юниоры-2, Стандарт ОПМО
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Стандарт
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 RS D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + + Дети-1 RS D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Дети-2 Латина - Juvenile-2 La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Сеньоры La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
ПСК Молодёжь-2 (1994-1995) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Акцент - 2014 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Таганрог - 2014 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Танцевальная весна - 2014 Сеньоры 2+1 D класс латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
03 окт 2013 Пятый всероссийский фестиваль студенческого спорта Студенты Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
ПЮФО Студенты St
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Взрослые/Молодёжь D La
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)