Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Быргазова Елена Анатольевна

Улан-Удэ

Номер удостоверения

2849

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 дек 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алсанов Константин - Борисова Валентина 17 ноя 2012 - 03 май 2016 3 года 5 месяцев 15 дней
Амоголонов Тамир - Омбоева Мария 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Амоголонов Тамир - Роксина Екатерина 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Амоголонов Тамир - Роксина Екатерина 22 окт 2012 - 21 фев 2014 1 год 4 месяца
Амоголонов Тамир - Санданова Сарюна 22 фев 2015 - 14 июн 2015 3 месяца 20 дней
Ананьин Андрей - Фищук Олеся 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Андреев Вадим - Харанутова Елена 13 ноя 2016 - 27 апр 2019 2 года 5 месяцев 12 дней
Арсентьев Александр - Абзалова Александра 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Арсентьев Александр - Абзалова Александра 01 май 2010 - 01 май 2010
Бадлуев Владимир - Цыбикова Дарима 13 окт 2012 - 19 апр 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Балагунов Андрей - Вильчинская Лильяна 04 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 25 дней
Балагунов Андрей - Вильчинская Лильяна 01 май 2010 - 06 май 2012 2 года 5 дней
Балясин Владислав - Гылыпкилова Валерия 01 май 2010 - 01 май 2010
Бардаханов Аркадий - Дмитриева Мария 26 мар 2011 - 12 ноя 2011 7 месяцев 18 дней
Богданов Игнатий - Родионова Кристина 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Богданов Игнатий - Родионова Кристина 26 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Брянский Георгий - Литвинова Анастасия 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Василенко Никита - Кавелина Виктория 28 апр 2012 - 13 май 2012 15 дней
Василенко Никита - Кавелина Виктория 17 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 12 дней
Василенко Никита - Быргазова Дарья 15 фев 2014 - 22 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Викулин Павел - Бохина Диана 13 май 2012 - 21 фев 2019 6 лет 9 месяцев 9 дней
Викулин Павел - Бохина Диана 27 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Галсанова Александра - 09 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 11 дней
Гула Егор - Данзандоржиева Долгор 01 май 2010 - 01 май 2010
Гырылов Тамир - Дышинова Галина 31 янв 2020 - 15 апр 2023 3 года 2 месяца 13 дней
Гырылов Тамир - Егорова Арина 14 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Гырылов Чимит - Семёнова Алиса 22 окт 2016 - 18 окт 2021 4 года 11 месяцев 26 дней
Гырылов Чимит - Хабаева Александра 05 мар 2022 - 02 фев 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Дампилов Цырен - Тугутова Виктория 01 май 2010 - 01 май 2010
Дампилов Цырен - Казакова Елена 27 ноя 2010 - 26 мар 2011 3 месяца 27 дней
Донаканян Владислав - Казакова Елена 03 апр 2010 - 01 май 2010 28 дней
Доржиев Чингис - Чумакова Дарья 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Дугаров Анжур - Попко Светлана 11 июн 2017 - 16 фев 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Дылгыров Дамба - Гармажапова Аягма 28 апр 2012 - 13 май 2012 15 дней
Дылгыров Дамба - Гармажапова Аягма 06 апр 2013 - 23 янв 2016 2 года 9 месяцев 17 дней
Ешутин Александр - Попко Светлана 15 ноя 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 26 дней
Жигжитов Сергей - Дондокова Ирина 15 ноя 2015 - 13 апр 2024 8 лет 4 месяца 28 дней
Загибалов Павел - Павлова Диана 26 мар 2011 - 06 май 2012 1 год 1 месяц 11 дней
Загибалов Павел - Павлова Диана 17 ноя 2012 - 23 ноя 2014 2 года 5 дней
Козлов Александр - Попко Софья 13 ноя 2016 - 27 апр 2019 2 года 5 месяцев 12 дней
Козлов Николай - Дученко Анастасия 22 окт 2016 - 22 фев 2021 4 года 4 месяца 1 день
Кондратенко Александр - Беломестнова Есения 16 фев 2019 - 15 май 2022 3 года 2 месяца 27 дней
Кондратенко Александр - Иванова Екатерина 18 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Кондратенко Тимофей - Морозова Евгения 12 июн 2022 - 11 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Корчуганов Егор - Бугаева Влада 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Лазарев Владислав - Шенфельд Илона 01 май 2010 - 01 май 2010
Лопатин Даниил - Тугутова Виктория 04 ноя 2010 - 26 мар 2011 4 месяца 20 дней
Люшко Данил - Битуева Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Люшко Данил - Омбоева Мария 17 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Майоров Владимир - Битуева Мария 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Макров Владислав - Макрова Кристина 18 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 25 дней
Николаев Владислав - Федотова Валерия 11 мар 2018 - 12 июн 2018 3 месяца 1 день
Николаев Владислав - Сактоева Арина 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Николаев Владислав - Литвинова Анастасия 05 мар 2022 - 18 фев 2023 11 месяцев 15 дней
Николаев Владислав - Дылгырова Сэржэма 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Нимаев Донир - Бальжинова Милана 11 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 30 дней
Норзонов Алдар - Фищук Олеся 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Петров Вадим - Куликова Дарья 15 мар 2020 - 02 фев 2024 3 года 10 месяцев 19 дней
Родионова Кристина - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Савинов Артём - Богданова Арина 18 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 25 дней
Семенов Георгий - Дамдинова Дарима 01 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев 21 день
Соковиков Вячеслав - Карнакова Виктория 12 мар 2017 - 12 июн 2019 2 года 3 месяца
Соковиков Вячеслав - Сактоева Арина 17 ноя 2019 - 29 апр 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Соковиков Вячеслав - Егизарян Мариэтта 11 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 23 дня
Соломенников Григорий - Быргазова Дарья 28 апр 2012 - 06 май 2012 8 дней
Соломенников Григорий - Быргазова Дарья 29 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Соломенников Григорий - Мусихина Маргарита 03 май 2014 - 03 май 2014
Хабаев Владимир - Роксина Екатерина 26 мар 2011 - 06 май 2012 1 год 1 месяц 11 дней
Хабаев Владимир - Бугаева Влада 17 ноя 2012 - 23 ноя 2014 2 года 5 дней
Хангоров Вадим - Литвинова Анастасия 16 фев 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 24 дня
Харитонов Валерий - Орлова Ева 14 июн 2015 - 14 июн 2015
Шарыпова Ангелина - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Шатонова Жасмин - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Шпуряк Артём - Игнатьева Софья 04 июн 2017 - 11 июн 2017 7 дней
Шпуряк Артём - Сактоева Арина 18 ноя 2017 - 12 июн 2018 6 месяцев 23 дня
Шпуряк Артём - Богданова Арина 04 ноя 2018 - 03 май 2024 5 лет 5 месяцев 28 дней
Шулунов Игорь - Скворцова Евангелина 20 апр 2013 - 19 апр 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Шулунов Никита - Гырылова Аяна 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Эрдынеев Тамир - Укоева Татьяна 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Эрдынеев Тамир - Укоева Татьяна 01 май 2010 - 01 май 2010
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
07 окт 2023 Кубок Академии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
29 апр 2023 Весенний променад RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Двоеборье (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 фев 2023 Белый месяц СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-1, Стандарт
Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Первенство РБ Дети-1, Латина
Первенство РБ Дети-2, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Станарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Первенство РБ Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до С класса)
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Подснежник Дети 2+1, Стандарт, до E класса
Дети 2+1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-2, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
22 дек 2019 Рождественский вальс 2019 RS Дети 2+1,Стандарт, до E класса
RS Дети 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до E класса
Дети-1, Стандарт, до E класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт, до Е класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
03 мар 2019 Зимняя сказка Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство Республики Бурятия ПРБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Белый месяц Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
12 июн 2018 В ритме лета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 янв 2018 Зимняя сказка - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Магия танца - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
12 мар 2017 Подснежник - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 фев 2017 Белый месяц Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Зимняя сказка Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 июн 2016 В ритмах лета Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2016 Жемчужина Байкала - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Магия танца - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Подснежник Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2016 Белый месяц - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Лидера Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Осенний марафон Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Дебют - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
12 апр 2014 Весенний променад - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодёжь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращённое двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодёжь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Европейская программа (B класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2014 Турнир СТС РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Взр+Мол, H - B, СТ
17 ноя 2012 Разрешите пригласить - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
28 апр 2012 Дебют - 2012 Дети-1, H, 4 танца
Дети-2, H, 4 танца
Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юиноры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, E + D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, E + D, СТ (4 танца)
Кубок, H, 1 танец
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ., H + E, 3 танца
ШТ,, H + E, 3 танца
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2011 Параданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 дек 2010 Рождественский вальс - 2010 Взрослые+Молодёжь, Стандарт (4 танца), D класс
Взрослые+Молодёжь, Латина (4 танца), D класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, H+E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
01 май 2010 Жемчужина Байкала Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, H - D, СТ (4 танца)