Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Малина Татьяна Вячеславовна

Улан-Удэ

Номер удостоверения

2852

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 22 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Реверанс

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Роман - Чечет Екатерина 06 мар 2010 - 23 апр 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Алхунсаев Артём - Иринчеева Татьяна 20 апр 2013 - 18 май 2013 28 дней
Алхунсаев Артём - Дмитриева Мария 07 дек 2013 - 23 ноя 2014 11 месяцев 16 дней
Андронов Кирилл - Обидовская Елизавета 05 фев 2017 - 15 мар 2020 3 года 1 месяц 7 дней
Андронов Кирилл - Обидовская Елизавета 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Астраханцев Эраст - Сафронова Анастасия 01 окт 2016 - 15 май 2022 5 лет 7 месяцев 12 дней
Астраханцев Эраст - Сафронова Анастасия 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Бальжинов Евгений - Сыренова Номина 01 май 2010 - 01 май 2010
Барбарина Екатерина - 08 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 1 день
Бондарев Максим - Воронина Анастасия 15 апр 2018 - 26 янв 2023 4 года 9 месяцев 12 дней
Бондарев Максим - Воронина Анастасия 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Бондарев Максим - Калашникова Елизавета 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Буинов Антон - Волкова Валерия 20 апр 2013 - 18 май 2013 28 дней
Буинов Антон - Дарбашкеева Мария 15 фев 2015 - 03 май 2016 1 год 2 месяца 16 дней
Волосатов Антон - Халаева Анна 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Гнеушев Максим - Сизикова Юлия 15 фев 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 2 дня
Гнеушев Максим - Конева Валерия 06 мар 2016 - 20 апр 2019 3 года 1 месяц 13 дней
Гнеушев Максим - Конева Валерия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Дармаев Булат - Соломыкова Анастасия 17 ноя 2019 - 22 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Дармаев Булат - Шагаева Дара 14 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Димчиков Владимир - Дмитриева Мария 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Долгов Егор - Козырева Кристина 23 ноя 2014 - 12 июн 2018 3 года 6 месяцев 18 дней
Донаканян Владислав - Папук Милана 08 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 18 дней
Журавлев Артемий - Алиева Полина 12 июн 2019 - 16 май 2021 1 год 11 месяцев 4 дня
Журавлев Артемий - Арьянова Донира 12 дек 2021 - 05 мар 2022 2 месяца 22 дня
Кирпиченков Артём - Иванова Екатерина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Клементьева Серафима - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Коробченко Марья - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Корчуганов Егор - Кононова Ксения 29 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 18 дней
Корчуганов Егор - Иринчеева Татьяна 21 сен 2013 - 20 фев 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Ларионов Владислав - Точилова Полина 13 ноя 2016 - 11 июн 2017 6 месяцев 27 дней
Максимов Дмитрий - Белоусова Виктория 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Мисник Евгений - Симагина Яна 23 апр 2011 - 03 май 2014 3 года 10 дней
Мурзин Роман - Стрель Ангелина 26 мар 2011 - 20 апр 2013 2 года 25 дней
Мурзин Роман - Волкова Валерия 15 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 16 дней
Николаев Артур - Бартаева Аксиния 17 ноя 2019 - 08 дек 2019 21 день
Олейник Савелий - Горина Анастасия 17 дек 2011 - 03 май 2016 4 года 4 месяца 16 дней
Павлов Евгений - Федотова Кристина 15 фев 2014 - 03 май 2016 2 года 2 месяца 16 дней
Пермяков Виктор - Федотова Кристина 26 мар 2011 - 13 окт 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Пермяков Виктор - Фролова Анастасия 25 ноя 2012 - 17 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Пермяков Виктор - Харебава Изабелла 15 фев 2015 - 15 мар 2015 28 дней
Пермяков Виктор - Рассохина Анастасия 15 ноя 2015 - 06 мар 2016 3 месяца 20 дней
Пермяков Евгений - Савушкина София 15 фев 2014 - 22 фев 2015 1 год 6 дней
Раднаев Ян - Мовсисян Алина 04 апр 2009 - 04 апр 2010 12 месяцев
Раднаев Ян - Санжиева Билигма 12 июн 2010 - 13 май 2012 1 год 11 месяцев 1 день
Солодухин Даниил - Иринчеева Ксения 14 ноя 2014 - 05 фев 2017 2 года 2 месяца 22 дня
Терещенко Виталий - Голубева Мария 03 апр 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 11 дней
Фролов Даниил - Солодухина Дарья 18 ноя 2017 - 12 июн 2019 1 год 6 месяцев 23 дня
Фролов Даниил - Солодухина Дарья 27 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 15 дней
Чебунин Егор - Савушкина София 13 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 23 дня
Чечет Дмитрий - Малина Алена 04 апр 2009 - 17 дек 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Шадапов Даши - Аксенова Мария 15 апр 2018 - 08 дек 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Шадапов Даши - Аксенова Мария 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Шадапов Даши - Корытова Анастасия 22 фев 2021 - 16 май 2021 2 месяца 22 дня
Шадапов Даши - Соломыкова Анастасия 14 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
12 июн 2018 В ритме лета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2 2 танца (H класс) W, Q
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2 сокраенное двоеборье (4 танца) (Н класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2 Европейская программа Открытый класс
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Магия танца - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Подснежник - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 мар 2017 Иркутский бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 фев 2017 Белый месяц Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Зимняя сказка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Забайкальской железной дороги — 2016 RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 июн 2016 В ритмах лета Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2016 Жемчужина Байкала - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Магия танца - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2016 Подснежник Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2016 Белый месяц - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 Зимняя сказка Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Кубок Лидера Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Осенний марафон Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Забайкальской железной дороги — 2015 Дети 2+1, RS Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2014 Турнир СТС РБ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Рождественский танцевальный марафон - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Параданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Открытый кубок Бурятии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
01 май 2010 Жемчужина Байкала Юниоры-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, Открытый, ЛА
09 апр 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 май 2009 Иркутский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)