Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мангутханова Вера Филипповна

Улан-Удэ

Номер удостоверения

2853

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 03 май 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 дек 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Айдаев Тимур - Айдаева Зоя 17 ноя 2019 - 11 май 2024 4 года 5 месяцев 24 дня
Алсанов Константин - Ангарова Валерия 26 сен 2009 - 13 ноя 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Алсанов Константин - Борисова Валентина 06 май 2012 - 03 май 2016 3 года 11 месяцев 27 дней
Амоголонов Тамир - Роксина Екатерина 22 окт 2012 - 21 фев 2014 1 год 4 месяца
Амоголонов Тамир - Санданова Сарюна 22 фев 2015 - 14 июн 2015 3 месяца 20 дней
Ананьин Андрей - Фищук Олеся 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Андреев Вадим - Харанутова Елена 20 апр 2013 - 27 апр 2019 6 лет 6 дней
Антонов Данила - Джарагян Инеса 26 сен 2009 - 06 май 2012 2 года 7 месяцев 9 дней
Ардаев Эрдэм - Родионова София 17 ноя 2019 - 08 дек 2019 21 день
Арсентьев Александр - Абзалова Александра 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Бадлуев Владимир - Цыбикова Дарима 26 сен 2009 - 19 апр 2015 5 лет 6 месяцев 22 дня
Баиров Данила - Хлебодарова Дарья 29 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Баиров Данила - Дамдицыренова Оксана 15 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 16 дней
Балагунов Андрей - Вильчинская Лильяна 04 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 25 дней
Балясин Владислав - Гылыпкилова Валерия 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Барюнаев Герман - Юй Мишель 10 апр 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 25 дней
Батурина Елизавета - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Бельский Кирилл - Мохнатеива Олеся 15 фев 2015 - 30 ноя 2019 4 года 9 месяцев 14 дней
Богданов Игорь - Егизарян Мариэтта 17 ноя 2019 - 15 апр 2023 3 года 4 месяца 27 дней
Брянский Георгий - Литвинова Анастасия 13 дек 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 1 день
Варнаков Александр - Дышинова Александра 22 фев 2021 - 16 май 2021 2 месяца 22 дня
Варнаков Александр - Дармаева Вероника 05 мар 2022 - 02 фев 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Василенко Никита - Кавелина Виктория 17 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 12 дней
Василенко Никита - Быргазова Дарья 15 фев 2014 - 22 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Викулин Павел - Бохина Диана 27 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Головин Антон - Дарбашкеева Мария 01 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев 21 день
Гомбожапов Жамьян - Дылгырова Сэржэма 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Гырылов Тамир - Савельева Алиса 15 фев 2015 - 14 июн 2015 3 месяца 27 дней
Гырылов Тамир - Дышинова Галина 15 ноя 2015 - 15 апр 2023 7 лет 4 месяца 29 дней
Гырылов Тамир - Егорова Арина 14 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Гырылов Чимит - Семёнова Алиса 29 сен 2012 - 18 окт 2021 9 лет 18 дней
Гырылов Чимит - Хабаева Александра 05 мар 2022 - 02 фев 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Дампилов Цырен - Тугутова Виктория 04 апр 2009 - 06 мар 2010 11 месяцев 1 день
Данханов Кирилл - Очиртарова Клавдия 01 май 2010 - 01 май 2010
Дашибалов Тумэнжаргал - Попко Софья 15 фев 2015 - 03 май 2016 1 год 2 месяца 16 дней
Дашиев Зана - Пастухова Яна 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Донаканян Владислав - Бакакина Марьяна 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Донаканян Владислав - Казакова Елена 26 сен 2009 - 06 дек 2009 2 месяца 10 дней
Дугаров Анжур - Попко Светлана 03 мар 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 9 дней
Дылгыров Дамба - Гармажапова Аягма 06 апр 2013 - 23 янв 2016 2 года 9 месяцев 17 дней
Дылгырова Сэржэма - 18 фев 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 25 дней
Егизарян Мариэтта - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Ефремов Руслан - Гармаева Дарина 01 май 2010 - 01 май 2010
Жигжитов Сергей - Дондокова Ирина 05 мар 2022 - 13 апр 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Загибалов Павел - Павлова Диана 17 ноя 2012 - 23 ноя 2014 2 года 5 дней
Каурова Софья - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Козлов Александр - Доржиева Алиса 29 сен 2012 - 23 ноя 2014 2 года 1 месяц 24 дня
Козлов Александр - Попко Софья 13 ноя 2016 - 27 апр 2019 2 года 5 месяцев 12 дней
Козлов Николай - Дученко Анастасия 01 дек 2012 - 22 фев 2021 8 лет 2 месяца 22 дня
Кондратенко Александр - Беломестнова Есения 16 фев 2019 - 15 май 2022 3 года 2 месяца 27 дней
Кондратенко Александр - Иванова Екатерина 18 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Литвинов Константин - Барданова Софья 05 мар 2022 - 12 июн 2022 3 месяца 7 дней
Литвинов Константин - Дахаева Аделина 12 ноя 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 2 дня
Литвинов Константин - 10 июн 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 1 день
Макров Владислав - Макрова Кристина 18 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 25 дней
Маншеев Эрдэм - Данханова Вероника 15 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца
Матхеев Александр - Петрова Екатерина 06 май 2012 - 06 май 2012
Машанов Максим - Машанова Валентина 19 апр 2015 - 18 фев 2018 2 года 10 месяцев 1 день
Меньжуров Дмитрий - Харанутова Ольга 16 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 9 дней
Меньжуров Дмитрий - Виноградова Алана 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Меньжуров Дмитрий - Дылгырова Сэржэма 22 фев 2021 - 12 июн 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Николаев Владислав - Сактоева Арина 03 мар 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 9 дней
Николаев Владислав - Литвинова Анастасия 17 ноя 2019 - 18 фев 2023 3 года 3 месяца 2 дня
Николаев Владислав - Дылгырова Сэржэма 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Норбоев Илья - Лубсанова Виктория 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Норбоев Илья - Шалаева Дарья 01 май 2010 - 01 май 2010
Петров Артём - Оксогоева Софья 16 фев 2019 - 22 фев 2021 2 года 6 дней
Петров Артём - Дышинова Александра 12 дек 2021 - 09 апр 2022 3 месяца 26 дней
Петров Артём - Юй Мишель 12 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 26 дней
Петров Артём - Дылгырова Сэржэма 02 фев 2024 - 11 май 2024 3 месяца 7 дней
Петров Вадим - Магомедова Элина 15 фев 2015 - 24 окт 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Петров Вадим - Куликова Дарья 05 фев 2017 - 02 фев 2024 6 лет 11 месяцев 27 дней
Плеханов Роман - Олейникова Полина 20 апр 2013 - 03 май 2014 1 год 12 дней
Смоленцев Алексей - Меркушева Валерия 03 май 2014 - 03 май 2014
Смоленцев Алексей - Чупина Анна 15 фев 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 2 дня
Соковиков Вячеслав - Егизарян Мариэтта 11 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 23 дня
Соломенников Григорий - Быргазова Дарья 29 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Соломенников Григорий - Мусихина Маргарита 03 май 2014 - 03 май 2014
Сунь Максим - Будаева Мия 05 мар 2022 - 12 июн 2022 3 месяца 7 дней
Татаринов Кирилл - Базарова Айлана 17 ноя 2019 - 10 апр 2021 1 год 4 месяца 23 дня
Татаринов Михаил - Дармаева Вероника 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Ткачёв Максим - Пастухова Яна 15 фев 2015 - 14 июн 2015 3 месяца 27 дней
Тугаринов Артем - Мункуева Янжима 04 апр 2009 - 01 май 2010 1 год 26 дней
Тугаринов Артем - Абзалова Александра 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Тулохонов Ардан - Егорова Арина 17 ноя 2019 - 15 апр 2023 3 года 4 месяца 27 дней
Хабаев Владимир - Бугаева Влада 17 ноя 2012 - 23 ноя 2014 2 года 5 дней
Хангоров Вадим - Литвинова Анастасия 16 фев 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 24 дня
Цыцыкова Арьяна - 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Чойжинимаев Максар - Золтоева Валерия 20 апр 2013 - 19 апр 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Шадапова Александра - 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Ширапов Чингис - Базарова Адиса 13 ноя 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев
Ширапова Арьяна - 18 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 21 день
Шконда Станислав - Базарова Валентина 01 май 2010 - 01 май 2010
Шулунов Игорь - Виноградова Валентина 01 май 2010 - 01 май 2010
Шулунов Игорь - Скворцова Евангелина 26 мар 2011 - 19 апр 2015 4 года 24 дня
Шулунов Игорь - Дамдижиренова Оксана 06 май 2012 - 06 май 2012
Шулунов Никита - Дамдицыренова Оксана 25 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 24 дня
Шулунов Никита - Гырылова Аяна 15 фев 2014 - 15 мар 2020 6 лет 28 дней
Эрдынеев Андрей - Цыдендоржиева Алтана 20 апр 2013 - 23 янв 2016 2 года 9 месяцев 3 дня
Эрдынеев Андрей - Лазарева Жанна 17 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 26 дней
Эрдынеев Тамир - Укоева Татьяна 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Югаев Владислав - Точилова Полина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Юй Даниэль - Шадапова Александра 05 мар 2022 - 11 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Молодежь, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ПМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
18 фев 2023 Белый месяц Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-1, Стандарт
Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Станарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
19 ноя 2022 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Молодежь-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Жемчужина Байкала ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Латина (до С класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
14 ноя 2021 Осенний марафон Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Молодежь, Европейская программа
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Первенство Республики Бурятия ПРБ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1, Стандарт (D класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
17 ноя 2018 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Ветер перемен - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-2 2 танца (H класс) S, Ch
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Первенство г.Иркутск, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Латина) Первенство г.Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (B класс)
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 фев 2017 Белый месяц Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Зимняя сказка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Юниоры-1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Латина (Е-C класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Standard
Juniors II, Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Juniors I, Latin
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Juniors II, Standard
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2016 В ритмах лета Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат г. Иркутска
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, 4 танца (Н класс) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
17 апр 2016 Магия танца - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Дети-2, H класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодёжь, Европейская программа (С класс)
Молодёжь + Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 Зимняя сказка Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Лидера Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Разрешите пригласить - 2015 Дети 2+1, RS, стандарт
Дети 2+1, RS, латина
Юниоры 1, до Е класса
Юниоры 2, до D, латина
Взрослые + Молодежь, откр., стандарт
Дети 1, откр.
Дети 2, до Е класса, стандарт
Дети 2, до Е класса, латина
Дети 2, откр., стандарт
Юниоры 1, откр., стандарт
Юниоры 1, до D класса, стандарт
Юниоры 1, до D класса, латина
Молодежь, откр., латина
15 ноя 2015 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Иркутской области - 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2014 Разрешите пригласить - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2013 Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПСФО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КП СФО. Дети-2, Стандарт (4 танца)
КП СФО. Дети-2, Латина (4 танца)
КП СФО. Юниоры-1, Стандарт
КП СФО. Юниоры-1, Латина
КП СФО. Юниоры-2, Стандарт
КП СФО. Юниоры-2, Латина
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Дебют Юниоры-1, H + E, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Мол+Взр, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - A, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-1, H + E, СТ (3 танца)
Дети-1, H + E, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - A, ЛА
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2 танца (H класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
18 дек 2011 Рождественский вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - C, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
23 апр 2011 Весенний променад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Открытый, ЛА
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
21 ноя 2010 Разрешите пригласить - 2010 Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, H+E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь + Взрослые, Cтандарт, D класс
Молодежь + Взрослые, Латина, D класс
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок города Ангарска - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)