Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Торина Галина Викторовна

Новокузнецк

Номер удостоверения

2866

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Астахов Евгений - Толстых Дарья 17 ноя 2012 - 02 фев 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Астахов Евгений - Жаркова Алина 23 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 3 дня
Астахов Евгений - Касаткина Влада 14 фев 2016 - 19 ноя 2016 9 месяцев 5 дней
Бакланов Антон - Танжарикова Дарья 14 фев 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев
Бакланов Антон - Толстых Дарья 28 мар 2010 - 04 апр 2010 7 дней
Бобырь Валерий - Андреева Татьяна 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Ботвин Егор - Гусева Мария 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Ботвин Егор - Шабина Марина 04 ноя 2012 - 24 ноя 2012 20 дней
Бутаков Илья - Ладыгина Елизавета 27 мар 2011 - 12 май 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Буткевич Вадим - Чичканакова Влада 15 апр 2012 - 17 фев 2013 10 месяцев 4 дня
Вахрушев Александр - Васенкова Ангелина 22 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Витовский Сергей - Добрынина Анна 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Витовский Сергей - Гусева Мария 20 окт 2012 - 08 фев 2015 2 года 3 месяца 19 дней
Володин Михаил - Файст Кристина 11 ноя 2012 - 02 дек 2012 21 день
Гараев Руслан - Карташева Анастасия 15 апр 2012 - 16 ноя 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Грачев Иван - Демченко Дарья 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Грачев Иван - Демченко Дарья 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Грачев Иван - Масалова Мария 16 окт 2020 - 05 июн 2021 7 месяцев 19 дней
Гусев Александр - Касаткина Влада 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Журавлев Анатолий - Федотова Анна 13 ноя 2011 - 15 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Журавлев Анатолий - Ладыгина Анастасия 04 ноя 2012 - 02 май 2013 5 месяцев 27 дней
Карпенко Андрей - Ренц Софья 31 янв 2020 - 23 фев 2020 23 дня
Киселев Никита - Жавнерик Кира 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Лапшин Михаил - Косогорова Дарья 19 мар 2017 - 27 май 2017 2 месяца 8 дней
Ляховец Егор - Казанина Арина 10 ноя 2013 - 16 ноя 2014 1 год 5 дней
Мальцев Лев - Назаркина Виктория 03 фев 2013 - 10 фев 2013 7 дней
Машинский Артур - Переверзева Екатерина 10 фев 2019 - 11 май 2024 5 лет 2 месяца 29 дней
Машинский Артур - Переверзева Екатерина 06 апр 2019 - 10 фев 2023 3 года 10 месяцев 6 дней
Мерзляков Макар - Ходенева Анастасия 19 сен 2020 - 23 янв 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Мерзляков Макар - Ходенева Анастасия 11 фев 2022 - 08 окт 2023 1 год 7 месяцев 25 дней
Мерзляков Макар - Фетисова Аделина 23 мар 2023 - 10 май 2023 1 месяц 17 дней
Мерзляков Макар - Чуракова Вера 14 янв 2024 - 26 янв 2024 12 дней
Мерзляков Макар - Покосенко Дарья 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Михайлов Иван - Перепелкина Татьяна 22 фев 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 25 дней
Михайлов Иван - Федотова Анна 17 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 27 дней
Михайлов Иван - Попова Анастасия 03 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 25 дней
Мохов Георгий - Толстых Дарья 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Мячков Даниил - Васенкова Ангелина 13 апр 2014 - 25 апр 2015 1 год 11 дней
Перов Максим - Киселёва Лина 19 мар 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 25 дней
Перов Максим - Милосердова Алёна 11 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 16 дней
Перов Максим - Кириллова Виктория 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Перов Максим - Кириллова Виктория 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Петров Алексей - Демура Александра 08 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Петров Никита - Голова Екатерина 14 фев 2009 - 09 май 2014 5 лет 2 месяца 22 дня
Петров Никита - Казанина Арина 07 мар 2016 - 02 апр 2016 26 дней
Платонов Антон - Соболева Галина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Попов Иван - Топчина Александра 09 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 4 дня
Раевский Данил - Кравцова Полина 22 фев 2009 - 29 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Решетников Михаил - Карташева Анастасия 21 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 13 дней
Соболев Тимофей - Важенина Виктория 16 май 2010 - 30 май 2010 14 дней
Солопов Никита - Касаткина Влада 11 окт 2009 - 09 май 2014 4 года 6 месяцев 27 дней
Субботин Дмитрий - Ладыгина Анастасия 24 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Сураев Сергей - Туева Анастасия 22 мар 2009 - 28 мар 2009 6 дней
Сухоруков Сергей - Верезуб Юлия 08 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Тростинецкий Александр - Добрынина Анна 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Ужеков Антон - Константинова Анастасия 11 апр 2009 - 25 апр 2009 14 дней
Ужеков Антон - Ракивина Ксения 02 окт 2011 - 23 мар 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Хамин Семён - Аршинова Анастасия 14 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Хамин Семён - Аршинова Анастасия 06 апр 2019 - 11 фев 2022 2 года 10 месяцев 7 дней
Хамин Тимофей - Милосердова Алёна 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Хамин Тимофей - Михайлова Ксения 01 май 2018 - 31 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Хамин Тимофей - Михайлова Ксения 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Шахов Егор - Шипицына Наталья 22 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 23 дня
Шишкин Иван - Орлова Ксения 22 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 21 день
Шишкин Иван - Жавнерик Кира 27 ноя 2010 - 19 май 2013 2 года 5 месяцев 21 день
Шишкин Иван - Грецова Александра 06 окт 2013 - 06 май 2017 3 года 6 месяцев 29 дней
Ядыкин Михаил - Игнатенко Дарья 19 мар 2017 - 11 ноя 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Золотой ключик СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Танцующий город ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Молодежь, Европейская программа (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2023 Улыбка 2023 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2023 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Открытые региональные соревнования ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2022 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
20 мар 2022 Танцующий город-2022 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 мар 2022 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
23 янв 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Золотой ключик-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
14 мар 2021 Хрустальный башмачок-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 Терпсихора 2021 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.Дети-2, Латина
A.RS.Юниоры 2+1, Латина
B.Дети-1, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
B.Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2020 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 фев 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2019 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Кубок Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
29 сен 2019 Улыбка Дети-1, 6 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
Дети-2, 8 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-1, Латина (Первенство г.Новокузнецка)
Юниоры-2, Латина (Первенство г.Новокузнецка)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
19 май 2019 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Юниоры 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juniors 2+1 Standard
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
В.Юниоры 2+1, Латина (Е кл.) - Juniors 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
17 мар 2019 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Танцующий город Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2018 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Dance Cup Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство КО)
Взрослые Стандарт (Чемпионат КО)
Взрослые Латина (Чемпионат КО)
26 май 2018 Созвездие Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 май 2018 Майские лепестки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
21 янв 2018 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кузнецкий открытый кубок - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Кубок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 окт 2017 Танцевальная Радуга 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До B класса)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (До B класса)
15 окт 2017 Ника Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2017 Чемпионат и первенство Кемеровской области Юниоры-2 Латина (Первенство КО)
27 май 2017 Финал танцевального сезона - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Мауские лепестки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Dance Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 мар 2017 Сибирский Вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Созвездие Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2017 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2017 Открытое Первенство Кузбасса по спортивным танцам (по классам) Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 дек 2016 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Кузнецкий Открытый Кубок - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Чемпионат Кузбасса по массовому спорту Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство КО)
Дети-2, 8 танцев (Первенство КО)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство КО)
Молодежь Стандарт (Первенство КО)
Юниоры-1 Латина (Первенство КО)
Юниоры-2 Латина (Первенство КО)
Молодежь Латина (Первенство КО)
06 ноя 2016 Кубок Главы г. Бийска - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Танцевальная радуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок ТРМЗ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
22 май 2016 убок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2016 Майские лепестки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 апр 2016 Весенний реверанс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
06 мар 2016 Открытое первенство Новокузнецка по спортивным танцам Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 "Слава Отчизны" (Первенство Чемпионат Алтайского края) Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Отк. кл.)
24 янв 2016 Открытое Первенство Новокузнецк по классам Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Танцевальный марафон. Зима-2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Кубок ТСК АНАСТАСИЯ-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Кубок Диамант - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2015 Золотой Ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2015 Кубок Главы г. Бийска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 окт 2015 Ника-2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Танцевальный марафон. Осень -2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Азбука танца. Осень - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 май 2015 Танцевальная радуга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 май 2015 Кубок ТРМЗ - 2015 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2015 Майские лепестки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
25 апр 2015 Весенний реверанс - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 мар 2015 Кубок Диамант - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2015 Кубок Партии "Единая Россия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Ника Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Терпсихора Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Зима - 2015. Первенство Кемеровской области - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
14 дек 2014 Кубок ТСК Анастасия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат края)
07 дек 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Танцевальный марафон. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 ноя 2014 Кубок Мэра Бийска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Азбука танца. Осень - 2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
08 июн 2014 Танцевальная радуга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 май 2014 Кубок Памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 май 2014 Майские лепестки - 2014 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 апр 2014 Танцевальный марафон. Весна - 2014 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
16 мар 2014 Кубок партии "Единая Россия" Дети 2+1, E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2014 Терпсихора - 2014 Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа, E класс, Европейская программа
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 фев 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
02 фев 2014 Первенство Кемеровской области - 2014 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
26 янв 2014 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Танцевальный марафон Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
08 дек 2013 Звёзды Кузбасса-2013 Дети-1 + Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 + Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Стандарт
Юниоры-2, E + B класс, Стандарт
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
Юниоры-2, E + B класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2013 Зимняя фантазия Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПР
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Алтайского края
17 ноя 2013 Золотой ключик - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Танцевальный марафон. Осень - 2013 Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Латина
03 ноя 2013 Кубок главы администрации Бийска Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 2 танца (Бальные)
Дети 2, 2002-2003, 2 танца (SW, Ch) соло
Дети 0, 2006г.р. и мл., 2 танца, дуэты
Дети 1, 2004-2005, 2 танца (SW, Ch), Дуэты – 2 класс
Дети 2, 2002-2003, 2 танца (SW, Ch), Дуэты – 2 класс
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Дети 2, 2002-2003, 4 танца (SW, Q, S, Ch) Дуэты – 4 класс
Юниоры 1, 2000-2001, 4 танца (SW, Q, S, Ch) Дуэты – 4 класс
Дети-1 6 танцев (Е класс)
Юниоры 1, 2000-2001, 3 танца St (SW, VW, Q) Е класс
Юниоры 2, 1998-1999, 4 танца La (S, Ch, R, J) Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2, 1998-1999, 4 танца St (SW, Т, VW, Q) Е+Д класс
Юниоры 1, 2000-2001, 4 танца La (S, Ch, R, J) Е+Д класс
Юниоры 2, 1998-1999, 5 танцев St (SW, T, VW, F, Q) до С класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2013 Азбука танца Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
29 сен 2013 Ника Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2, E + B класс, Стандарт
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
Юниоры-2, E + B класс, Латина
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
28 сен 2013 Дружба-Данс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Танцевальная радуга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 май 2013 Кубок ЭХЗ - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - M, СТ
Взр+Мол, H - M, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
25 май 2013 Кубок Хакасии-2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок ТРМЗ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Здравствуй лето - 2013 Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Хобби класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок R (Хобби класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, 2 танца (Соло) (2 класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Хобби класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 0+1, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Кубок Cha (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 май 2013 Кубок Мастер-студио Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
02 май 2013 Майские лепестки Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
Юниоры-1, E + C класс, Латина
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
28 апр 2013 збука танца. Весна - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
21 апр 2013 В ритмах Эры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2013 Танцевальный марафон Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-1, E + C класс, Латина
24 фев 2013 Терпсихора Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латина (4 танца)
17 фев 2013 Восходящие звёзды. Зима-2013 Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2013 Зимний калейдоскоп Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2013 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Первенство и чемпионат Кемеровской области. Азбука танца Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
27 янв 2013 Чемпионат Кузбасса по E и D классам Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
02 дек 2012 Танцевальный марафон Юниоры-1
Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
24 ноя 2012 Золотой ключик - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2012 Танцевальный марафон. Осень - 2012 Юниоры-1
Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
04 ноя 2012 Ника Дети-1
Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
28 окт 2012 Азбука танца Юниоры-1
Дети-1 + Дети-2
Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Кубок ТРМЗ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Сибирь - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 май 2012 Кубок Мастер-студио - 2012 Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Дети-1
Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
06 май 2012 Майские лепестки - 2012 Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
30 апр 2012 Майский кубок памяти М.С. Евдокимова Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Танцевальный марафон. Весна-2012 Юниоры-1
Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 фев 2012 Хрустальный Башмачок - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2012 Азбука танца. Зима - 2012 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
22 янв 2012 Танцевальный марафон. Зима - 2012 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
18 дек 2011 Новогодняя азбука танца - 2011 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
13 ноя 2011 Танцевальный марафон. Осень - 2011 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
16 окт 2011 Ника - 2011 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
29 май 2011 Кубок Т.Р.М.З. - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок Мастер-Студио - 2011 Дети-2
Дети-2
15 май 2011 Первенство Кемеровской области - 2011 Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
02 май 2011 Майские лепестки - 2011 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
03 апр 2011 Ника - 2011 Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
27 мар 2011 Весенний вальс Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST
Дети-1. E + D. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-1. E + D. 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA
Дети-2. E + D. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. E - B. ST
Взрослые + Молодежь. E - B. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. E - B. LA
Взрослые + Молодежь. E - B. LA
20 мар 2011 Весенняя фантазия - 2011 Памяти Песиковой Жанны и Анголова Евгения Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 фев 2011 Азбука танца. Зима - 2011 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
20 фев 2011 Терпсихора - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
13 фев 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2011 Танцевальный марафон. Зима - 2011 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
19 дек 2010 Новогодняя Азбука танца - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
05 дек 2010 Кубок Диаманта - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Ника - 2010 Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
Юниоры-2
Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
31 окт 2010 Азбука танца. Осень - 2010 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Юниоры-2
Молодежь
24 окт 2010 Листопад - 2010 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
30 май 2010 Кубок ТРМЗ - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, ЛА
02 май 2010 Майские лепестки - 2010 Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
18 апр 2010 Азбука танца. Весна - 2010 Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
04 апр 2010 Ника - 2010 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
28 мар 2010 Ура! Каникулы! Дети-2
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
21 мар 2010 Весенний вальс - 2010 Юниоры-2. E-6 танцев
Дети-1. E-6 танцев
Юниоры-2. E + D. 8 танцев
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. E - C. ST
Юниоры-1. ST
28 фев 2010 Восходящие Звёзды Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
21 фев 2010 Вдохновение - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
31 янв 2010 Азбука танца. Зима - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Молодежь
Юниоры-1
Молодежь
17 янв 2010 Хрустальный башмачок - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
13 дек 2009 Кубок Диаманта - 2009 Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
06 дек 2009 Азбука танца. Зима-2009 Дети-1
Дети-2
Дети-2 + Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2 + Дети-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Молодежь
22 ноя 2009 Кубок Старлайт - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
15 ноя 2009 Кубок 10 канала Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-2
01 ноя 2009 Кубок Мастер-студио - 2009 Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
25 окт 2009 Ника - 2009 Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
31 май 2009 Открытый Кубок ТСК Созвездие Юниоры-1. Латина
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E + D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. Стандарт
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Кубок ТРМЗ 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
17 май 2009 Первенство Кузбасса - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
10 май 2009 Азбука танца. Весна - 2009 Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. E-C. Стандарт
Дети-2. E+D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. E-C. Латина
02 май 2009 Майские лепестки Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-2. E-класс. 6 танцев
Юниоры-1. E-класс. 6 танцев
Дети-2. E+D. 8 танцев
Юниоры-1. E+D. 8 танцев
19 апр 2009 Кубок Старлайт - 2009 Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. Открытый класс. Латина
12 апр 2009 Зажигай - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
22 мар 2009 Весенний вальс - 2009 Первенство Кузбасса Молодежь, Латина Дети-1. H-класс. 4 танца
Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-2. E0-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Молодежь. Открытый класс. Стандарт. Первенство Кузбасса
Юниоры-1. Открытый класс. Стандарт
Юниоры-2. Открытый класс. Латина
Молодежь. Открытый класс. Латина. Первенство Кузбасса
22 фев 2009 Хрустальный башмачок - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю1+Ю2, E - A, ЛА
Ю1+Ю2, E - A, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)