Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шаповалов Сергей Георгиевич

Междуреченск

Номер удостоверения

2882

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Егор - Борванова Ксения 22 фев 2009 - 13 фев 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Бабакин Матвей - Миронович Диана 10 ноя 2013 - 15 фев 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Баенков Алексей - Рощина Елизавета 17 янв 2010 - 17 янв 2010
Безруков Владислав - Еськова Мария 17 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Безруков Владислав - Еськова Мария 04 май 2019 - 04 май 2019
Белкин Илья - Мартиросян Лилия 15 май 2022 - 12 мар 2023 9 месяцев 27 дней
Белкин Илья - Батуева Анастасия 05 ноя 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Беляев Данил - Молодых Полина 23 янв 2011 - 18 май 2014 3 года 3 месяца 24 дня
Беляев Данил - Семиненко Виктория 13 фев 2011 - 05 фев 2012 11 месяцев 22 дня
Бобров Семен - Неруш Алена 23 май 2021 - 11 фев 2024 2 года 8 месяцев 20 дней
Болендер Илья - Виноградова Алена 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Боярский Артем - Коваленко Ксения 09 мар 2012 - 26 фев 2017 4 года 11 месяцев 19 дней
Вавилов Леонид - Бекк Виктория 19 май 2013 - 15 мар 2020 6 лет 9 месяцев 26 дней
Вальц Егор - Соколовская Анна 20 май 2018 - 24 ноя 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Воронков Данил - Островерхова Василиса 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Галкин Данил - Годунова Дарья 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Гилязов Артур - Аваряскина Анастасия 22 фев 2009 - 17 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Гирик Артем - Ипатова Маргарита 20 май 2018 - 11 май 2024 5 лет 11 месяцев 22 дня
Гирик Артем - Ипатова Маргарита 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Голощапов Владислав - Лымарева Алина 19 май 2013 - 19 май 2013
Голощапов Владислав - Родюкова Мария 10 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 30 дней
Гревцов Никита - Грищук Полина 22 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Грисяк Роман - Белавина Валерия 29 май 2011 - 29 май 2011
Губанов Станислав - Коростелева Алина 17 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 11 дней
Дмитришина Дарья - 14 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 23 дня
Дубаневич Владислав - Кузнецова Виктория 24 май 2009 - 17 янв 2010 7 месяцев 25 дней
Емелькин Семен - Белоусова Алёна 15 май 2022 - 07 апр 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Загибалов Алексей - Бубенкова Арина 18 ноя 2018 - 23 фев 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Зарубанов Тимофей - Малек Полина 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Иванов Матвей - Борискина Полина 28 окт 2018 - 11 фев 2024 5 лет 3 месяца 14 дней
Клецков Дмитрий - Чудакова Александра 17 янв 2010 - 24 окт 2010 9 месяцев 6 дней
Клецков Дмитрий - Аваряскина Анастасия 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Климец Егор - Шилкина Милана 17 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 23 дня
Климец Егор - Воронкова Мария 26 окт 2014 - 15 мар 2020 5 лет 4 месяца 19 дней
Коба Константин - Яковлева Мария 29 май 2011 - 29 май 2011
Коровин Константин - Какбаева Алина 18 май 2014 - 18 май 2014
Коровин Константин - Родюкова Мария 26 окт 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 27 дней
Королев Руслан - Бутенко Алена 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Корчемкина Валерия - 21 май 2023 - 19 ноя 2023 5 месяцев 30 дней
Корчунов Леонид - Чикова Маруся 15 май 2022 - 07 апр 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Кравченко Вячеслав - Пешкова Милана 13 ноя 2015 - 11 май 2024 8 лет 5 месяцев 28 дней
Кравченко Вячеслав - Пешкова Милана 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Куликов Илья - Зорина Дарья 15 май 2022 - 19 ноя 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Лелеко Дмитрий - Яфарова Юлия 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Липин Иван - Рауш Эвелина 05 ноя 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Лисунов Евгений - Смагина Татьяна 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Лобков Илья - Денисова Анастасия 24 май 2009 - 24 май 2009
Мещерин Александр - Казеева Екатерина 22 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Мещерин Александр - Аваряскина Анастасия 27 ноя 2010 - 05 дек 2010 8 дней
Минаев Леонид - Мартиросян Лилия 19 ноя 2023 - 19 ноя 2023
Миронов Александр - Зубакова Ирина 01 май 2018 - 24 ноя 2019 1 год 6 месяцев 24 дня
Миронов Александр - Молокова Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Миронов Александр - Шевякова Полина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Миронов Александр - Бубенкова Арина 23 май 2021 - 23 май 2021
Молокова Дарья - 21 май 2023 - 19 ноя 2023 5 месяцев 30 дней
Мора Софья - 21 май 2023 - 21 май 2023
Неруш Алена - 21 май 2023 - 21 май 2023
Николаев Игорь - Козлова Лина 13 фев 2011 - 05 фев 2012 11 месяцев 22 дня
Николаев Игорь - Аваряскина Анастасия 27 май 2012 - 17 ноя 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Панин Ихсан - Летуева Анастасия 14 фев 2009 - 31 окт 2010 1 год 8 месяцев 15 дней
Парчайкина Екатерина - 02 апр 2023 - 07 апр 2024 1 год 5 дней
Петрухин Иван - Коростелева Алина 05 фев 2012 - 27 май 2012 3 месяца 20 дней
Петрухин Иван - Годунова Дарья 10 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Пец Иван - Андреева Дарья 10 ноя 2013 - 15 мар 2020 6 лет 4 месяца 3 дня
Поздняков Алексей - Романова Елизавета 30 май 2010 - 05 дек 2010 6 месяцев 6 дней
Родюков Максим - Вернер Виолетта 19 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Родюков Максим - Зубакова Ирина 15 дек 2019 - 15 май 2022 2 года 4 месяца 29 дней
Ряпосов Сергей - Бок Елизавета 18 май 2014 - 13 ноя 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Ряпосов Сергей - Папышева Дарья 04 дек 2016 - 15 мар 2020 3 года 3 месяца 10 дней
Соловьев Савелий - Воронкова Мария 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Сторожилов Юрий - Родюкова Мария 02 май 2013 - 19 май 2013 17 дней
Стрельченко Алексей - Еремина Анна 30 май 2010 - 09 май 2014 3 года 11 месяцев 9 дней
Тарнов Глеб - Крупская Софья 10 ноя 2013 - 21 май 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Ценнер Александр - Рахимова Карина 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Ценнер Виталий - Афанасьева Александра 13 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 13 дней
Ценнер Виталий - Ульянкина Валерия 13 ноя 2011 - 22 май 2016 4 года 6 месяцев 8 дней
Цываненко Илья - Мальчик Ольга 27 май 2012 - 09 фев 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Челпанов Артем - Шевякова Полина 17 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Челпанов Артем - Молокова Дарья 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Челышев Никита - Вальц Мария 27 мар 2016 - 15 мар 2020 3 года 11 месяцев 18 дней
Челышев Никита - Вальц Мария 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Черноусов Евгений - Серякова Арина 22 янв 2012 - 18 май 2014 2 года 3 месяца 25 дней
Шабанов Владислав - Ионова Виктория 23 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 20 дней
Шабанов Владислав - Годунова Дарья 15 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 11 дней
Шагорин Даниил - Баландина Кристина 10 фев 2013 - 15 фев 2015 2 года 4 дня
Шаповалов Дмитрий - Александрова Екатерина 14 фев 2009 - 07 окт 2012 3 года 7 месяцев 22 дня
Шаповалов Дмитрий - Виноградова Алёна 11 ноя 2012 - 31 мар 2017 4 года 4 месяца 18 дней
Шаповалов Роман - Томилина Елизавета 19 ноя 2023 - 26 янв 2024 2 месяца 7 дней
Шаушев Алинур - Иванова Владислава 19 май 2013 - 17 ноя 2013 5 месяцев 30 дней
Шумов Тимофей - Силютина Анастасия 19 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Щербан Иван - Козлова Лина 27 май 2012 - 27 май 2012
Юнусова Виоллета - 21 май 2023 - 19 ноя 2023 5 месяцев 30 дней
Юрий Денис - Родюкова Юлия 19 ноя 2023 - 19 ноя 2023
Ясин Данил - Маркова Вероника 22 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 4 дня
Ясин Данил - Молодых Полина 13 фев 2011 - 09 фев 2014 2 года 11 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Золотой ключик СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Улыбка 2023 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Двоеборье
21 май 2023 Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
01 май 2023 Майские лепестки Дети-1 + Дети-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1 + Дети-2 (Соло), E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Дэнс Авеню-2023 СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2023 Ника Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2023 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
20 ноя 2022 Золотой ключик Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Майские лепестки Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2022 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
23 янв 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 дек 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Золотой ключик-2021 Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
14 мар 2021 Хрустальный башмачок-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 Терпсихора 2021 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
24 янв 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Стандарт
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
23 фев 2020 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 фев 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2019 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Кубок Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Улыбка Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
19 май 2019 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
28 апр 2019 Майские лепестки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Главы г. Абакана Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
07 апр 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2019 Кубок ТСК Dance Avenue - 2019 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
17 мар 2019 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
24 фев 2019 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
10 фев 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т.) (E класс)
Юниоры 2+1, Открытый класс (10 танцев)
28 окт 2018 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Dance Cup Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство КО )
26 май 2018 Созвездие Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2018 Майские лепестки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
01 апр 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (6 танцев) (Е класс)
18 фев 2018 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2018 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кузнецкий открытый кубок - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Кубок Мастер - студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Ника Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 Мауские лепестки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Созвездие Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Данс Авеню Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2017 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2017 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
22 янв 2017 Открытое Первенство Кузбасса по спортивным танцам (по классам) Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 дек 2016 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Кузнецкий Открытый Кубок - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Чемпионат Кузбасса по массовому спорту Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство КО)
Дети-2, 8 танцев (Первенство КО)
23 окт 2016 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 Кубок ТРМЗ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 май 2016 Майские лепестки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок "Мастер-Студио" - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Кубок ТСК "Дэнс Авеню" - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 мар 2016 Кубок Хакасии - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2016 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Открытое Первенство Новокузнецк по классам Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Танцевальный марафон. Зима-2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2015 Novosibirsk Open Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
13 ноя 2015 Золотой Ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Ника-2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Танцевальный марафон. Осень -2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Азбука танца. Осень - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 май 2015 Кубок ТРМЗ - 2015 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок «Мастер-студио» - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 май 2015 Майские лепестки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
25 апр 2015 Весенний реверанс - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 апр 2015 Танцевальный марафон. Весна. Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2015 Ника Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Терпсихора Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Зима - 2015. Первенство Кемеровской области - 2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
14 дек 2014 Кубок ТСК Анастасия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат края)
07 дек 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Танцевальный марафон. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 Кубок Главы Абакана Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Танцевальный марафон. Осень - 2014 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Азбука танца. Осень - 2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
27 сен 2014 Кубок Хакасии - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 май 2014 Кубок ТРМЗ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 май 2014 Майские лепестки - 2014 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2014 Танцевальный марафон. Весна - 2014 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
23 мар 2014 Кубок «Мастер-студио» - 2014 Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Терпсихора - 2014 Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа, E класс, Европейская программа
16 фев 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Зимний калейдоскоп - 2014 Дети 1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Азбука танца. Зима-2014 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Первенство Кемеровской области - 2014 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
26 янв 2014 Танцевальный марафон Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Танцевальный марафон Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
08 дек 2013 Звёзды Кузбасса-2013 Дети-1 + Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Золотой ключик - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Танцевальный марафон. Осень - 2013 Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Латина
20 окт 2013 Азбука танца Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
29 сен 2013 Ника Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
19 май 2013 Кубок ТРМЗ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Кубок Мастер-студио Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2013 Майские лепестки Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
Юниоры-1, E + C класс, Латина
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
14 апр 2013 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
24 фев 2013 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
17 фев 2013 Восходящие звёзды. Зима-2013 Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 фев 2013 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Чемпионат Кузбасса по E и D классам Дети-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
02 дек 2012 Танцевальный марафон Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
24 ноя 2012 Золотой ключик - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Танцевальный марафон. Осень - 2012 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
04 ноя 2012 Ника Дети-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-2
27 май 2012 Кубок ТРМЗ - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2012 Восходящие звёзды - 2012 Дети-1
Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
13 май 2012 Кубок Мастер-студио - 2012 Дети-2
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Майские лепестки - 2012 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-2
15 апр 2012 Танцевальный марафон. Весна-2012 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2
Юниоры-1
Юниоры-2
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2012 Хрустальный Башмачок - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодняя азбука танца - 2011 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
13 ноя 2011 Танцевальный марафон. Осень - 2011 Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
12 ноя 2011 Кубок ТСК Анастасия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Ника - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
15 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 сен 2011 Кубок Хакассии - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 май 2011 Кубок Т.Р.М.З. - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Весенний Бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок Мастер-Студио - 2011 Дети-2
02 май 2011 Майские лепестки - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
03 апр 2011 Ника - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
20 фев 2011 Терпсихора - 2011 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
19 фев 2011 Зимний калейдоскоп - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 фев 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2011 Танцевальный марафон. Зима - 2011 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
27 ноя 2010 Ника - 2010 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
04 ноя 2010 Кубок Мэра - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2010 Листопад - 2010 Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
16 окт 2010 Осенний Бал - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2010 Кубок ТРМЗ - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
16 май 2010 Кубок ^Мастер-студио^ - 2010. Дети-2
Юниоры-2
Дети-1
01 май 2010 Кубок ДРУЖБЫ - 2010 Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2010 Весений Бал - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2010 Ника - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
28 мар 2010 Ура! Каникулы! Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
28 фев 2010 Восходящие Звёзды Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети, H - C, 1 танец
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
21 фев 2010 Чистописание по паркету - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Азбука танца. Зима - 2010 Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
17 янв 2010 Хрустальный башмачок - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
06 дек 2009 Азбука танца. Зима-2009 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2 + Дети-1
Дети-2
Дети-2 + Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-1
Молодежь
22 ноя 2009 Кубок Старлайт - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
15 ноя 2009 Кубок 10 канала Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-1
Юниоры-1
01 ноя 2009 Кубок Мастер-студио - 2009 Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-1
25 окт 2009 Ника - 2009 Юниоры-1
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
31 май 2009 Открытый Кубок ТСК Созвездие Юниоры-1. Латина
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2. E + D. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Кубок ТРМЗ 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
17 май 2009 Первенство Кузбасса - 2009 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
19 апр 2009 Кубок Старлайт - 2009 Дети-2. H-класс. 4 танца
Дети-1. H-класс. 4 танца
Дети-2. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1. E-класс. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1. Открытый класс. Латина
Дети-2. D-класс. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Чистописание по паркету - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, E - C, Двоеборье
22 фев 2009 Хрустальный башмачок - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю1+Ю2, E - A, ЛА
Ю1+Ю2, E - A, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2009 Зимний калейдоскоп - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)