Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Калюжная Олеся Владимировна

Казань

Номер удостоверения

2892

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 июл 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Sugawara Kazuki - Chechel Daria 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Александров Рафаэль - Гилязетдинова Азалия 19 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 16 дней
Антипов Владислав - Афанасьева Анастасия 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Бадяев Алексей - Татаринова Екатерина 08 май 2014 - 08 май 2014
Басиров Тимур - Мустафина Радмилла 28 ноя 2020 - 05 дек 2020 7 дней
Беднарская Анастасия - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Валуйский Константин - Шевко Софья 01 окт 2016 - 08 июн 2019 2 года 8 месяцев 6 дней
Василенко Михаил - Креслова Вероника 27 янв 2013 - 16 фев 2014 1 год 19 дней
Видерников Тимофей - Тужилкина Софья 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Дегтярев Алексей - Новикова Анастасия 20 мар 2010 - 12 июн 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Дегтярев Алексей - Семенова Полина 08 май 2014 - 08 май 2014
Дегтярев Алексей - Головченко Александра 26 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 17 дней
Дегтярев Алексей - Гвазава Камилла 22 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 4 дня
Дегтярёв Алексей - Головченко Александра 17 фев 2017 - 17 фев 2017
Демиев Али - Миннуллина Земфира 19 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Долженко Никита - Гвазава Камилла 25 апр 2014 - 19 дек 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Долженко Никита - Гвазова Камилла 01 май 2015 - 01 май 2015
Долженко Никита - Гвазава Камилла 23 янв 2016 - 23 июн 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Дробышев Ринат - Пересыпкина Мария 17 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 3 дня
Дробышев Ринат - Петрова Ирина 08 май 2014 - 08 май 2014
Душечкин Андрей - Тарасевич София 07 окт 2018 - 06 дек 2019 1 год 1 месяц 29 дней
Ермолаев Владимир - Волынец Елена 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Ермоленских Ян - Чечель Дарья 14 сен 2018 - 26 янв 2019 4 месяца 12 дней
Ермоленских Ян - Чечель Дарья 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Ермоленских Ян - Чечель Дарья 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Зотов Никита - Барышко Ольга 20 ноя 2016 - 27 янв 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Идиатуллин Михаил - Гюльмамедова Александра 01 май 2017 - 06 дек 2019 2 года 7 месяцев 5 дней
Карбаев Владислав - Чечель Дарья 25 сен 2020 - 08 мар 2024 3 года 5 месяцев 12 дней
Кириллов Иван - Богдан Марина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Кириллов Иван - Богданова Марина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Лавров Владислав - Исакова Екатерина 08 май 2014 - 08 май 2014
Лыженков Илья - Хавро Светлана 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Мельников Семён - Олейник Анастасия 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Минжулин Иван - Зыкова Екатерина 17 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 18 дней
Моргачев Кирилл - Коваленко Полина 18 апр 2010 - 06 ноя 2010 6 месяцев 19 дней
Моргачев Кирилл - Гридчина Полина 04 дек 2010 - 26 июн 2013 2 года 6 месяцев 22 дня
Нестеров Анатолий - Гладкова Юлия 06 июн 2009 - 06 июн 2009
Никитенко Полина - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Печерский Дмитрий - Слабченко Елизавета 14 май 2017 - 14 май 2017
Печерский Дмитрий - Слабченко Елизавета 18 июн 2017 - 25 июн 2017 7 дней
Проклов Даниил - Холощак Анастасия 25 апр 2014 - 19 дек 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Проклов Даниил - Холощак Анастасия 23 янв 2016 - 12 окт 2019 3 года 8 месяцев 19 дней
Розанов Виктор - Климина Антонина 04 июл 2010 - 05 фев 2011 7 месяцев 3 дня
Розанов Виктор - Гузева Светлана 12 июн 2012 - 12 июн 2012
Тищенко Данил - Дорогинская Дарья 09 сен 2016 - 18 июн 2017 9 месяцев 8 дней
Тищенко Данил - Басова Алёна 22 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 22 дня
Тищенко Данил - Барышко Ольга 08 дек 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 4 дня
Торопков Никита - Лабынцева Валерия 08 май 2014 - 29 июн 2014 1 месяц 21 день
Торопков Никита - Рогулина Елизавета 17 апр 2016 - 18 июн 2017 1 год 2 месяца
Улин Илья - Пересыпкина Мария 08 май 2014 - 29 июн 2014 1 месяц 21 день
Улин Илья - Пересыпкина Мария 09 сен 2016 - 13 ноя 2016 2 месяца 4 дня
Улин Илья - Попкова Алена 17 фев 2017 - 23 июн 2018 1 год 4 месяца 4 дня
Цибизов Александр - Гладкова Юлия 25 апр 2014 - 29 июн 2014 2 месяца 4 дня
Шустик Михаил - Шахова Мария 08 май 2014 - 08 май 2014
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 10 танцев (до B)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St(Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Кубок Молодости ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до S класса)
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
15 янв 2023 Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту ПРМЭ Дети-2, 8 т.
ПРМЭ Дети-1, Стандарт
ПРМЭ Дети-1, Латина
ПРМЭ Дети-2, Стандарт
ПРМЭ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры-1, Стандарт до Е
Соло Юниоры-1, Латина до Е
ПРМЭ Юниоры-1, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-1, Латина
ПРМЭ Юниоры-2, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-2, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ПРМЭ Молодежь, 10 т.
ПРМЭ Молодежь, Стандарт
ПРМЭ Молодежь, Латина
ПРМЭ Молодежь-2, Латина
ЧРМЭ Взрослые, Латина
Соло Юниоры-2, Стандарт до D
Соло Юниоры-2, Латина до D
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 RS Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые+Молодежь, St до С
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Дети 2, Латина до D класса
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-2,Европейская программа
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОС МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, La (E класс)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-2, La Первенство ФТС РТ
Молодежь, St Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, La Межднародные соревнования
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-1, La Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2019 Восходящие звезды Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
12 май 2019 Огни Уссурийска-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2, Европейская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Дети 2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Европейская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Приморского Края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 1 Standard
В.Дети-1, Латина (E кл.) - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
20 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа (5
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа (5 т
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Латиноамериканская програ
Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре. Мужчины и женщины (19 и старше). Латиноамериканская прог
11 ноя 2018 Восходящие звезды-2018 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
23 июн 2018 Звезды приморья - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Двоеборье
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Двоеборье
04 фев 2018 Детский кубок Эвереста - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Европейская программа Первенство г Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
Молодежь, Европейская программа Первенство г Хабаровска
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
04 июн 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящие Звезды)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа H класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа C класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-С )
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
15 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, St (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (5 танцев)(C класс)
Юниоры-2, La (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (5 танцев) (C класс)
Молодежь, St (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (H класс)
Дети-2, St (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, St (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, La (5 танцев) (C класс)
Молодежь, La (5 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Открытое первенство г. Благовещенска Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Закрытое первенство Амурской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
19 дек 2015 Новогодняя Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Дети-2 Открытое первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье
05 дек 2015 Dance Time - 2015 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латина Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре
Молодежь, Стандарт (B класс)
07 ноя 2015 Амур - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ДКЭ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДКЭ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 RS Взрослые + Молодежь, St до B класса (Adults+Youth)
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La (Junior)
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
07 июн 2015 Восходящие Звезды - 2015 Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Н4
Дети-1, (8-9 лет) Пары Кубок Латина
Дети-2, (10-11 лет) Пары Кубок Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Пары Кубок Стандарт
Юниоры 2+1, (12-15 лет) Кубок Латина
Взрослые + Молодежь, Пары Кубок Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
30 май 2015 Шолом - 2014 Дети-1 Е Латина
Дети-2 Е Стандарт
Дети-2 Е Латина
Юниоры-1 ОТК Латина
Дети-1 ОТК 6 танцев
Дети-2 Д Стандарт
Дети-2 Д Латина
Дети-2+1 ОТК Латина
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 фев 2015 Амурская Мозаика - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Латина
Юниоры-2 ОП г.Хабаровска Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 ОП г.Хабаровска СД 8 танцев
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Стандарт
Юниоры-2, ОП г.Хабаровска Латина
06 дек 2014 Dance time 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Биробиджан - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Юниоры-2, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, La
Юниоры-1, St
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Дети-1, La (Juvenile-1)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Дети-1, St (Juvenile-1)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытое первоенство ФТССО
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство ДФО
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
Сеньоры, Двоеборье, Первенство ДФО
Сеньоры, Латина, Первенство ДФО
05 апр 2014 Кубок Эриданса - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Танцевальный олимп - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл б.огр)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D кл б.огр)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2014 Амурская Мозаика Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 фев 2014 Февраленок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Д класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Д класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый)
Юниоры-1, Стандарт (открытый)
Юниоры-1, Латина (открытый)
Молодежь , Латина (открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Д-С класс)
Дети (пары) (5-7) Н2
Дети (соло) (5-7) Н2
Дети (пары) (5-7) Н4
Дети (соло) (5-7) Н4
Дети (пары) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Дети (соло) (5-7) Абсолютный кубок по 2 танцам
Юниоры-1+2 (пары) (12-13)(14-15) Кубок по латине
Юниоры-1+2 (соло) (12-13)(14-15) Кубок по латине
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 ПАРЫ
Дети-1 (8-9 лет) Н2 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок 2 танца ПАРЫ
Дети 1 (8-9 лет) Кбок по латине ПАРЫ
Дети 1 (8-9 лет) Кубок по Латине СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 сен 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети (5-7 лет) ПАРЫ Н2
Дети (5-7 лет) СОЛО Н2
Дети (5-7 лет) ПАРЫ Н4
Дети (5-7 лет) СОЛО Н4
Дети-1 (8-9 лет) ПАРЫ Н2
Дети-1 (8-9 лет) СОЛО Н2
Дети-1 (8-9 лет) ПАРЫ Н4
Дети-1 (8-9 лет) СОЛО Н4
Дети-1 ПАРЫ Абсолютный кубок по 4 танцам
Дети-1 СОЛО Абсолютный кубок по 4 танцам
Дети-2 (10-11 лет) ПАРЫ Н2
Дети-2 (10-11 лет) ПАРЫ Н4
Дети-2 (10-11 лет) СОЛО Н4
Дети-2 ПАРЫ Абсолютный кубок по 4 танцам
Дети-2 СОЛО Абсолютный кубок по 4 танцам
Юниоры 1+2 (12-15 лет) СОЛО Н4
Юниоры 1+2 (12-15 ет) ПАРЫ Н6
Юниоры 1+2, 4 танца ПАРЫ Абсолютный кубок
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
ОП РОСО ФТС ПК Сениоры, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-2 Н4 ПАРЫ
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin СОЛО Дети 2+1, 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
13 апр 2013 Кубок Планеты-Медиа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство ФТС АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок ДВГУПС - 2013 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (пары) Н2
Дети-1 (соло) Н2
Дети-1 (пары) Н4
Дети-1 (соло) Н4
17 мар 2013 Танцевальный Олимп - 2013 25_Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
26_Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
27_Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28_Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
29_Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
30_Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
31_Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
32_Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
33_Юниоры-1, Латина (4 танца) (D кл б огр)
34_Юниоры-2, Латина (4 танца) (D кл б огр)
35_Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
38_Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
39_Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
40_Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
41_Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
42_Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
43_Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
44_Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
45_Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
46_Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
47_Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
48_Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
50_Взрослые+Молодежь, Латина (Д+C класс)
23 фев 2013 Амурская мозаика - 2013 Дети, 2 танца Соло (H класс)
Дети-1 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-1 Соло (Н4) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н2) Массовый спорт
Дети-2 Соло (Н4) Массовый спорт
Взрослые, Стандарт Массовый Спорт
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Февраленок Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети СОЛО Н2
Дети ПАРЫ Н4
Дети СОЛО Н4
Дети-1 ПАРЫ Н2
Дети-1 СОЛО Н2
Дети-1 ПАРЫ Н4
Дети-1 СОЛО Н4
Дети-2 ПАРЫ Н2
Дети-2 СОЛО Н2
Дети-2 ПАРЫ Н4
Дети-2 СОЛО Н4
Юниоры 1+2 ПАРЫ Н4
Юниоры-1, Двоеборье (H класс)
27 янв 2013 Детский кубок Эвереста - 2013 Дети (Пары) (5-7) Н2
Дети (Соло) (5-7) Н2
Дети-1+2 (Пары) (8-9)+(10-11) Н2
Дети-1+2 (Соло) (8-9)+(10-11) Н2
Дети-1+2 (Пары) (8-9)+(10-11) Н4
Дети-1+2 (Соло) (8-9)+(10-11) Н4
Юниоры-1 (Пары) (12-13) Н4
Юниоры-1 (Соло) (12-13) Н4
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
22 дек 2012 Новогодняя Мозаика - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимний калейдоскоп Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 St (D класс)
Дети 2 La (D класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Первенство Амурской области Юниоры 1 St (D класс)
Первенство Амурской области Юниоры 1 La (D класс)
Первенство Амурской области Юниоры 2, 10 танцев
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. St
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. La
08 дек 2012 Dance Time - 2012 Взрослые, Латина Массовый спорт
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
18 ноя 2012 Кубок ректора ДВГУПС - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Cтандарт (Juveniles 2+1)
RS Дети 2+1, Латина (Juvenile 2+1)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-1, Латина
Дети-2+1, НE класс, Латина
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, EDC класс, Стандарт
Юниоры-2, ОП ПК, Латина
Взрослые + Молодежь, НЕ класс, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Стандарт
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Дети 2, Н+Е класс, Европейская программа (E класс)
Дети 2, Н+Е класс, Латиноамкриканская программа (E класс)
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Н+Е класс, Европейская программа (E класс)
Юниоры 1, Н+Е класс, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 1+2, 3 танца (H класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 май 2012 Майский Бал - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СО
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство СО
Юниоры-1, Латина, Первенство СО
Юниоры 2+1, Двоеборье,Кубок Министерства Образования СО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2, Латина, Первенство СО
Молодежь, Латина, Первенство СО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые, Латина, Чемпионат СО
Сеньоры, Стандарт, Первенство СО
Сеньоры, Латина, Первенство СО
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Н 1 , Массовый спорт
Дети-1, Н 2, Массовый спорт
Дети-1, Н 4, Массовый спорт
Дети-2, Н 4, Массовый спорт
06 май 2012 Хабаровск - 2012 ДВФО Дети-1 (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
21 дек 2011 Новогодняя мозаика - 2011 Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 дек 2011 Эра Водолея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Данс Тайм Дети-1, Латина (Н,E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Н,E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Латина (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Н,E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (Н,E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Амура - 2011 Юниоры-1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, D+С класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, D класс, Латина
06 ноя 2011 Мозаика Дети 2 (10-11 лет) (Н класс)
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (D класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
05 ноя 2011 Восходящие звездочки - 2011 02_Дети-1, 5 танцев (H класс)
07_Дети-1, 9 л.и мол. 6 т.Откр. класс
08_Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10_Юниоры 2+1, La 4т. D кл. без огр. по фиг.
09 окт 2011 Pacific Ocean - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д-C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д-C класс)
Юниоры-2, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Танцевальное конфетти 02_Дети-1 Н кл. 2002 гр. и мл. 5 т.
06_Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
07_Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08_Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10_Взрослые + Молодежь, Ст. D кл.
12_Дети-1, 9 л. и мол. 6 т. Н+E кл.
14_Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15_Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16_Юниоры-2, Латина (D класс)
17_Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20_Взрослые + Молодежь, Лат. 4 т. (D класс)
21_Дети-1, 6 танцев Открытый класс
23_Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24_Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25_Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26_Взрослые + Молодежь, Латина (Д+C класс)
28_Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Кубок Планеты Медиа Дети-1, (Н,E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство Амурской Области (6 танцев)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Первенство Амурской области (8 танцев)
Юниоры-1, ST (НE класс)
Юниоры-1, La (Н,E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца)(D класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
12 мар 2011 Малый Кубок ДВЖД - 2011 Дети-1, Н класс 5 танцев
Дети-1 Н,E класс
Дети-2, Н,E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
27 фев 2011 Амурская мозаика Дети-1, 3 танца (ШБТ Комсмольск)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
19 дек 2010 Эра Водолея Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н,E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2010 Малый Кубок ДВЖД - 2010 Дети-1, Н класс 5 танцев
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Н класс 5 танцев
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытое Первенство ХК
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (Н, E класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Д, C класс)
Мол+Взрослые La (Д, C класс)
Сеньоры La (Открытый класс) Открытое первенство ХК
Молодежь+Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Хабаровск - 2010 Чемпионат и первенство ДФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцевальное конфетти 04_Юниоры-1, LA (3 танца), (Н, E класс)
05_Юниоры-2, ST (4 танца), (D класс)
10_Дети-2, Н, E класс, 6 танцев
11_Юниоры-1, ST (3 танца), (Н, E класс)
12_Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс)
13_Юниоры-2, LA (4 танца), (D класс)
14_Юниоры-2, Латина (Откр. класс)
15_Взрослые + Молодежь, St (D, C класс)
16_Дети-1, 9 л и мол. (6 танцев) (Откр. класс)
18_Юниоры-1, La (Откр. класс)
19_Юниоры-2, ST, (Откр. класс)
13 мар 2010 Кубок Эвереста - 2010 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, НЕ класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (НE класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (DC класс)
27 фев 2010 Амурская мозаика Дети 2 (4 танца) (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Юниоры 1 St Н,E класс)
Молодежь St (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Снежный бал - 2010 Дети 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Дети-2, Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Dance – Time 2009 Дети 1 6 танцев (Н,E класс)
Юниоры 1 La (Н,E класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St
Юниоры 2 La (D класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осень - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 июн 2009 Восходящие звезды – 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 6 танцев (Н-E класс)
Юниоры 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
Взрослые St (H класс)
Дети 1 6 танцев (H класс)
Юниоры 1 St (D класс)
Взрослые La (H класс)
Взрослые St (D класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 La (D класс)
Взрослые La (D класс)
17 май 2009 Амурская весна - 2009 Юниоры 1 La (Открытый)
Юниоры 1 St (Открытый)
Юниоры 2 La (D)
Юниоры 2 La (Открытый)
Юниоры 2 St (Открытый)
Взрослые + Молодежь La (D)
Взрослые + Молодежь St (D)
Молодежь La (Открытый)
Взрослые + Молодежь St (Открытый)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)