Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ганеев Сергей Борисович

Чита

Номер удостоверения

2920

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 фев 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абросичкин Тихон - Акинжанова Кира 30 янв 2016 - 18 мар 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Андрюхин Павел - Дудникова Алина 30 янв 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 18 дней
Андрюхин Павел - Вольная Мария 01 окт 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца
Андрюхин Павел - Гусева Светлана 10 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Антонов Вячеслав - Асафьева Маргарита 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Антонов Вячеслав - Золотарева Полина 04 ноя 2010 - 05 май 2018 7 лет 5 месяцев 30 дней
Арбузов Владислав - Деревцова Екатерина 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Астафьев Егор - Середина Ангелина 19 мар 2016 - 24 мар 2018 2 года 4 дня
Баженов Алексей - Захарян Анна 29 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 5 дней
Баранчугов Денис - Лапшина Виктория 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Баранчугов Денис - Цыренова Жанна 13 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Баранчугов Денис - Олефирова Полина 18 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 20 дней
Баранчугов Денис - Букина Александра 11 апр 2015 - 19 мар 2016 11 месяцев 8 дней
Безрукова Светлана - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Беломестнова Вероника - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Борискин Дмитрий - Коростелёва Снежана 20 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Борискин Дмитрий - Днепровская Ксения 11 июн 2021 - 18 май 2024 2 года 11 месяцев 7 дней
Бражников Александр - Кузнецова Ангелина 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Бражников Александр - Куандыкова Диана 21 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 10 дней
Бражников Александр - Плутешко Василиса 20 ноя 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Бутин Даниил - Прокопенюк Дарья 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Бянкин Дмитрий - Федорчук Екатерина 13 апр 2019 - 11 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Бянкин Дмитрий - Старжинская Елизавета 09 окт 2021 - 09 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Бянкин Дмитрий - Старжинская Елизавета 03 фев 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 6 дней
Веретельников Егор - Эрлан_кызы Токтобубу 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Веретельников Егор - Светлакова Анастасия 17 ноя 2012 - 25 янв 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Веретельников Егор - Шовдра Дарья 12 апр 2014 - 14 ноя 2014 7 месяцев 3 дня
Волхов Артём - Бутакова Елизавета 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Воробьёв Матвей - Кириллова Анастасия 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Воробьёв Матвей - Пляскина Юлия 22 ноя 2019 - 22 дек 2019 30 дней
Воронов Никита - Лаврентьева Маргарита 04 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 1 месяц 1 день
Воропаев Роман - Кречетова Регина 06 май 2012 - 23 мар 2013 10 месяцев 17 дней
Втюрин Иван - Данилова Екатерина 25 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 26 дней
Гапонова Виктория - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Гарчуков Дмитрий - Колядина Алена 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Гарчуков Дмитрий - Гарчукова Алена 09 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Глебов Вячеслав - Иванова Кристина 19 мар 2016 - 11 июн 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Глебов Вячеслав - Ибатулина Виктория 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Глебов Вячеслав - Николаева Мария 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Голубок Владислав - Соболевская Вероника 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Горбунов Николай - Муха Мария 19 мар 2016 - 01 окт 2016 6 месяцев 13 дней
Джумабоев Тимур - Рекина Елизавета 20 апр 2019 - 22 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Джумабоев Тимур - Безрукова Светлана 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Ермаков Ярослав - Томских Надежда 26 апр 2009 - 22 май 2011 2 года 25 дней
Жуков Даниил - Почекунина Карина 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Жуков Илья - Захарова Юлия 02 ноя 2013 - 11 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Закота Мирослава - 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Закс Михаил - Иконникова Софья 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Заречнов Юрий - Цынгеева Анастасия 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Золотарев Роман - Кокорина Валерия 18 апр 2010 - 23 апр 2011 1 год 4 дня
Зыков Ярослав - Мхоян Перуза 23 дек 2012 - 09 ноя 2013 10 месяцев 17 дней
Зыков Ярослав - Равнушкина Анастасия 25 янв 2014 - 07 фев 2015 1 год 12 дней
Зыков Ярослав - Фалилеева Полина 03 окт 2015 - 16 фев 2019 3 года 4 месяца 14 дней
Зыков Ярослав - Апрелкова Анна 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Казанов Арсений - Кухарева Дарья 25 янв 2014 - 19 мар 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Камратов Иван - Матвеева Анна 18 дек 2021 - 17 дек 2022 11 месяцев 29 дней
Камратов Иван - Матюхина Юлия 25 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Карасенко Денис - Овчаренко Анастасия 02 апр 2011 - 17 ноя 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Кирин Александр - Почаева Софья 13 апр 2019 - 26 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Ковалев Александр - Зверева Виолетта 09 июн 2019 - 22 ноя 2019 5 месяцев 14 дней
Ковалевский Лев - Лунёва Кристина 05 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Ковалевский Лев - Иванова Кристина 04 ноя 2017 - 22 ноя 2019 2 года 17 дней
Козик Николай - Молокова Елизавета 16 фев 2014 - 19 мар 2016 2 года 1 месяц 1 день
Козик Николай - Печеревина Евгения 25 дек 2016 - 11 июн 2017 5 месяцев 16 дней
Коноваленков Леонид - Токтарова Лилия 09 окт 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Коноваленков Леонид - Косых Дарья 19 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Коновалов Вадим - Уцина Ольга 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Коновалов Вадим - Елгина Елизавета 25 дек 2010 - 23 апр 2011 3 месяца 27 дней
Косых Дарья - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Кузнецов Егор - Сухарева Виталия 01 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 27 дней
Кузнецов Егор - Лисичникова Яна 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Курский Илья - Малых Алина 22 май 2010 - 22 май 2010
Кучерук Илья - Пенягина Ирина 22 май 2010 - 22 май 2011 12 месяцев
Кучерук Илья - Волынец Полина 20 ноя 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Ладыгин Илья - Жеребцова Ангелина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Лазарев Олег - Клинникова Мария 20 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Леонов Владислав - Масленникова Арина 20 апр 2019 - 18 дек 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Леонов Владислав - Подкорытова Дарья 05 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Леонов Владислав - Безрукова Светлана 07 окт 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Лихолап Даниил - Кулешова Дарья 14 фев 2021 - 13 мар 2021 27 дней
Лобунько Артём - Селина Анастасия 20 апр 2019 - 13 июн 2022 3 года 1 месяц 23 дня
Лобунько Артём - Гапонова Виктория 17 дек 2022 - 11 ноя 2023 10 месяцев 25 дней
Лукьянов Михаил - Захарова Евгения 19 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Маковеев Александр - Гладких Василина 18 дек 2011 - 23 дек 2012 1 год 5 дней
Мамулин Егор - Петрова Виктория 20 апр 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 19 дней
Марийский Александр - Марийская Екатерина 13 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Матафонов Егор - Золотухина Елизавета 06 май 2012 - 28 янв 2017 4 года 8 месяцев 23 дня
Матафонов Егор - Галанина Мария 03 фев 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 5 дней
Матросов Александр - Привезенцева Анастасия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Матюхин Кирилл - Безрукова Светлана 20 апр 2019 - 22 ноя 2019 7 месяцев 3 дня
Матюхин Кирилл - Николаева Мария 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Матюхин Кирилл - Матюхина Юлия 06 дек 2020 - 17 дек 2022 2 года 10 дней
Матюхин Кирилл - Кичигина Анастасия 25 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Минашкин Владислав - Дуккер Мария 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Миннбаев Ринат - Соколова Александра 19 дек 2009 - 23 апр 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Моисеев Владимир - Дуккер Мария 21 ноя 2010 - 02 апр 2016 5 лет 4 месяца 11 дней
Мосеев Павел - Комогорцева Катерина 22 май 2010 - 26 ноя 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Наумкин Василий - Горковенко Екатерина 19 дек 2009 - 25 дек 2010 1 год 5 дней
Нерадовский Леонид - Масленникова Александра 01 окт 2016 - 11 июн 2017 8 месяцев 9 дней
Нечаев Дмитрий - Жеребцова Анастасия 22 май 2011 - 20 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Николаев Владислав - Олефирова Полина 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Николаев Владислав - Булыгина Арина 25 дек 2010 - 23 апр 2011 3 месяца 27 дней
Орлов Вадим - Шовдра Дарья 21 ноя 2015 - 30 янв 2016 2 месяца 9 дней
Осколков Александр - Лисичникова Яна 14 ноя 2014 - 28 янв 2017 2 года 2 месяца 14 дней
Осколков Александр - Золотухина Елизавета 11 июн 2017 - 02 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Осколков Александр - Юртаева Елизавета 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Панков Алексей - Наседкина Софья 04 июл 2010 - 03 июл 2011 11 месяцев 29 дней
Панков Алексей - Бронникова Валерия 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Паринский Глеб - Полупан Ксения 06 дек 2020 - 11 июн 2023 2 года 6 месяцев 4 дня
Паринский Глеб - Разводова Алёна 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Паровичный Илья - Башурова Диана 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Паровичный Матвей - Карелина Мария 13 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Паровичный Матвей - Зверева Виолетта 14 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Паровичный Матвей - Пучкова Вероника 15 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Парфёнов Артём - Кочеткова Валерия 20 апр 2019 - 03 май 2024 5 лет 13 дней
Переводчиков Михаил - Старжинская Елизавета 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Переводчиков Михаил - Федорчук Екатерина 09 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 5 дней
Переводчиков Михаил - Федорчук Екатерина 09 окт 2022 - 17 окт 2022 8 дней
Переводчиков Михаил - Рекина Елизавета 07 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Пихтовников Алексей - Ильина Варвара 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Поздеев Даниил - Ганина Екатерина 19 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 11 дней
Полупан Ксения - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Пономарев Павел - Насирова Даша 19 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Потоцкий Богдан - Галанина Мария 07 фев 2015 - 31 мар 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Прохоров Георгий - Селютина Алина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Прохоров Георгий - Куандыкова Диана 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Прохоров Георгий - Уцына Ирина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Пушкарев Артём - Галанина Мария 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Разводова Алёна - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Разуваев Евгений - Гилева Илона 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Рыбкин Константин - Плутешко Василиса 13 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Рыбкин Константин - Олефирова Полина 20 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 23 дня
Савульчик Михаил - Стрыжова Алина 16 фев 2014 - 05 июн 2016 2 года 3 месяца 18 дней
Савульчик Михаил - Молокова Елизавета 29 апр 2017 - 24 мар 2018 10 месяцев 25 дней
Савульчик Михаил - Кочкарева Екатерина 10 июн 2018 - 22 ноя 2019 1 год 5 месяцев 12 дней
Садыков Вадим - Спасенко Екатерина 19 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Садыков Руслан - Равнушкина Анастасия 12 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 21 день
Садыков Руслан - Кречетова Регина 20 апр 2013 - 30 янв 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Садыков Руслан - Юртаева Елизавета 28 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца
Саклаков Александр - Башурова Диана 20 апр 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 19 дней
Саклаков Александр - Трухина Анастасия 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Сапаров Джума - Веслополова Валерия 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Сапаров Джума - Олефирова Полина 13 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 18 дней
Сапожников Вадим - Букина Александра 14 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 24 дня
Сивов Георгий - Дзогий Елизавета 17 ноя 2012 - 25 янв 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Сивов Георгий - Кулакова Николь 07 фев 2015 - 26 ноя 2016 1 год 9 месяцев 19 дней
Сивов Георгий - Кухарева Дарья 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Сивцов Даниил - Елгина Елизавета 19 дек 2009 - 18 апр 2010 3 месяца 28 дней
Скворцов Анатолий - Прищепова Алена 04 апр 2009 - 02 мар 2012 2 года 10 месяцев 28 дней
Сосно Максим - Инякина Елизавета 22 май 2010 - 22 май 2010
Старицын Леонид - Катасонова София 19 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Старновский Сергей - Бочкарева Вероника 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Сустатов Дмитрий - Терещенко Дарья 06 дек 2020 - 19 мар 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Терещенко Дарья - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Торопов Кирилл - Алескерова Алина 17 ноя 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Трунов Иван - Маслова Татьяна 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Трунов Иван - Колгина Анастасия 21 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 3 дня
Трунов Иван - Решко Екатерина 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Трусов Егор - Шовдра Дарья 17 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 30 дней
Трухин Станислав - Непомнящих Анастасия 25 янв 2014 - 21 ноя 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Уваров Павел - Акименко Арина 18 апр 2010 - 06 дек 2014 4 года 7 месяцев 19 дней
Федченко Максим - Зверева Полина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Ханикаев Максим - Соколова Александра 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Ханикаев Максим - Бронникова Валерия 02 ноя 2013 - 24 окт 2016 2 года 11 месяцев 22 дня
Чередник Константин - Старжинская Елизавета 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Черных Кирилл - Кочекова Елизавета 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Чечушков Роман - Насонова Анастасия 17 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 30 дней
Шаванов Николай - Акименко Арина 21 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 29 дней
Шаванов Николай - Букина Александра 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Шакуров Эрик - Подкорытова Дарья 22 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 24 дня
Шведин Александр - Масленникова Александра 14 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 6 дней
Швец Илья - Горелова Ксения 19 дек 2009 - 06 май 2012 2 года 4 месяца 16 дней
Швец Илья - Томских Анастасия 07 мар 2014 - 08 окт 2017 3 года 7 месяцев 2 дня
Швец Илья - Бронникова Валерия 18 ноя 2017 - 02 дек 2017 14 дней
Швецов Роман - Петрова Надежда 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Шипицын Игорь - Кузнецова Ангелина 02 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Юндунов Александр - Наумова Юлия 20 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Юндунов Александр - Акименко Алёна 06 дек 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 11 дней
Юндунов Вадим - Пурбуева Виктория 19 мар 2016 - 11 июн 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Юндунов Вадим - Антонова Мария 23 дек 2017 - 29 апр 2018 4 месяца 5 дней
Юндунов Вадим - Кулешова Дарья 10 июн 2018 - 22 ноя 2019 1 год 5 месяцев 12 дней
Юндунов Вадим - Рекина Елизавета 15 фев 2020 - 08 апр 2023 3 года 1 месяц 21 день
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
11 июн 2023 Наши Надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2023 Весенний променад RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
08 апр 2023 Иркутская история Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Латина
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2023 Белый месяц СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
09 окт 2022 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2022 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 июн 2021 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
13 мар 2021 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
ПЗК Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПЗК Молодежь, Стандарт
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Рождественский вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
11 окт 2020 Кубок Академии Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2019 Разрешите пригласить Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
05 окт 2019 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) RS
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 июн 2019 Наши Надежды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Поколение 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Молодежь, Латина (C кл.) - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
03 мар 2019 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь A кл., Латина - Adults+Youth Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
ВС.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь A кл., Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Дети 2+1, RS Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1, Стандарт (D класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
07 окт 2018 Кубок Академии RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
10 июн 2018 Наши надежды RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 2+1 ST
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
Дети-2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 (4 dances)
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 2+1 Latin
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
10 мар 2018 Забайкалье Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
03 фев 2018 Перевенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЗК
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
23 дек 2017 Рождественский вальс - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летняя Фантазия - 2017 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors I+II LA
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Дети-1, 6 танцев - Juveniles I (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Белый месяц Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Чемпионат и Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Чемионат и Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Рождественский вальс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)
Юниоры 2+1 Латина (Е-C класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
01 окт 2016 Кубок Забайкальской железной дороги — 2016 RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2016 Наши Надежды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат г. Иркутска
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2016 Жемчужина Байкала - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики RS. Юниоры 2+1, Латина - Juniors 1+2 LA
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dance)
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодёжь, Европейская программа (С класс)
Молодёжь + Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Лидера Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles-2 8 dance
Юниоры-2, Стандарт C - Juniors-2 St
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
03 окт 2015 Кубок Забайкальской железной дороги — 2015 Дети 2+1, RS Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 июн 2015 Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия) Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
07 фев 2015 Чемпионат и первенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, СТ ОК - Juveniles-1 ST
Юниоры-2, СТ С - Juniors-2 ST
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) B La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Молодёжь (1996-1998) St
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев (D) - Juniors 1 (8 dance)
Юниоры-1, Стандарт (C) - Juniors 1 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Дети-2, 6 танцев (E) - Juveniles 2 (6 dance)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 2 St
12 апр 2014 Весенний променад - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодёжь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Европейская программа (B класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2014 Турнир СТС РБ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2014 Первенство и Чемпионат Республики Бурятия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Забайкалье - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Молодёжный танцпол - 2013 Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
23 дек 2012 Рождественский вальс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО)
Дети, Кубок Ча-Ча-Ча
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2 танца (H класс)
17 ноя 2012 Разрешите пригласить - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2011 Рождественский вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Разрешите пригласить - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2011 Забайкалье - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Весенний променад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Молодежь + Взрослые, Стандарт
25 дек 2010 Рождественский вальс - 2010 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2010 Разрешите пригласить - 2010 Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-2, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь + Взрослые, Cтандарт, D класс
Молодежь + Взрослые, Латина, D класс
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
22 май 2010 Забайкалье - 2010 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2009 Кубок мэра «Разрешите пригласить - 2009» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)