Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ганеева Анжелика Валерьевна

Чита

Номер удостоверения

2921

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрюхин Павел - Дудникова Алина 30 янв 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 18 дней
Андрюхин Павел - Вольная Мария 01 окт 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца
Андрюхин Павел - Гусева Светлана 10 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Андрюхин Павел - Гусева Светлана 21 сен 2019 - 13 мар 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Антонов Вячеслав - Золотарева Полина 04 ноя 2010 - 05 май 2018 7 лет 5 месяцев 30 дней
Анурьев Денис - Гилева Илона 19 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 12 дней
Анурьев Денис - Бронникова Валерия 18 апр 2010 - 23 апр 2011 1 год 4 дня
Баженов Алексей - Захарян Анна 29 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 5 дней
Баранчугов Денис - Лапшина Виктория 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Баранчугов Денис - Цыренова Жанна 13 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Баранчугов Денис - Цыренова Жанна 29 апр 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 25 дней
Баранчугов Денис - Олефирова Полина 18 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 20 дней
Баранчугов Денис - Букина Александра 11 апр 2015 - 19 мар 2016 11 месяцев 8 дней
Безрукова Светлана - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Беломестнова Вероника - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Борискин Дмитрий - Днепровская Ксения 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Бражников Александр - Кузнецова Ангелина 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Бражников Александр - Куандыкова Диана 21 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 10 дней
Бражников Александр - Плутешко Василиса 20 ноя 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Бумажкин Владислав - Бобовская Валерия 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Бянкин Дмитрий - Старжинская Елизавета 15 май 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 26 дней
Бянкин Дмитрий - Старжинская Елизавета 03 фев 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 7 дней
Веретельников Егор - Эрлан_кызы Токтобубу 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Веретельников Егор - Эрлан_кызы Токтобубу 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Веретельников Егор - Светлакова Анастасия 17 ноя 2012 - 25 янв 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Веретельников Егор - Шовдра Дарья 12 апр 2014 - 14 ноя 2014 7 месяцев 3 дня
Волхов Артём - Бутакова Елизавета 23 дек 2012 - 18 май 2013 4 месяца 24 дня
Волхов Артём - Кулакова Николь 05 окт 2019 - 13 мар 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Воробьёв Матвей - Кириллова Анастасия 07 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 25 дней
Воробьёв Матвей - Кириллова Анастасия 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Воробьёв Матвей - Пляскина Юлия 22 ноя 2019 - 22 дек 2019 30 дней
Воронов Никита - Лаврентьева Маргарита 04 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 1 месяц 1 день
Воропаев Роман - Кречетова Регина 17 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 4 дня
Втюрин Иван - Данилова Екатерина 25 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 26 дней
Гарчуков Дмитрий - Колядина Алена 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Гарчуков Дмитрий - Гарчукова Алена 09 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Головкин Георгий - Шовдра Дарья 22 май 2010 - 22 май 2010
Ермаков Ярослав - Томских Надежда 26 апр 2009 - 22 май 2011 2 года 25 дней
Ефименко Глеб - Малых Алина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Жаббаров Тимур - Лизунова София 01 дек 2012 - 23 дек 2012 22 дня
Жарков Илья - Деревцова Екатерина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Жбанчиков Михаил - Зверева Полина 02 апр 2011 - 23 дек 2012 1 год 8 месяцев 22 дня
Жбанчиков Михаил - Пурбуева Ирина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Жбанчиков Михаил - Мхоян Перуза 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Жуков Даниил - Почекунина Карина 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Жуков Илья - Захарова Юлия 18 дек 2011 - 23 дек 2012 1 год 5 дней
Жуков Илья - Захарова Юлия 02 ноя 2013 - 11 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Жулябин Иван - Черепанова Мария 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Задорожин Олег - Булыгина Арина 22 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев
Задорожин Олег - Понамарева Анастасия 20 ноя 2011 - 18 дек 2011 28 дней
Заречнов Юрий - Соловьева Алина 21 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 26 дней
Заречнов Юрий - Гладких Василина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Заречнов Юрий - Цынгеева Анастасия 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Захаров Никита - Пулым Антонина 19 мар 2016 - 25 дек 2016 9 месяцев 7 дней
Золотарев Роман - Кокорина Валерия 18 апр 2010 - 23 апр 2011 1 год 4 дня
Зыков Ярослав - Фалилеева Полина 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Зыков Ярослав - Апрелкова Анна 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Зыков Ярослав - Апрелкова Анна 28 сен 2019 - 13 мар 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Казанов Арсений - Кухарева Дарья 25 янв 2014 - 19 мар 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Камратов Иван - Матвеева Анна 13 июн 2022 - 13 июн 2022
Камратов Иван - Матюхина Юлия 25 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Карасенко Денис - Овчаренко Анастасия 02 апр 2011 - 17 ноя 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Карташов Никита - Карташова Полина 31 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 19 дней
Кирин Александр - Пляскина Юлия 08 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Кирин Александр - Почаева Софья 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Кирин Александр - Почаева Софья 13 апр 2019 - 26 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Ковалев Александр - Белоусова Александра 09 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 9 дней
Ковалев Александр - Пурбуева Ирина 12 апр 2014 - 28 янв 2017 2 года 9 месяцев 17 дней
Ковалев Александр - Сыромятникова Алина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Ковалев Александр - Зверева Виолетта 03 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 27 дней
Ковалев Александр - Зверева Виолетта 09 июн 2019 - 22 ноя 2019 5 месяцев 14 дней
Коновалов Вадим - Уцина Ольга 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Коновалов Вадим - Елгина Елизавета 25 дек 2010 - 23 апр 2011 3 месяца 27 дней
Кузнецов Егор - Сухарева Виталия 01 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 27 дней
Кузнецов Егор - Лисичникова Яна 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Куклин Максим - Лобунцова Анастасия 05 июн 2016 - 03 фев 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Куклин Максим - Кочкарева Екатерина 06 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 29 дней
Курский Илья - Малых Алина 22 май 2010 - 22 май 2010
Куцин Виктор - Сизикова Мария 31 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 19 дней
Куцин Виктор - Карелова Алина 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Кучерук Илья - Пенягина Ирина 22 май 2010 - 22 май 2010
Ладыгин Илья - Жеребцова Ангелина 18 апр 2010 - 20 ноя 2011 1 год 7 месяцев 2 дня
Ладыгин Илья - Жеребцова Ангелина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Леонов Владислав - Подкорытова Дарья 09 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 19 дней
Леонов Владислав - Безрукова Светлана 07 окт 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Леонов Сергей - Чащина Екатерина 21 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 3 дня
Лихолап Даниил - Скажутина Анна 12 апр 2014 - 03 окт 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Лихолап Даниил - Вольная Мария 21 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 27 дней
Лихолап Даниил - Кулешова Дарья 11 окт 2020 - 06 дек 2020 1 месяц 25 дней
Лукьянов Михаил - Захарова Евгения 19 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Маковеев Александр - Кошелева Анна 31 янв 2010 - 02 апр 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Маковеев Александр - Гладких Василина 20 ноя 2011 - 20 ноя 2011
Маковеев Александр - Гладких Василина 18 дек 2011 - 18 май 2013 1 год 4 месяца 30 дней
Матафонов Егор - Золотухина Елизавета 06 май 2012 - 28 янв 2017 4 года 8 месяцев 23 дня
Матафонов Егор - Галанина Мария 03 фев 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 5 дней
Матросов Александр - Привезенцева Анастасия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Матюхин Кирилл - Кичигина Анастасия 25 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Минашкин Владислав - Сизикова Мария 13 ноя 2010 - 26 июн 2013 2 года 7 месяцев 12 дней
Миннбаев Ринат - Соколова Александра 19 дек 2009 - 23 апр 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Моисеев Владимир - Цыренова Жанна 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Моисеев Владимир - Дуккер Мария 18 окт 2014 - 02 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Мосеев Павел - Комогорцева Катерина 22 май 2010 - 26 ноя 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Мубаракшин Вадим - Борискова Алина 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Мубаракшин Вадим - Зверева Полина 25 янв 2014 - 11 апр 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Наумкин Василий - Горковенко Екатерина 19 дек 2009 - 25 дек 2010 1 год 5 дней
Нерадовский Леонид - Масленникова Александра 01 окт 2016 - 11 июн 2017 8 месяцев 9 дней
Нечаев Дмитрий - Жеребцова Анастасия 22 май 2011 - 20 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Номоконов Данила - Сидаш Алина 02 апр 2011 - 23 дек 2012 1 год 8 месяцев 22 дня
Номоконов Данила - Бобовская Валерия 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Овчинников Роман - Косматых Божена 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Одинцов Алексей - Мещерякова Илана 22 май 2010 - 25 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Одинцов Алексей - Шовдра Дарья 02 апр 2011 - 12 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Олейник Антон - Олейник Юлиана 18 ноя 2017 - 10 июн 2018 6 месяцев 21 день
Орлов Вадим - Деревцова Екатерина 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Орлов Вадим - Цынгеева Анастасия 31 янв 2010 - 20 ноя 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Орлов Вадим - Шовдра Дарья 21 ноя 2015 - 30 янв 2016 2 месяца 9 дней
Осколков Александр - Баширова Тамара 17 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 30 дней
Осколков Александр - Лисичникова Яна 14 ноя 2014 - 28 янв 2017 2 года 2 месяца 14 дней
Осколков Александр - Золотухина Елизавета 11 июн 2017 - 02 дек 2017 5 месяцев 22 дня
Осколков Александр - Юртаева Елизавета 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Осколков Александр - Юртаева Елизавета 05 окт 2019 - 22 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Панков Александр - Вольная Мария 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Панков Алексей - Наседкина Софья 04 июл 2010 - 03 июл 2011 11 месяцев 29 дней
Панков Алексей - Бронникова Валерия 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Паринский Глеб - Полупан Ксения 09 окт 2022 - 11 июн 2023 8 месяцев 1 день
Паринский Глеб - Разводова Алёна 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Паровичный Илья - Башурова Диана 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Паровичный Матвей - Пучкова Вероника 15 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Парфёнов Артём - Кочеткова Валерия 13 июн 2022 - 03 май 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Переводчиков Михаил - Федорчук Екатерина 13 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 день
Переводчиков Михаил - Рекина Елизавета 20 апр 2024 - 30 апр 2024 10 дней
Пихтовников Алексей - Ильина Варвара 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Пляскин Дмитрий - Волынец Полина 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Пляскин Дмитрий - Пенягина Ирина 23 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 3 дня
Полупан Ксения - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Пономарев Павел - Насирова Даша 19 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Попов Михаил - Дружинина Татьяна 25 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 26 дней
Попов Роман - Трухина Софья 31 янв 2010 - 21 ноя 2010 9 месяцев 20 дней
Потоцкий Богдан - Галанина Мария 07 фев 2015 - 31 мар 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Пушкарев Артём - Галанина Мария 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Разводова Алёна - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Разуваев Евгений - Гилева Илона 22 май 2010 - 20 ноя 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Разуваев Евгений - Гилева Илона 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Романтеев Сергей - Уцына Ирина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Романтеев Сергей - Бочкарева Вероника 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Рыбкин Константин - Плутешко Василиса 13 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Рыбкин Константин - Олефирова Полина 20 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 23 дня
Садыков Вадим - Спасенко Екатерина 19 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Садыков Руслан - Равнушкина Анастасия 12 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 21 день
Садыков Руслан - Кречетова Регина 20 апр 2013 - 30 янв 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Садыков Руслан - Юртаева Елизавета 28 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца
Сапожников Вадим - Букина Александра 19 дек 2009 - 18 май 2013 3 года 4 месяца 28 дней
Сапожников Вадим - Бронникова Валерия 22 май 2011 - 22 май 2011
Сапожников Вадим - Букина Александра 14 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 24 дня
Сивов Василий - Сивова Ассоль 25 дек 2010 - 25 дек 2010
Сивов Георгий - Дзогий Елизавета 17 ноя 2012 - 25 янв 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Сивов Георгий - Кулакова Николь 07 фев 2015 - 26 ноя 2016 1 год 9 месяцев 19 дней
Сивов Георгий - Кухарева Дарья 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Сивцов Даниил - Елгина Елизавета 19 дек 2009 - 18 апр 2010 3 месяца 28 дней
Скворцов Анатолий - Прищепова Алена 04 апр 2009 - 02 мар 2012 2 года 10 месяцев 28 дней
Слепов Иван - Туренко Влада 23 апр 2011 - 18 дек 2011 7 месяцев 26 дней
Сосно Максим - Инякина Елизавета 22 май 2010 - 22 май 2010
Старицын Леонид - Катасонова София 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Старновский Сергей - Бочкарева Вероника 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Судаков Захар - Лизунова София 21 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 25 дней
Терещенко Дарья - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Торопов Кирилл - Алескерова Алина 17 ноя 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Трунов Иван - Маслова Татьяна 19 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 2 дня
Трунов Иван - Колгина Анастасия 21 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 3 дня
Трунов Иван - Решко Екатерина 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Трусов Егор - Светлакова Анастасия 25 дек 2010 - 20 ноя 2011 10 месяцев 26 дней
Трусов Егор - Шовдра Дарья 17 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 30 дней
Трухин Станислав - Непомнящих Анастасия 25 янв 2014 - 21 ноя 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Уваров Павел - Акименко Арина 21 ноя 2010 - 06 дек 2014 4 года 15 дней
Федоров Александр - Столбова Екатерина 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Федченко Максим - Кучинская Юлия 02 апр 2011 - 12 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Федченко Максим - Бронникова Валерия 06 май 2012 - 06 май 2012
Федченко Максим - Цынгеева Анастасия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Федченко Максим - Зверева Полина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Филинов Павел - Иванова Карина 05 окт 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 11 дней
Филинов Павел - Петрова Виктория 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Ханикаев Максим - Кафанова Анастасия 18 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 18 дней
Ханикаев Максим - Соколова Александра 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Ханикаев Максим - Соколова Александра 23 мар 2013 - 27 апр 2013 1 месяц 4 дня
Ханикаев Максим - Бронникова Валерия 02 ноя 2013 - 24 окт 2016 2 года 11 месяцев 22 дня
Чередник Константин - Старжинская Елизавета 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Черных Кирилл - Кочекова Елизавета 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Шаванов Николай - Акименко Арина 21 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 29 дней
Шаванов Николай - Букина Александра 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Шведин Александр - Масленникова Александра 14 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 6 дней
Швец Илья - Горелова Ксения 19 дек 2009 - 06 май 2012 2 года 4 месяца 16 дней
Швец Илья - Томских Анастасия 07 мар 2014 - 08 окт 2017 3 года 7 месяцев 2 дня
Швец Илья - Бронникова Валерия 18 ноя 2017 - 02 дек 2017 14 дней
Швецов Роман - Петрова Надежда 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Шипицын Игорь - Любушкина Мария 31 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 19 дней
Юндунов Александр - Акименко Алёна 19 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Юндунов Вадим - Рекина Елизавета 19 ноя 2022 - 08 апр 2023 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Академии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2023 Наши Надежды Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
29 апр 2023 Весенний променад RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2022 Рождественский Вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 окт 2022 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
09 окт 2021 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2021 Наши надежды RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ПЗК Юниоры-1, Латина
ПЗК Юниоры-2, Латина
ПЗК Юниоры-2, Стандарт
ПЗК Молодежь, Латина
14 фев 2021 Рождественский вальс RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2020 Разрешите пригласить — 2020 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2020 Подснежник Дети 2+1, Стандарт, до E класса
Дети 2+1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-2, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Рождественский вальс 2019 Дети-1, Стандарт, до E класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Стандарт E / RS Juvenile 2+1, Standard E
RS Дети 2+1, Латина E / RS Juvenile 2+1, Latin E
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Стандарт до E / Juvenile-2, Standard E
Дети-2, Латина до E / Juvenile-2, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Стандарт / Juvenile 2+1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Латина / Juvenile 2+1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-2, 8 танцев / Juvenile-2, 8 dances
RS Юниоры 2+1, Стандарт E / RS Junior 2+1, Standard E
RS Юниоры 2+1, Латина E / RS Junior 2+1, Latin E
Юниоры-1, Латина до D / Junior-1, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Двоеборье / Junior-1, 10 dances
Юниоры-2, Стандарт до D / Junior-2, Standard D
Юниоры 2+1, Латина до С / Junior 2+1, Latin C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Стандарт / Junior-2, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Латина / Junior-2, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт / Adult + Youth, Standard
Взрослые + Молодежь, Латина / Adult + Youth, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Взрослые + Молодежь, Двоеборье / Adult + Youth, 10 dances
05 окт 2019 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Наши Надежды Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Поколение 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 мар 2019 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Разрешите пригласить Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
07 окт 2018 Кубок Академии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 июн 2018 В ритме лета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 июн 2018 Наши надежды RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
29 апр 2018 Generation - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 2 танца (H класс) S, Ch
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2 Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
10 мар 2018 Забайкалье Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
03 фев 2018 Перевенства Забайкальского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство ЗК
23 дек 2017 Рождественский вальс - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 Разрешите пригласить - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Рождественский вальс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Standard
Juniors II, Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Latin
Juniors II, Standard
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Забайкальской железной дороги — 2016 RS Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Наши Надежды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Магия танца - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2016 Открытое первенство Читы Дети 2+1, RS, стандарт
Дети 2+1, RS, латина
Дети 1, до Е класса, стандарт
Дети 1, до Е класса, латина
Юниоры 1, до Е класса, стандарт
Юниоры 1, до Е класса, латина
Юниоры 2, до D класса, стандарт
Юниоры 2, до D класса, латина
Молодёжь, до D класса, стандарт
Взрослые + Молодёжь, до C класса, стандарт
Дети 2, до Е класса, латина
Юниоры 1, до D класса, стандарт
Юниоры 1, до D класса, латина
Юниоры 2+1, до D класса, стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, латина
Молодёжь, до D класса, латина
Взрослые + Молодёжь, до C класса, латина
23 янв 2016 Зимняя сказка Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2015 Чемпионат и первенства Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 ноя 2014 Разрешите пригласить - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Весенний променад - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодёжь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращённое двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
18 май 2013 Забайкалье - 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2012 Разрешите пригласить - 2012 Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
20 ноя 2011 Разрешите пригласить - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Параданс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 май 2011 Забайкалье - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Открытый кубок Бурятии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (B класс)
02 апр 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-2, H+D класс
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс
Взрослые, Латина
25 дек 2010 Рождественский вальс - 2010 Взрослые+Молодёжь, Стандарт (4 танца), D класс
Взрослые+Молодёжь, Латина (4 танца), D класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, H+E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
21 ноя 2010 Разрешите пригласить - 2010 Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс
Юниоры-2, E+D класс
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Забайкалье - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (H+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (H+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
18 апр 2010 Весенний променад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Рождественский вальс - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок мэра «Разрешите пригласить - 2009» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)