Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яковенко Екатерина Викторовна

Тюмень

Номер удостоверения

2929

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Битков Дмитрий - Койносова Нелли 25 апр 2021 - 10 дек 2022 1 год 7 месяцев 15 дней
Битков Дмитрий - Лаврентьева Валерия 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Борщевский Аркадий - Дементьева Диана 24 сен 2011 - 07 апр 2012 6 месяцев 13 дней
Бурков Антон - Гайчук Мария 04 окт 2013 - 04 окт 2013
Бурков Антон - Гайчук Мария 04 окт 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц
Бурков Антон - Фролова Валерия 07 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 3 месяца
Бурков Антон - Замиралова Полина 15 окт 2016 - 11 ноя 2016 27 дней
Бычков Виктор - Неволина Дарья 25 мар 2011 - 25 фев 2012 11 месяцев 2 дня
Бычков Виктор - Неволина Дарья 18 июн 2011 - 01 окт 2011 3 месяца 13 дней
Бычок Данил - Неклюдова Софья 12 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 10 дней
Ведутенко Григорий - Павлова Александра 06 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 10 дней
Ганус Данила - Бобова Мария 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Голубь Владислав - Новопашина Елена 14 мар 2009 - 04 окт 2013 4 года 6 месяцев 21 день
Голубь Владислав - Новопашина Елена 04 окт 2013 - 04 окт 2013
Гультяева Елизавета - Соколова Зоя 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Ерофеева Алиса - Бевза Софья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Ефименкова Злата - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Зверев Сергей - Варго Евгения 14 апр 2012 - 21 апр 2012 7 дней
Зверев Сергей - Варго Евгения 19 май 2012 - 19 май 2012
Зырянов Кирилл - Гаряева Милана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Зырянов Кирилл - Ерофеева Алиса 02 мар 2019 - 05 май 2019 2 месяца 3 дня
Иванов Арсений - Гаряева Милана 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Истомин Антон - Чепарова Дарья 21 мар 2021 - 17 апр 2021 27 дней
Истомин Антон - Чепарова Дарья 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Кабаев Альмир - Штефанко Каролина 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Ковриг Дмитрий - Пискулина Дарья 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Ковриг Дмитрий - Пискулина Дарья 02 мар 2019 - 01 май 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Козицкий Владислав - Перминова Арина 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Козлова Владилена - 04 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 30 дней
Койносова Нелли - 02 сен 2023 - 02 сен 2023
Конвисар Егор - Полторак Софья 22 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Кочнев Алексей - Атаманчук Дарья 05 май 2019 - 05 май 2019
Кошелев Денис - Спиридонова Карина 15 окт 2022 - 11 мар 2023 4 месяца 25 дней
Курмашев Нариман - Ковриг Елизавета 06 апр 2019 - 16 июн 2019 2 месяца 10 дней
Кутявин Петр - Васильева Алина 16 окт 2011 - 25 фев 2012 4 месяца 10 дней
Леванских Илья - Огинец Валерия 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Леванских Илья - Огинец Валерия 22 фев 2020 - 07 мар 2020 14 дней
Мальчихин Иван - Ерофеева Алиса 22 апр 2017 - 01 май 2017 9 дней
Мальчихин Иван - Сахабутдинова Камила 05 май 2019 - 05 май 2019
Мальчихин Иван - Ковриг Елизавета 09 ноя 2019 - 22 фев 2020 3 месяца 13 дней
Матис Данил - Климчук Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Михаленков Богдан - Ожеховская Мария 04 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Михаленков Богдан - Романенко Евгения 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Михаленков Богдан - Кислицина Анастасия 18 фев 2012 - 27 май 2012 3 месяца 7 дней
Морев Виктор - Еланцева Анастасия 14 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Неклюдова Софья - Самойлова Надежда 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Огнева Полина - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Першин Максим - Полторак Софья 02 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 8 дней
Першин Максим - Трифанова Светлана 22 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Петров Артем - Неклюдова Софья 02 мар 2019 - 21 май 2022 3 года 2 месяца 19 дней
Петров Артём - Неклюдова Софья 16 июн 2019 - 16 июн 2019
Пономарева Александра - Мамонова Елизавета 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Попов Александр - Никулина Карина 12 апр 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 1 день
Пульников Михаил - Михайлова Кристина 14 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 16 дней
Пуртов Александр - Коклягина Олеся 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Рассадин Артём - Асеева Евангелина 15 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца
Савицкий Никита - Руденко Арина 11 ноя 2016 - 18 фев 2017 3 месяца 7 дней
Сафаргалиев Роман - Доронина София 08 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 14 дней
Селезнёв Максим - Гаряева Милана 01 апр 2017 - 01 май 2017 30 дней
Сиберт Всеволод - Воробьева Софья 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Сиберт Всеволод - Воробьева Софья 05 май 2019 - 05 май 2019
Современник - Венский вальс 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Современник - Микс латины 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Суслов Данил - Таранова Мария 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Трумм Севостьян - Литвинова Ирина 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Хайруллин Дамир - Саттарова Диана 25 ноя 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 13 дней
Хамитов Эмиль - Хамитова Милена 05 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 16 дней
Чемагин Владислав - Койносова Нелли 16 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 9 дней
Чемагин Владислав - Койносова Нелли 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Чудинов Даниил - Таловикова Елизавета 07 фев 2015 - 02 май 2015 2 месяца 23 дня
Чудинов Даниил - Никулина Карина 10 апр 2016 - 17 апр 2016 7 дней
Чудинов Даниил - Фиалковская Екатерина 09 май 2016 - 09 май 2016
Чуклин Егор - Карганова Валерия 08 окт 2016 - 30 ноя 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Шайтанов Константин - Полторак Софья 07 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Шайтанов Константин - Полторак Софья 07 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Шваб Ольга - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Штоль Александр - Ведрова Ангелина 07 фев 2015 - 24 дек 2016 1 год 10 месяцев 16 дней
Южаков Егор - Кирьянова Екатерина 31 янв 2009 - 18 фев 2012 3 года 17 дней
Юшков Алексей - Мартынова Анна 25 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 22 дня
Юшков Алексей - Нурисламова Олеся 04 окт 2013 - 16 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Юшков Алексей - Гайчук Мария 24 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 20 дней
Юшков Алексей - Попова Алина 18 сен 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 30 дней
Юшков Алексей - Деменева Анастасия 22 апр 2017 - 31 мар 2018 11 месяцев 8 дней
Юшков Алексей - Григорьева Анна 29 сен 2018 - 12 апр 2019 6 месяцев 12 дней
Юшков Алексей - Григорьева Анна 23 фев 2019 - 17 мар 2019 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые, Стандарт (ДОСМО)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые, Латина (ДОСМО)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство МО "город Курган" среди юношей и девушек (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, Латиноамериканская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. до C класса
Взрослые + Молодежь, La, до A класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-2, Европейская программа, до Е класса
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
28 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
21 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, до A класса
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юноши и девушки (14-15 лет)
Сеньоры
Сеньоры
Юниоры и юниорки (16-18 лет)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-1 ОК ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-1 до Д LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Дети 2+1 до Д LA
Взрослые+Сеньоры ОК LA
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская програ
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2019 Алые паруса Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европрейская программа, открытый класс
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-2, La
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
Чемпионат РТ Взрослые, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
П УФО.Ю-2, Ла
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
П УФО.Ю-1, Ла
Ю-2, Ст до C кл
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети 2+1, Стандарт (RS)
Дети 2+1, Латина (RS)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Мол, Ла ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Мол, Ла C кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Сеньоры, Cт Е+D кл
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог Д-0, 3 т (Кубок СММ)
Ю-1, 4 т (СММ)
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Cт D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла D+C кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Ю-1, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети 05, Полька, Вару, М.Вальс (H класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ст C+B кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ст ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 окт 2013 Встреча друзей Дети 2006 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и младше, 2 танца отеч.пр (H класс)
Дети 2006 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети до 7 лет, Вару-Вару (H класс)
Дети (Соло) до 13 лет, Cha (H класс)
Дети-1, 3 танца отеч.пр. (H класс)
15 июн 2013 Дебют Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 май 2013 Праздник детства Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст A кл
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 6 т (E)
Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Е+D)
Д-2, Ст (D)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ла (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ла (D+C)
Дети-2, Ст (D)
Дети-2, Ст (ОК)
Д-0, 2 т (H) СММ
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2012 Снежная королева - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2011 Таежный бал - 2011 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
15 окт 2011 Танцы для всех Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2011 Рейтинговый турнир Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, СТ
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Жемчужина России Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
Кубок Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Д+С класс, Латина
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
10 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, OК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-2, ОК СТ
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок ЛА
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Е+Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 дек 2009 Рождественские снежинки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2009 Снежная королева - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)