Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дегтерева Оксана Вячеславовна

Старый Оскол

Номер удостоверения

2942

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 окт 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дебют

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Грачева Анастасия 26 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 4 дня
Азоркин Андрей - Брагина Мария 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Андреев Павел - Рудюк Софья 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Антоненко Егор - Жаркова Ольга 18 апр 2021 - 10 май 2021 22 дня
Бакуменко Роман - Петренко Елена 24 фев 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Басов Михаил - Попова Софья 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Болотских Евгений - Жильникова Арина 28 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Бонад Станислав - Якунина Полина 20 фев 2020 - 24 фев 2020 4 дня
Бонад Станислав - Дергоусова Ульяна 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Бонад Станислав - Черепанова Вероника 30 окт 2020 - 21 май 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Бондаренко Владислав - Бредихина Арина 03 ноя 2013 - 26 окт 2014 11 месяцев 22 дня
Бубнов Виктор - Волошанина Яна 01 фев 2009 - 23 фев 2009 22 дня
Бубнов Виктор - Сергиенко Анна 25 окт 2009 - 07 фев 2010 3 месяца 13 дней
Бубнов Виктор - Сергиенко Анна 07 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 23 дня
Будков Андрей - Горбатко Ангелина 04 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Будков Андрей - Кондратенко Полина 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Будков Андрей - Ушакова Карина 25 янв 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 23 дня
Веретенников Виталий - Шакалова Дарья 13 мар 2011 - 27 ноя 2011 8 месяцев 15 дней
Власов Андрей - Снаговская Валентина 03 окт 2010 - 16 май 2015 4 года 7 месяцев 12 дней
Власов Андрей - Ряполова Алина 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Власов Андрей - Ряполова Алина 04 апр 2021 - 11 апр 2021 7 дней
Волков Никита - Лыдина Виктория 13 май 2018 - 20 окт 2018 5 месяцев 8 дней
Горбачев Артем - Кондратенко Арина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Горбачёв Артём - Кондратенко Арина 02 июн 2013 - 01 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Графчик Кирилл - Нестерова Аделина 08 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 7 дней
Графчик Кирилл - Коваленко София 13 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 4 дня
Гринёв Алексей - Гринёва Ксения 05 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Добрынин Сергей - Розенко Елизавета 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Докукин Сергей - Ченцова Мария 24 апр 2016 - 15 май 2016 21 день
Докукин Сергей - Савельева Аделина 27 ноя 2016 - 05 мар 2017 3 месяца 6 дней
Докукин Сергей - Савельеа Аделина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Докукин Сергей - Коваленко София 30 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 18 дней
Дубинин Дмитрий - Кунтыш Лиля 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Дубинин Евгений - Рыбникова Алина 29 апр 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Дубинин Михаил - Бабкина Анастасия 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Золотухин Денис - Шакалова Дарья 26 апр 2009 - 25 окт 2009 5 месяцев 30 дней
Золотухин Денис - Шакалова Дарья 07 мар 2010 - 03 окт 2010 6 месяцев 27 дней
Золотухин Денис - Помеляйко Надежда 22 май 2011 - 04 ноя 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Иващенко Леонид - Домрачева Анна 13 май 2018 - 13 май 2018
Кадацкий Сергей - Лагоша Анастасия 23 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 7 дней
Кадацкий Сергей - Лагоша Анастасия 07 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 23 дня
Кадин Евгений - Неижмакова Мария 04 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 25 дней
Карамышев Сергей - Иванова Екатерина 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Карамышев Сергей - Иванова Екатерина 28 мар 2010 - 03 окт 2010 6 месяцев 6 дней
Карамышев Сергей - Иванова Карина 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Кириляка Кирилл - Котенева Яна 13 ноя 2016 - 25 май 2019 2 года 6 месяцев 10 дней
Кириляка Кирилл - Дергоусова Ульяна 12 фев 2022 - 04 ноя 2023 1 год 8 месяцев 21 день
Ковалев Дмитрий - Цымлянская Юлия 27 ноя 2011 - 20 янв 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Колесников Александр - Помеляйко Надежда 05 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 27 дней
Колесников Александр - Помеляйко Надежда 06 мар 2010 - 07 мар 2010 1 день
Колесников Александр - Казанцева Ангелина 30 май 2010 - 04 ноя 2012 2 года 5 месяцев 6 дней
Колтун Семен - Гусева Виктория 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Колтун Семён - Гусева Виктория 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Кононов Александр - Илюк Арина 20 май 2012 - 04 ноя 2012 5 месяцев 16 дней
Кононов Александр - Попова Ксения 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Косухин Александр - Дорохова Дарья 03 окт 2010 - 08 апр 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Криволапов Павел - Нестерова Аделина 29 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 27 дней
Ксенофонтов Данил - Мальцева Валерия 03 окт 2010 - 09 дек 2012 2 года 2 месяца 6 дней
Ксенофонтов Данил - Ушакова Карина 26 май 2013 - 06 окт 2013 4 месяца 11 дней
Кузьменков Михаил - Еньшина Яна 05 апр 2015 - 13 апр 2019 4 года 8 дней
Ликинцев Михаил - Иванова Карина 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Ликинцев Михаил - Бухтоярова Светлана 20 мар 2011 - 16 дек 2012 1 год 8 месяцев 28 дней
Лупехин Владислав - Клещевникова Валерия 31 май 2009 - 31 янв 2010 8 месяцев 1 день
Лупехин Владислав - Клещевникова Валерия 14 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Лупехин Владислав - Копылова Екатерина 18 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 2 дня
Мазалов Роман - Платонова Элина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Мазалов Роман - Платонова Элина 24 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 6 дней
Мальцев Федор - Сидорова Дарья 03 окт 2010 - 27 фев 2011 4 месяца 25 дней
Мальцев Фёдор - Сидорова Дарья 03 апр 2011 - 05 окт 2014 3 года 6 месяцев 2 дня
Маркин Михаил - Игнатова Мария 25 окт 2009 - 25 окт 2009
Маркин Михаил - Спицына Екатерина 03 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Марнин Михаил - Игнатова Мария 31 май 2009 - 31 май 2009
Медведев Егор - Кондратенко Полина 07 дек 2014 - 08 июн 2019 4 года 6 месяцев
Медведев Егор - Кондратенко Полина 28 мар 2015 - 16 мар 2019 3 года 11 месяцев 18 дней
Медведев Егор - Гурьянова Ярослава 26 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Медведев Егор - Подвысоцкая Полина 20 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Медведев Роман - Малых Татьяна 01 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 27 дней
Мелихов Григорий - Иванова Надежда 04 фев 2018 - 10 ноя 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Мельничук Матвей - Шаповалова Елизавета 16 дек 2012 - 05 окт 2014 1 год 9 месяцев 19 дней
Мишин Данил - Платонова Элина 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Мишин Данил - Неляпина Наталия 04 мар 2012 - 01 апр 2012 28 дней
Морозов Артем - Чиркова Вера 18 дек 2011 - 07 апр 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Мыльников Павел - Таран Елена 15 май 2016 - 12 май 2019 2 года 11 месяцев 27 дней
Неведров Андрей - Казанцева Ангелина 06 дек 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 2 дня
Неведров Андрей - Казанцева Ангелина 21 фев 2010 - 14 мар 2010 21 день
Николаев Евгений - Чиркова Вера 23 фев 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 14 дней
Николаев Евгений - Чиркова Вера 06 мар 2010 - 29 май 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Николаев Евгений - Северченко Анастасия 13 ноя 2011 - 15 май 2016 4 года 6 месяцев 1 день
Обичкин Арсений - Куц Стефания 17 дек 2023 - 10 мар 2024 2 месяца 23 дня
Папанов Степан - Котенева Яна 26 май 2013 - 05 дек 2015 2 года 6 месяцев 10 дней
Папанов Степан - Котенева Яна 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Паршин Юлиан - Дудко Анастасия 03 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 18 дней
Ползиков Артем - Бухтоярова Валентина 01 фев 2009 - 20 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Ползиков Артем - Бухтоярова Валентина 21 фев 2010 - 04 ноя 2012 2 года 8 месяцев 13 дней
Ползиков Артем - Казанцева Ангелина 23 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Поляков Владимир - Сапрыкина София 15 фев 2020 - 28 ноя 2021 1 год 9 месяцев 13 дней
Поляков Владимир - Невмержицкая Варвара 01 апр 2023 - 29 апр 2024 1 год 28 дней
Попов Илья - Черепанова Вероника 19 ноя 2022 - 09 мар 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Попов Максим - Сидорова Дарья 05 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 27 дней
Попов Максим - Сидорова Дарья 07 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 23 дня
Попов Максим - Бабкина Анастасия 03 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Попов Максим - Васильева Влада 29 май 2011 - 24 дек 2011 6 месяцев 26 дней
Попов Максим - Дегтерева Екатерина 26 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 23 дня
Попов Максим - Карпелянская Алиса 09 дек 2012 - 21 дек 2014 2 года 11 дней
Попов Максим - Фирсова Светлана 01 фев 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 16 дней
Потлов Дмитрий - Рак Анна 30 дек 2012 - 30 дек 2012
Прокудин Сергей - Рыбникова Алина 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Пшеничных Иван - Терехова Маргарита 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Пшеничных Иван - Терехова Маргарита 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Разинков Павел - Казанцева Ангелина 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Разумовский Станислав - Таршилова Анастасия 18 фев 2018 - 06 окт 2019 1 год 7 месяцев 16 дней
Рыбальченко Никита - Долматова Вероника 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Рябцев Владислав - Захватова Алёна 05 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 12 дней
Севрюков Никита - Сырых Ксения 23 дек 2012 - 26 апр 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Сидорков Артем - Бедрина Анастасия 29 ноя 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 9 дней
Сидорков Артем - Бедрина Анастасия 13 фев 2010 - 16 май 2010 3 месяца
Симаков Александр - Логачева Анастасия 02 июн 2013 - 12 ноя 2017 4 года 5 месяцев 11 дней
Солдаткин Кирилл - Тюрина Анна 13 май 2018 - 07 окт 2018 4 месяца 25 дней
Сорокин Егор - Анисимова Екатерина 25 янв 2020 - 04 ноя 2023 3 года 9 месяцев 9 дней
Сорокин Илья - Чибисова Ксения 15 ноя 2015 - 26 ноя 2017 2 года 11 дней
Сорокин Илья - Евстратова Анна 01 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Сорокин Илья - Таран Елена 06 окт 2019 - 03 апр 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Спиров Данил - Крынина Кристина 31 май 2009 - 25 окт 2009 4 месяца 25 дней
Такидзе Илья - Копылова Екатерина 18 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 19 дней
Такидзе Илья - Копылова Екатерина 13 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Ткаченко Арсений - Пономарева Диана 13 май 2018 - 07 окт 2018 4 месяца 25 дней
Тоболин Вячеслав - Кузинкова Софья 01 фев 2009 - 25 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Тоболин Вячеслав - Кузинкова Софья 07 мар 2010 - 28 мар 2010 21 день
Тоболин Вячеслав - Базарова Виктория 26 фев 2012 - 15 апр 2012 1 месяц 18 дней
Уралов Данил - Ушакова Карина 17 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 22 дня
Халуев Артур - Варкулевич Дарья 13 май 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Царанов Владислав - Огурцова Надежда 26 апр 2009 - 25 окт 2009 5 месяцев 30 дней
Чибисов Илья - Дегтерева Екатерина 07 мар 2010 - 18 дек 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Шабанов Тимоей - Нечаева Надежда 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Шабанов Тимофей - Нечаева Надежда 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Шабанов Тимофей - Попова Софья 03 фев 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 2 дня
Шатунов Дмитрий - Топорова Анастасия 26 апр 2014 - 26 апр 2015 12 месяцев
Шерер Роман - Шаповалова Елизавета 30 окт 2011 - 26 фев 2012 3 месяца 27 дней
Шестаков Артем - Старикова Анна 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Шестаков Артем - Старикова Анна 28 фев 2010 - 09 дек 2012 2 года 9 месяцев 10 дней
Шестаков Артем - Лагоша Анастасия 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Шилкин Кирилл - Таршилова Анастасия 13 апр 2014 - 19 апр 2015 1 год 5 дней
Шипилов Алексей - Рудюк Софья 28 мар 2010 - 03 окт 2010 6 месяцев 6 дней
Шипилов Алексей - Лагоша Анастасия 19 дек 2010 - 09 дек 2012 1 год 11 месяцев 21 день
Шкурин Павел - Розенко Елизавета 05 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Шкурин Павел - Кечуткина Светлана 04 окт 2015 - 02 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
05 фев 2023 Танцевальный марафон СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 Кубок Престижа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
21 фев 2021 Славянский бал Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 ноя 2019 Ритмы Дружбы 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2019 Кубок города Курска Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Кубок Агона Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Первенства города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Осенний бал 2018 ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Первенства Курской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Апрельская капель Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2018 Кубок Черноземья Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2017 Первенства г. Белгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 ОПгСО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПгСО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Белгорода - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)