Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иевлева Елена Владимировна

Майский (Белгородская обл.)

Номер удостоверения

2949

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форум

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Петр - Исакова Илона 26 сен 2021 - 08 окт 2021 12 дней
Андросов Сергей - Аганина Наталья 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Андросов Сергей - Елисеева Виктория 04 окт 2009 - 27 апр 2014 4 года 6 месяцев 22 дня
Анисимов Николай - Гляненко Таисия 22 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Апатенко Андрей - Потюшко Наталья 08 фев 2009 - 22 фев 2009 14 дней
Атанов Матвей - Польшина Софья 04 ноя 2017 - 07 май 2022 4 года 6 месяцев 1 день
Атанов Матвей - Тухашвили Валерия 10 дек 2022 - 06 май 2023 4 месяца 25 дней
Атанов Матвей - Иевлева Кристина 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Балабанов Артем - Усачева Анастасия 22 сен 2019 - 22 сен 2019
Барабанов Виктор - Косова Ангелина 02 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Барабанов Виктор - Гармаш Александра 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Барабанов Виктор - Назарова Варвара 12 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Бекренев Владислав - Рощупкина Илона 22 май 2011 - 12 окт 2013 2 года 4 месяца 21 день
Василенко Илья - Могилевская Вероника 10 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 26 дней
Винаков Александр - Багдасарян Диана 11 апр 2010 - 18 апр 2010 7 дней
Воловичев Артем - Сидоренко Анна 01 апр 2018 - 22 сен 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Воловичев Артем - Полонская Ксения 14 дек 2019 - 03 апр 2022 2 года 3 месяца 19 дней
Воронов Павел - Ермакова Полина 14 окт 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 8 дней
Воронов Павел - Гляненко Софья 26 апр 2013 - 26 июн 2013 2 месяца
Воронов Павел - Еремина Дарья 09 май 2014 - 20 окт 2014 5 месяцев 12 дней
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 09 дек 2016 - 10 июн 2018 1 год 6 месяцев
Герасимов Артур - Турова Виктория 08 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 11 дней
Герасимов Артур - Крикун Дана 22 сен 2019 - 20 дек 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Герасимов Артур - Гляненко Таисия 11 апр 2021 - 16 янв 2022 9 месяцев 6 дней
Головин Илья - Несудимова Нина 23 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 3 дня
Гордиенко Дмитрий - Никишина Елизавета 06 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 16 дней
Гордиенко Дмитрий - Филипенко Анастасия 09 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 11 дней
Гринёв Алексей - Гринёва Ксения 02 окт 2016 - 28 фев 2021 4 года 4 месяца 27 дней
Гринёв Алексей - Гринёва Ксения 07 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 30 дней
Домнич Владимир - Заричнюк Екатерина 07 дек 2018 - 28 янв 2022 3 года 1 месяц 21 день
Жигалик Иван - Геворкян Анна 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Жигалик Иван - Богачева Анастасия 08 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 19 дней
Жуков Сергей - Хачатрян Эдита 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Зайцев Матвей - Никишина Елизавета 05 мар 2017 - 07 апр 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Зайцев Матвей - Ерёмина Варвара 02 ноя 2019 - 28 фев 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Зайцев Матвей - Иевлева Кристина 30 окт 2021 - 06 май 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Кайдалов Валентин - Лященко Ирина 07 мар 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Кайдалов Валентин - Щурова Екатерина 10 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 1 день
Кайдалов Валентин - Ярцева Марина 13 фев 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 4 дня
Кайдалов Валентин - Жукова Арина 28 сен 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 27 дней
Кайдалов Валентин - Нарыжных Виктория 10 ноя 2013 - 21 ноя 2014 1 год 10 дней
Кайдалов Валентин - Акинина Анастасия 09 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 22 дня
Кайдалов Валентин - Гляненко Софья 12 ноя 2017 - 08 фев 2020 2 года 2 месяца 26 дней
Кайдалов Валентин - Гляненко Софья 07 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 6 дней
Калашник Павел - Хорошева Кристина 02 окт 2021 - 08 окт 2023 2 года 5 дней
Калин Глеб - Ткаченко Вероника 07 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Колбин Александр - Могилевская Вероника 17 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 2 дня
Колбин Александр - Нагорная Полина 22 сен 2019 - 10 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Костюков Артем - Сидорова Алиса 03 окт 2010 - 18 ноя 2012 2 года 1 месяц 16 дней
Кофанов Сергей - Кофанова Ирина 05 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 8 дней
Кочиев Георгий - Нагибина Галина 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Кравцов Дмитрий - Косовичева Алена 22 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Кравцов Дмитрий - Богачева Анастасия 03 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 25 дней
Кравцов Дмитрий - Медведева Алина 23 фев 2012 - 27 май 2012 3 месяца 2 дня
Кравченко Никита - Сосулина Валерия 24 окт 2011 - 21 сен 2013 1 год 10 месяцев 28 дней
Кравченко Никита - Нитченко Валерия 12 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Крамарев Богдан - Христич Валерия 14 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Крамарев Богдан - Сидорова Алиса 24 фев 2013 - 26 май 2013 2 месяца 30 дней
Кузнецов Владимир - Быстрик Полина 30 сен 2012 - 01 июн 2013 8 месяцев
Кузнецов Степан - Рыжкова Камилла 16 янв 2022 - 04 ноя 2023 1 год 9 месяцев 18 дней
Кульба Никита - Скороход Екатерина 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Кульба Никита - Зарахович Марина 14 окт 2017 - 14 апр 2019 1 год 5 месяцев 29 дней
Курганский Никита - Малеева Валерия 16 янв 2022 - 19 фев 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Лактионов Ростислав - Николаенко Мария 30 окт 2022 - 05 фев 2023 3 месяца 6 дней
Лактионов Ростислав - 09 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 30 дней
Лактионов Ростислав - Глотова Виктория 22 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 8 дней
Лактионов Степан - Еременко Александра 04 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 24 дня
Марущак Артемий - Ермакова Полина 07 мар 2010 - 27 май 2012 2 года 2 месяца 20 дней
Марущак Артемий - Громова Мира 28 сен 2012 - 27 окт 2012 29 дней
Мингалеев Богдан - Сушко Ираида 07 мар 2015 - 04 ноя 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Мингалеев Богдан - Могилевская Вероника 13 ноя 2016 - 02 дек 2018 2 года 18 дней
Мыц Александр - Нагорная Полина 05 май 2018 - 05 май 2018
Немцев Вадим - Шостак Юля 08 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Немцев Вадим - Ширина Наталья 26 мар 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 1 день
Никишин Пётр - Васильева Анастасия 22 фев 2016 - 25 фев 2017 1 год 3 дня
Никишин Пётр - Хряпина Анфиса 14 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Никишин Пётр - Махортова Александра 22 сен 2019 - 03 мар 2023 3 года 5 месяцев 10 дней
Николаенко Мария - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Новиков Егор - Польшина Софья 10 дек 2022 - 29 фев 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Оноприенко Богдан - Черных Мария 24 май 2009 - 31 май 2009 7 дней
Павлик Артём - Нагорная Полина 07 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 13 дней
Панченко Никита - Акинина Анастасия 25 янв 2009 - 14 фев 2016 7 лет 19 дней
Патрушев Роман - Богачева Анастасия 24 май 2009 - 25 окт 2009 5 месяцев 2 дня
Переславцев Богдан - Иевлева Кристина 30 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 15 дней
Перунов Захар - Ломакович Екатерина 04 фев 2012 - 23 ноя 2014 2 года 9 месяцев 18 дней
Перунов Захар - Козлова Елизавета 05 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 25 дней
Пивинский Александр - Лященко Ирина 21 ноя 2010 - 08 мар 2011 3 месяца 15 дней
Понкратов Владислав - Гляненко Софья 28 сен 2012 - 25 окт 2012 27 дней
Понкратов Владислав - Лунева Анна 03 фев 2013 - 25 апр 2014 1 год 2 месяца 19 дней
Понкратов Владислав - Мармулева Мария 22 мар 2015 - 05 апр 2015 14 дней
Понкратов Владислав - Нитченко Валерия 20 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Пономарев Кирилл - Христич Валерия 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Пономарев Кирилл - Медведева Анастасия 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Пономарев Кирилл - Садовина Валерия 13 окт 2012 - 05 мар 2016 3 года 4 месяца 21 день
Пономарев Кирилл - Нитченко Валерия 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Прокудин Павел - Рощупкина Илона 08 фев 2009 - 29 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Раннев Евгений - Потюшко Наталья 08 апр 2011 - 12 апр 2012 1 год 4 дня
Сасалин Анатолий - Резникова Наталья 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Сахнюк Александр - Крюкова Маргарита 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Селин Владимир - Чистюхина Екатерина 16 сен 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев 22 дня
Семернин Владислав - Елисеева Виктория 25 янв 2009 - 11 дек 2015 6 лет 10 месяцев 15 дней
Семернин Владислав - Мачкарина Диана 31 янв 2010 - 30 май 2010 3 месяца 27 дней
Семернин Владислав - Христич Валерия 23 окт 2010 - 27 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Семернин Владислав - Цыганкова Дарья 06 окт 2012 - 30 ноя 2014 2 года 1 месяц 24 дня
Семернин Владислав - Кулешина Анастасия 22 апр 2016 - 22 май 2016 30 дней
Синельников Егор - Гляненко Софья 19 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 5 дней
Синельников Егор - Лунева Анна 25 янв 2015 - 24 мар 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Слащев Александр - Шевченко Ирина 08 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Стародубцев Архип - Тоноян Арина 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Тарасенко Марк - Косова Ангелина 21 май 2017 - 25 фев 2018 9 месяцев 6 дней
Ткаченко Владислав - Волоскова Анна 22 фев 2009 - 27 май 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Ткаченко Владислав - Лукьянова Татьяна 07 окт 2012 - 16 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Трач Станислав - Георгиева Ольга 05 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 14 дней
Трофимов Арсений - Иевлева Кристина 23 фев 2012 - 25 янв 2020 7 лет 11 месяцев 1 день
Трофимов Арсений - Иевлева Кристина 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Трущелев Илья - Никитченко Елизавета 05 фев 2023 - 30 апр 2023 2 месяца 23 дня
Трущелев Илья - Николаенко Мария 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Уваров Алексей - Асеева Полина 02 ноя 2014 - 04 окт 2015 11 месяцев 1 день
Удин Даниил - Сосулина Валерия 02 май 2009 - 22 июн 2011 2 года 1 месяц 20 дней
Удин Даниил - Родимова Валерия 02 окт 2011 - 20 окт 2014 3 года 18 дней
Удин Даниил - Гляненко Софья 29 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 6 дней
Халин Олег - Алферова Галина 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Харченко Павел - Громова Мира 22 дек 2012 - 11 май 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Харченко Павел - Кузьмакова Алёна 25 янв 2015 - 04 ноя 2017 2 года 9 месяцев 9 дней
Харченко Павел - Ситникова Ольга 21 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 17 дней
Харченко Павел - Ситникова Ольга 14 апр 2019 - 09 май 2019 25 дней
Харченко Павел - Баюра Юлия 17 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 23 дня
Черкашин Павел - Ермолаева Дарья 23 мар 2013 - 07 мар 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Черкашин Павел - Кулешина Анастасия 24 май 2015 - 19 окт 2015 4 месяца 26 дней
Черкашин Павел - Козлова Елизавета 27 дек 2015 - 22 май 2016 4 месяца 25 дней
Чуприна Егор - Коротчина София 28 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 23 дня
Чуприна Егор - Нагорная Полина 12 фев 2017 - 01 дек 2017 9 месяцев 18 дней
Чуприна Егор - Ерёмина Варвара 15 апр 2018 - 28 апр 2019 1 год 12 дней
Чуприна Егор - Еремина Варвара 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Шатунов Дмитрий - Шатунова Светлана 13 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 12 дней
Шатунов Дмитрий - Шатунова Светлана 07 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 19 дней
Шишкин Роман - Потюшко Наталья 10 окт 2009 - 19 дек 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Шишкин Роман - Бавыкина Виктория 07 май 2011 - 27 май 2012 1 год 20 дней
Дата Название Категории
29 май 2022 Фридом - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 фев 2022 Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2021 Созвездие Открытое Первенство г. Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Созвездие Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Ритма 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2 (1964 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок города Курска Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (О
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
07 апр 2019 Кубок памяти Владимира Саушкина Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 фев 2019 Открытое первенство г. Белгорода ОПГБ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО среди студентов, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства города Курска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2018 Ритмы Дружбы 2018 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Первенства Курской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Открытое первенство г. Белгорода ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 ОПБО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Февральские звездочки ОПБО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 ноя 2016 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
04 ноя 2016 Ритмы Дружбы - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)