Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Ряполова Галина Григорьевна

Старый Оскол

Номер удостоверения

2962

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 май 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Блеск

Имена Даты выступлений Всего
Адаманюк Арсений - Лугинина Виктория 24 фев 2019 - 08 ноя 2020 1 год 8 месяцев 14 дней
Адаманюк Арсений - Огородникова Вероника 31 янв 2021 - 28 фев 2021 28 дней
Адаманюк Арсений - Огородникова Вроника 13 фев 2021 - 13 фев 2021
Бескровный Вадим - Захарова Софья 03 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 18 дней
Будков Андрей - Иванова Елизавета 19 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев 1 день
Войтов Иван - Пономарева Полина 03 окт 2010 - 06 дек 2014 4 года 2 месяца 3 дня
Гольев Глеб - Беспаленко Анастасия 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Золотых Николай - Пономарева Полина 06 дек 2009 - 06 июн 2010 5 месяцев 30 дней
Коренев Артем - Красова Анна 19 дек 2010 - 02 июн 2013 2 года 5 месяцев 13 дней
Косинов Андрей - Мандрикова Вероника 18 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Косинов Андрей - Беспаленко Анастасия 21 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 2 месяца
Косинов Сергей - Буева Анастасия 18 янв 2009 - 03 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Крючков Владислав - Мандрикова Вероника 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Мандриков Дмитрий - Евсеева Ольга 07 мар 2010 - 26 фев 2012 1 год 11 месяцев 21 день
Маньков Павел - Лукьянова Елизавета 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Маньков Павел - Маринченко Валерия 13 ноя 2011 - 15 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Назаренко Кирилл - Баширова Екатерина 20 май 2012 - 02 дек 2012 6 месяцев 13 дней
Пахомов Георгий - Свириденко Татьяна 07 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Пахомов Демид - Высочкина Яна 07 апр 2013 - 06 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Пахомов Демид - Небога Софья 13 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 3 дня
Разиньков Павел - Мандрикова Вероника 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Разиньков Павел - Сырых Ксения 03 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 18 дней
Разиньков Павел - Серых Ксения 06 ноя 2010 - 26 дек 2010 1 месяц 19 дней
Рожнов Иван - Маринченко Валерия 20 май 2012 - 20 май 2012
Ряполов Иван - Кулешина Анастасия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Савченко Валерий - Чуракова Анастасия 24 май 2009 - 30 май 2010 1 год 5 дней
Савченко Валерий - Рожнова Кристина 14 ноя 2010 - 02 июн 2013 2 года 6 месяцев 18 дней
Свинухов Станислав - Сырых Ксения 13 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 4 дня
Севрюков Никита - Разинкова Алена 08 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Севрюков Никита - Кузнецова Анна 23 янв 2011 - 18 мар 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Севрюков Никита - Сырых Ксения 15 апр 2012 - 16 дек 2012 8 месяцев 1 день
Симаков Александр - Логачева Анастасия 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Солдаткин Кирилл - Тюрина Анна 10 фев 2019 - 10 мар 2019 28 дней
Солдаткин Кирилл - Пономарева Диана 16 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 4 месяца 1 день
Сухин Александр - Селеверстова Алена 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Сухин Александр - Селеверстова Алёна 22 май 2022 - 24 фев 2023 9 месяцев 4 дня
Ткаченко Арсений - Пономарева Диана 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Ткаченко Арсений - Пономарева Диана 10 мар 2019 - 07 апр 2019 28 дней
Чубовский Артем - Мищаненко Анастасия 18 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 5 месяцев 4 дня
Чубовский Артем - Беспаленко Анастасия 30 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 6 месяцев 11 дней
Шатунов Дмитрий - Евсеева Ольга 08 апр 2012 - 09 дек 2012 8 месяцев 1 день
Шатунов Дмитрий - Фоняк Яна 26 май 2013 - 26 май 2013
Шатунов Дмитрий - Топорова Анастасия 29 сен 2013 - 01 фев 2014 4 месяца 3 дня
Ширинкин Даниил - Незнамова Анна 05 дек 2010 - 21 янв 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Ширинкин Даниил - Разинкова Алена 23 фев 2012 - 14 окт 2012 7 месяцев 21 день
Ширинкин Даниил - Маринченко Валерия 28 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 4 дня
Ширинкин Данил - Незнамова Анна 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Шкурин Павел - Розенко Елизавета 23 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
07 апр 2013 Дебют - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 дек 2012 Юность Оскола - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2011 Кубок Черноземья - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2011 Эридан Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)