Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гуляс Ольга Леонидовна

Псков

Номер удостоверения

2968

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Петр - Черненко Ульяна 11 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 1 месяц
Абрамов Петр - Братчикова Ксения 07 ноя 2020 - 11 май 2024 3 года 6 месяцев 2 дня
Александров Владислав - Медведева Алина 14 дек 2013 - 10 окт 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Александров Иван - Шалаева Дарья 13 апр 2019 - 18 мар 2023 3 года 11 месяцев 4 дня
Александров Иван - Кикре Анастасия 20 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 29 дней
Алексеев Александр - Золотченко Софья 11 апр 2009 - 26 дек 2010 1 год 8 месяцев 15 дней
Алексеев Александр - Смирнова Кристина 19 ноя 2011 - 26 апр 2014 2 года 5 месяцев 6 дней
Алексеева Диана - 10 дек 2022 - 21 янв 2023 1 месяц 11 дней
Андрушко Всеволод - Андрушко Марианна 15 май 2021 - 15 май 2021
Андрушко Всеволод - Андрушко Марианна 25 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 22 дня
Анисимов Максим - Байда Кристина 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Анисимов Максим - Байда Кристина 15 май 2021 - 21 янв 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Анисимов Максим - Семилетова Василиса 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Арсеньев Андрей - Жгун Ольга 06 окт 2012 - 19 апр 2015 2 года 6 месяцев 12 дней
Байда Кристина - 18 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 2 дня
Болдырев Илья - Большакова Анна 06 окт 2012 - 18 янв 2019 6 лет 3 месяца 12 дней
Болдырев Илья - Яковлева Елизавета 26 апр 2019 - 19 мар 2022 2 года 10 месяцев 23 дня
Болдырев Илья - Медведева Алина 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Валах Элиза - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Васильев Александр - Михайлова Юлия 11 май 2013 - 17 мар 2019 5 лет 10 месяцев 5 дней
Васильев Александр - Михайлова Юлия 27 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Васильев Александр - Медведева Алина 08 ноя 2019 - 08 ноя 2019
Васильев Александр - Медведева Алина 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Васильев Богдан - Полякова Елизавета 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Васильев Владимир - Дроздова Ника 22 янв 2022 - 10 дек 2022 10 месяцев 18 дней
Васильев Владимир - Васильева Валерия 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Васильев Даниил - Губерт Анна 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Васильева Маруся - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Воронин Григорий - Панькив Валерия 05 апр 2009 - 27 дек 2009 8 месяцев 22 дня
Воронин Григорий - Бартко Юлия 26 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 18 дней
Воронин Николай - Емельянова Юлия 05 апр 2009 - 13 ноя 2010 1 год 7 месяцев 8 дней
Григорьев Даниил - Тимофеева Карина 15 фев 2014 - 22 мар 2014 1 месяц 4 дня
Давалис Максим - Лунёва Екатерина 23 мар 2013 - 30 май 2015 2 года 2 месяца 6 дней
Давалис Максим - Лунева Екатерина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Дунаев Александр - Семенкова Яна 19 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 29 дней
Егоров Кирилл - Яковлева Елизавета 14 дек 2013 - 26 янв 2019 5 лет 1 месяц 12 дней
Егоров Константин - Фалько Ярослава 19 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 1 день
Егоров Михаил - Мананникова Полина 15 фев 2014 - 11 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Забровский Никита - Макеева Анна 23 мар 2013 - 19 апр 2015 2 года 26 дней
Закирова Олеся - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Золотченко Федор - Палкина Юлия 05 апр 2009 - 16 апр 2011 2 года 10 дней
Золотченко Федор - Золотченко Софья 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Зуев Максим - Повхова Анастасия 27 окт 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 23 дня
Иваницкая Мирослава - 22 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 11 дней
Иванов Алексей - Захарова Юлия 11 апр 2009 - 16 апр 2011 2 года 4 дня
Иванов Глеб - Спиридонова Ульяна 14 май 2011 - 21 май 2011 7 дней
Иванов Евгений - Фалько Ярослава 08 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 16 дней
Иванова Дарина - 22 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 11 дней
Ильин Давид - Громова Варвара 13 май 2017 - 07 мар 2020 2 года 9 месяцев 24 дня
Ильин Давид - Грошева Варвара 28 май 2017 - 28 май 2017
Ильин Давид - Черненко Ульяна 07 ноя 2020 - 25 сен 2021 10 месяцев 18 дней
Ильин Иван - Алексеева Татьяна 05 апр 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 8 дней
Истратов Алексей - Кикре Анастасия 15 фев 2020 - 14 мар 2020 28 дней
Истратов Алексей - Кикре Анастасия 21 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Калинин Владислав - Линник Гордея 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Калинин Владислав - Медведева Алина 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Калинин Владислав - Фёдорова Анастасия 28 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 23 дня
Калинин Владислав - Барсукова Мира 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Кальцина Ксения - 22 окт 2022 - 13 янв 2024 1 год 2 месяца 21 день
Кикре Анастасия - 21 янв 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 25 дней
Кириллов Гордей - Министрова Виолетта 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Константинов Михаил - Дмитриева Виктория 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Королевский Илья - Певгонен Ева 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Костина Василиса - 13 янв 2024 - 10 фев 2024 28 дней
Крылов Даниил - Иванова Виктория 15 май 2010 - 26 дек 2010 7 месяцев 12 дней
Крылов Даниил - Золотченко Софья 16 апр 2011 - 17 дек 2011 8 месяцев 1 день
Крючков Андрей - Кучерова Анастасия 03 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 7 месяцев 3 дня
Кузёмин Максим - Иванова Яна 15 май 2010 - 27 окт 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Кукушкин Антон - Мананникова Ксения 14 май 2011 - 17 дек 2011 7 месяцев 4 дня
Маньшин Алексей - Иванова Ольга 23 мар 2013 - 22 май 2016 3 года 1 месяц 29 дней
Миколиков Владислав - Колмакова Александра 27 янв 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 18 дней
Минаев Максим - Торопова Валерия 24 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 23 дня
Министрова Виолетта - 22 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 6 дней
Михайлов Даниил - Киданова Вероника 11 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Михайлов Денис - Ефимова Мария 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Михайлов Денис - Соцкова Диана 14 дек 2013 - 29 май 2016 2 года 5 месяцев 14 дней
Михайлова Дарья - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Михайлова Ольга - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Михеева Полина - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Мишева Анна - 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Мосийчук Егор - Иванова Анастасия 12 окт 2013 - 11 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Мосийчук Никита - Громова Виктория 11 апр 2009 - 26 июн 2017 8 лет 2 месяца 15 дней
Мосийчук Никита - Виноградова Алёна 20 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 29 дней
Мосийчук Никита - Моцакова Дарья 22 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца
Наконечный Иван - Фалько Софья 18 дек 2021 - 08 окт 2023 1 год 9 месяцев 20 дней
Наконечный Иван - Кальцина Ксения 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Немова Мария - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Никифоров Александр - Иванова Екатерина 15 фев 2014 - 19 апр 2015 1 год 2 месяца 1 день
Никифоров Александр - Лунёва Екатерина 03 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Николаев Роман - Бойко Мария 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Переверзев Ярослав - Кузьмина Елизавета 23 мар 2013 - 14 окт 2017 4 года 6 месяцев 22 дня
Полякова Маргарита - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Пушкин Даниил - Партнова Екатерина 27 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 19 дней
Раджабов Максим - Раскосова Елизавета 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Разумовский Арсений - Батурина Ольга 16 окт 2021 - 14 май 2022 6 месяцев 27 дней
Ромаданов Илья - Евдокимова Анна 23 мар 2013 - 14 фев 2016 2 года 10 месяцев 23 дня
Ромачевский Кирилл - Паракшина Ева 18 май 2024 - 18 май 2024
Румянцев Игорь - Можаева Мария 23 мар 2013 - 13 май 2017 4 года 1 месяц 20 дней
Рюхин Тимофей - Михайлова Эвелина 21 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 25 дней
Саввина Нина - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Савин Павел - Сапогова София 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Савин Павел - Братчикова Ксения 13 окт 2018 - 15 фев 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Савин Павел - Братчикова Ксения 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Самсонов Эдуард - Краюшкина Анастасия 11 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Семёнов Даниил - Спиридонова Ульяна 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Семёнов Данил - Сухова Алина 21 май 2011 - 21 май 2011
Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна 14 дек 2013 - 23 сен 2016 2 года 9 месяцев 9 дней
Сергеев Даниил - Васильева Василиса 21 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 25 дней
Синельникова Татьяна - 08 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 7 дней
Ситчихин Илья - Барсукова Мира 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Ситчихин Илья - Курасова Екатерина 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Смирнов Даниил - Мбана Ангелина 21 май 2011 - 21 май 2011
Смирнов Илья - Михайлова Софья 15 май 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 29 дней
Соколов Евгений - Салкина Анна 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Спиридонов Илья - Васильева Вероника 26 апр 2014 - 11 окт 2014 5 месяцев 16 дней
Срибний Руслан - Разбегаева Анна 21 фев 2021 - 18 мар 2023 2 года 24 дня
Срибний Руслан - Шалаева Дарья 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Стахов Алексей - Главацкая София 12 дек 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 3 дня
Стефаненко Вадим - Савосько Полина 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Стефаненко Вадим - Головацкая София 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Стефаненко Вадим - Главацкая София 14 фев 2015 - 14 фев 2016 12 месяцев
Стефаненко Вадим - Матюшкина Ксения 19 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 3 дня
Супрун Василий - Быстрова Елизавета 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Супрун Василий - Мизинцева София 18 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 1 день
Таныгин Семен - Мизинцева София 21 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 22 дня
Тарасов Алексей - Павловская Софья 23 мар 2013 - 16 ноя 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Травин Тимофей - Авдей Полина 27 янв 2018 - 25 ноя 2018 9 месяцев 28 дней
Травин Тимофей - Синельникова Татьяна 16 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 15 дней
Травин Тимофей - Синельникова Татьяна 13 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Травин Тимофей - Медведева Алина 07 ноя 2020 - 07 май 2022 1 год 5 месяцев 28 дней
Трусов Павел - Дубровка Полина 17 апр 2010 - 15 май 2010 28 дней
Трусов Павел - Панькив Валерия 16 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 4 дня
Туманов Егор - Киданова Вероника 23 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Туманов Егор - Горбашова Анна 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Туманов Егор - Раскосова Елизавета 11 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Туманов Егор - Васильева Вероника 13 дек 2014 - 28 май 2017 2 года 5 месяцев 14 дней
Туманов Егор - Васильева Вероника 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Устинов Иван - Гец Ольга 27 дек 2009 - 13 ноя 2010 10 месяцев 17 дней
Ушакова Алина - 13 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 16 дней
Фалько Ярослава - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Фёдоров Кирилл - Барсукова Мира 26 апр 2014 - 11 окт 2014 5 месяцев 16 дней
Харитонов Герман - Балалаева Мария 19 май 2018 - 19 май 2018
Ходеев Иван - Барсукова Мира 03 дек 2017 - 18 мар 2023 5 лет 3 месяца 13 дней
Ходеев Иван - Барсукова Мира 12 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 9 дней
Цветков Фёдор - Пентюхова Алиса 27 окт 2012 - 27 окт 2012
Чигирев Никита - Семенова Василина 05 апр 2009 - 03 окт 2009 5 месяцев 29 дней
Чигирев Никита - Семенов Васелина 27 дек 2009 - 17 апр 2010 3 месяца 19 дней
Чигирев Никита - Семенова Васелина 15 май 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 29 дней
Чигирев Никита - Кыркелан Анастасия 15 окт 2011 - 12 окт 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Шишкин Кирилл - Мизинцева София 19 мар 2022 - 21 янв 2023 10 месяцев 4 дня
Юлкин Илья - Яковлева Анастасия 23 мар 2013 - 19 дек 2015 2 года 8 месяцев 27 дней
Юлкин Илья - Макеева Анна 31 янв 2016 - 07 ноя 2020 4 года 9 месяцев 7 дней
Юлкин Илья - Макеева Анна 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Юлкин Илья - Путятина Стефания 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Юлкин Илья - Евгеньева Софья 22 янв 2022 - 04 мар 2022 1 месяц 10 дней
Юшко Даниил - Тарасова Татьяна 14 май 2011 - 26 апр 2014 2 года 11 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Снежные танцы Соло - Дети 2+1 E кл. St
Соло - Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло - Дети 2+1 E кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло - Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 E+D кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь 10 т.
Взрослые + Молодежь La
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Юниоры-2 La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
ОССРФ Молодежь La
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Аэроданс - 2023 Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Соло Дети-1 St
Соло Дети-1 La
Соло Дети-1 6 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Дети-2 St
Соло Дети-2 La
Соло Дети-2 8 т.
Юниоры-1 La
Соло Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Молодежь St
Молодежь La
Молодежь 10 т.
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
22 апр 2023 Чудное мгновение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
04 фев 2023 Омега-2023 RS Юниоры-1, LA
Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Соло Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Соло Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Юниоры 2+1 E кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E кл. 6 танцев
Дети 2+1 E+D кл. Европейская программа
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Первенство Псковской области - Соло Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Соло Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
Первенство Псковской области - Молодежь Европейская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат Псковской области Чемпионат Псковской области - Взрослые Европейская программа
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2022 Золотая осень Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Юниоры-2 St
ДОСМО Взрослые La
22 май 2022 муниципальные соревнования От Волхова до Енисея Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Аэроданс- 2022 Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
30 апр 2022 Город на Неве Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
19 фев 2022 Чудное Мгновение Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
ДОСМО - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
22 янв 2022 Первенство Псковской области Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
Первенство Псковской области - Молодежь 10 т.
Чемпионат Псковской области - Взрослые St
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
25 сен 2021 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
17 апр 2021 "Хрустальная туфелька" Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
21 фев 2021 Чудное мгновение Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 St
Молодежь St - Первенство Пушкиногорского района
Молодежь La - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 St - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 La - Первенство Пушкиногорского района
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-1, Европейская программа, до E класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
14 дек 2019 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь La
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, ST, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
19 окт 2019 Золотая осень. Кубок Псковской области Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Кубок Псковской области Дети 2+1 8 т.
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-1, 6 танцев (H+Е)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 1 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 (Н+Е) Стандарт
Дети 1 (Н+Е) Латина
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 (Н+Е) Латина
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 до Д, 8 танцев
Дети 2 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д Латина
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
Юниоры 2 до С Латина
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Латина
Молодежь + Взрослые до Д Стандарт
Молодежь + Взрослые до Д Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Двоеборье
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
18 май 2019 Аэроданс 2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, ST, до E класса
Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
26 янв 2019 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
08 дек 2018 Снежные танцы Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
13 окт 2018 Золотая осень Дети-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь St
19 май 2018 Аэроданс 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
24 фев 2018 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь St
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 St
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
13 май 2017 Аэроданс - 2017 Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 Е+D класс
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Юниоры 2+1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
15 апр 2017 Первенство Псковской области Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
19 фев 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 фев 2017 Чудное мгновение Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые+Молодежь St
10 дек 2016 Снежные танцы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-2 La
Дети 2+1 La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
15 окт 2016 Золотая осень Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
14 фев 2016 Чудное мгновение Дети-1 St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 окт 2015 Золотая Осень - 2015 Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, ДО D КЛАССА 8 ТАНЦЕВ
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
14 фев 2015 Чудное мгновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
13 дек 2014 Снежные танцы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е+D класс)
11 окт 2014 Золотая осень Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь (E+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
26 апр 2014 Первенства Псковской области - 2014 Дети-1 E кл.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые + Молодежь E+D кл.
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Чудное мгновение - 2014 Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
Взрослые+Молодежь St 5 т.
Взрослые+Молодежь La 5 т.
14 дек 2013 Снежные танцы - 2013 Дети-1 до E кл.
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Дети 1+2 St 4 т.
Дети 1+2 La 4 т.
Юниоры-1 St 5 т.
Юниоры-1 La 5 т.
Юниоры-2 St 5 т.
Юниоры-2 La 5 т.
12 окт 2013 Золотая осень - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 (до D кл.) 8 т.
Юниоры-2 (до D кл.) 8 т.
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Стандарт (E + Dкласс) Открытое первенство
Дети 1+2,Е класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Хрустальный ручеек - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2013 Чудное мгновение - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 E+D кл.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. St
Взрослые+Молодежь E+D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
15 дек 2012 Снежные танцы - 2012 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры 1+2 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. St
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
18 ноя 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 (2-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
27 окт 2012 Золотая осень - 2012 Дети-1 La
Дети-1 St
Дети-2 La
Дети-2 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 2+1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е + D класс
16 апр 2011 Весенний бал в Пскове Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (Е + D класс)
21 ноя 2010 Звездный дождь – 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2010 Бал Победы - 2010 Юниоры-2 E кл. 6 т.
Студенты E + D кл.