Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Секриеру Наталья Ивановна

Псковская область

Номер удостоверения

2971

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 сен 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 сен 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аэроданс

Имена Даты выступлений Всего
Авенович Алексей - Крупнова Арина 21 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Аколота Марк - Вернигорова Дарина 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Аколота Марк - Алексеева Анастасия 21 фев 2021 - 20 май 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Александрова Александра - 21 янв 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 25 дней
Алисов Егор - Зубкова Аделина 15 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 13 дней
Алисов Егор - Кульмаметьева Алёна 25 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 22 дня
Андреев Антон - Артюшонкова Ксения 16 апр 2016 - 08 окт 2023 7 лет 5 месяцев 22 дня
Бадретдинова Алиса - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Банщиков Михаил - Курач Ольга 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Бедринский Эмиль - Соматькина Дарья 17 апр 2010 - 13 ноя 2010 6 месяцев 27 дней
Бугорский Дмитрий - Воробьева Алиса 21 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Васильев Михаил - Сергеева Софья 14 дек 2013 - 19 май 2018 4 года 5 месяцев 4 дня
Васильев Федор - Ходкова Вера 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Васильев Фёдор - Ходкова Вера 19 мар 2016 - 19 май 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Виноградов Арсений - Харченко Лилия 22 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Виноградов Арсений - Александрова Александра 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Воробьева Алиса - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Гаврилов Даниил - Образцова Лия 09 янв 2011 - 27 май 2012 1 год 4 месяца 17 дней
Гаврилов Даниил - Пирогова Мария 27 окт 2012 - 30 май 2015 2 года 7 месяцев 1 день
Геруцкий Ярослав - Стрижева Екатерина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Геруцкий Ярослав - Стражева Екатерина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Григорьев Александр - Мирова Александра 10 дек 2016 - 25 янв 2020 3 года 1 месяц 14 дней
Григорьев Александр - Мирова Александра 18 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Григорьев Николай - Мирова Александра 14 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 11 дней
Григорьев Николай - Назарова Анастасия 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Гурьев Сергей - Кульмаметьева Алёна 26 янв 2019 - 30 май 2021 2 года 4 месяца 2 дня
Гурьев Сергей - Кульмаметьева Алёна 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Дорошенко Алексей - Салкина Анна 15 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 6 дней
Дудин Арсений - Хлебович Полина 15 дек 2012 - 19 май 2018 5 лет 5 месяцев 2 дня
Дудин Арсений - Киреева Дарья 13 окт 2018 - 13 мар 2021 2 года 4 месяца 29 дней
Дудин Арсений - Киреева Дарья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Дудин Арсений - Степанова Дарья 25 сен 2021 - 07 май 2022 7 месяцев 11 дней
Дурнаева Светлана - 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Елисеев Александр - Зубкова Аделина 25 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 22 дня
Ермоленко Даниил - Борздина Вероника 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Ермоленко Даниил - Родакова Анна 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Ефремов Иван - Степанова Дарья 13 дек 2014 - 14 мар 2020 5 лет 3 месяца
Ефремов Иван - Степанова Дарья 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Железко Александр - Царева Мария 22 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Женоватюк Никита - Слепиковская Анна 22 мар 2014 - 11 окт 2014 6 месяцев 20 дней
Иванов Александр - Пирогова Мария 14 май 2011 - 14 май 2011
Иванов Александр - Романова Александра 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Иванов Артем - Романова Александра 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Иванов Артём - Пирогова Мария 19 ноя 2011 - 27 май 2012 6 месяцев 7 дней
Иванов Артём - Образцова Лия 27 окт 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 15 дней
Иванов Артемий - Романова Александра 16 апр 2011 - 14 май 2011 28 дней
Иванов Артемий - Семёнова Валерия 14 дек 2013 - 25 янв 2020 6 лет 1 месяц 11 дней
Иванов Артемий - Семёнова Валерия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Иванов Вадим - Семёнова Валерия 31 мар 2012 - 12 окт 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Иванов Вадим - Тимофеева Арина 15 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 9 дней
Иванов Вадим - Самсоненко Анастасия 11 окт 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Иванов Вадим - Назарова Анастасия 12 дек 2015 - 25 янв 2020 4 года 1 месяц 13 дней
Иванов Иван - Владимирова Софья 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Иванов Иван - Мирошина Лия 18 дек 2021 - 07 май 2022 4 месяца 18 дней
Иванов Максим - Гринькова Виктория 19 ноя 2011 - 17 дек 2011 28 дней
Иванов Максим - Вихрова Екатерина 27 окт 2012 - 12 дек 2015 3 года 1 месяц 14 дней
Иванов Николай - Фёдорова Анастасия 12 дек 2015 - 30 май 2021 5 лет 5 месяцев 17 дней
Иванов Николай - Фёдорова Анастасия 13 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Игнатенко Иван - Иванова Мария 13 дек 2014 - 18 май 2024 9 лет 5 месяцев 4 дня
Игнатенко Иван - Иванова Мария 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Калинин Владислав - Степанова Дарья 27 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 22 дня
Костюков Серафим - Мирошина Лия 18 май 2019 - 15 май 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Костюков Серафим - Подругина Виктория 16 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Костюков Ярослав - Марусыч Вероника 22 янв 2022 - 20 май 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Костюков Ярослав - Подругина Виктория 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Кравченко Валентин - Панькив Валерия 25 дек 2016 - 24 мар 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Крупнова Арина - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Кулыгин Владислав - Стренцель Диана 08 ноя 2013 - 14 фев 2015 1 год 3 месяца 6 дней
Лекарев Артемий - Скриба Арина 15 окт 2016 - 19 фев 2022 5 лет 4 месяца 5 дней
Лекарев Артемий - Скриба Арина 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Лекарев Артемий - Самсоненко Анастасия 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Леонтьев Александр - Рожкова Кристина 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Леонтьев Александр - Салкина Анна 08 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Липовой Кирилл - Лебедева Альбина 15 апр 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Липовой Кирилл - Лебедева Альбина 18 май 2019 - 18 май 2019
Ломаев Эдуард - Миронова Валерия 10 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Максимов Макар - Овчинникова Дарья 15 апр 2017 - 27 янв 2018 9 месяцев 13 дней
Максимов Макар - Шевнина Диана 08 дек 2018 - 20 май 2023 4 года 5 месяцев 11 дней
Максимов Макар - Шевнина Диана 18 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Малиновский Кирилл - Николаева Екатерина 22 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Марусыч Вероника - 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Мельник Виталий - Филипенко Карина 09 дек 2012 - 14 дек 2013 1 год 4 дня
Мельник Виталий - Панькив Валерия 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Мигров Михаил - Лещенко Арина 14 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 4 дня
Мигров Михаил - Овчинникова Дарья 08 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 9 дней
Мигров Михаил - Овчинникова Дарья 18 май 2019 - 18 май 2019
Мигров Михаил - Лебедева Альбина 30 ноя 2019 - 14 дек 2019 14 дней
Мигров Михаил - Лебедева Альбина 30 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 5 месяцев 18 дней
Назаров Егор - Лебедько Полина 14 фев 2015 - 14 фев 2015
Назин Сергей - Панькив Валерия 15 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Неня Михаил - Шальнева София 14 окт 2017 - 13 янв 2024 6 лет 2 месяца 29 дней
Неня Михаил - Шальнева София 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Николаева Милана - 21 янв 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 30 дней
Овсенёв Иван - Вихрова Екатерина 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Овсенёв Иван - Гринькова Виктория 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Овсенёв Иван - Борздина Вероника 16 апр 2011 - 14 май 2011 28 дней
Овсенёв Иван - Бороздина Вероника 19 ноя 2011 - 17 дек 2011 28 дней
Орлов Иван - Петрова Полина 17 мар 2018 - 18 май 2024 6 лет 2 месяца 1 день
Орлов Иван - Петрова Полина 13 апр 2019 - 19 окт 2019 6 месяцев 6 дней
Осипов Даниил - Сербина София 12 дек 2015 - 15 апр 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Павлов Глеб - Тимофеева Арина 13 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 5 дней
Павлов Глеб - Самсоненко Анастасия 16 апр 2016 - 15 фев 2020 3 года 10 месяцев
Павлов Глеб - Самсоненко Анастасия 18 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Павлов Даниил - Васильева Екатерина 13 ноя 2010 - 11 фев 2017 6 лет 2 месяца 29 дней
Павлов Даниил - Образцова Лия 21 мар 2015 - 19 апр 2015 29 дней
Петров Артур - Оболенская Евдокия 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Петров Артур - Федотова Вероника 13 окт 2018 - 18 май 2024 5 лет 7 месяцев 4 дня
Петров Артур - Федотова Вероника 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Петров Дмитрий - Геруцкая Карина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Пигаль Полина - 22 окт 2022 - 18 мар 2023 4 месяца 25 дней
Покровский Олег - Юзепчук Дарья 24 фев 2018 - 18 май 2019 1 год 2 месяца 21 день
Покровский Олег - Юзепчук Дарья 13 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 4 дня
Поляков Артём - Алексеева Арина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Поляков Артём - Вербина Валерия 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Поляков Артём - Вареникова Мария 11 окт 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 12 дней
Поляков Артём - Мананникова Полина 19 апр 2015 - 30 янв 2016 9 месяцев 12 дней
Рагиневич Виктория - 18 май 2024 - 18 май 2024
Разливский Егор - Самсоненко Анастасия 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Самсонов Алексей - Хлебович София 19 ноя 2011 - 30 апр 2012 5 месяцев 11 дней
Семёнов Александр - Тимофеева Арина 27 окт 2012 - 22 май 2016 3 года 6 месяцев 24 дня
Семёнов Александр - Киреева Дарья 14 дек 2013 - 19 апр 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Стахов Алексей - Федотова Александра 19 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 25 дней
Стахов Алексей - Федотова Александра 19 окт 2019 - 22 янв 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Степанов Алексей - Васильева Екатерина 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Степанов Алексей - Яковлева Валерия 19 май 2013 - 19 май 2013
Тимофеев Артем - Прокофьева Полина 21 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Трусов Павел - Панькив Валерия 30 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 25 дней
Туманов Даниил - Филипенко Карина 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Туманов Даниил - Филипенко Карина 13 дек 2014 - 30 окт 2016 1 год 10 месяцев 17 дней
Туманов Егор - Васильева Вероника 09 дек 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Федоров Всеволод - Балюкова Ксения 14 фев 2015 - 29 фев 2020 5 лет 14 дней
Федоров Евгений - Вихрова Екатерина 17 дек 2011 - 30 апр 2012 4 месяца 13 дней
Федоров Евгений - Семенова Василина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Фёдоров Евгений - Вихрова Екатерина 27 май 2012 - 27 май 2012
Фёдоров Евгений - Семенова Васелина 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Фёдоров Евгений - Семенова Василина 07 апр 2013 - 19 апр 2015 2 года 11 дней
Фёдоров Евгений - Семёнова Василина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Федоров Степан - Лекарева Анастасия 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Фёдоров Степан - Шевнина Диана 14 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 4 дня
Фёдоров Степан - Лекарева Анастасия 18 май 2019 - 19 окт 2019 5 месяцев 2 дня
Харитонов Олег - Вихрова Татьяна 17 апр 2010 - 15 дек 2012 2 года 7 месяцев 29 дней
Харченко Лилия - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Царкозенко Артемий - Бурачковская Анна 16 апр 2011 - 21 мар 2015 3 года 11 месяцев 4 дня
Царкозенко Артемий - Киреева Дарья 10 окт 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Царкозенко Никита - Иванова Надежда 15 май 2010 - 26 апр 2014 3 года 11 месяцев 11 дней
Царкозенко Никита - Саматькина Дарья 14 май 2011 - 14 май 2011
Царкозеннко Артемий - Бурачковская Анна 14 май 2011 - 14 май 2011
Цветков Александр - Лукина Елизавета 15 май 2010 - 26 апр 2014 3 года 11 месяцев 11 дней
Четвернин Фёдор - Мальцева Вероника 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Четвернин Фёдор - Мальцева Вероника 13 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Четвернин Фёдор - Вернигорова Дарина 21 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 25 дней
Чигирев Никита - Образцова Лия 15 фев 2014 - 23 фев 2014 8 дней
Чигирев Никита - Филипенко Карина 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Чигирев Никита - Васильева Екатерина 20 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 8 дней
Чигирев Никита - Семенова Василина 18 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 25 дней
Шкиль Алексей - Смирнова Арина 15 май 2010 - 16 фев 2013 2 года 9 месяцев 3 дня
Шляндов Никита - Киреева Дарья 16 апр 2011 - 19 май 2013 2 года 1 месяц 3 дня
Яковлев Никита - Пузырева Алена 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Яковлев Никита - Пузырёва Алёна 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
09 дек 2023 Снежные танцы Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
ДССМО Юниоры-1 La
ДССМО Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Аэроданс - 2023 Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Соло Дети-1 St
Соло Дети-1 La
Соло Дети-1 6 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Дети-2 St
Соло Дети-2 La
Соло Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Соло Юниоры-1 St
Соло Юниоры-1 La
Соло Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 10 т.
Молодежь St
Молодежь La
Молодежь 10 т.
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
22 апр 2023 Чудное мгновение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Соло Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Соло Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Юниоры 2+1 E кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E кл. 6 танцев
Дети 2+1 E+D кл. Европейская программа
Дети 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Соло Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Соло Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
Первенство Псковской области - Молодежь Европейская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат Псковской области Чемпионат Псковской области - Взрослые Европейская программа
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь 10 т.
22 окт 2022 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Молодежь St
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Юниоры-2 St
22 май 2022 муниципальные соревнования От Волхова до Енисея Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2022 Чудное Мгновение Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
ДОСМО - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
22 янв 2022 Первенство Псковской области Первенство Псковской области - Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Юниоры-2 St
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
Первенство Псковской области - Молодежь 10 т.
Чемпионат Псковской области - Взрослые St
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
18 дек 2021 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
25 сен 2021 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
Первенство Псковской области - Молодежь St
Первенство Псковской области - Молодежь La
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь St
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
24 апр 2021 Провинциальные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
17 апр 2021 "Хрустальная туфелька" Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Первенство Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
07 мар 2021 "От Волхова до Енисея" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
21 фев 2021 Чудное мгновение Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Молодежь St - Первенство Пушкиногорского района
Молодежь La - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 St - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 La - Первенство Пушкиногорского района
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры 1,2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 3,4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 фев 2020 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-1, Европейская программа, до E класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 дек 2019 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
19 окт 2019 Золотая осень. Кубок Псковской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Латина
Юниоры-1 до Д Стандарт
Юниоры-1 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Д Латина
Юниоры-1 до С Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Латина
RS Юниоры 2+1 Латина
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, ST, до E класса
Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
13 апр 2019 Провинциальные танцы Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16 фев 2019 Чудное мгновение Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
26 янв 2019 Первенство Псковской области Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
08 дек 2018 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2018 Золотая осень Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
09 дек 2017 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до C кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
14 окт 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 St
13 май 2017 Аэроданс - 2017 Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
15 апр 2017 Первенство Псковской области Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
19 фев 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 фев 2017 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, (до Е класса), Европейская программа
Юниоры-1, (до Е класса), Латиноамериканская программа
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
10 дек 2016 Снежные танцы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
15 окт 2016 Золотая осень Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
16 апр 2016 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
12 дек 2015 Снежные танцы Дети-1 6 т.
Дети-1 St 3 т
Дети-1 La 3 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St 5 т.
Юниоры-1 La 5 т.
Юниоры-2 St 5 т.
Юниоры-2 La 5 т.
Взрослые+Молодежь St 5 т.
Взрослые+Молодежь La 5 т.
10 окт 2015 Золотая Осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2015 Чудное мгновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Снежные танцы Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Золотая осень Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 апр 2014 Первенства Псковской области - 2014 Дети-1 E кл.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые + Молодежь E+D кл.
29 мар 2014 Кубок Великого Новгорода, 2 тур Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Дети-1
Дети-2 La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1 до Д класса
Юниоры-2 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Чудное мгновение - 2014 Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
Взрослые+Молодежь St 5 т.
Взрослые+Молодежь La 5 т.
14 дек 2013 Снежные танцы - 2013 Дети 1+2 St 4 т.
Дети 1+2 La 4 т.
Юниоры-1 St 5 т.
Юниоры-1 La 5 т.
Юниоры-2 St 5 т.
Юниоры-2 La 5 т.
12 окт 2013 Золотая осень - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 (до D кл.) 8 т.
Юниоры-2 (до D кл.) 8 т.
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
20 апр 2013 Хрустальный ручеек - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2013 Чудное мгновение - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 E+D кл.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. St
Взрослые+Молодежь E+D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
23 дек 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 1+ 2 Е+Д класс
Юниоры-1+2 Е класс
Юниоры-2, (D класс)
Дети 1+ 2, (E класс) Стандарт
Дети 1+ 2, (E класс) Латина
Юниоры 1 + 2, (E класс) Стандарт
Юниоры 1 + 2, (E класс) Латина
15 дек 2012 Снежные танцы - 2012 Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
27 окт 2012 Золотая осень - 2012 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры 2+1 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. St
Дети-1 La
Дети-1 St
Дети-2 La
Дети-2 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
30 апр 2012 Хрустальный ручеёк - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Молодёжь + Взрослые, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Снежные танцы - 2011 E кл. (2002 - 2003 гг.р.)
E кл. (2000 - 2001 гг.р.)
E кл. (1998 - 1999 гг.р.)
E кл. (1996 - 1997 гг.р.)
D + E кл. (1995 г.р. и ст.)
Открытый класс (2002 - 2003 гг.р.)
Открытый класс (2000 - 2001 гг.р.)
Открытый класс (1996 - 1999 гг.р.) St
Открытый класс (1996 - 1999 гг.р.) La
14 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2011 Весенний бал в Пскове Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (Е + D класс)
15 май 2010 Бал Победы - 2010 Юниоры-1 Е кл. 6 т.
17 апр 2010 Хрустальный ручеек - 2010 Юниоры-2,1-2 уровень Сокращенное двоеборье (8 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)