Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тихомирова Галина Михайловна

Гатчина

Номер удостоверения

2977

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 апр 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Снежинка

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Масленникова Дарья 26 янв 2013 - 22 май 2016 3 года 3 месяца 25 дней
Баранник Матвей - Кошелева Софья 23 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 26 дней
Баранов Даниил - Брук Ева 11 май 2009 - 09 май 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Баранов Даниил - Шуляк Валерия 09 окт 2011 - 25 ноя 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Баранов Даниил - Маклашевских Анастасия 05 янв 2013 - 21 дек 2013 11 месяцев 15 дней
Егунов Иван - Белова Наталья 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Заболотников Петр - Шуляк Валерия 31 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Иванов Иван - Трач Ирина 22 мар 2009 - 23 янв 2010 10 месяцев 3 дня
Ильин Никита - Логинова Екатерина 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Ильин Никита - Сергеева Дарья 19 янв 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Ильин Никита - Шекрен Елизавета 20 дек 2015 - 24 дек 2016 1 год 4 дня
Ионин Илья - Зубкова Алина 06 май 2017 - 06 май 2017
Картавых Иван - Фрейнкман Ольга 23 янв 2010 - 08 май 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Климов Кирилл - Преснякова Мария 18 янв 2015 - 31 май 2015 4 месяца 11 дней
Котельников Егор - Климова Дарья 18 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 15 дней
Кузнецов Иван - Маклашевских Анастасия 31 янв 2009 - 27 окт 2012 3 года 8 месяцев 26 дней
Лаптиев Константин - Преснякова Анна 22 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 2 дня
Макаркин Андрей - Асанова Альбина 23 янв 2022 - 15 май 2022 3 месяца 20 дней
Макаров Михаил - Постникова Алена 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Макаров Михаил - Дударь Дарья 27 окт 2019 - 10 май 2024 4 года 6 месяцев 13 дней
Плисов Иван - Боярова Карина 01 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 20 дней
Плисов Иван - Сергеева Дарья 26 сен 2015 - 25 дек 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Савков Матвей - Фирсова Екатерина 13 май 2018 - 13 май 2018
Савков Матвей - Фирсова Екатерина 10 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Софронов Матвей - Дмитриева Маргарита 06 май 2017 - 06 май 2017
Степанов Денис - Карпенко Мария 10 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 3 дня
Таратутин Кирилл - Савушкина Кристина 13 май 2018 - 27 окт 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Титов Даниил - Елизарова Маргарита 12 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 6 дней
Титов Даниил - Михайлова Вероника 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Туназ Тимур - Христолюбова Валерия 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Туназ Тимур - Христолюбова Валерия 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Храмов Михаил - Васильева Альбина 26 янв 2013 - 02 мар 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Шодиев Рустам - Логунова Ксения 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Шодиев Рустам - Билык Наталья 01 фев 2014 - 28 фев 2015 1 год 26 дней
Шуляк Евгений - Харлашова Лина 31 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Янчук Никита - Хомякова Ульяна 31 янв 2015 - 30 май 2015 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
16 апр 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
19 мар 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-3 этап СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Северная столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
08 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-6 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2020 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети1- 2011-12 г.р., 6 танцев (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Стандарт (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Латина (Открытый класс)
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, 6 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Стандарт
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2019 Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 окт 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2018 Восходящие звезды - 2018 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
12 май 2018 Восходящие звезды-2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 апр 2018 Восходящие звезды - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 мар 2018 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 мар 2018 Восходящие звезды-2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 фев 2018 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Кубок Адмиралтейского района – 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
29 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2015 Кубок Ленинградской области, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 фев 2015 Кубок Адмиралтейского района Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 янв 2015 Кубок Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2+1 E кл. St
Дети-2+1 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 сен 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (7-й тур) Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
02 май 2014 Кубок Ленинградской области, 3 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Д класс, Взр.+Мол.
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С+В, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+В, Латина
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры-2, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина ( до B класса)
04 ноя 2013 Кубок Ленинградской области - 2013, 6-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Латина
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
22 сен 2013 Восходящие звезды - 2013, 6 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
14 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до В класса)
17 мар 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (2-й тур) E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
Дети-1
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
C-класс Ю1+Ю2 La
Ю1+Ю2, La
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-1
E Дети-2
D Юниоры-1
E Юниоры-1
E Юниоры-2
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2012 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (7-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
С класс, Ю2+1, Стандарт
С класс, Ю2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
30 сен 2012 Кубок Адмиралтейского района (5 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Латина
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е кл., Дети-1 (Juveniles-1)
С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Е+Д кл., Взр.+Мол., La (E+D class)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Взр. + Мол., 8 танцев
18 дек 2011 Восходящие звезды - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2011 ВИВА-ДАНС Приглашает E Мол+Взр
Мол+Взр D,C,B La
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 1996-97 гг. E кл. 6 т.
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Ю-1, Стандарт
Е класс, Ю-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс (1995 и ст.)
Д класс (1995 и ст.)
С+В класс (1995 и ст.), Стандарт
С+В класс (1995 и ст.), Латина
29 май 2011 Восходящие Звезды - 2011, 5 тур Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
Взр. + Мол., С+В кл., Стандарт
Взр. + Мол., С+В кл., Латина
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 3-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Дети-1 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. St 3 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. La 3 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. La 4 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.) E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.) D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.) B+С кл. St
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.) B+C кл. La
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
08 мар 2011 Гатчинские снежинки Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2011 World Dance - 2010 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 5-ый тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Стандарт ( C+B класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-1
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Студенты E кл.
Студенты D кл.
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
11 апр 2010 Вива-Данс приглашает Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (Е+D класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-1,2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(E класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Дети-1 6 т.
28 ноя 2009 Восходящие звезды - 2009, 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Дети-1 6 т.
Юниоры-1 6 т. E кл.
Юниоры-2 6 т. E кл.
24 окт 2009 Восходящие звезды - 2009, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 май 2009 Весенний бал Е класс (96-97)
Е класс (94-95)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
19 апр 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 2-ой тур Дети-1, 2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2, 1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(E класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р.(D класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(E класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(D класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (С+B класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)