Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лех Александр Романович

Кириши

Номер удостоверения

2979

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 апр 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Блеск

Имена Даты выступлений Всего
Альниченков Максимилиан - Балгазина Алиса 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Андреев Антон - Рожкова Александра 15 дек 2013 - 02 май 2014 4 месяца 16 дней
Аношкин Сергей - Мильто Ольга 08 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Антипова Кристина - 21 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Балгазин Артемий - Лещук Диана 28 окт 2018 - 23 апр 2021 2 года 5 месяцев 25 дней
Балгазин Артемий - Иванова Екатерина 03 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Балгазин Никита - Алексеева Олеся 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Балгазин Никита - Иванова Екатерина 26 май 2019 - 30 янв 2022 2 года 8 месяцев 6 дней
Белоусов Арсений - Воронова Мария 08 фев 2015 - 17 мар 2019 4 года 1 месяц 6 дней
Белухин Артем - Шершикова Анастасия 25 ноя 2018 - 23 апр 2021 2 года 4 месяца 27 дней
Буров Максим - Балгазина Лилия 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Бывшев Матвей - Филатова Анастасия 01 фев 2014 - 23 дек 2018 4 года 10 месяцев 21 день
Виденский Семен - Дидыч Милана 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Войнов Никита - Иванова Влада 10 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 3 дня
Войнов Никита - Макарова Анастасия 19 фев 2017 - 15 мар 2020 3 года 24 дня
Войнова Василиса - 16 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 4 дня
Выборнов Виктор - Дряхлова Ирина 19 окт 2013 - 21 дек 2014 1 год 2 месяца 1 день
Гущин Георгий - Андреева Алина 12 апр 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 1 день
Гущин Георгий - Афутина Евелина 10 апр 2016 - 15 апр 2018 2 года 4 дня
Гущин Георгий - Стуколкина Виктория 19 май 2019 - 19 май 2019
Дурандин Никита - Иванова Анастасия 01 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Егорикова Ксения - 16 апр 2023 - 16 апр 2023
Егоров Владимир - Воеводова Софья 04 май 2015 - 15 мар 2020 4 года 10 месяцев 12 дней
Ефимов Алексей - Ефимова София 03 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 22 дня
Жуков Данил - Стуколкина Виктория 04 май 2015 - 06 май 2017 2 года 2 дня
Зубков Максим - Курицына Анна 15 фев 2009 - 06 фев 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Иванов Даниил - Канева Камилла 13 дек 2015 - 18 ноя 2018 2 года 11 месяцев 6 дней
Ильин Петр - Матвеева Мария 03 фев 2013 - 13 дек 2015 2 года 10 месяцев 8 дней
Ильин Петр - Отставнова Анастасия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Ионов Владислав - Отставнова Анастасия 21 дек 2014 - 29 ноя 2015 11 месяцев 8 дней
Ионов Владислав - Матвеева Мария 24 янв 2016 - 18 мар 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Карпинский Михаил - Нищота Виктория 31 янв 2009 - 03 апр 2010 1 год 2 месяца
Карпинский Михаил - Башун Владлена 06 фев 2011 - 27 фев 2011 21 день
Кириллов Никита - Иванова Дарья 25 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 26 дней
Козырев Кирилл - Афутина Евелина 08 фев 2015 - 13 дек 2015 10 месяцев 4 дня
Коропатницкий Александр - Морозова Мария 15 фев 2009 - 06 фев 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Кузнецов Владислав - Мартиросян Таисия 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Кузнецов Клим - Смирнова Ульяна 03 фев 2013 - 17 апр 2016 3 года 2 месяца 12 дней
Кузнецов Клим - Воронова Мария 09 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 5 дней
Курин Алексей - Леонтьева Кира 21 ноя 2010 - 08 май 2011 5 месяцев 16 дней
Ларин Владислав - Рогачева Анастасия 12 янв 2020 - 09 фев 2020 28 дней
Ларин Владислав - Войнова Василиса 17 апр 2022 - 08 окт 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Лех Владислав - Войнова Василиса 12 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 9 дней
Лис Егор - Иванова Екатерина 19 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Лучкин Вячеслав - Смирнова Ульяна 07 ноя 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 2 дня
Лучкин Вячеслав - Кравченко Анна 19 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 11 дней
Лучкин Вячеслав - Карепина Ирина 10 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 3 дня
Любимцев Александр - Мельникова Ирина 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Маркова Александра - 29 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 20 дней
Мельников Алексей - Лялина Анастасия 03 фев 2013 - 10 ноя 2017 4 года 9 месяцев 6 дней
Онгемах Игорь - Рожкова Александра 25 янв 2009 - 06 фев 2011 2 года 11 дней
Петрушенков Эдуард - Антипова Кристина 22 май 2021 - 15 май 2022 11 месяцев 23 дня
Ренев Глеб - Биджиева Мария 09 фев 2020 - 10 май 2024 4 года 2 месяца 30 дней
Скворцов Владислав - Дудина Арина 20 апр 2019 - 22 май 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Скворцов Владислав - Воеводова Софья 26 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 13 дней
Смирнов Сергей - Карепина Ирина 03 фев 2013 - 20 июн 2015 2 года 4 месяца 14 дней
Смирнов Сергей - Кравченко Анна 10 окт 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев
Солдаткин Анатолий - Иванова Анастасия 12 янв 2020 - 09 фев 2020 28 дней
Солдаткин Анатолий - Шершикова Анастасия 22 окт 2022 - 09 мар 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Стребков Руслан - Юдина Полина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Строгов Дмитрий - Дряхлова Ирина 25 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 4 дня
Сурков Александр - Бокарева Ангелина 01 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 22 дня
Тарасенко Аарон - Антипова Кристина 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Тарасенко Аарон - Балгазина Лилия 25 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Тюков Матвей - Барбакова Арина 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Федоров Ярослав - Андреева Ксения 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Федоров Ярослав - Егорикова Ксения 18 дек 2022 - 18 дек 2022
Цветков Тимофей - Иванова Мария 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Чимирзаев Павел - Кудрявцева Екатерина 31 янв 2010 - 12 дек 2010 10 месяцев 11 дней
Чугунов Владимир - Чистова Анастасия 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Чугунов Владимир - Дряхлова Ирина 22 мар 2009 - 29 янв 2012 2 года 10 месяцев 8 дней
Чугунов Михаил - Башун Владлена 25 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Чугунов Михаил - Юдина Полина 24 окт 2010 - 29 янв 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Ширнин Алексей - Кладницкая Злата 01 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 19 дней
Ширнин Леонид - Ковалева Екатерина 15 май 2016 - 22 май 2016 7 дней
Шоничев Дмитрий - Фирсова Мария 15 янв 2012 - 18 май 2014 2 года 4 месяца 1 день
Дата Название Категории
09 дек 2023 Снежные танцы Соло - Дети 2+1 E кл. St
Соло - Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло - Дети 2+1 E кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло - Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 E+D кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь 10 т.
Взрослые + Молодежь La
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 дек 2022 Региональные соревнования Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2022 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
15 мар 2020 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети1- 2011-12 г.р., 6 танцев (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Стандарт (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Латина (Открытый класс)
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, 6 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Стандарт
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Латина
Юниоры1 – 2006-07 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
17 ноя 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 окт 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры-1 до Д Стандарт
Юниоры-1 до Д Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Юниоры 2+1 до Е Стандарт
Юниоры 2+1 до Е Латина
Юниоры-1 до С Стандарт
Юниоры-1 до С Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Латина
RS Дети 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Стандарт
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Кубок Ленинградской области 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 ноя 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
26 май 2018 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е La
Дети-2 до Е La
Дети-2 до Е St
Дети-2 до D La
Дети-2 до D St
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е (6 танцев)
Дети-2 La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
Взрослые + Молодежь до В кл St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок ленинградской области-2017, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, (до Е класса), Европейская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Европейская программа
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-2 La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. La
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт, до В класса
15 май 2016 Кубок Талисмана Дети 2+1 Е
Юниоры-1 до Е La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до Д La
Дети 2+1 Е St
Дети 2+1 Е La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до С St
Юниоры-2 до С La
Взрослые + Молодежь до В St
Взрослые + Молодежь до В La
Дети-2 St
Дети-2 La
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2015 Кубок Ленинградской области, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2014 Кубок Ленинградской области (7 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2014 Кубок Ленинградской области, 3 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Д класс, Взр.+Мол.
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С+В, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+В, Латина
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2014 Кубок Ленинградской области, 1 тур Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл.
Дети-2
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Юниоры 1+2 St
Взрослые+Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
10 ноя 2013 Кубок Великого Новгорода - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
04 ноя 2013 Кубок Ленинградской области - 2013, 6-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 3-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 ноя 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 5-ый тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 окт 2010 Осенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2
Юниоры-2 D кл. 8 т.
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1995-1996 г.р)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (Е+D класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 C кл. La
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-1,2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2,1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ (C класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Дети-2 8 т.
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры 2+1 St
01 ноя 2009 Осенние встречи Дети-2 8 т.
Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р.)
Студенты 8 т. D кл.
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
19 апр 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 2-ой тур Дети-2, 1998-1999 г.р.(E класс)
Дети-1, 2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Дети-2, 1998-1999 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Стандарт (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Стандарт (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Латина (C класс)
Студенты D
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Дети-1, Сокр. двоеб., 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Сокр. дв., 8 танцев,Д класс
Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2009 Зимние забавы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2009 Январские встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)