Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карпова Розалия Салимьновна

Ноябрьск

+7 (922) 285-64-48

Номер удостоверения

2992

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 янв 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Орхидея

Имена Даты выступлений Всего
"Сияние севера" - 28 сен 2012 - 28 сен 2012
Адаркин Максим - Нагимова Аэлита 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Бабич Никита - Белых Елизавета 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Банко Вениамин - Мокшина Елизавета 07 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 5 дней
Белых Елизавета - 01 май 2023 - 01 май 2023
Беридзе Илья - Луць Виктория 09 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 18 дней
Беридзе Илья - Дамаскина Анастасия-Николь 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Беридзе Илья - Краснюк Мария 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Беридзе Илья - Устинова Дарья 01 май 2022 - 01 май 2022
Беридзе Илья - Савинова Мирослава 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Беридзе Илья - Другова Вероника 19 янв 2024 - 02 мар 2024 1 месяц 12 дней
Бондарь Александр - Кузнецова Мария 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
В латинских ритмах - 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
В стиле Диско - 01 май 2017 - 01 ноя 2019 2 года 6 месяцев 1 день
Вальс цветов - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Вальсовый роман - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Волгин Борис - Волгина Юлия 09 окт 2016 - 11 ноя 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Вол-заяц, заяц-волк - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Волшебная сказка - 29 мар 2019 - 01 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Волшебный сон - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Время подождет - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Время подождет - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Встреча на льду - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Галиморданов Марат - Галимарданова Гульнара 09 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Галиморданов Марат - Галимарданова Гульнара 09 окт 2016 - 21 янв 2024 7 лет 3 месяца 12 дней
Галлингер Даниил - Карпова Софья 24 янв 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 22 дня
Гасанов Хаял - Кузнецова Юлия 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
Гасанов Хаял - Мамула Олеся 13 дек 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 1 день
Гасанов Хаял - Климова Валерия 25 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 4 дня
Головатый Константин - Лындова Валерия 07 фев 2015 - 21 мар 2015 1 месяц 11 дней
Горбань Владимир - Субботина Евгения 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Гуцалюк Вадим - Лескина Яна 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
Дамаскин Алексей - Смоляная Валерия 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Дамаскин Алексей - Яшан Варвара 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Дралюк Даниил - Чужиня Вера 19 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 14 дней
Ефимов Сергей - Ефимова Татьяна 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Завьялов Сергей - Никонорова Ева 27 сен 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 23 дня
Зайцы - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Закиров Эльдар - Карпова Софья 13 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 13 дней
Закиров Эльдар - Карпова Софья 02 май 2016 - 25 сен 2016 4 месяца 24 дня
Исмагилов Эльдар - Беликова Патриция 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Камаев Вадим - Алчинова Софья 09 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев 21 день
Камоев Вадим - Алчинова Софья 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Карпов Вячеслав - Тельманова Варвара 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Карпов Вячеслав - Яремчук Наталья 09 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 17 дней
Карпов Вячеслав - Евдокимова Евгения 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Карпов Вячеслав - Адаркина Наталья 07 мар 2022 - 24 мар 2022 17 дней
Карпов Даниил - Степанова Анастасия 29 янв 2011 - 21 апр 2013 2 года 2 месяца 21 день
Карпов Даниил - Ведута Анна 08 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Карпов Даниил - Закирова Арина 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Карпов Даниил - Корепанова Ульяна 23 янв 2016 - 08 фев 2020 4 года 16 дней
Карпов Даниил - Медведева Ангелина 24 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 10 дней
Карпов Даниил - Сухинина Арина 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Карпов Даниил - Пушмина Светлана 26 фев 2022 - 24 мар 2022 26 дней
Карпов Даниил - Карпова Софья 04 фев 2023 - 02 мар 2024 1 год 26 дней
Карпова Софья - Ашлапова Анастасия 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Кожевников Эдгард - Новикова Елена 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Куклы - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Кунг-фу - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Леонтьев Александр - Волощук Инна 01 май 2017 - 24 мар 2022 4 года 10 месяцев 23 дня
Леонтьев Андрей - Шарипова Лилия 29 янв 2011 - 09 апр 2011 2 месяца 9 дней
Леонтьев Андрей - Мильшина Анна 01 окт 2011 - 27 янв 2012 3 месяца 26 дней
Луценко Максим - Мильшина Анна 07 фев 2010 - 27 фев 2011 1 год 19 дней
Луценко Максим - Самитова Лилия 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Луценко Максим - Самитова Лиля 27 сен 2014 - 01 ноя 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Луценко Максим - Саенко Валерия 13 мар 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 10 дней
Луць Виктор - Яшон Варвара 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Луць Виктор - Карпова Софья 09 окт 2016 - 08 фев 2020 3 года 3 месяца 30 дней
Луць Виктор - Куркина Ирина 06 мар 2021 - 01 май 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Луць Виктор - Луць Виктория 04 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Люхудзаев Артур - Нагимова Аэлита 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Люхудзаев Артур - Краснюк Мария 09 фев 2019 - 01 май 2023 4 года 2 месяца 20 дней
Люхудзаев Артур - Дамаскина Анастасия-Николь 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Люхудзаев Артур - Савинова Мирослава 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Музыка Сердца - 01 май 2017 - 16 мар 2021 3 года 10 месяцев 15 дней
Ноябрьский вальс - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Нуруллин Владислав - Денисова Елизавета 28 фев 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев
Под ритмы Элвиса - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Поршин Данила - Юрченко Дарья 29 янв 2011 - 27 фев 2011 29 дней
Посвящение маме - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рахматуллин Тимофей - Кухарева Дарья 07 мар 2022 - 04 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Рудыченко Глеб - Кормазова Яна 01 май 2017 - 01 май 2017
Рудыченко Глеб - Яшан Варвара 10 фев 2018 - 01 ноя 2019 1 год 8 месяцев 20 дней
Рудыченко Глеб - Нагимова Аэлита 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Рудыченко Глеб - Белых Елизавета 06 мар 2021 - 02 мар 2024 2 года 11 месяцев 27 дней
Савинова Мирослава - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Сагитов Марсель - Луць Виктория 01 май 2017 - 01 апр 2018 11 месяцев
Сагитов Марсель - Куркина Ирина 30 апр 2018 - 08 фев 2020 1 год 9 месяцев 10 дней
Сагитов Марсель - Краснюк Мария 24 янв 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 17 дней
Сагитов Марсель - Павлович Александра 22 янв 2022 - 02 мар 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Саламатов Сергей - Мамула Олеся 02 май 2009 - 02 май 2009
Сметанин Виктор - Адаркина Наталья 01 ноя 2019 - 16 июн 2021 1 год 7 месяцев 14 дней
Табор уходит в небо - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Терегулов Радик - Терегулова Зоя 08 фев 2014 - 21 янв 2024 9 лет 11 месяцев 12 дней
Терегулов Радик - Терегулова Зоя 09 окт 2016 - 11 ноя 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Тимурбулатов Эмиль - Иванова Карина 29 янв 2011 - 27 фев 2011 29 дней
Тимурбулатов Эмиль - Закирова Арина 29 сен 2012 - 01 май 2017 4 года 7 месяцев 1 день
ТСК Орхидея - Волшебная Сказка 16 мар 2019 - 16 мар 2019
ТСК Орхидея - Музыка сердца 16 мар 2019 - 16 мар 2019
ТСК Орхидея - Элвис Навсегда 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Устинова Дарья - 21 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 9 дней
Хадиев Кирилл - Аскарова Рулика 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Хадиев Кирилл - Яшан Варвара 09 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев 21 день
Хадиев Кирилл - Кормазова Яна 10 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 19 дней
Хадиев Кирилл - Смоляная Валерия 09 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 18 дней
Хадиев Кирилл - Луць Виктория 21 апр 2019 - 01 май 2022 3 года 10 дней
Хадиев Кирилл - Седова Александра 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Хадиев Кирилл - Устинова Дарья 02 окт 2022 - 08 окт 2023 1 год 5 дней
Хайрутдинов Камил - Корепанова Ульяна 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Хайрутдинов Камил - Евдокимова Евгения 10 апр 2016 - 01 апр 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Хайрутдинов Камил - Колесниченко Александра 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Харченко Илья - Куркина Ира 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Харченко Илья - Куркина Ирина 10 апр 2016 - 01 апр 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Харченко Илья - Куркина Ирина 02 май 2016 - 01 апр 2018 1 год 10 месяцев 29 дней
Харченко Илья - Белых Елизавета 20 май 2018 - 09 фев 2019 8 месяцев 21 день
Харченко Илья - Белых Елизавета 20 май 2018 - 08 ноя 2019 1 год 5 месяцев 19 дней
Харченко Илья - Зейтунян Далила 04 фев 2023 - 02 мар 2024 1 год 26 дней
Чураков Виктор - Колтакова Дарья 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Шапошников Роман - Калашникова Кристина 02 май 2009 - 02 май 2009
Шипикин Андрей - Яремчук Наталья 07 фев 2015 - 09 окт 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Элвис навсегда - 21 апр 2013 - 29 мар 2019 5 лет 11 месяцев 7 дней
Ямальская сказка - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГЛ
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
01 май 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа(1 этап) Взрослые, ST (Открытый класс)
Взрослые, LA (Открытый класс)
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
30 апр 2023 КУбок Главы городаНовый Уренгой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, ST (Открытый класс)
Молодежь-2, LA (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОСМО Дети-1, Европейская программа
ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Дети-2, Европейская программа
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
02 окт 2022 Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-2, LA, до Е класса
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 ноя 2019 Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей Дети-0, 2012-2013 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (ТСК Орхидея)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2018 Созвездие Ямала Дети-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2+1, E+D класс
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, Открытый класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Открытый класс
20 май 2018 Вальс Победы Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГС
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (да C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГС
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-2, 2 танца (W, Ch) СОЛО
2012 г.р. и моложе, 2 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 3 танца (W, Ch)
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Юниоры-1, европейская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, D класс
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
14 окт 2017 Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Старты сезона Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Юниоры 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, (8 танцев) (Е+D класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, 6 танцев (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Сеньоры, Латина (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
09 окт 2016 Старты сезона Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 сен 2016 Старты сезона Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
10 апр 2016 Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса Майями (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Кубок Майями
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО 2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Старты сезона А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Молодежь, Стандарт (B класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Первенство УФО Ансамбли (Молодежь,Юниоры,Дети) Европейская, Латиноамериканская программа ОП УрФО Ансамбли Юниоры ST
ОП УрФО Ансамбли Молодежь ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры LA
ОП УрФО Ансамбли Молодежь LA
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 LA
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети- STANDARD - FORMATION
Дети- LATIN - FORMATION
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс) А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, Латина (C класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
21 апр 2013 Первенство ЯНАО Весенний реверанс Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2012 Первенство ЯНАО среди ансамблей Дети - Н 2004, Ансамбли Русская программа (H класс)
Дети 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний реверанс Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
09 окт 2011 Открытое первенство Нового Уренгоя по спортивным танцам "Старты сезона" Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети, Н класс, Ансамбли (Произвольная программа)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Ансамбли (Произвольная программа)
Дети-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Ансамбли (Европейская программа)
Дети-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
23 апр 2011 Первенство ФТС ЯНАО среди ансамблей Дети 1+2, Ансамбли Европа
Юниоры 1 + 2, Ансамбли Европа
Молодежь, Ансамбли Европа
Сеньоры, Ансамбли Европа
09 апр 2011 Весенний реверанс - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (по A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (по A класс)
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)