Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стрижова Любовь Викторовна

Новый Уренгой

Номер удостоверения

2995

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 ноя 1998
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Вячеслав - Ткаченко Анастасия 10 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 18 дней
Александров Вячеслав - Ткаченко Анастасия 10 фев 2018 - 04 май 2024 6 лет 2 месяца 22 дня
Александров Вячеслав - Ткаченко Анна 23 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 27 дней
Александров Вячеслав - Ткаченко Анна 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Бизяев Роман - Насырова Алина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Буга Дарья - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Буга Максим - Тунчикова Дарья 08 дек 2018 - 02 мар 2019 2 месяца 23 дня
Буга Максим - Харьковская Полина 07 мар 2022 - 04 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Дмитриев Александр - Миронова Мария 30 апр 2018 - 07 дек 2019 1 год 7 месяцев 7 дней
Дмитриев Александр - Миронова Мария 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Заляев Денис - Волгина Елизавета 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Камянецький Илья - Сиротина Елена 10 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Камянецький Илья - Сиротина Елена 10 фев 2018 - 21 апр 2019 1 год 2 месяца 8 дней
Камянецький Илья - Ткаченко Анна 08 фев 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 2 дня
Колпаков Ярослав - Нестерова Ульяна 09 фев 2019 - 28 мар 2021 2 года 1 месяц 17 дней
Колпаков Ярослав - Нестерова Ульяна 24 ноя 2019 - 07 дек 2019 13 дней
Короткая Мария - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Лесников Андрей - Пономаренко София 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Лефтеров Тимур - Браворенко Ирина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Лукманов Салават - Кудряшева Екатерина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Мигаль Егор - Киселева Анастасия 07 окт 2012 - 04 ноя 2012 28 дней
Мингазов Салават - Жирнова Екатерина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Мингазов Салават - Буга Дарья 07 мар 2022 - 13 мар 2022 6 дней
Михайлов Даниил - Харьковская Полина 30 апр 2018 - 01 май 2021 3 года 1 день
Михайлов Даниил - Шевченко Мария 09 фев 2019 - 28 мар 2021 2 года 1 месяц 17 дней
Михайлов Даниил - Шевченко Мария 24 ноя 2019 - 07 дек 2019 13 дней
Михайлов Даниил - Нестерова Ульяна 07 мар 2022 - 15 окт 2022 7 месяцев 9 дней
Михайлов Даниил - Буга Дарья 04 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Михейлис Константин - Ткаченко Анна 10 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 18 дней
Михейлис Константин - Ткаченко Анна 10 фев 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев
Михейлис Константин - Насырова Аделина 08 дек 2018 - 01 май 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Морозов Владислав - Пономарева Юлия 07 окт 2012 - 04 ноя 2012 28 дней
Морос Константин - Кононенко Дарья 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Москалюк Виктор - Лобанова Мария 30 авг 2012 - 16 ноя 2012 2 месяца 17 дней
Недорода Дмитрий - Шабалина Елизавета 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Нуриев Эмир - Буга Дарья 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Панилик Глеб - Насырова Аделина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Панилик Глеб - Харьковская Полина 08 дек 2018 - 28 мар 2021 2 года 3 месяца 19 дней
Панилик Глеб - Харьковская Полина 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Панилик Глеб - Склярова Елизавета 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Панилик Глеб - Кудряшова Екатерина 11 дек 2021 - 03 мар 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Сажин Александр - Перепелкина Елизавета 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Сокол Александр - Сергеенко Вероника 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Сокол Александр - Резяпова Кира 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Сорокин Максим - Кудряшова Екатерина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Удовиченко Илья - Кривчикова Ирина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Удовиченко Илья - Васильева Екатерина 02 май 2013 - 02 май 2013
Харлов Руслан - Усачева Дарья 07 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Харлов Руслан - Ткаченко Кристина 23 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 4 дня
Харлов Руслан - Ткаченко Анастасия 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Харлов Руслан - Ткаченко Анастасия 09 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 10 дней
Хаустов Егор - Самодумцева Софья 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Хаустов Егор - Буга Дарья 01 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 15 дней
Хаустов Егор - Ярославцева Николь 15 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 16 дней
Худяков Михаил - Зарипова Эльвина 07 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 17 дней
Чепраков Артем - Уточкина Елена 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Широбоков Артур - Короткая Мария 30 апр 2018 - 16 апр 2023 4 года 11 месяцев 16 дней
Широбоков Артур - Харьковская Полина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Шматков Руслан - Склярова Елизавета 30 апр 2018 - 09 фев 2019 9 месяцев 11 дней
Шустов Андрей - Тунчикова Дарья 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Шустов Лев - Денисова Софья 07 окт 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
15 окт 2022 Российские соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 май 2021 кубок главы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
28 мар 2021 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Чемпионат муниципального образования)
Взрослые + Молодежь, Латина (муниципального образования)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 окт 2019 Старты сезона 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СММ
Дети-1, 2 танца (H класс) СММ
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, до E класса
Юниоры-2, LA, до E класса
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок "Единой России"
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 ноя 2018 Созвездие Ямала Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
07 окт 2018 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 1 танец (W)
Дети 2+1, 3 танца (W, Ch)
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, европейская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Дети-1, W (H класс) Дружба
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
08 окт 2017 Старты сезона Взрослые, 4 танца Хобби
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок Step by step Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
28 окт 2012 Осенние старты - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, 6 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 3 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 2005, 2 танца (H класс)
Взрослые, Хобби 4 танца (H класс)
07 апр 2012 Весенний реверанс Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 мар 2012 Открытое Первенство города Муравленко Дети - Н 2004, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+D класс)
27 ноя 2011 Кубок Ямала - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Открытое первенство Нового Уренгоя по спортивным танцам "Старты сезона" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Весенний реверанс - 2011 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2011 Открытое Первенство г. Муравленко Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2010 Кубок Ямала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство г. Губкинский Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
28 мар 2010 Первенство города Муравленко Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2009 Кубок Ямала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Кубок Нефтеюганска Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (Открытый класс) 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
02 май 2009 Чемпионат ФТС ЯНАО Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
29 мар 2009 Ритм - 2009 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)