Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галлямутдинова Галия Фагимовна

Новый Уренгой

Номер удостоверения

2997

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Амир - Веденкина Елизавета 07 фев 2015 - 09 фев 2019 4 года 2 дня
Абдуллин Амир - Мукминова Лаура 27 апр 2019 - 19 май 2019 22 дня
Алиев Эмир - Павлова Раиса 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Алиев Эмир - Ошлыкова Василиса 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Архипов Анатолий - Воронина Мария 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Архипов Анатолий - Архипова Анастасия 11 дек 2016 - 28 мар 2021 4 года 3 месяца 15 дней
Асмандияров Артур - Кондрашина Александра 28 фев 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Асылгараева Эмилия - 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Ахундзаде Джавид - Вахабова Улькер 25 фев 2017 - 30 апр 2018 1 год 2 месяца 2 дня
Бакеев Рустам - Клочек Мария 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Батыршин Кирилл - Кохаева Даниэла 28 фев 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Батыршин Кирилл - Матьякубова Марианна 09 окт 2011 - 23 фев 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Батыршин Кирилл - Лебедева Оксана 02 май 2013 - 06 окт 2013 5 месяцев 5 дней
Бебелис Лев - Грефенштейн Мария 09 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Бебелис Лев - Юзлубаева Диана 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Бедненко Данил - Инцкирвели Эвелина 11 дек 2021 - 15 окт 2022 10 месяцев 4 дня
Бедненко Данил - Инцкирвели Эвелина 07 мар 2022 - 07 мар 2022
Белов Кирилл - Исламова Луиза 23 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Березин Никита - Новинькова Агния 11 дек 2021 - 02 окт 2022 9 месяцев 21 день
Березин Никита - Новинькова Агния 07 мар 2022 - 07 мар 2022
Богданович Даниил - Ушакова Марина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Богданович Даниил - Павлова Раиса 30 апр 2018 - 07 мар 2022 3 года 10 месяцев 7 дней
Богданович Даниил - Павлова Раиса 08 дек 2018 - 05 ноя 2022 3 года 10 месяцев 28 дней
Богданович Даниил - Буянова Дарья 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Богданович Даниил - Чеблакова Николетта 11 мар 2023 - 01 май 2023 1 месяц 20 дней
Богданович Савелий - Павлова Софья 07 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 14 дней
Богданович Савелий - Нохрина Вероника 02 окт 2022 - 01 май 2023 6 месяцев 28 дней
Бодров Максим - Масютина Розалина 23 ноя 2014 - 02 мар 2019 4 года 3 месяца 7 дней
Божченко Василий - Божченко Ольга 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Божченко Дарья - 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Бокачев Николай - Бокачёва Томара 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Бокачев Николай - Бокачёва Тамара 08 фев 2014 - 04 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Бокачёв Николай - Бокачёва Томара 19 май 2012 - 19 май 2012
Борисов Владимир - Антипина Оксана 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Боцян Антон - Мазанова Марина 23 фев 2013 - 10 май 2013 2 месяца 15 дней
Бродников Александр - Бойко Алёна 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Бродников Александр - Одуева Кристина 24 апр 2011 - 09 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Будеев Александр - Латышева Мария 28 фев 2009 - 02 май 2013 4 года 2 месяца 2 дня
Будеев Александр - Матьякубова Марианна 02 май 2013 - 08 фев 2014 9 месяцев 8 дней
Будеев Александр - Кохаева Даниэла 27 апр 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Будеев Александр - Леденёва Полина 23 апр 2016 - 18 мар 2017 10 месяцев 25 дней
Буянова Дарья - 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Варчак Арина - Варчак Арина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Вахабов Надир - Волгина Елизавета 08 окт 2017 - 07 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Великоднев Илья - Шушпанова Мария 28 фев 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Великоднев Илья - Бойко Алёна 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Великород Кирилл - Гареева Алия 18 апр 2009 - 30 апр 2012 3 года 12 дней
Великород Кирилл - Кирдяшова Елизавета 07 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 2 дня
Великород Кирилл - Мазанова Марина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Великород Кирилл - Пономарева Юлия 01 дек 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 1 день
Великород Кирилл - Николаева Алла 05 окт 2014 - 25 фев 2017 2 года 4 месяца 21 день
Весельский Виктор - Мельник Арина 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Винокуров Алексей - Мясникова Екатерина 07 фев 2010 - 09 окт 2011 1 год 8 месяцев
Волегов Вячеслав - Клочек Мария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Волегов Вячеслав - Исламова Гузель 09 окт 2011 - 08 фев 2014 2 года 4 месяца
Востриков Данила - Ушакова Марина 11 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Востриков Данила - Ушакова Марина 29 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 23 дня
Востриков Данила - Кудряшова Екатерина 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Вострикова Анна - 06 май 2023 - 08 май 2023 2 дня
Выставкин Александр - Сикалиева Асият 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Галлямутдинов Тимур - Чадаева Татьяна 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Галуцких Александр - Турутина Александра 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Гилязетдинов Марсель - Сухотько Виктория 27 фев 2011 - 27 ноя 2011 8 месяцев 29 дней
Гилязетдинов Марсель - Нуруллина Рената 30 апр 2012 - 02 май 2013 1 год 1 день
Гладких Игорь - Одуева Кристина 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Гладких Игорь - Шушпанова Мария 24 апр 2011 - 08 мар 2013 1 год 10 месяцев 14 дней
Гладких Игорь - Мартынова Анжелика 08 фев 2014 - 07 фев 2015 11 месяцев 29 дней
Горбунов Егор - Кротова Виолетта 06 окт 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 3 дня
Горбунова Валерия - 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Гриньков Егор - Шамарина Ульяна 02 окт 2022 - 15 окт 2022 13 дней
Дети шпионов - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Дмитриева Мария - 08 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 3 дня
Дорошевич Роман - Гладких Карина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Дорошевич Роман - Овсянникова Софья 01 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 8 дней
Дураков Вячеслав - Максимова Елена 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
Ефанова Виктория - 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Жулий Лаврентий - Дмитриева Мария 01 май 2022 - 25 мар 2023 10 месяцев 24 дня
Жулий Лаврентий - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Зарубин Гордей - Юзлубаева Диана 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Зуев Максим - Заретдинова Альбина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Зуев Максим - Харитоненко Елизавета 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Зуев Максим - Заретдинова Альбина 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Зуев Максим - Минненкова Вилена 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Зуев Максим - Миннекаева Вилена 08 фев 2020 - 06 мар 2021 1 год 26 дней
Зуев Максим - Кудряшова Екатерина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Игнатов Александр - Кубекова Лейла 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Игнатов Александр - Борлакова Алина 11 дек 2016 - 14 окт 2017 10 месяцев 3 дня
Игнатов Александр - Болотина Ева 10 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Игнатов Александр - Волгина Елизавета 06 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 25 дней
Игнатов Александр - Нефидова Мария 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Исаев Евгений - Томашевская Вероника 30 апр 2012 - 05 окт 2014 2 года 5 месяцев 5 дней
Исаев Евгений - Васильева Екатерина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Камянецький Илья - Исламова Луиза 02 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 9 дней
Канглиев Темирлан - Леденева Полина 28 фев 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 9 дней
Канглиев Темирлан - Леденёва Полина 24 апр 2011 - 30 апр 2012 1 год 6 дней
Каурдаков Евгений - Лебедева Оксана 07 окт 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев
Каурдаков Евгений - Третьякова Елена 02 май 2013 - 11 дек 2016 3 года 7 месяцев 10 дней
Квикстеп - 01 май 2017 - 01 май 2017
Киселев Данила - Заретдинова Альбина 06 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 1 день
Киселев Данила - Ушакова Марина 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Киселев Данила - Хифуллина Ксения 13 мар 2022 - 15 окт 2022 7 месяцев 3 дня
Киселёв Данила - Бурмистрова София 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Клепцов Алексей - Галеева Наталья 23 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 15 дней
Клепцов Алексей - Борлакова Алина 23 апр 2016 - 23 апр 2016
Клепцов Алексей - Борлакова Алина 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Клепцов Алексей - Кубекова Лейла 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Ковбасник Андрей - Мушка Алиса 24 апр 2011 - 05 окт 2014 3 года 5 месяцев 12 дней
Ковбасник Андрей - Степанова Мария 04 окт 2015 - 02 май 2016 6 месяцев 28 дней
Кожухов Кирилл - Пузенко София 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Костин Виктор - Соколовская Валерия 30 апр 2012 - 10 май 2013 1 год 9 дней
Кохаев Амир - Кудряшова Марина 10 фев 2018 - 30 апр 2018 2 месяца 18 дней
Кравченко Данил - Турутина Александра 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Кравченко Данил - Данилкина София 07 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 17 дней
Кравченко Данил - Асылгарева Эмилия 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Кравченко Данил - Асылгараева Эмилия 01 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 8 дней
Кудряшова Екатерина - 08 окт 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев
Кузнецова Елизавета - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Кулиниченко Кирилл - Попова София 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Кулинченко Кирилл - Костова София 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Кулинченко Кирилл - Курынова Александра 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Кулинченко Кирилл - Попова София 11 дек 2016 - 01 май 2017 4 месяца 19 дней
Кулинченко Кирилл - Ярмухаметова Элина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Латышев Никита - Андрощук Дарья 20 окт 2009 - 27 фев 2011 1 год 4 месяца 8 дней
Латышев Никита - Кондрашина Александра 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Латышева Никита - Андрощук Дарья 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
Лелека Владислав - Колосовская Аделия 24 апр 2011 - 08 мар 2013 1 год 10 месяцев 14 дней
Лелека Владислав - Третьякова Елена 07 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 17 дней
Литвинов Кирилл - Исламова Луиза 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Лукавый Арсений - Новицкая Нелли 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Лукавый Арсений - Деткова Валерия 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Лукавый Арсений - Воронина Мария 11 дек 2016 - 06 окт 2019 2 года 9 месяцев 24 дня
Лукавый Арсений - Мукминова Лаура 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Лукавый Арсений - Сагадиева Карина 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Лукавый Арсений - Сагадиева Карина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Лукавый Даниил - Костенко Анастасия 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Лукавый Даниил - Васильева Екатерина 08 фев 2014 - 07 фев 2015 11 месяцев 29 дней
Лукманов Салават - Айбазова Малика 09 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 17 дней
Лукъянов Кирилл - Курдюмова Анна 28 фев 2009 - 27 мар 2011 2 года 26 дней
Лятифов Али - Черкесова Самира 06 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 1 день
Макушов Иван - Макушова Анастасия 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Манько Семен - Пономарева Юлия 10 май 2013 - 06 окт 2013 4 месяца 27 дней
Манько Семен - Федорова Дарья 01 дек 2013 - 08 фев 2014 2 месяца 8 дней
Манько Семен - Одуева Кристина 05 окт 2014 - 25 фев 2017 2 года 4 месяца 21 день
Метальникова Мишель - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Мизин Гордей - Сагадиева Карина 09 окт 2016 - 08 фев 2020 3 года 3 месяца 30 дней
Мизин Гордей - Сагадиева Карина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Мой любимый телефон - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Морозов Владислав - Пономарева Юлия 19 янв 2013 - 23 фев 2013 1 месяц 4 дня
Москалюк Виктор - Лобанова Мария 23 дек 2012 - 12 май 2013 4 месяца 18 дней
Москалюк Виктор - Шушпанова Мария 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Москалюк Виктор - Матьякубова Марианна 16 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 17 дней
Москалюк Виктор - Исламова Гузель 07 фев 2015 - 21 фев 2015 14 дней
Москалюк Виктор - Кохаева Даниэла 09 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 17 дней
Музыкальный калейдоскоп - 01 май 2017 - 01 май 2017
Мыльцев Никита - Григоренко Злата 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Мыльцев Никита - Микава Анна 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Мыльцев Никита - Дмитриева Мария 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Мыльцев Никита - Чеблакова Николетта 01 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 15 дней
Мясников Евгений - Письменская Ирина 30 апр 2012 - 23 апр 2016 3 года 11 месяцев 23 дня
Мясников Сергей - Матьякубова Марианна 28 фев 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Мясников Сергей - Кохаева Даниэла 24 апр 2011 - 08 фев 2014 2 года 9 месяцев 16 дней
Мясников Сергей - Лебедева Оксана 16 мар 2014 - 07 фев 2015 10 месяцев 24 дня
Наливалкин Артем - Хасянова Агдалия 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Неляпин Максим - Фока Елизавета 27 фев 2011 - 06 окт 2013 2 года 7 месяцев 8 дней
Новиков Александр - Чвак Мила 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Новинькова Агния - 04 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Новокрещенов Данил - Одуева Кристина 07 окт 2012 - 27 апр 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Новокрещенов Данил - Андреева Светлана 23 ноя 2014 - 02 май 2016 1 год 5 месяцев 8 дней
Новокрещенов Данил - Инцкирвели Эвелина 04 фев 2023 - 26 фев 2023 22 дня
Новоточинов Алексей - Ярмухаметова Элина 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Новоточинов Алексей - Мукминова Лаура 25 фев 2017 - 09 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Новоточинов Алексей - Мупнинова Лаура 01 май 2017 - 01 май 2017
Новоточинов Алексей - Веденкина Елизавета 06 окт 2019 - 06 мар 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Овсянников Валерий - Мартынова Анжелика 16 май 2009 - 02 май 2013 3 года 11 месяцев 16 дней
Овсянников Валерий - Клочек Мария 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Овсянников Валерий - Бойко Ирина 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Павлова Раиса - 01 май 2023 - 01 май 2024 1 год
Панасенко Станислав - Мартынова Анжелика 28 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 2 дня
Панкратов Дмитрий - Хасянова Агдалия 23 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 15 дней
Панкратов Дмитрий - Божченко Дарья 05 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 18 дней
Панчухин Кирилл - Луковкина Вика 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Панчухин Кирилл - Ефанова Виктория 04 окт 2015 - 07 мар 2022 6 лет 5 месяцев 2 дня
Панчухин Кирилл - Ефанова Виктория 11 дек 2021 - 07 май 2022 4 месяца 25 дней
Парпибаев Ринат - Бойко Ирина 28 фев 2009 - 09 окт 2011 2 года 7 месяцев 9 дней
Парпибаев Ринат - Клочек Мария 30 апр 2012 - 08 мар 2013 10 месяцев 8 дней
Пенкин Богдан - Болотина Ева 07 фев 2015 - 07 фев 2015
РИО - 01 май 2017 - 01 май 2017
Садикова Дарья - 08 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 1 день
Сайфуллин Тимур - Загидулина Арина 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Сайфуллин Тимур - Загидуллина Арина 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Салимов Эрик - Салимова Эмилия 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Салимов Эрик - Буянова Дарья 06 окт 2019 - 15 май 2022 2 года 7 месяцев 8 дней
Салимов Эрик - Михеева Арина 02 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 29 дней
Салимов Эрик - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Сенык Кирилл - Николаева Алла 27 фев 2011 - 24 апр 2011 1 месяц 25 дней
Сенык Кирилл - Першукова Екатерина 06 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 15 дней
Сенык Кирилл - Кирдяшова Елизавета 06 окт 2013 - 07 дек 2014 1 год 2 месяца
Сердюк Дмитрий - Божченко Дарья 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Сердюк Дмитрий - Костова София 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Сердюк Дмитрий - Костова Софья 25 фев 2017 - 01 май 2021 4 года 2 месяца 4 дня
Сердюк Дмитрий - Костова Софья 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Ситников Давид - Мигун Анастасия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Ситников Давид - Сподина Екатерина 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Старков Андрей - Фока Елезавета 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Старков Андрей - Фока Елизавета 23 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Старков Андрей - Васильева Екатерина 11 дек 2016 - 10 фев 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Старков Андрей - Поминова Юлия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Старцев Александр - Леденёва Полина 07 окт 2012 - 07 фев 2015 2 года 4 месяца
Сюрприз - 01 май 2017 - 01 май 2017
Тибуа Серго - Ярмухаметова Карина 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Топчев Илья - Томковская Виктория 28 фев 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Топчев Илья - Клочек Мария 24 апр 2011 - 09 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Топчев Илья - Бойко Ирина 30 апр 2012 - 08 мар 2013 10 месяцев 8 дней
Трусов Ефим - Габдрахманова Сафия 02 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 11 дней
Трусов Ефим - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Туктаров Тамерлан - Идиатуллина Диана 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Туктаров Тамерлан - Микава Анна 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Туктаров Тамерлан - Моллаева Самира 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Уваров Арсений - Садикова Дарья 07 мар 2022 - 17 фев 2023 11 месяцев 12 дней
Уваров Арсений - Гюнтер Алиса 15 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 25 дней
Уваров Платон - Ошлыкова Василиса 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Уваров Платон - Харитоненко Елизавета 09 фев 2019 - 10 май 2024 5 лет 2 месяца 29 дней
Уваров Платон - Харитоненко Елизавета 07 мар 2022 - 07 мар 2022
Удовиченко Илья - Васильева Екатерина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Ульянов Никита - Гладких Карина 01 дек 2013 - 12 дек 2014 1 год 10 дней
Ульянов Никита - Гладких Карина 03 май 2014 - 05 окт 2014 5 месяцев 3 дня
Файрузов Тимербулат - Лубнина Таисия 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Фомин Николай - Мукминова Лаура 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Фомин Николай - Ярмухаметова Элина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Харитонов Егор - Ушакова Марина 09 окт 2016 - 07 дек 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Харитонов Егор - Ушакова Марина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Харламов Алексей - Мигун Анастасия 09 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Харлов Руслан - Ткаченко Кристина 04 окт 2015 - 25 фев 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Хасянова Агдалия - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Хафизов Алмаз - Николаева Алла 30 апр 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Хафизов Марсель - Кирдяшова Елизавета 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Хафизов Марсель - Колосовская Аделия 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Хафизов Марсель - Колосовская Аделя 02 май 2013 - 27 апр 2014 11 месяцев 25 дней
Хубиев Алан - Васильева Екатерина 27 фев 2011 - 30 апр 2012 1 год 2 месяца 1 день
Хубиев Алан - Степанова Мария 07 окт 2012 - 07 фев 2015 2 года 4 месяца
Хубиев Алан - Болотина Ева 04 окт 2015 - 09 окт 2016 1 год 5 дней
Хубиев Алан - Гладких Карина 11 дек 2016 - 09 фев 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Хуснутдинов Камиль - Хубиева Камила 30 апр 2012 - 08 фев 2020 7 лет 9 месяцев 9 дней
Чагочкин Сергей - Чагочкина Валентина 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Чащин Кирилл - Дьяконова Наталья 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Чеблакова Николетта - 08 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 3 дня
Чубукин Кирилл - Лызова Арина 06 окт 2013 - 29 янв 2022 8 лет 3 месяца 23 дня
Чубукин Кирилл - Лызова Арина 17 окт 2021 - 13 мар 2022 4 месяца 25 дней
Швехтеров Максим - Степанова Мария 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Швехтеров Максим - Васильева Екатерина 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Шишкина Дарья - 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Шмаков Николай - Чумак Анастасия 27 ноя 2011 - 06 окт 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Штогрин Дмитрий - Овсянникова Софья 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Штогрин Дмитрий - Кудряшова Марина 09 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 17 дней
Шуплецов Дмитрий - Шуплецова Наталья 07 окт 2012 - 10 фев 2018 5 лет 4 месяца 4 дня
Шуплецов Матвей - Сайфутдинова Миляуша 15 май 2010 - 23 май 2015 5 лет 7 дней
Шуплецов Матвей - Галеева Наталья 04 окт 2015 - 09 фев 2019 3 года 4 месяца 6 дней
Шустов Андрей - Резяпова Кира 20 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 5 дней
Шустов Лев - Денисова Софья 19 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 9 дней
Шустов Лев - Гладких Карина 23 май 2015 - 23 окт 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Шустов Лев - Болотина Ева 11 дек 2016 - 01 май 2017 4 месяца 19 дней
Яковлев Александр - Воробьева Богдана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Яковлев Александр - Денискина Юлия 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Яковлев Александр - Божченко Дарья 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Ямалетдинов Владимир - Овсянникова Софья 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Ямалетдинов Владимир - Ефанова Виктория 23 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 15 дней
Ямалетдинов Владимир - Божченко Дарья 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Ямалетдинов Владимир - Исламова Луиза 08 окт 2017 - 08 фев 2020 2 года 4 месяца
Янголь Данил - Метальникова Мишель 13 мар 2022 - 16 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Яшкин Руслан - Шамарина Ульяна 07 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 24 дня
Яшкин Руслан - Вострикова Анна 02 окт 2022 - 19 янв 2024 1 год 3 месяца 17 дней
Яшкин Руслан - Кузнецова Елизавета 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
01 май 2021 кубок главы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
07 дек 2019 Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-2, LA, до Е класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 окт 2019 Старты сезона Дети-1, 2 танца (H класс) СММ
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
23 мар 2019 Созвездие граций Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-1, (6 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Двоеборье (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (ОК) ОП
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ
08 дек 2018 Открытое первенство ДЮСШ Ямбург Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
07 окт 2018 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
06 май 2018 Вальс Победы Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Дети 2+1, Кубок S (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК) Вальс Победы
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-2, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети 2+1, 4 танца, СОЛО
Дети-2, 2 танца (W, Ch)
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, европейская программа, D класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
молодежь, европейская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
14 окт 2017 Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2017 Старты сезона Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Дети 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Дети 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Сеньоры, Ансамбли стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) АНСАМБЛЬ
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
23 окт 2016 Осенние старты Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 май 2016 Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2016 Парад граций Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
05 дек 2015 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой Дети-2, Первенство города (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
22 ноя 2015 Открытый кубок г. Новый Уренгой "Созвездие Ямала - 2015" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок ЯМАЛ-ЮГРА Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети 2+1, Кубок Джайва Майями (ОК)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Кубок Майями
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Хобби, Латина (4 танца)
23 ноя 2014 Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой 2008 г.р. и моложе, М.Вальс (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Кубок М.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Абсолютный кубок ТСК Восторг, 2005 г.р. и старше, (6 танцев)
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 2 танца
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 4 танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2014 Открытое Первенство города Ноябрьска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
01 дек 2013 Первенство города Кубок департамента образования Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Соло-Леди Дети-1, 2 танца (H класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
10 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 1+2, 4 танца (Н+Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
02 май 2013 Весенний кубок Ямала - 2013 Дети-0 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 4 танца (Н+E класс)
Юниоры-1, Кубок Самба (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок Квикстепа (Открытый класс)
21 апр 2013 Первенство ЯНАО Весенний реверанс Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Про-М Латина
Хобби Ст 2 танца
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети 1+2, Ча-Ча-Ча Кубок Майями
Дети-2, Ст (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-0 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ ТСК Бест)
07 окт 2012 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Взрослые, Хобби 4 танца (H класс)
30 апр 2012 Открытый Кубок г. Новый Уренгой - Весна Победы Дети-1 (2006 и мл) W
Дети-1, Отечественная программа
Дети-1 (2005 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби (взрослые) 4 танца (H класс)
Сеньоры (1977 г.р и старше), (8 танцев)
Хобби 4 танца (взрослые 19 лет и старше) Газпром
Хобби 4 танца (взрослые старше 19 лет) ГДЯ
13 ноя 2011 Таежный бал - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
09 окт 2011 Открытое первенство Нового Уренгоя по спортивным танцам "Старты сезона" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
24 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
23 апр 2011 Первенство ФТС ЯНАО среди ансамблей Дети 1+2, Ансамбли Европа
Юниоры 1 + 2, Ансамбли Европа
Молодежь, Ансамбли Европа
Сеньоры, Ансамбли Европа
27 мар 2011 Открытое Первенство г. Муравленко Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Уренгойский вальс Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
04 апр 2010 Весенний вальс Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ФТС ЯНАО Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
18 апр 2009 Первенство г. Губкинского Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)