Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Анохина Любовь Алексеевна

Тюмень

Номер удостоверения

3

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 янв 1993
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Адес

Имена Даты выступлений Всего
Андриянова Ксения - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Анохин Василий - Андросенко Кристина 07 сен 2012 - 19 окт 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Баженова Камилла - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Богомазов Иван - Кузьмина Злата 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Богомазов Иван - Моор Анастасия 14 фев 2014 - 06 дек 2014 9 месяцев 21 день
Бриллиант Яков - Трофимова Елизавета 04 дек 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Будылин Владислав - Штыфурко Диана 16 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 6 дней
Васильев Семен - Чекмарева Мария 19 ноя 2011 - 07 апр 2012 4 месяца 18 дней
Воложанина Алиса - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Гаранин Роман - Паули Мария 19 ноя 2011 - 17 дек 2011 28 дней
Годунин Алексей - Кузьмина Злата 13 май 2018 - 26 май 2018 13 дней
Дехант Денис - Пушмина Светлана 30 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 25 дней
Дехант Денис - Пушмина Светлана 18 май 2019 - 26 май 2019 8 дней
Дехант Денис - Бекташева Ксения 13 окт 2019 - 09 ноя 2019 27 дней
Дехант Денис - Бекташева Ксения 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Драцкий Иван - Решетникова Ольга 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Драцкий Иван - Норкина Алиса 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Зазулин Ян - Распопова Екатерина 26 сен 2015 - 04 ноя 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Зазулин Ян - Рыжкова Анастасия 28 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 28 дней
Знаменщиков Никита - Хабарова Дарья 01 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 25 дней
Знаменщиков Никита - Пушникова Мария 29 сен 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Знаменщиков Никита - Юсупова Карина 19 янв 2013 - 18 май 2013 3 месяца 27 дней
Знаменщиков Никита - Ударцева Кристина 29 сен 2013 - 24 май 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Исхакова Руфина - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Ихсанова Алина - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Каштанова Ксения - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Климкин Александр - Сыс Александра 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Кондрашин Ефим - Дорофеева Полина 24 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Кондрашин Ефим - Чекмарева Мария 08 май 2012 - 18 май 2013 1 год 9 дней
Кондрашин Ефим - Распопова Екатерина 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Костнер Эван - Петрулева Софья 07 окт 2018 - 16 июн 2019 8 месяцев 8 дней
Костнер Эван - Петрулева Софья 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Кузнецов Марк - Муравьева Дарина 20 ноя 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Кулешов Антон - Знаменщикова Анастасия 01 окт 2011 - 17 июн 2012 8 месяцев 16 дней
Куликов Иван - Тараканова Полина 26 май 2019 - 26 май 2019
Мирьяминов Евгений - Паук Кристина 15 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 4 дня
Петерш Роберт - Аблямитова Элина 24 сен 2011 - 27 янв 2013 1 год 4 месяца 4 дня
Петерш Роберт - Мельникова Ангелина 20 апр 2013 - 01 июн 2013 1 месяц 11 дней
Петерш Роберт - Абрамян Софья 24 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 28 дней
Плеханов Александр - Норкина Алиса 13 апр 2014 - 19 апр 2014 6 дней
Проскуряков Лев - Паули Мария 08 май 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 12 дней
Пьянова Софья - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Серебряков Дмитрий - Виноградова Валерия 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Серебряков Никита - Бекташева Ксения 01 май 2021 - 14 май 2022 1 год 12 дней
Смыков Ефим - Аблямитова Элина 01 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 21 день
Солдатов Кирилл - Пушникова Мария 01 окт 2011 - 22 май 2016 4 года 7 месяцев 21 день
Сулейманов Альберт - Митрофанова Дарья 26 мар 2016 - 31 мар 2019 3 года 4 дня
Тайчитдинова Эльза - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Таранюк Виталий - Кузнецова Стелла 28 янв 2017 - 28 май 2017 3 месяца 28 дней
Халитов Тимур - Мельникова Ангелина 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Халитов Тимур - Чекмарева Мария 27 сен 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 24 дня
Халитов Тимур - Колегова Софья 24 дек 2016 - 24 янв 2020 3 года 30 дней
Халитов Тимур - Колегова Софья 06 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Шестаков Виктор - Аблямитова Элина 27 ноя 2016 - 23 дек 2017 1 год 25 дней
Шестаков Виктор - Слобожан Мария 15 дек 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 1 день
Шестаков Виктор - Слобожан Мария 26 май 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 22 дня
Шипицын Всеволод - Иваненко Алиса 01 май 2022 - 14 май 2022 13 дней
Щербаков Кирилл - Аблямитова Элина 10 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Юлташева Алиса - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2022 Танцы для всех Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
15 окт 2022 Осенний кубок Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Взрослые, Европейская программа, до A класса
Взрослые, Европепйская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Первенство УФО Молодежь, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
B.Дети-1, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
A.Юниоры-2, Стандарт
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-1 ОК ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В LA
Взрослые+Сеньоры ОК LA
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-2, 2008-2009 г.р., 4 танца, H класс
Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Дети-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
ОСМО, Молодежь, 10т
Взр+Мол, Ла, до A кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Старты сезона Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Молодежь 2+1, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ДОСМО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (ОК) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
16 июн 2019 Летний кубок Юниоры-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство УФО)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) RS
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) RS
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская B. Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
А. Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мальчики и Девочки, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытый Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины (19 лет и старше), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Юниоры-1, Европейская программа до C класса
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
01 май 2017 Солнечная фантазия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Открытый кубок «Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОK)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
А.Молодежь, Латина (B класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Юниоры-1, Латина (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
25 сен 2016 Старты сезона Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
08 апр 2016 Bravissimo Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
Взрослые, La (Открытый класс) Чемпионат КО
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + В класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-2, 8т ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст до C кл
26 сен 2015 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла
Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
12 апр 2015 В ритме танца Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2015 Кубок Весенний Восторг Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Открытый кубок "VIVA, ВИКТОРИЯ - 2014" Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Первенство СФО)
Дети-1, (6 танцев) (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-2, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры-3, Ла E+D кл
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Ю2+1, Ла RS
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок ТД Планета Электрики - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Кубок Альянса - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Мол, Ла A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ((D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт
02 фев 2014 Кубок Galex Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 2 танца (W, Cha) (H класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (ЧСФО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Европейская программа) (До D класса)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ст C+B кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ст ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
RS Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1+2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Двоеборье
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 La
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
15 июн 2013 Дебют Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Праздник детства Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст A кл
18 май 2013 Primavera Cup Ю-2, Ла C кл
Мол-2, Двоеборье ОткрПервенство УрФО
Ю 1+2, Ст RS
Мол-2, Ла B кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Мол, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
Мол-2, Ла Открытое Первенство УрФО
Взр+Мол, Ст ОК
18 май 2013 Золотая Свеча (В) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(B) Молодежь, Стандарт (С+B класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
30 мар 2013 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2, Двоеборье
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ст (D+C)
Дети-2, Ла (ОК)
Дети-2, Ст (ОК)
Мол Ла (ОК) Отрытое Первенство УрФО
Ю-2, (8 т) (D)
Мол, Двоеборье (ОК) Открытое Первенство УрФО
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
Студенты, Ла (ОК) Открытый Чемпионат УрФО
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые+Молодежь, Латина (Рейтинг)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Рейтинг)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Ю-2, Ст (С+B)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 окт 2012 Танцы для всех Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (C+B+A класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Молодёжь (1994-1996) La
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-2 2001 - 2002 г.р., ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2012 Весенний бал Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 мар 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок Данс колледж Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
01 окт 2011 Старты сезона Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
Кубок Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь (Youth), St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2011 Открытый Кубок Дана Дэнс Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2011 Ровесник Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
19 мар 2011 Танцы для всех Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, СТ
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
20 фев 2011 Время танцевать! Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг России
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
09 янв 2011 Танец без границ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 дек 2010 Рождественские снежинки Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
09 окт 2010 Кубок Красноярья Дети-1 4 танца (начинающие) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1 2 танца (начинающие) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ)
Взрослые, Секвей (Европейская программа)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2010 Ровесник - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Ок, Двоеборье
18 дек 2009 Рождественские снежинки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
21 ноя 2009 Юниоры-1, Стандарт Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
13 июн 2009 Дебют – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)