Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кривошеев Владимир Николаевич

Волгоград

Номер удостоверения

30

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллаев Данил - Мальгина Полина 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Аверьянов Тимофей - Денисова Полина 18 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 14 дней
Аветисян Евгений - Санкина Яна 13 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 27 дней
Агафонов Данила - Чернавина Валерия 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Бабайцев Федор - Федулаева София 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Барковский Савва - Фоменко Александра 11 ноя 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Белоножко Михаил - Мордик Дарья 07 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 16 дней
Белоус Никита - Дидык Анастасия 24 май 2009 - 24 май 2009
Белоусов Арсений - Иванюк София 11 ноя 2017 - 08 дек 2019 2 года 26 дней
Бердников Евгений - Азарова Милана 22 янв 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 19 дней
Бердников Евгений - Тхакахова Арина 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Близнюк Сергей - Гониева Влада 17 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 5 месяцев 5 дней
Болотин Матвей - Баранова Елизавета 10 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 8 дней
Бондарев Никита - Шумакова Евгения 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Бондарев Никита - Коринец Анастасия 07 ноя 2009 - 28 май 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Бондарев Никита - Ромашкова Анастасия 05 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Бондаренко Олег - Кочергина Екатерина 26 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 1 день
Бондаренко Ярослав - Иванова Анастасия 26 сен 2015 - 29 апр 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Бондаренко Ярослав - Богомолова Валерия 06 окт 2018 - 16 мар 2021 2 года 5 месяцев 9 дней
Бондаренко Ярослав - Ковалева Софья 02 окт 2021 - 07 май 2022 7 месяцев 4 дня
Бондаренко Ярослав - Серова Варвара 17 сен 2022 - 27 янв 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Борисов Павел - Дудакова Елена 09 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Бугаева Ульяна - 29 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 10 дней
Василенко Кирилл - Ращенко Тамила 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Василенко Кирилл-Филипп - Ращенко Тамила 03 апр 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 1 день
Василенко Максим - Иванова Анастасия 16 апр 2016 - 01 май 2016 15 дней
Викуловский Яков - Михина Анна 19 янв 2019 - 19 янв 2019
Винокуров Данила - Лузинова Кристина 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Винокуров Данила - Жукова Ульяна 24 фев 2017 - 11 ноя 2017 8 месяцев 16 дней
Винокуров Данила - Шкрылёва Вера 29 сен 2018 - 04 май 2019 7 месяцев 4 дня
Воробьев Кирилл - Недобежкина Варвара 09 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 26 дней
Генералов Михаил - Лобикова Анастасия 02 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Гнедаш Андрей - Шубсторская Алина 05 дек 2009 - 04 ноя 2010 10 месяцев 30 дней
Гнедаш Андрей - Захарова Наталья 11 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 11 дней
Гнедаш Андрей - Макарова Дарья 13 май 2011 - 13 май 2011
Гнедаш Андрей - Гониева Влада 24 сен 2011 - 09 ноя 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Гнедаш Андрей - Бердникова Юна 21 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Голиков Денис - Фролова Олеся 01 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Голиков Денис - Яременко Александра 02 окт 2010 - 13 май 2011 7 месяцев 10 дней
Голиков Денис - Макарова Дарья 08 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 29 дней
Голиков Денис - Вязовецкова Анастасия 22 сен 2012 - 09 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Голуб Андрей - Селезнева Валерия 23 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 19 дней
Голуб Андрей - Коннова Ксения 06 май 2017 - 06 май 2017
Голубцов Владимир - Алексеева Ирина 12 апр 2014 - 25 апр 2014 13 дней
Голубцов Владимир - Мкртчян Алина 20 сен 2014 - 25 янв 2015 4 месяца 5 дней
Голубцов Владимир - Бородина София 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Голубцов Владимир - Подмарькова Анна 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Горбачёв Илья - Касаткана Анастасия 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Горбачёв Илья - Касаткина Анастасия 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Горбачёв Илья - Спирина Дарья 16 дек 2017 - 21 янв 2018 1 месяц 5 дней
Григорьев Александр - Никитина Кристина 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Григорьев Александр - Шерешкова Анна 10 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Грипасов Даниил - Иванова Анастасия 15 мар 2009 - 20 ноя 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Грипасов Даниил - Яранова Ольга 06 мар 2011 - 09 июн 2012 1 год 3 месяца 4 дня
Грипасов Даниил - Черенкова Ангелина 09 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Грипасов Даниил - Куда Татьяна 23 ноя 2013 - 21 дек 2013 28 дней
Гудков Егор - Сатаева Александра 17 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 3 дня
Гудков Егор - Ким Вероника 11 ноя 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Гузев Алексей - Прибыльская Валерия 09 янв 2016 - 29 апр 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Гунбин Руслан - Денисова Наталья 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Гуров Александр - Кашина Анна 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Гуров Александр - Иванова Анастасия 18 мар 2017 - 29 апр 2017 1 месяц 11 дней
Гуров Александр - Шкрылёва Вера 11 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Гуров Александр - Новикова Мария 28 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 28 дней
Давыдов Глеб - Плешивцева Екатерина 10 апр 2011 - 05 ноя 2011 6 месяцев 26 дней
Давыдов Глеб - Бондарева Полина 09 июн 2012 - 25 ноя 2012 5 месяцев 17 дней
Демин Андрей - Санкина Яна 31 май 2009 - 31 май 2009
Демин Андрей - Никитина Кристина 31 окт 2009 - 05 июн 2010 7 месяцев 4 дня
Дородников Артур - Ивченко Елизавета 31 янв 2009 - 09 июн 2012 3 года 4 месяца 7 дней
Дородников Артур - Бельская Полина 09 ноя 2012 - 17 май 2014 1 год 6 месяцев 6 дней
Дородников Артур - Сивкова Валерия 03 фев 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 7 дней
Дородников Артур - Горшкова Дарья 17 фев 2018 - 30 ноя 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Дородников Артур - Гирсова Альбина 13 мар 2020 - 07 май 2022 2 года 1 месяц 24 дня
Евстратов Александр - Согоян Элина 21 мар 2009 - 28 май 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Евстратов Александр - Саломатина Алена 27 ноя 2011 - 26 апр 2013 1 год 4 месяца 29 дней
Евстратов Александр - Соломатина Карина 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Евтушенко Даниил - Манушакян Виктория 07 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Ермаков Виталий - Федорова Полина 21 мар 2009 - 09 ноя 2012 3 года 7 месяцев 20 дней
Ермоленко Сергей - Верещагина Мария 22 май 2010 - 30 янв 2011 8 месяцев 9 дней
Жарков Антон - Казакова Светлана 02 ноя 2013 - 11 янв 2014 2 месяца 9 дней
Звир Лев - Старикова Ольга 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Звир Лев - Герасимчук Варвара 24 июн 2014 - 11 июн 2016 1 год 11 месяцев 18 дней
Ибрагимов Руслан - Сахарова Арина 24 фев 2017 - 15 мар 2019 2 года 18 дней
Ибрагимов Руслан - Тхакахова Арина 26 июн 2019 - 08 дек 2019 5 месяцев 13 дней
Иванов Данил - Азарова Милана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Кавтарадзе Илья - Салямова Амина 03 окт 2020 - 05 июн 2021 8 месяцев 1 день
Кавтарадзе Илья - Попова Ульяна 02 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Капцов Андрей - Светличная Елизавета 31 янв 2009 - 31 май 2009 3 месяца 28 дней
Кармаков Антон - Куда Татьяна 03 май 2014 - 24 апр 2015 11 месяцев 21 день
Кармаков Антон - Кушнир Сабина 07 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Кармаков Антон - Иванова Анастасия 24 окт 2016 - 12 ноя 2016 19 дней
Колесников Владимир - Дмитриева Дарья 16 май 2009 - 05 июн 2010 1 год 19 дней
Колесников Владимир - Вальковская Полина 04 ноя 2010 - 05 ноя 2011 1 год
Колесников Владимир - Егян Сузанна 28 апр 2012 - 24 ноя 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Колесников Владимир - Плешивцева Екатерина 12 янв 2014 - 03 май 2014 3 месяца 19 дней
Колесниченко Илья - Верещагина Мария 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Колесниченко Илья - Казанцева Ангелина 20 ноя 2010 - 11 июн 2011 6 месяцев 20 дней
Колосов Станислав - Лавриненко Ольга 15 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 2 дня
Комаров Ян - Спицына София 05 окт 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Коняев Александр - Ращенко Тамила 06 окт 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Коняев Александр - Ращенко Рамила 17 май 2014 - 17 май 2014
Коняев Александр - Коробейникова Ирина 02 май 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 16 дней
Король Евгений - Саломатина Алена 25 апр 2009 - 06 июн 2009 1 месяц 11 дней
Коротков Матвей - Солнышкина Екатерина 14 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Костромин Егор - Лисивцова Маргарита 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Костромин Егор - Селезнева Анна 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Кочкин Алексей - Сивкова Валерия 29 ноя 2014 - 25 ноя 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Кочкин Алексей - Сущенко Радмила 07 ноя 2015 - 12 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Кочкин Алексей - Мальгина Полина 23 сен 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Краснов Александр - Сатаева Александра 03 окт 2020 - 03 июн 2023 2 года 7 месяцев 29 дней
Крюков Федор - Спицына София 24 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 15 дней
Крюков Федор - Мушкина Виктория 29 сен 2022 - 17 окт 2022 18 дней
Кузьмин Святослав - Ращенко Тамила 22 янв 2017 - 28 апр 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Кулешов Ростислав - Лавриненко Ольга 07 дек 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 8 дней
Кулешов Ростислав - Прощенко Анастасия 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Кулешов Ростислав - Кушнир Сабина 08 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 25 дней
Куликов Кирилл - Мальгина Полина 03 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 24 дня
Кунинец Иван - Фролова Олеся 26 сен 2010 - 02 мар 2013 2 года 5 месяцев 5 дней
Кунинец Иван - Согоян Элина 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Кунинец Иван - Борзенкова Марина 29 апр 2017 - 10 ноя 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Куранжин Сергей - Иванова Анастасия 05 ноя 2011 - 17 май 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Куранжин Сергей - Куда Татьяна 03 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Курбатов Артемий - Прибыльская Валерия 14 сен 2013 - 28 сен 2013 14 дней
Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира 04 мар 2022 - 07 май 2022 2 месяца 3 дня
Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Курицын Михаил - Азарова Милана 23 ноя 2019 - 08 дек 2019 15 дней
Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья 31 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 20 дней
Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья 05 июн 2015 - 21 окт 2015 4 месяца 16 дней
Ластовский Андрей - Денисова Полина 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Ластовский Андрей - Касаткина Анастасия 07 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 26 дней
Ластовский Андрей - Гринькова Ирина 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Лец Владислав - Бурлуцкая Ольга 12 мар 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Лец Владислав - Бердникова Юна 22 сен 2012 - 08 июн 2013 8 месяцев 15 дней
Лобачев Сергей - Куда Татьяна 19 сен 2015 - 27 мар 2016 6 месяцев 7 дней
Машенцев Константин - Арипова Любовь 02 май 2010 - 23 апр 2011 11 месяцев 21 день
Медведицков Глеб - Михаленок Лилия 12 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 27 дней
Медведицков Глеб - Форост Елизавета 17 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 7 дней
Минаев Дмитрий - Порфишева Снежана 08 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 12 дней
Михайличенко Станислав - Гониева Влада 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Михайличенко Станислав - Нечаева Ольга 05 ноя 2011 - 02 мар 2012 3 месяца 26 дней
Михайлов Александр - Артюхина Дарья 16 окт 2010 - 04 ноя 2010 19 дней
Москвичев Янислав - Крайнева Софья 15 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 2 дня
Москвичев Янислав - Бакумова Мария 25 май 2019 - 09 ноя 2019 5 месяцев 16 дней
Мотыль Андрей - Богданова Екатерина 21 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 4 дня
Мотыль Андрей - Мордик Дарья 09 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц
Мотыль Андрей - Клещ Ксения 15 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 7 дней
Мыркин Сергей - Кузнецова Елена 20 фев 2010 - 27 мар 2010 1 месяц 4 дня
Мыркин Сергей - Харитонова Анна 11 сен 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 23 дня
Мыркин Сергей - Аталла Кристина 15 янв 2011 - 13 май 2011 3 месяца 26 дней
Мыркин Сергей - Захарова Наталья 05 ноя 2011 - 26 ноя 2011 21 день
Мыркин Сергей - Каныгина Олеся 02 мар 2013 - 09 ноя 2013 8 месяцев 8 дней
Назаров Константин - Макеева Маргарита 18 апр 2015 - 11 дек 2015 7 месяцев 24 дня
Никифоров Арсений - Микаутадзе София 15 дек 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 4 дня
Никифоров Арсений - Касаткина Анастасия 09 ноя 2019 - 08 дек 2019 29 дней
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Новиков Максим - Тарасова Алиса 14 май 2016 - 22 янв 2017 8 месяцев 9 дней
Новиков Максим - Денисова Полина 22 апр 2017 - 21 май 2017 29 дней
Новиков Максим - Кузнецова Дарья 06 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Носков Мирослав - Михина Екатерина 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Носков Мирослав - Путина Ульяна 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Носков Мирослав - Ращенко Тамила 17 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 6 дней
Носков Мирослав - Солнышкина Надежда 22 апр 2017 - 10 ноя 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Панин Никита - Шматько Дарья 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Панин Никита - Солнышкина Надежда 14 сен 2019 - 05 окт 2019 21 день
Панфилов Даниил - Олейникова Мария 27 май 2018 - 25 май 2019 11 месяцев 28 дней
Паршиков Григорий - Коннова Ксения 29 янв 2017 - 24 фев 2017 26 дней
Паршиков Григорий - Острогорская Лариса 07 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 27 дней
Парыгин Григорий - Согоян Элина 24 сен 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Перепелицын Егор - Мальгина Полина 23 апр 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Перепелицын Егор - Павловская Софья 22 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 18 дней
Перепелицын Егор - Гаврилова Алина 28 окт 2012 - 09 ноя 2012 12 дней
Пилипенко Артем - Мкртчян Алина 11 июн 2011 - 24 сен 2011 3 месяца 13 дней
Пилипенко Артем - Сивкова Валерия 28 окт 2012 - 26 янв 2013 2 месяца 29 дней
Пилипенко Артем - Бывальцева Анастасия 19 апр 2014 - 12 июн 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Пилипенко Артем - Дудакова Елена 19 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 22 дня
Писакин Михаил - Акулова Дарья 23 апр 2011 - 12 апр 2014 2 года 11 месяцев 20 дней
Писакин Михаил - Горшенина Юлиана 11 ноя 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Плотников Вадим - Ивченко Елизавета 24 сен 2011 - 24 сен 2011
Поддуев Степан - Бородина София 21 июн 2014 - 26 сен 2014 3 месяца 5 дней
Поддуев Степан - Сибелева Маргарита 10 фев 2017 - 14 дек 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Полицимако Игорь - Светличная Елизавета 14 мар 2010 - 29 май 2010 2 месяца 15 дней
Полицимако Игорь - Биллионок Дарья 30 янв 2011 - 09 июн 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Полицимако Игорь - Ромашкова Анастасия 28 окт 2012 - 23 ноя 2013 1 год 25 дней
Полицимако Игорь - Иванова Анастасия 05 апр 2014 - 23 май 2014 1 месяц 17 дней
Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия 23 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 4 дня
Полицимако Игорь - Данилюк София 23 сен 2017 - 25 ноя 2017 2 месяца 2 дня
Полицинский Андрей - Романовская Анастасия 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Полицинский Андрей - Дьякова Мария 17 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 8 дней
Попов Егор - Караваева Ксения 25 янв 2009 - 26 дек 2009 11 месяцев
Пучкин Игорь - Вакуленко Софья 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Решетников Егор - Тарасова Алиса 22 апр 2017 - 10 ноя 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Решетников Иван - Херианова Дарья 13 мар 2010 - 24 сен 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Решетников Иван - Харинова Елизавета 05 фев 2017 - 02 мар 2019 2 года 24 дня
Решетников Иван - Харинова Елизавета 06 апр 2019 - 14 окт 2023 4 года 6 месяцев 8 дней
Решетников Николай - Агамирова Ксения 31 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 29 дней
Решетников Николай - Ивченко Елизавета 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Решетников Николай - Черенкова Ангелина 04 ноя 2010 - 28 май 2011 6 месяцев 22 дня
Решетников Николай - Шумейко Алиса 18 июн 2011 - 24 сен 2011 3 месяца 6 дней
Решетников Николай - Меликян Софья 04 фев 2017 - 24 фев 2017 20 дней
Решетников Николай - Баринова Софья 14 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Решетников Николай - Баринова Софья 06 апр 2019 - 13 апр 2019 7 дней
Решетников Николай - Лузинова Кристина 15 июн 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 9 дней
Решетниченко Данил - Бабкина Валерия 27 фев 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 24 дня
Решетниченко Данил - Соломатина Карина 05 ноя 2011 - 21 дек 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Савелов Александр - Гривина Полина 24 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 17 дней
Савелов Сергей - Власенко Анфиса 24 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 15 дней
Садовников Егор - Черенкова Ангелина 06 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 9 дней
Садовников Егор - Суркова Анастасия 18 дек 2010 - 26 дек 2010 8 дней
Санкин Ярослав - Кузнецова Дарья 23 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 27 дней
Санкин Ярослав - Сатаева Александра 11 ноя 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Селезнев Савелий - Шубсторская Алина 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Селихов Георгий - Новикова Мария 12 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Селихов Георгий - Куда Татьяна 13 окт 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Селихов Георгий - Мальгина Полина 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Селихов Георгий - Верба Мария 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Селихов Георгий - Дерикьянц Алина 18 сен 2021 - 27 янв 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Сетраков Даниил - Солнышкина Екатерина 21 ноя 2020 - 24 янв 2021 2 месяца 3 дня
Сетраков Даниил - Солнышкина Надежда 05 дек 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 1 день
Сетраков Даниил - Мигина Анна 10 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Сивков Тимофей - Слепцова Анастасия 02 фев 2014 - 02 фев 2014
Симонян Давид - Прибыльская Валерия 31 янв 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 11 дней
Сиротин Василий - Герасименко Евгения 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Сиротин Илья - Беккер Наталья 25 апр 2009 - 16 май 2009 21 день
Сиротин Илья - Бурлуцкая Ольга 20 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 1 день
Слашкин Артемий - Михина Екатерина 19 апр 2015 - 06 окт 2018 3 года 5 месяцев 18 дней
Солнышкин Юрий - Солнышкина Екатерина 12 ноя 2016 - 10 ноя 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Спирин Кирилл - Кулешова Каролина 08 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 4 дня
Спирин Кирилл - Шматько Дарья 11 ноя 2017 - 18 ноя 2017 7 дней
Спирин Кирилл - Попова Вероника 12 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 30 дней
Спирин Кирилл - Порфишева Снежана 27 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 22 дня
Спирин Кирилл - Касаткина Анастасия 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Степаненко Георгий - Машнина Анна 14 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 23 дня
Степаненко Георгий - Вороненко Александра 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Степаненко Максим - Азарова Милана 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Степаненко Никита - Яранова Ольга 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Степаненко Никита - Иванова Анастасия 18 дек 2010 - 26 мар 2011 3 месяца 6 дней
Степаненко Никита - Азарова Ангелина 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Степаненко Никита - Мальгина Полина 09 ноя 2012 - 31 май 2014 1 год 6 месяцев 20 дней
Субботин Иван - Вороненко Александра 14 фев 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 3 дня
Субботин Иван - Пчелинцева Виктория 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Субботин Иван - Смольянинова Алла 07 апр 2012 - 28 апр 2012 21 день
Субботин Иван - Мкртчян Алина 16 фев 2013 - 21 сен 2013 7 месяцев 4 дня
Субботин Иван - Плещенко Елена 23 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 16 дней
Терещенко Леонид - Левшина Алина 19 апр 2015 - 16 апр 2016 11 месяцев 28 дней
Терещенко Матвей - Шпагина Ольга 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Терещенко Матвей - Шпагина Ольга 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Трубаенко Андрей - Фролова Олеся 21 сен 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Ульянкин Владислав - Нечай Виктория 19 фев 2011 - 13 май 2011 2 месяца 22 дня
Фирсов Алексей - Сосницкая Владислава 24 окт 2016 - 10 фев 2017 3 месяца 17 дней
Фирсов Алексей - Лузинова Кристина 18 мар 2017 - 10 ноя 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Фокин Вадим - Касаткина Анастасия 22 апр 2017 - 21 май 2017 29 дней
Фокин Вадим - Денисова Полина 07 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 12 дней
Херианов Владимир - Гурова Элина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Хромов Родион - Разумейченко Лариса 31 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 23 дня
Чулков Данил - Эйсан Марина 15 окт 2011 - 10 июн 2012 7 месяцев 26 дней
Шалыгин Глеб - Астраханцева Дарья 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Шарыгин Даниил - Диденко Мария 06 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 10 дней
Шарыгин Даниил - Иванюк София 12 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 30 дней
Шарыгин Даниил - Звонова Ксения 11 ноя 2017 - 10 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Шашкин Виталий - Машнина Анна 31 янв 2010 - 13 мар 2010 1 месяц 10 дней
Шашкин Виталий - Денисова Наталья 16 май 2010 - 13 май 2011 11 месяцев 27 дней
Шашкин Виталий - Левченко Дарья 23 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Шашкин Виталий - Емельянова Дарья 22 апр 2012 - 09 ноя 2012 6 месяцев 18 дней
Шашкин Виталий - Аталла Кристина 15 мар 2013 - 23 мар 2013 8 дней
Шашкин Виталий - Бурлуцкая Ольга 28 сен 2013 - 11 мар 2017 3 года 5 месяцев 12 дней
Шашкин Тимофей - Минаева Анастасия 01 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 24 дня
Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения 19 фев 2015 - 10 фев 2019 3 года 11 месяцев 21 день
Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения 23 фев 2017 - 06 дек 2019 2 года 9 месяцев 11 дней
Шевченко Даниил - Патрушева Арина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Шикерин Никита - Федяшина Софья 12 ноя 2022 - 10 дек 2022 28 дней
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина 10 окт 2015 - 29 апр 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Щеголеватых Юрий - Фролова Олеся 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Южилкин Сергей - Шкатова Ирина 16 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 21 день
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 22 янв 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 24 дня
Яковлев Николай - Спицына София 21 ноя 2020 - 17 окт 2022 1 год 10 месяцев 25 дней
Яковлев Николай - Спицына София 24 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 4 дня
Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна 30 апр 2011 - 17 май 2014 3 года 17 дней
Дата Название Категории
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Стандарт
ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до В
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Взрослые, Латина
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Молодежь, Латина
Первенство РК Дети-2, 8 танцев
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
Первенство РК Молодежь, Стандарт
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Кубок КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
WDSF International Open Standard
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Инвикто 2019 Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, ST (D класс)
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2 , Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытый Чемпионат Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Дети-1, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Youth Latin
WDSF International Latin
A. WDSF Youth Standard
A. WDSF International Standard
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Latin
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Европейская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Latin
WDSF World Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Open Standard
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
B. RS Дети 2+1, Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
WDSF Youth Latin
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. WDSF Open Standard
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
WDSF Youth Standard
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Open)
Дети-2, La (3 танца)-Juveniles-2 La (Е класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца)-Juniors-2+1 La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (C класс)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II, Standard
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
WDSF Open Youth Standard
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Европейская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Latin
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Youth Latin
WDSF International Latin
WDSF Youth Standard
WDSF Open Standard
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, St (A класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
(Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
WDSF Youth Open Standard
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I 10 dances
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина PD Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латина
Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Латина
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство СТС МО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
Первенство МО Формейшн Юниоры, Латина
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
ОП Молодежь, ST (Откр кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до B кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
WDSF OPEN LATIN Youth
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
OPEN LATIN JUNIOR II
Юниоры-2, ST (B кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth La (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Junior I Standard
ВС Взрослые, Латина
WDSF Junior II Open Latin
WDSF Open Junior II Standard
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
WDSF Open Junior II Standard
JIVE CUP
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Internftional Open Latin
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-1, ST (3 танца) - Juveniles -1 ST
Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс) - Juniors -1 ST
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Взрослые + Молодежь, ST (B класс) - Adult+ Youth ST
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс) - Juveniles 1 LA
Дети-2, LA (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Молодежь, ST (Открытый класс) - Youth ST
Молодежь, ST (C класс) - Youth ST
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь, Европейская программа - Adult ST
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Juveniles-1
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс) - Juniors-1 LA
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс) - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа - Adult+Youth LA
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
WDSF International Open ST
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, 8 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Мол, Двоеборье ОК
Ч СО Взрослые, Двоеборье ОК
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Ю-1, Ст ОК
П СО Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст 4 т ОК
П СО Молодежь, Ла ОК
Ч СО Взрослые, Ст ОК
П СО Юниоры-1, Ла ОК
П СО Юниоры-2, Ст ОК
Ч СО Взрослые, Ла ОК
Мол, Ст ОК
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 май 2014 Танцевальная Московия Взрослые до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Профессионалы, Стандарт
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Дети (2002 и мл.) Е La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D La
02 мар 2013 Весенняя Капель Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
КЮФО Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
ПК Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь до C La
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open, Latin
Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Junior 2, Standard
WDSF Youth Open, Standard
09 фев 2013 Профессионалы, Латиноамериканская программа Чемпионат России Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Дети-1, (6 танцев) E класс
Дети-2, (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Стандарт C класс
Юниоры-2, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Латина C класс
Юниоры-2, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
Молодежь, Стандарт
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
WDSF OPEN STANDARD
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF OPEN LATIN
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до D St
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь (1993-1995) St
ОКК КЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E La
Дети (2000 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые St
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2011 Секвей Латина Взрослые, Секвей (Латина)
13 май 2011 Секвей Стандарт Взрослые, Секвей (Стандарт)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Latin
IDSF International Open Latin
IDSF Open Youth Standard
IDSF Open Standard
IDSF Open Youth Latin
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Профессионалы, Европейская программа танцев
12 мар 2011 Весенний Калейдоскоп - 2011 Дети-2 (2000-2001) до Е St
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Юниоры-1 (1998-1999) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
Сеньоры до E St
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Сеньоры до E La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
ОКК Взрослые (1991 и ст.) La
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I Европейская программа
Юниоры-I Латиноамериканская программа
Юниоры-II Латиноамериканская программа
IDSF OPEN (Мол+Взр) Европейская программа
Сеньоры Европейская программа
Сеньоры Латиноамериканская программа
Дети-II 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II Европейская программа
Rising Star (Мол+Взр) Латиноамериканская программа
IDSF OPEN (Мол+Взр) Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
IDSF OPEN LATIN
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
IDSF International Open Latin
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Первенство ЮФО Студенты St
Юниоры-2 (1995-1996) La
ПЮФО Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
ОКК Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые La
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, Первенство города La
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
29 май 2010 Первые шаги - 2010 Юниоры-1, Н+E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-1, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-2, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
01 май 2010 Секвей, Латина Взрослые (Секвей),Латина
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Молодежь,Латина
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
IDSF Open Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Двоеборье
IDSF Open Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
IDSF Open Latin
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Д 96 - 97
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В 16 и старше, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) до E
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
Молодёжь/Взрослые до A La
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Дети-2, Е+Д
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
ОП ЮФО, Волгограда и области Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
31 май 2009 Первые шаги - 2009 Дети-2, Н+Е
Дети-1 Н+Е
Дети-2 Е+Д
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
ОКК Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
ОКК Молодёжь (91-93) St
Мол+Взрослые (90 и ст.) La
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Европейская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
IDSF Open Standard
IDSF Open Latin
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Рейтинг)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
ПК Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) St
ПК Юниоры-1 (96-97) La
ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) St
ПК Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь (91-93) до C La
ПК Молодёжь (91-93) St
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Взрослые (90 и ст.) St
Взрослые (90 и ст.) La
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев