Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чумак Оксана Михайловна

Новый Уренгой

+7 (906) 886-97-91
chymak-semija@mail.ru

Номер удостоверения

3000

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шарм+па

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Максим - Красилова Анна 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Абрамов Максим - Рыженкова Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Антипин Кирилл - Колпикова Жанна 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Антипин Кирилл - Феофилактова Надежда 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Апатенко Роман - Мансурова Рената 30 апр 2012 - 01 апр 2018 5 лет 11 месяцев 1 день
Арабаджиев Георгий - Исламгалеева Полина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Араптанов Гле - Пугаева Светлана 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Араптанов Глеб - Вадатурская Софья 11 дек 2016 - 09 фев 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Араптанов Глеб - Пугаева Светлана 06 окт 2019 - 01 май 2023 3 года 6 месяцев 24 дня
Ахмадулина Руслана - Ахмадулина Руслана 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Бардакова Ксения - Бардакова Ксения 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Бахмутов Андрей - Бахмутова Наталья 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Бедненко Данил - Чеплыгина Елизавета 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Бедненко Данил - Буравцова Варвара 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Белобородов Иван - Юрьева Анастасия 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Белобородов Никита - Попкова Мария 09 окт 2016 - 03 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Белобородов Никита - Колпикова Жанна 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Белобородов Никита - Вакатова Алина 06 мар 2021 - 13 мар 2021 7 дней
Бессонов Богдан - Склярова Анна 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна 22 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 17 дней
Богомаз Дмитрий - Плетнева Кристина 07 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 24 дня
Богомаз Дмитрий - 01 май 2023 - 01 май 2023
Боцян Антон - Хафизова Камила 01 дек 2013 - 16 мар 2014 3 месяца 13 дней
Боцян Антон - Ижохина Екатерина 05 окт 2014 - 09 окт 2016 2 года 4 дня
Боцян Антон - Степанова Мария 25 фев 2017 - 09 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Бубников Кирилл - Киричук Анастасия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Булаткина Яна - Толовская Кристина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Весенний вальс - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Востриков Данила - Ключникова Анастасия 03 дек 2017 - 01 май 2021 3 года 4 месяца 27 дней
Вояж - 01 май 2017 - 01 ноя 2019 2 года 6 месяцев 1 день
Галимзянов Денис - Рыженкова Дарья 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Галимзянов Денис - Васильева Вероника 03 дек 2017 - 04 мар 2018 2 месяца 30 дней
Галимзянов Денис - Миронова Людмила 07 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 19 дней
Галимзянов Денис - Болотина Ева 24 ноя 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 15 дней
Галимзянов Денис - Мансурова Рената 06 мар 2021 - 28 мар 2021 22 дня
Галимзянов Денис - Чумак Анита 26 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 28 дней
Галимов Руслан - Хафизова Камила 24 апр 2011 - 07 окт 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Галлямов Азамат - Галлямова Лейсан 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Галлямов Азамат - Сираева Дарья 09 окт 2016 - 07 дек 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Галлямов Азамат - Гордеева Дарья 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Гарапов Артём - Валиахметова Диана 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Гильмутдинов Эмиль - Михнова Анастасия 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Гильмутдинов Эмиль - Фролова Виктория 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Гладков Карим - Склярова Анна 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Гладков Кирилл - Исламгалеева Полина 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Гладков Кирилл - Вадатурская Софья 06 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 1 день
Григорьев Андрей - Мельник Майя 07 мар 2022 - 09 дек 2023 1 год 9 месяцев 3 дня
Давыдов Александр - Давыдова Мария 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Дмитриев Александр - Миронова Мария 06 мар 2021 - 09 дек 2023 2 года 9 месяцев 3 дня
Егошина Валерия - Лень Владимир 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Епланов Егор - Колпикова Жанна 23 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Журавли - 23 апр 2011 - 01 апр 2018 6 лет 11 месяцев 9 дней
Залесская Наталья - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Залесская Наталья - 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Залесский Валерий - Залесская Инна 30 апр 2012 - 23 апр 2016 3 года 11 месяцев 23 дня
Заливина Злата - Заливина Злата 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Зацеркивный Дмитрий - Жидкова Алёна 07 окт 2012 - 01 май 2017 4 года 6 месяцев 23 дня
Зацеркивный Дмитрий - Миронова Людмила 20 мар 2016 - 01 апр 2018 2 года 11 дней
Знакомство - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Зуев Максим - Миннекаева Вилена 13 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 18 дней
Зуев Максим - Баранова Александра 10 дек 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 4 дня
Иванов Максим - Покотило Надежда 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Иванов Максим - Покотило Надежда 08 фев 2014 - 02 май 2016 2 года 2 месяца 22 дня
Иванов Максим - Вересникова Елизавета 09 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев 21 день
Иванов Максим - Гордеева Дарья 08 окт 2017 - 27 апр 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Иванов Максим - Галлямова Лейсан 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Иванов Максим - Чеплыгина Елизавета 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Камянецький Илья - Чумак Анна 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Камянецький Илья - Чумак Анна 08 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Камянецький Илья - Замедянская Анна 05 дек 2015 - 25 фев 2017 1 год 2 месяца 21 день
Камянецький Никита - Пугачук Яна 30 апр 2012 - 14 окт 2017 5 лет 5 месяцев 14 дней
Киселев Павел - Гильманова Диана 29 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 3 дня
Киселев Павел - Бахмутова Анастасия 07 фев 2010 - 09 окт 2011 1 год 8 месяцев
Клованич Диана - 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Колпикова Жанна - 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Кравченко Данил - Миронова Людмила 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Кравченко Данил - Жидкова Алёна 23 апр 2016 - 01 май 2017 1 год 7 дней
Кравченко Данил - Рыженкова Дарья 14 окт 2017 - 27 апр 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Кривошеев Виктор - Бычкова Кристина 27 фев 2011 - 08 мар 2013 2 года 9 дней
Лень Владимир - Егошина Валерия 09 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 17 дней
Лимансикй Данил - Мунтян Елизавета 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Лиманский Даниил - Мунтян Елизавета 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Лиманский Даниил - Мунтян Елизаветта 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Лиманский Даниил - Мунтян Елизавета 16 мар 2014 - 07 фев 2015 10 месяцев 24 дня
Лиманский Даниил - Чумак Анна 21 мар 2015 - 13 мар 2021 5 лет 11 месяцев 23 дня
Лиманский Данил - Мунтян Елизавета 23 фев 2013 - 08 фев 2014 11 месяцев 15 дней
Лиманский Данил - Мунтян Елизавета 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Лобанов Кирилл - Васильева Вероника 08 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Лобанов Кирилл - Васильева Вероника 20 мар 2016 - 09 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Лобанов Кирилл - Васильева Вероника 23 окт 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 15 дней
Лобанов Кирилл - Киричук Анастасия 14 окт 2017 - 02 мар 2024 6 лет 4 месяца 17 дней
Лось Артем - Овчинникова Дарья 08 фев 2014 - 07 фев 2015 11 месяцев 29 дней
Лось Артем - Когай Варвара 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Лось Артём - Когай Варвара 09 окт 2016 - 01 май 2022 5 лет 6 месяцев 21 день
Лось Артём - Миннекаева Вилена 10 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 21 день
Маньшин Александр - Гильманова Диана 27 фев 2011 - 01 май 2017 6 лет 2 месяца 2 дня
Маньшин Александр - Пугачук Яна 23 май 2021 - 23 май 2021
Машевский Кирилл - Баранова Александра 03 дек 2017 - 07 дек 2019 2 года 3 дня
Миляков Геннадий - Голованова Елизавета 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Мусакаев Артур - Тертус Александра 08 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Мы такие разные - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Мы такие разные - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Не до смеха - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Нелюдимов Артем - Буравцова Варвара 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Никитин Ярослав - Гореева Дарья 08 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Никитин Ярослав - Гордеева Дарья 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Никитин Ярослав - Гордеева Дарья 20 мар 2016 - 01 май 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Николенко Матвей - Авлошенко Ксения 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Новый взгляд на... - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Омеянчук Тимофей - Шайхисламова Юлия 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Остроухов Александр - Тибеева Ляля 30 апр 2012 - 10 фев 2018 5 лет 9 месяцев 12 дней
Остроухов Ярослав - Яковлева Алена 11 дек 2016 - 09 фев 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Парпибаев Тимур - Замедянская Анна 08 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 14 дней
Пасодобль - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Пираты Карибского моря - 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Погосов Назар - Чудновец Анастасия 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Подшивалов Кирилл - Пугачук Яна 23 ноя 2018 - 08 фев 2020 1 год 2 месяца 15 дней
Подшивалов Кирилл - Степанова Мария 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Поливанова Анастасия - Ширяева Татьяна 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Прудников Илья - Феофелактова Надежда 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Прудников Илья - Феофилактова Надежда 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Прудников Илья - Феофилактова Надежда 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Прудников Илья - Рыженкова Дарья 08 фев 2014 - 04 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Прудников Илья - Рыженкова Дарья 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Решетов Данила - Ижохина Екатерина 07 окт 2012 - 27 апр 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Решетов Данила - Валиахметова Диана 23 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 26 дней
Решетов Данила - Колеватова Марина 05 дек 2015 - 08 фев 2020 4 года 2 месяца 4 дня
Рудаков Савва - Михнова Анастасия 09 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 10 дней
Рудаков Савва - Рычкова Полина 06 окт 2019 - 03 май 2024 4 года 6 месяцев 27 дней
Русинов Алексей - Пугаева Светлана 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Русинов Алексей - Плетнева Кристина 09 фев 2019 - 01 май 2021 2 года 2 месяца 20 дней
Русские вперёд! - 01 ноя 2019 - 01 ноя 2019
Русские впереди - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Рычков Никита - Рычкова Полина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Рычкова Никита - Рычкова Полина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Рябеженко София - Рябеженко София 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Самков Константин - Тибеева Сабина 23 фев 2013 - 08 фев 2014 11 месяцев 15 дней
Самков Константин - Тибеева Сабина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Самусев Артём - Валиахметова Диана 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Сараев Давид - Мартыненко Олеся 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Сараев Давид - Мартыненко Олеся 08 фев 2014 - 04 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Сараев Давид - Рыженкова Дарья 05 дек 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 5 дней
Сараев Давид - Колпикова Жанна 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Семчив Владислав - Киричук Анастасия 08 фев 2014 - 25 фев 2017 3 года 17 дней
Синема - 01 май 2017 - 01 май 2017
Синий платочек - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Скворцов Вячеслав - Шевцова Ирина 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Стеблюк Иван - Сырбу Дана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Стрюков Артем - Залесская Наталья 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Стрюков Артём - Залесская Наталья 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Сырбу Дана - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Танго - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Танго+па - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Телебова Индира - Телебова Индира 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Тертус Герман - Колеватова Марина 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Тертус Герман - Колеватова Марина 08 фев 2014 - 04 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Тертус Герман - Мартыненко Олеся 05 дек 2015 - 27 апр 2019 3 года 4 месяца 21 день
Тимченко Анастасия - Тимченко Анастасия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Торжественный вальс - 01 май 2017 - 01 май 2017
Туленков Роман - Нестеренко Анна 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Ульман Анастасия - Ульман Анастасия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Фаизов Данил - Васильева Вероника 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Фаизов Данила - Феофилактова Надежда 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Федченко Вадим - Орехова Арина 11 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 15 дней
Федченко Вадим - Ширяева Маргарита 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Феофилактова Надежда - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Феофилактова Надежда - 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Финагин Александр - Овчинникова Дарья 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Финагин Александр - Галлямова Лейсан 09 окт 2016 - 07 дек 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Финагин Александр - Сираева Дарья 08 фев 2020 - 01 май 2021 1 год 2 месяца 21 день
Финагин Александр - Ключникова Анастасия 11 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Финогенов Артем - Миронова Людмила 23 фев 2013 - 07 фев 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Финогенов Артем - Миронова Людмила 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Фоминых Дмитрий - Каленик Анна 23 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 15 дней
Фоминых Дмитрий - Каленик Анна 05 дек 2015 - 09 фев 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Французанов Андрей - Чеплыгина Екатерина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Цвет ночи - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Черноштан Александр - Залесская Наталья 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Шартнер Андрей - Баранова Александра 06 мар 2021 - 15 окт 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Ширяева Маргарита - Ключникова Анастасия 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Шкерин Сергей - Султанова Гульназ 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Школьные годы - 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Щербаков Дмитрий - Лобанова Мария 14 фев 2016 - 25 фев 2017 1 год 11 дней
Щербаков Дмитрий - Пугачук Яна 03 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 27 дней
Ярков Егор - Залесская Наталья 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Ятлук Илья - Кардюкова Анна 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Ятлук Илья - Чудновец Анастасия 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Ятлук Илья - Попкова Мария 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Ячушко Роман - Михайлова Софья 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Ячушко Роман - Михалова Софья 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Ячушко Роман - Чеплыгина Елизавета 03 дек 2017 - 08 фев 2020 2 года 2 месяца 5 дней
Ячушко Роман - Попкова Мария 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Ячушко Роман - Сираева Дарья 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Ячушко Роман - Попова Ксения 11 дек 2021 - 16 апр 2023 1 год 4 месяца 4 дня
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Двоеборье, Открытый класс
07 дек 2019 Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2019 Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей Дети 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Секвей, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-0, 2012-2013 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (ТСК Орхидея)
06 окт 2019 Старты сезона Дети-1, 2 танца (H класс) СММ
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, до E класса
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, 3 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
08 дек 2018 Открытое первенство ДЮСШ Ямбург Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
07 окт 2018 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети 2+1, 4 танца, СОЛО
Юниоры-1, латиноамериканская программа, D класс
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Секвей, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
14 окт 2017 Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Дети 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Дети 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Ансамбли стандарт (ОК)
Сеньоры, Ансамбли стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) АНСАМБЛЬ
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые, (8 танцев) (Е+D класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
23 окт 2016 Осенние старты Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Беби 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
05 дек 2015 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой Дети-1, Первенство города (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
22 ноя 2015 Открытый кубок г. Новый Уренгой "Созвездие Ямала - 2015" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2015 Кубок ЯМАЛ-ЮГРА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса Майями (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (H класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой 2008 г.р. и моложе, М.Вальс (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы (Открытый класс)
Абсолютный кубок ТСК Восторг, 2005 г.р. и старше, (6 танцев)
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 2 танца
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 4 танца
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Кубок Альянса - 2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Открытое Первенство города Ноябрьска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
Дети-2, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
01 дек 2013 Первенство города Кубок департамента образования Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Соло-Леди Дети-1, 2 танца (H класс)
27 окт 2013 Осенние старты - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 0, 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
06 окт 2013 Открытое первенство Старты сезона Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (H класс) Соло
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
12 июн 2013 Грация - 2013 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Первенство ЯНАО Весенний реверанс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Дети 1+2, Ча-Ча-Ча Кубок Майями
Дети-2, Ст (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети 1+2, Самба Кубок Майями
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 окт 2012 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, 6 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Взрослые, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
07 июн 2009 Здравствуй, лето Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-0 4 танца
02 май 2009 Чемпионат ФТС ЯНАО Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Ритм - 2009 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)