Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Самигуллин Ринат Радисович

Петропавловск-Камчатский

Номер удостоверения

3002

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Артамонов Семен - Мигунова Алена 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Бондаренко Илья - Шевченко Диана 10 окт 2009 - 02 май 2010 6 месяцев 21 день
Бондаренко Илья - Светличная Влада 02 май 2011 - 02 май 2011
Васильев Александр - Даниленко Анастасия 12 сен 2014 - 03 июл 2015 9 месяцев 20 дней
Гайфутдинов Антон - Трухина Александра 02 май 2010 - 02 май 2010
Галатенко Иван - Кириченко Алиса 20 окт 2012 - 03 ноя 2012 14 дней
Галатенко Иван - Подгузова Елена 08 мар 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 12 дней
Дьяков Александр - Захариади Элеонора 02 май 2011 - 12 сен 2014 3 года 4 месяца 11 дней
Ефимов Савелий - Халюкова Милана 12 сен 2014 - 08 ноя 2015 1 год 1 месяц 26 дней
Жиленкова Алиса - 07 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 27 дней
Змеев Артем - Кривдина София 27 мар 2015 - 28 мар 2015 1 день
Ивлева Алина - 24 сен 2023 - 08 окт 2023 14 дней
Игнатьев Кирилл - Желубенкова Маргарита 23 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 8 дней
Игнатьев Кирилл - Желубенкова Маргарита 01 май 2019 - 01 май 2019
Козлов Антон - Козлова Анна 10 апр 2010 - 13 мар 2011 11 месяцев 2 дня
Коркин Игорь - Кривдина Алина 12 сен 2014 - 12 сен 2014
Коркин Игорь - Терехова Екатерина 21 мар 2015 - 28 мар 2015 7 дней
Кулагин Артем - Малютина Елизавета 12 сен 2014 - 13 сен 2014 1 день
Кулевцов Данил - Давыдова Анастасия 12 сен 2014 - 12 май 2024 9 лет 7 месяцев 30 дней
Кулевцов Данил - Давыдова Анастасия 01 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 25 дней
Лавренюк Алексей - Самигуллина Алина 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Лоскутов Евгений - Падонина Влада 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Лоскутов Евгений - Подонина Влада 20 дек 2009 - 02 май 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Лоскутов Евгений - Дмитриева Светлана 20 апр 2013 - 26 апр 2013 6 дней
Лоскутов Евгений - Сычинская Анастасия 12 сен 2014 - 12 сен 2014
Малютин Егор - Кайгородова Виктория 12 сен 2014 - 12 сен 2014
Мясников Олег - Сотниченко Полина 06 дек 2019 - 15 дек 2019 9 дней
Мясников Олег - Сотниченко Полина 06 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 26 дней
Наумов Даниил - Гареева Ирина 04 июн 2022 - 11 июн 2022 7 дней
Наумов Данил - Посухова Арина 10 июн 2023 - 12 янв 2024 7 месяцев 3 дня
Окушко Павел - Клоц Анна 02 май 2011 - 02 май 2011
Осипов Дмитрий - Терехова Екатерина 19 окт 2013 - 12 сен 2014 10 месяцев 24 дня
Отрох Марк - Васина Кира 09 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 5 дней
Подпругин Дмитрий - Омельченко Анна 02 май 2011 - 02 май 2011
Поляков Алексей - Иванова Вероника 12 сен 2014 - 12 сен 2014
Поляков Алексей - Кривдина Алина 27 мар 2015 - 28 мар 2015 1 день
Самодюк Дмитрий - Смакотина Анастасия 02 май 2011 - 02 май 2011
Саньков Евгений - Семенова Софья 02 май 2010 - 02 май 2011 12 месяцев
Саунин Всеволод - Кириченко Алиса 10 окт 2009 - 12 сен 2014 4 года 11 месяцев 2 дня
Саунин Всеволод - Воробьева Диана 20 апр 2013 - 26 апр 2013 6 дней
Столяров Михаил - Гареева Ирина 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Терехов Сергей - Воробьева Диана 10 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 21 день
Федорцов Иван - Афонина Дарья 15 дек 2018 - 20 мар 2021 2 года 3 месяца 4 дня
Федорцов Иван - Афонина Дарья 06 дек 2019 - 15 дек 2019 9 дней
Чмыхалов Борис - Уткина Кристина 21 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Чмыхалов Борис - Бутяева Алина 26 апр 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 24 дня
Шапкун Алексей - Бабкова Алина 10 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 21 день
Югай Антоний - Желубенкова Маргарита 07 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
27 ноя 2022 Первенства Камчатского края Первенство Камчатского края мальчики и девочки 7-9 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 14-15 лет двоеборье
26 ноя 2022 Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (7-9 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) латиноамериканская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-1, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Юниоры-2, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство ДВФО
Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытое первоенство ФТССО
Дети-2, Латина (4 танца), Открытое первенство ФТССО
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство ДФО
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
Сеньоры, Двоеборье, Первенство ДФО
Сеньоры, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Сеньоры, Латина, Первенство ДФО
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
02 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Звезды Камчатки - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Звезды Камчатки - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп Дети 2, 8 танцев ДФО
Юниоры 1, 10 танцев Открытое Первенство Сах. Обл.
Сеньоры, Стандарт ДФО
Дети 1, 6 танцев Первенство Сах. Обл.
Сеньоры, Латина ДФО
29 янв 2011 Камчатский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
02 май 2010 Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Вилючинский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Снежный бал - 2010 Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Первенство ДФО Юниоры-1, Открытый класс,Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Первенство ДФО Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 окт 2009 Осенние листья - 2009 Дети 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2 St (D класс)
Дети 2 La (D класс)
Юниоры 1 St (D класс)
Юниоры 1 La (D класс)
Мол. + Взрослые St (D класс)
Мол. + Взрослые La (D класс)
Мол. + Взрослые St (B класс)
Мол. + Взрослые La (B класс)
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 1 St (4т) (Н,Е,D класс)
Юниоры 2 La 4 танца (Е,D класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St Первенство ДФО
Молодежь 10 танцев Первенство Хабаровского края
Мол+Взрослые La (Д,C класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Мол+Взрослые La (D,C класс)
Синьоры St
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (D,C класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)