Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кочкина Марина Валентиновна

Ставрополь

Номер удостоверения

3013

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бонус

Имена Даты выступлений Всего
Арчебасов Владислав - Микитова Дана 15 фев 2015 - 11 июн 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Астежев Дмитрий - Михайлова Ирина 19 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 18 дней
Астежев Дмитрий - Захарова Кристина 13 май 2018 - 13 май 2018
Бабанский Всеволод - Шиянова Софья 19 фев 2017 - 24 ноя 2018 1 год 9 месяцев 4 дня
Бережецкий Кирилл - Микитова Дана 09 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 25 дней
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 17 фев 2013 - 27 июн 2015 2 года 4 месяца 7 дней
Ведерников Никита - Любченко Татьяна 07 дек 2013 - 04 июл 2017 3 года 6 месяцев 26 дней
Власов Алексей - Власова Мария 08 фев 2009 - 17 ноя 2012 3 года 9 месяцев 8 дней
Володарец Варвара - 30 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Володарец Варвара - Черноусова Анастасия 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Герасимов Сергей - Демченко Елизавета 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Герасимов Сергей - Барсегян Лилия 23 янв 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 30 дней
Герасимов Сергей - Нечаева Ольга 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Глущенко Роман - Ушанова Евгения 08 фев 2009 - 03 дек 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Глущенко Роман - Пожидаева Юлия 17 фев 2013 - 08 мар 2014 1 год 18 дней
Глущенко Роман - Демченко Елизавета 22 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 4 дня
Гресь Андрей - Кравченко Дарья 02 апр 2011 - 09 мар 2012 11 месяцев 7 дней
Гречкин Данил - Антонова Валерия 04 ноя 2012 - 17 мар 2013 4 месяца 11 дней
Дегтярёв Даниил - Прокуда Марина 19 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 13 дней
Дегтярёв Даниил - Касатых Ева 03 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 24 дня
Дмитриенко Александр - Фролова Валерия 28 фев 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 23 дня
Есаулко Константин - Посева Анастасия 13 ноя 2011 - 17 ноя 2012 1 год 4 дня
Жильцов Роман - Избел София 15 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 2 дня
Жолобов Дмитрий - Уманская Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Захарченко Андрей - Логачева Марина 31 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Иванов Артем - Свиркова Дарья 20 ноя 2016 - 04 дек 2016 14 дней
Иванов Артем - Клеменчук Вероника 18 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 10 дней
Исмаилов Владимир - Глодова Виктория 19 мар 2017 - 21 апр 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Каверин Евгений - Чаленко Ксения 19 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 13 дней
Каверин Евгений - Адоньева Алла 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Казанков Александр - Тарасова Дарья 08 ноя 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 12 дней
Кандыков Родион - Деревянко Яна 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Карнаух Владимир - Иванова Галина 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Карнаух Владимир - Комарова Татьяна 03 май 2014 - 31 май 2014 28 дней
Колпиков Илья - Полякова Светлана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Криулин Андрей - Мещерякова Ангелина 12 июн 2010 - 11 июн 2011 11 месяцев 29 дней
Криулин Андрей - Егорова Ксения 13 ноя 2011 - 10 дек 2011 27 дней
Криулин Андрей - Кравченко Дарья 22 сен 2012 - 09 дек 2012 2 месяца 17 дней
Криулин Андрей - Соковых Виктория 19 май 2013 - 24 июн 2014 1 год 1 месяц 5 дней
Криулин Андрей - Антонова Валерия 11 окт 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Кузнецов Владислав - Любченко Татьяна 26 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 21 день
Кузнецов Юрий - Трошина Екатерина 02 май 2015 - 21 фев 2016 9 месяцев 21 день
Куртяков Ян - Кузнецова Елена 21 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 2 дня
Куртяков Ян - Карханина Татьяна 27 ноя 2010 - 22 июн 2011 6 месяцев 24 дня
Куртяков Ян - Ушанова Евгения 10 июн 2012 - 21 ноя 2015 3 года 5 месяцев 11 дней
Лаптев Владимир - Шатова Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Ледовской Владислав - Батагова Мария 26 апр 2009 - 14 ноя 2009 6 месяцев 19 дней
Ледовской Владислав - Ермолова Анна 27 мар 2010 - 02 апр 2011 1 год 5 дней
Ледовской Владислав - Зацепина Анастасия 15 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 2 дня
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 26 окт 2014 - 04 июн 2017 2 года 7 месяцев 8 дней
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Лец Владислав - Нечаева Ольга 03 окт 2009 - 11 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Лирцман Лев - Лотокова Лина 02 май 2015 - 02 май 2015
Луговых Константин - Прейс Александра 02 мар 2013 - 17 мар 2013 15 дней
Ляхов Дмитрий - Рыбальченко Виктория 17 янв 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 25 дней
Ляхов Дмитрий - Демченко Елизавета 16 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Микитов Адам - Михайличенко Кира 25 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 8 месяцев 9 дней
Михайличенко Станислав - Нечаева Ольга 10 июн 2012 - 23 ноя 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Набоков Андрей - Комарова Татьяна 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Набоков Марк - Нечаева Ольга 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Набоков Марк - Ковалева Александра 18 окт 2009 - 17 дек 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Оганян Артем - Лямкина Ксения 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Павлов Георгий - Адоньева Алла 17 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 10 дней
Павлов Георгий - Лучина Юлианна 27 сен 2014 - 02 май 2015 7 месяцев 4 дня
Петров Денис - Лаптенко Светлана 26 ноя 2011 - 17 май 2014 2 года 5 месяцев 20 дней
Плещенко Виктор - Астежева Анна 26 фев 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Резникова Анна - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Садковский Евгений - Петрова Юлия 17 янв 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 26 дней
Садковский Евгений - Паскевская Тамара 17 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев
Сванидзе Дмитрий - Зацепина Анастасия 17 янв 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Свидерский Денис - Гукосьянц Илона 25 янв 2015 - 05 июн 2015 4 месяца 9 дней
Семенов Владислав - Ермолова Анна 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Семенов Владислав - Курасова Аделина 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Сурнаев Алексей - Ищенко Александра 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Сушков Алексей - Торикова Софья 02 май 2011 - 02 май 2011
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 23 июн 2018 - 23 июн 2018
Ушаков Алексей - Любченко Татьяна 26 фев 2011 - 09 мар 2012 1 год 11 дней
Холоденин Дмитрий - Лучина Юлианна 25 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 20 дней
Черноусова Анастасия - 30 окт 2022 - 12 мар 2023 4 месяца 11 дней
Чичухин Роман - Митрофанова Олеся 08 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 18 дней
Чичухин Роман - Семченко Александра 15 сен 2012 - 21 июн 2014 1 год 9 месяцев 5 дней
Чичухин Роман - Пожидаева Юлия 03 окт 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 19 дней
Чичухин Роман - Антонова Валерия 24 апр 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 29 дней
Шаповалов Сергей - Ротач Ирина 29 сен 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 18 дней
Шипулин Константин - Курасова Аделина 31 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Шиянов Владислав - Дзюба Маргарита 23 июн 2009 - 07 фев 2010 7 месяцев 16 дней
Шиянов Егор - Тарасова Дарья 30 мар 2013 - 03 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Шкрылев Николай - Сенникова Людмила 31 окт 2009 - 05 фев 2012 2 года 3 месяца 5 дней
Шубенок Василий - Логунова Александра 19 фев 2017 - 10 июн 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Шубенок Максим - Пенкина Елена 19 фев 2017 - 10 июн 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Шулик Алексей - Лаптенко Светлана 31 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 26 дней
Щербакова Софья - 18 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 24 дня
Яровенко Андрей - Яровенко Елизавета 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
02 дек 2023 Осенний Вальс СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
24 сен 2023 Нивадия 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Алмаз Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
RS Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Латина
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латина
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
19 дек 2021 Кубок Престижа B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-1 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
21 ноя 2021 Кубок Гармонии Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
15 май 2021 Весенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Молодежь до С класса, Латина
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
C. Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Стандарт (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Молодежь 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
22 ноя 2020 Золотой кубок Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класс , 8 танцев
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Двоеборье
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Стандарт
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса) площадка С
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (E класс) площадка С
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса) площадка С
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Юниоры-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
15 дек 2018 Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОП КЧР, Молодежь, Стандарт
ОП КЧР, Молодежь, Латина
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОП КЧР, Молодежь, Двоеборье
ОЧГ, Взрослые, Стандарт
ОЧГ, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
28 окт 2018 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев, Кубок ECKSE
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
13 май 2017 Динамиада - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (D класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОП МО
Юниоры-2, Латина, ОП МО
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО
Молодежь, Стандарт, ОП МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина, ОП МО (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 фев 2017 Звездочки на паркете - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2001 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, 6 танцев (2001 и ст) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2001 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
04 дек 2016 Виват , Ставрополь! Дети-1, (6 танцев) до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, (6 танцев) до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Мэра, Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Латина (3 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Майский блюз Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2016 Вальс цветов Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танцев (2000 и ст) (D класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина Кубок КК
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКК, Молодежь, Стандарт
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 май 2015 Звездочки на паркете - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Открытый класс
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Станадрт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний Вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Дети-2 (2003-2004) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Сеньоры D St
Сеньоры D La
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Сеньоры E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Сеньоры D 8 танцев
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) St
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь A La
Взрослые/Молодёжь La
Взрослые/Молодёжь St
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь St
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Студенты Первенство ЮФО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
29 мар 2014 Гармония - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь D La
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2014 Юниоры-2, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
09 фев 2014 Танцующий город - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры La Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Студенты Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Молодёжь (1995-1997) B La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев. Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь La
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Малый Бонус - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) до D La
Юниоры-2 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Дети-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, (6 танцев)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2013 Весенняя Капель Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь до C La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Юниоры-1, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Взрослые + Молодежь C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО, Первенство СК
Взрослые, Латина Открытый чемпионат СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Кубок ЮФО
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Российский рейтинг, ЧО, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C - E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 окт 2012 Нивадия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети (2001 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь до B La
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Adults + Youth, 10 dances
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Молодёжь (1994-1996) La
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Молодёжь (1994-1996) до D 8 танцев
Сеньоры до E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Молодёжь (1994-1996) La
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Европейская программа танцев
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, E класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 апр 2012 Аида - 2012 Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Двоеборье
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь La
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
ОЧГ Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до A St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Молодёжь (1993-1995) La
Взрослые (1992 и ст.) St
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 ПСК Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСК КСК и ЮФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧСК КСК и ЮФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (Е-D класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые La
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B St
КЮФО Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Молодёжь/Взрослые до B La
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B St
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D St
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до A La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь (1993-1995) St
ОКК КЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры (1996-1999) St
Galex Cup Юниоры La
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые St Galex Cup
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинг ФТСР, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 май 2011 Секвей Латина Взрослые, Секвей (Латина)
13 май 2011 Секвей Стандарт Взрослые, Секвей (Стандарт)
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 (1998-1999) D
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
09 апр 2011 Сеньоры-1, Латина Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Двоеборье Сеньоры-1, Двоеборье
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Весенний Калейдоскоп - 2011 Дети-2 (2000-2001) до Е St
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь (1993-1995) до B La
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до C La
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
12 фев 2011 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Молодежь, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, Двоеборье
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, Двоеборье
06 фев 2011 Paradise - 2011 Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ЧЮФО Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые E+D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) St
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Молодёжь (1992-1994) St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C La
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E кл.)
Юниоры-2, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B La
Юниоры-2 (1995-1996) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
02 май 2010 Танцевальная весна Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 3 танца
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Хобби до D La
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A St
Взрослые (1991 и ст.) St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) St
27 мар 2010 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина ОКЮФО
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт ОКЮФО
14 мар 2010 Легенда - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,D + C класс,10 танцев
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2010 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Мол/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Rising Star, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Первенство края Молодёжь (91-93) St
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Юниоры-1 (96-97) E+D
Rising Stars St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
ОКК Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) La
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
ОКК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars St
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Молодёжь/Взрослые до C St
Rising Stars La
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) St
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Молодёжь/Взрослые St
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B St
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Аида Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до A La
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
29 мар 2009 Кубок г. Армавира Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) до E
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) до C
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 3 танца
Дети-2 3 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Дети-1 4 танца