Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федоров Александр Викторович

Изобильный

Номер удостоверения

3017

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алфимов Владислав - Наумова Екатерина 08 фев 2009 - 28 фев 2009 20 дней
Алфимов Владислав - Солдатова Нина 22 ноя 2009 - 02 май 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Астежев Дмитрий - Сляднева Олеся 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Астежев Дмитрий - Козловцева Виктория 04 ноя 2012 - 08 мар 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Астежев Дмитрий - Касатых Ева 22 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 9 дней
Астежев Дмитрий - Мясоедова Арина 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Астежев Дмитрий - Михайлова Ирина 06 ноя 2016 - 04 дек 2016 28 дней
Бабанский Всеволод - Шиянова Софья 23 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 12 дней
Бабанский Всеволод - Логунова Александра 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Бекетов Владислав - Кузьменко Юлия 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Бобров Дмитрий - Пенкина Елена 05 дек 2009 - 19 май 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Бобров Дмитрий - Чернова Дарья 04 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 15 дней
Бобров Дмитрий - Дзюба Маргарита 14 сен 2013 - 27 июн 2014 9 месяцев 12 дней
Булия Георгий - Булия Элена 26 апр 2009 - 27 фев 2010 10 месяцев 3 дня
Громаков Родион - Агеева Ирина 22 фев 2010 - 20 апр 2013 3 года 1 месяц 26 дней
Дегтярёв Даниил - Глодова Виктория 04 ноя 2012 - 23 ноя 2013 1 год 18 дней
Дегтярёв Даниил - Прокуда Марина 16 мар 2014 - 11 дек 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Донченко Вадим - Чуханова Полина 08 фев 2009 - 27 фев 2010 1 год 18 дней
Иванов Иван - Пенкина Елена 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Иванов Иван - Чаленко Ксения 11 окт 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 12 дней
Исмаилов Владимир - Шиянова Софья 31 май 2014 - 26 окт 2014 4 месяца 26 дней
Исмаилов Владимир - Глодова Виктория 22 мар 2015 - 04 дек 2016 1 год 8 месяцев 14 дней
Каверин Евгений - Сероусова Дарья 22 фев 2015 - 02 май 2015 2 месяца 8 дней
Каверин Евгений - Касатых Ева 06 дек 2015 - 11 дек 2016 1 год 5 дней
Каськ Вадим - Абракова Ирина 17 янв 2009 - 30 апр 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Колесников Владислав - Бабанина Кристина 27 фев 2010 - 14 дек 2013 3 года 9 месяцев 16 дней
Колесников Владислав - Солдатова Нина 03 дек 2011 - 21 мар 2015 3 года 3 месяца 17 дней
Косовцова София - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Логвинов Иван - Баринова Лина 27 ноя 2010 - 26 ноя 2011 11 месяцев 29 дней
Логвинов Иван - Чаленко Ксения 22 апр 2012 - 23 ноя 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Михайлов Дмитрий - Ляшенко Мария 07 окт 2012 - 23 ноя 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Михайлов Дмитрий - Антонова Валерия 16 фев 2014 - 21 июн 2014 4 месяца 3 дня
Мясиченко Александр - Батчаева Анжела 27 фев 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 18 дней
Нагорный Иван - Солдатова Нина 28 фев 2009 - 29 мар 2009 29 дней
Немченко Евгений - Ельникова Мария 08 фев 2009 - 28 фев 2009 20 дней
Перцуков Семён - Демиденко Полина 20 мар 2016 - 13 май 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Перцуков Семён - Гридина Диана 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Скороходов Артем - Федорова Ксения 31 янв 2009 - 02 май 2011 2 года 2 месяца 29 дней
Солдатов Александр - Вдовиченко Анастасия 28 фев 2009 - 17 апр 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Солдатов Александр - Китюкова Элина 21 ноя 2010 - 15 окт 2011 10 месяцев 24 дня
Солдатов Александр - Федорова Ксения 19 ноя 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 3 дня
Сологубов Никита - Дубова Анастасия 31 окт 2009 - 27 фев 2010 3 месяца 27 дней
Сорокин Алексей - Гизенко Яна 13 ноя 2010 - 02 май 2015 4 года 5 месяцев 18 дней
Сорокин Алексей - Чаленко Ксения 08 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 16 дней
Старченко Виталий - Цай Лидия 26 фев 2011 - 02 мар 2013 2 года 4 дня
Сухинин Даниил - Столбова Валерия 02 мар 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Федоров Александр - Ельникова Вера 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Федоров Александр - Агеева Ирина 14 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 20 дней
Фиалов Марк - Апостолиди Вероника 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Форостянов Ярослав - Сорокина Лина 17 ноя 2012 - 21 фев 2016 3 года 3 месяца 4 дня
Харин Иван - Шиян Дарья 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Ходницкий Виталий - Сорокина Лина 27 фев 2010 - 15 окт 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Ходницкий Виталий - Солдатова Нина 10 ноя 2013 - 28 фев 2016 2 года 3 месяца 18 дней
Ходницкий Виталий - Ляшенко Мария 18 апр 2015 - 02 май 2015 14 дней
Чаленко Вадим - Петюшова Валерия 02 мар 2013 - 23 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Чаленко Вадим - Ляшенко Мария 16 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 17 дней
Чаленко Вадим - Цай Лидия 30 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 1 день
Чаленко Вадим - Логунова Александра 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Чаленко Вадим - Чаленко Ксения 10 апр 2016 - 06 ноя 2016 6 месяцев 27 дней
Червонный Никита - Рыбалко Наталья 08 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 1 день
Червонный Никита - Каландия Елизавета 16 окт 2010 - 26 фев 2011 4 месяца 11 дней
Чичухин Роман - Митрофанова Олеся 17 янв 2009 - 27 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Шиянов Владислав - Дзюба Маргарита 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Шубенок Василий - Логунова Александра 23 ноя 2013 - 04 дек 2016 3 года 11 дней
Шубенок Василий - Шиянова Софья 08 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 27 дней
Шубенок Василий - Мясоедова Арина 20 мар 2016 - 10 апр 2016 21 день
Шубенок Максим - Носова Полина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Шубенок Максим - Цай Лидия 16 мар 2014 - 26 окт 2014 7 месяцев 11 дней
Шубенок Максим - Логунова Александра 22 фев 2015 - 29 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Шубенок Максим - Сероусова Дарья 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Шубенок Максим - Пенкина Елена 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Щекин Кирилл - Подсвирова Елена 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Щетько Максим - Ляшенко Мария 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
02 июл 2023 Кубок Лета Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Алмаз Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
28 мар 2021 Гармония - 2021 Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Молодежь, Двоеборье
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Зимний стиль Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Городские соревнования Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
29 апр 2018 Кубок Престижа - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Сеньоры, Латина
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
01 апр 2017 Открытое Первенство Предгорного района R.S.Юниоры-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ПИМР Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети-2, Латина Первенство края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Дети-2, Стандарт Первенство края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство края
Юниоры-2, Латина Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Сеньоры, Стандарт Первенство края
Дети-1, (6 танцев) Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
Молодежь, Латина Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
23 окт 2016 Осенний вальс Дети-1, Двоебрье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
13 фев 2016 Танцевальный Марафон Дети-2 (2005-2006) E La
Дети-2 (2005-2006) E 6 танцев
Дети-2 (2005-2006) 8 танцев
Дети-2 (2005-2006) St
Юниоры-1 (2003-2004) E St
Дети-1 (2007 и мл.) E La
Дети-2 (2005-2006) E St
Дети-1 (2007 и мл.) La
Дети-2 (2005-2006) La
Юниоры-1 (2003-2004) E La
13 дек 2015 Судьи без своих пар - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
27 сен 2015 Нивадия-2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс), Кубок главы МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев, КУБОК МЭРА
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
Сеньоры, Латина (4 танца)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Двоеборье, ПЮФО и СКФО
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
22 ноя 2014 Бонус Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-2 (2003-2004) St
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний Вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Дети-2 (2003-2004) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Сеньоры D St
Сеньоры D La
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
ПКК Юниоры-1, Стандарт
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) D St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь A La
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Первенство ЮФО открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 янв 2014 Рождественская сказка Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12 окт 2013 Надежда России Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
Сеньоры D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-2 (1998-1999) D La
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Сеньоры La
19 май 2013 Малый Бонус - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
01 май 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1 (2004 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры (1998-2001) до D La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Сеньоры E St
Сеньоры E La
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
КЮФО Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
20 апр 2013 Аида Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПСК
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
09 дек 2012 Ювента Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Латина (4 танца)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПЮФО Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2012 Нивадия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
05 май 2012 Открытое Первенство Республики Адыгея Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
08 янв 2012 Рождественский Сюрприз Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
ОКК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь (1993-1995) St
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) St
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Юниоры-1 до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры (1996-1999) до C St
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
21 май 2011 Кубань Танцевальная Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Каскада Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев ПЮФО
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 (1996-1997) D
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
09 апр 2011 Веснушки Юниоры-1 (1998-1999) La
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 мар 2011 Весенний Калейдоскоп - 2011 Дети-2 (2000-2001) до Е St
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до C La
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
06 фев 2011 Paradise - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
18 дек 2010 Майкл - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые E+D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Дети-2 (1999-2000) St
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
21 ноя 2010 Темп - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
16 окт 2010 Звезды Кавказа Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети (1999 и мл.) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
30 май 2010 Акцент Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (1997-1998) St
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-0 4 танца
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 май 2010 Танцевальная весна Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-1 (1997-1998) La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Юниоры-2,D + C класс,8 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) St
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Первенство края Молодёжь (91-93) St
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Надежды России - 2009 КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
ОКК Молодёжь (91-93) St
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
26 апр 2009 Танцуют все Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до C
Мол/Взрослые до D St
Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) St
Мол/Взрослые до A St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
ПК Юниоры-1 (96-97) La
Мол/Взрослые до A La
11 апр 2009 Аида Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до A La
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
29 мар 2009 Кубок г. Армавира Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до E
Дети-2 (98-99) 8 т.
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) St
ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
ПК Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Молодёжь (91-93) до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
15 мар 2009 Темп – 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) St открытый класс
Юниоры-2 (94-95) La открытый класс
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) D
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) D
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 3 танца
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)