Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Димитриади Яна Алексеевна

Ессентуки

Номер удостоверения

3031

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 29 сен 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Абубакаров Роман - Муртазова Диана 30 мар 2019 - 10 мар 2024 4 года 11 месяцев 11 дней
Герасимов Дмитрий - Тицкая Алла 30 мар 2019 - 28 мар 2021 1 год 11 месяцев 29 дней
Герасимов Дмитрий - Занкизова София 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Герасимов Дмитрий - Тицкая Алла 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Гребенников Анатолий - Борисевич Светлана 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Дремалин Артем - Филатова Мария 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Зинченко Владислав - Бакай Алена 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Кабанов Александр - Федина Ирина 16 окт 2022 - 12 мар 2023 4 месяца 25 дней
Карев Максим - Якубовская Полина 13 июн 2014 - 13 июн 2014
Киселев Николай - Царицанская Светлана 16 окт 2022 - 12 мар 2023 4 месяца 25 дней
Киселев Николай - Аббазова Татьяна 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Киселев Николай - Васильева Ольга 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Конарев Артём - Якубовская Полина 21 фев 2016 - 22 июн 2018 2 года 3 месяца 30 дней
Краснобородко Владимир - Терехова Елизавета 08 июн 2019 - 25 янв 2020 7 месяцев 18 дней
Лесников Михаил - Майданюк Алла 01 апр 2017 - 16 окт 2022 5 лет 6 месяцев 15 дней
Лесников Михаил - Тицкая Алла 01 апр 2017 - 05 ноя 2023 6 лет 7 месяцев 4 дня
Лесников Михаил - Будунова Ольга 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Лесников Михаил - Ширяева Татьяна 30 мар 2019 - 05 ноя 2023 4 года 7 месяцев 7 дней
Лесников Михаил - Борисевич Светлана 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Лукьянов Константин - Березина Софья 05 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 25 дней
Мельников Алексей - Мельникова Алла 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Мухин Артем - Коваленко Любовь 29 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Мухин Артем - Якубовская Полина 22 фев 2015 - 28 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Мухин Артём - Коваленко Любовь 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Нестеренко Владислав - Нестеренко Ольга 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Новиков Андрей - Кравченко Галина 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Новиков Андрей - Бонаренко Татьяна 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Новиков Андрей - Бондаренко Татьяна 21 ноя 2021 - 16 окт 2022 10 месяцев 25 дней
Новиков Андрей - Хархалуп Анджела 21 ноя 2021 - 16 окт 2022 10 месяцев 25 дней
Новиков Андрей - Чистякова Олеся 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Петрушов Егор - Шахбанова Наталия 15 май 2022 - 04 июн 2022 20 дней
Попов Виктор - Писаренко Наталья 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Попов Маркелл - Аломская Елена 01 май 2009 - 01 май 2010 12 месяцев
Просвиркин Артем - Сердюк Мария 30 мар 2013 - 05 июн 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Рассказов Андрей - Силкина Таиссия 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Рассказов Андрей - Товердян Цагик 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Рассказов Андрей - Бондаренко Татьяна 05 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 25 дней
Рассказов Андрей - Нестеренко Ольга 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Рассказов Андрей - Торвердян Цагик 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Рассказов Андрей - Саитова Ирина 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Рассказов Андрей - Сидорина Виктория 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Светашов Никита - Шульц Злата 11 июн 2016 - 01 апр 2017 9 месяцев 20 дней
Сотников Александр - Визиренко Валерия 01 май 2009 - 30 мар 2013 3 года 10 месяцев 29 дней
Сотников Александр - Аломская Елена 15 июн 2013 - 13 июн 2014 11 месяцев 28 дней
Столпиков Валерий - Акимова Людмила 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Столповский Валерий - Акимова Людмила 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Столповский Юрий - Маметьева Ольга 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Тимофеев Геннадий - Алексеева Галина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Фахрутдинов Тимур - Федяй Ангелина 05 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 25 дней
Шахбанова Наталия - 16 окт 2022 - 05 ноя 2023 1 год 19 дней
Швейдель Вячеслав - Жукова Анастасия 11 июн 2016 - 30 мар 2019 2 года 9 месяцев 17 дней
Шувалов Сергей - Шувалова Ольга 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Шувалов Сергей - Купро Людмила 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
24 сен 2023 Нивадия 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 янв 2020 Зимний стиль Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
11 фев 2018 Парадиз - 2018 Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство края
Сеньоры, Стандарт Первенство края
23 окт 2016 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 фев 2016 Танцевальный Марафон Дети-2 (2005-2006) E 6 танцев
Дети-2 (2005-2006) 8 танцев
Дети-2 (2005-2006) St
Юниоры-1 (2003-2004) E St
Дети-1 (2007 и мл.) E La
Дети-2 (2005-2006) E St
Дети-1 (2007 и мл.) La
Дети-2 (2005-2006) La
Юниоры-1 (2003-2004) E La
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Сеньоры La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2014 СТЕП - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь B La
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь D La
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1+2 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
14 окт 2012 Олимпийские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
01 май 2012 Открытое первенства Предгорного района Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до C La
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры 2+1, E класс
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
01 май 2011 Первенство Предгорного р-на Юниоры (1996-1999) до D La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры (1996-1999) до D St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
16 окт 2010 Звезды Кавказа Дети-2 4 танца
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
01 май 2010 Открытое первенство Предгорного р-на Юниоры-2 (1995-1996) H+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) H+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) H+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
01 май 2009 Открытое первенство Предгорного района Кубок КМВ Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-1 (96-97) E