Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мягкова Илга Петровна

Калининград

Номер удостоверения

3039

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 янв 1998
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 авг 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акинжала Родион - Вялова Анна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Акулич Вышевит - Вериго Екатерина 16 фев 2020 - 28 мар 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Акулич Вышевит - Штейнбрехер София 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Акулич Вышевит - Алиева Ясмина 20 мар 2022 - 10 апр 2022 21 день
Басалай Гордей - Поланевич-Васильева Ольга 20 мар 2022 - 16 окт 2022 6 месяцев 27 дней
Басалай Гордей - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Брусницын Василий - Козова Елизавета 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Брусницын Василий - Карпенко Алина 09 сен 2018 - 28 сен 2018 19 дней
Васильев Илья - Хоба Елизавета 12 июн 2021 - 24 сен 2021 3 месяца 12 дней
Власов Максим - Власова Анастасия 12 мар 2023 - 11 июн 2023 2 месяца 30 дней
Грипич Фёдор - Цирко Елизавета 09 сен 2018 - 09 сен 2018
Елманова Мария - 26 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 9 дней
Завалишин Владислав - Айрапетова Марго 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Исакова София - 25 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Козлов Кирилл - Троеглазова Дарья 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Кузьмин Егор - Смирнова Нелли 28 янв 2018 - 10 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Кязымова Карина - 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Лаур Иван - Назарова Евгения 28 мар 2021 - 24 ноя 2022 1 год 7 месяцев 27 дней
Литвинов Константин - Литвинова Мария 19 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 13 дней
Лободина Есения - 16 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Лопатин Егор - Щигрева Ксения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Мовчан Владислав - Вериго Екатерина 10 окт 2021 - 10 мар 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Найда Дмитрий - Оганесян Александра 28 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 18 дней
Палкин Александр - Перепелюк Полина 19 ноя 2017 - 01 апр 2018 4 месяца 11 дней
Пикулик Анастасия - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Поланевич-Васильева Ольга - 12 июн 2022 - 26 фев 2023 8 месяцев 15 дней
Попков Дмитрий - Исакова София 15 май 2022 - 16 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Попков Дмитрий - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Ризун Маргарита - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Соколов Марек - Лихачева Марина 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Стрекалов Марк - Урусова Эллина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Фебенчук Юрий - Кузьмина Дарья 19 ноя 2017 - 08 дек 2017 19 дней
Фесик Игорь - Барышева Карина 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Хоба Артемий - Порохнявая Алика 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Хоба Артемий - Манчинская Мария 12 июн 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 6 дней
Шестаков Андрей - Кагерманова Ксения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Звезда СОЛО Дети 1 Е ST
СОЛО Дети 1 Е LA
СОЛО Дети 1 Е :(6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Е ST
СОЛО Дети 2+1 Е LA
СОЛО Дети 2+1 Е (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 ST
СОЛО Дети 2+1 LA
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D LA
СОЛО Юниоры 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 до С ST
Взрослые +Молодежь до С ST
Юниоры 2+1 до D (8 танцев)
СОЛО Взрослые +Молодежь до D LA
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса La
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса (8 танцев)
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс Ст
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II до D класса St
Юниоры I Е класс St
Юниоры I до D-класса St
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II до В-класса La
Юниоры II+I La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети II Европейская Е класс
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Европейская до D класса
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Муниципальные соревнования Дети I+II Open
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
29 дек 2019 Зимний бал Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, St Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, La Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. LA
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
18 ноя 2018 СТелЛа-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р.
Дети II до Е класса 2007-2008 г.р. ST
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2007г.р. и мл. LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети II Open 2007-2008 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. 6 танцев
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2005-2006 г.р. LA
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
09 сен 2018 ARTA CUP Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1 Н 2009.р. и младше
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Бал Победы Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Open 2007 и мл.
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 СТелЛА - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 мар 2017 Инстерданс Дети-1 Н 2008 г.р. и младше
Дети-1 Open
Дети-2 Н 2006-07 г.р.
Дети-2 до Е 2006-07 г.р.
Дети-2 Open St
Юниоры-2 D 8 танцев
Юниоры-2 D La
Юниоры-1 Open St
Взрослые + Молодежь D St
Взрослые + Молодежь D La
30 окт 2016 Балтийская осень - 2016 Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье
16 окт 2016 Осень - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 июн 2016 Островок России - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27 дек 2015 Зимний Бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Балтийская Осень Дети-1 до Е кл. 2006 и мл.
Дети-2 до Е кл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Взрослые + Молодежь Open St
21 июн 2015 Островок России Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31 май 2015 Вальс цветов Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 ARTA CUP - 2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (Открытый класс)
05 апр 2015 Premium Cup Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-1 Open St 2006 и мл.
Дети-1 Open La 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-2 Open St 2004-05 г.р.
Дети-2 Open La 2004-05 г.р.
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2015 Интерданс Дети-1 Н 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-1 Open 2006 и мл.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Е
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 до Д St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-2 до Д St
Юниоры-2 до Д La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
27 дек 2014 Зимний бал Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Янтарное море-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Балтийская осень - 2014 Дети-2 Open
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D St
Юниоры-1 D La
Юниоры-2 D La
Юниоры-2 D St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open La