Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гавдис Михаил Степанович

Орел

Номер удостоверения

3056

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Абдулхамидов Артем - Шелехова Полина 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Абдулхамидов Артём - Шелехова Полина 11 апр 2021 - 20 май 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Абдулхамидов Артём - Гавдис Маргарита 24 сен 2023 - 29 фев 2024 5 месяцев 6 дней
Аверкин Максим - Токмакова Наталья 20 янв 2019 - 08 май 2021 2 года 3 месяца 17 дней
Аверкин Максим - Токмакова Наталья 02 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 13 дней
Аверкин Максим - Куренова Элеонора 26 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 1 день
Аверкин Максим - Кучеренко Мария 07 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 23 дня
Агеев Егор - Брель Арина 02 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 12 дней
Агеев Егор - Лавринова Диана 08 май 2021 - 08 май 2021
Александров Олег - Никитина Софья 08 мар 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 4 дня
Александров Олег - Дюбочкина Елизавета 22 сен 2018 - 08 май 2022 3 года 7 месяцев 15 дней
Александров Олег - Дюбочкина Елизавета 12 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 9 дней
Ануприенко Лев - Шилакова Анастасия 30 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 4 дня
Ануприенко Лев - Эйзерова Ксения 10 дек 2023 - 10 мар 2024 2 месяца 30 дней
Анурин Фёдор - Киракосова Диана 25 янв 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Анурин Фёдор - Дюбочкина Елизавета 18 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 23 дня
Анурин Фёдор - Никитина Софья 07 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 9 дней
Анцупов Александр - Ильенкова Алиса 08 май 2021 - 08 май 2021
Анцупов Александр - Прилепская Милана 26 дек 2021 - 29 фев 2024 2 года 2 месяца 3 дня
Баринов Михаил - Кислицына Ирина 25 янв 2015 - 04 ноя 2015 9 месяцев 9 дней
Башкеев Денис - Филюшкина Елизавета 24 фев 2019 - 13 ноя 2022 3 года 8 месяцев 19 дней
Башкеев Денис - Филюшкина Елизавета 02 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Башкеев Денис - Маслова Полина 08 янв 2023 - 29 фев 2024 1 год 1 месяц 21 день
Безбородов Никита - Климова Софья 08 май 2022 - 08 май 2022
Беляев Даниил - Нарыкова Дарья 25 янв 2015 - 04 ноя 2015 9 месяцев 9 дней
Бородин Дмитрий - Минаева Дарья 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Верижников Александр - Кононова Ангелина 12 мар 2023 - 07 май 2023 1 месяц 25 дней
Верижников Евгений - Ставцева Ксения 16 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 9 дней
Гавдис Маргарита - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Глазунов Артём - Лобзина Ирина 24 янв 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Глазунов Артём - Кучеренко Мария 30 сен 2018 - 07 май 2023 4 года 7 месяцев 6 дней
Глазунов Артём - Кучеренко Мария 02 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 13 дней
Глебов Никита - Басинская Мария 26 янв 2020 - 17 янв 2021 11 месяцев 22 дня
Голоктионов Матвей - Лавринова Диана 20 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Голоктионов Матвей - Лавринова Диана 02 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 23 дня
Голоктионов Матвей - Филюшкина Василиса 21 фев 2021 - 23 мар 2023 2 года 29 дней
Голоктионов Матвей - Филюшкина Василиса 07 май 2023 - 25 фев 2024 9 месяцев 20 дней
Гришаев Артём - Молдованова Лариса 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Драный Максим - Тришина Виктория 08 мар 2017 - 04 ноя 2018 1 год 7 месяцев 27 дней
Дьяков Сергей - Минаева Дарья 16 мар 2014 - 19 окт 2014 7 месяцев 4 дня
Дьяков Сергей - Колесникова Алина 22 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 9 дней
Егарев Ярослав - Филюшкина Василиса 20 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Егарев Ярослав - Филюшкина Василиса 13 окт 2019 - 10 ноя 2019 28 дней
Жариков Валерий - Тарасова Татьяна 07 май 2016 - 07 май 2016
Жариков Валерий - Жарикова София 03 дек 2017 - 20 мар 2024 6 лет 3 месяца 16 дней
Жариков Валерий - Жарикова София 02 май 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 7 дней
Загуляев Никита - Филюшкина Екатерина 22 янв 2022 - 08 янв 2023 11 месяцев 16 дней
Зенов Олег - Перькова Лилия 11 апр 2021 - 08 май 2021 27 дней
Киселев Александр - Маслова Полина 17 янв 2021 - 30 окт 2022 1 год 9 месяцев 12 дней
Киселев Александр - Гавдис София 25 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 1 месяц 28 дней
Краля Игорь - Грибанова Анна 01 дек 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 1 день
Краля Игорь - Кирилина Карина 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Краля Игорь - Сыромятникова Наталия 19 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 27 дней
Краля Игорь - Колесникова Алина 25 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 12 дней
Краля Игорь - Руднева Юлия 23 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 20 дней
Краля Игорь - Свиридова Софья 01 дек 2017 - 15 мар 2020 2 года 3 месяца 13 дней
Краля Игорь - Свиридова Софья 12 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Краля Игорь - Дюбочкина Елизавета 07 май 2023 - 14 янв 2024 8 месяцев 8 дней
Красильщиков Олег - Агеева Дарья 08 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 6 дней
Красильщиков Олег - Лапина Арина 18 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 23 дня
Красильщиков Олег - Старикова Анастасия 01 мар 2020 - 12 сен 2020 6 месяцев 12 дней
Красильщиков Олег - Старикова Анастасия 01 мар 2020 - 28 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Красников Никита - Логвинова Дарья 03 май 2015 - 29 ноя 2015 6 месяцев 27 дней
Красников Никита - Погонышева Надежда 24 апр 2016 - 07 май 2016 13 дней
Красников Никита - Тишкова Дарья 20 янв 2019 - 02 май 2019 3 месяца 10 дней
Красников Никита - Тишкова Дарья 02 май 2019 - 02 май 2019
Кукуевский Даниил - Перегудова Елизавета 08 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 12 дней
Кукуевский Даниил - Стафиевская Милана 18 дек 2021 - 20 дек 2022 1 год 1 день
Лазарев Михаил - Симонова Валерия 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Лазарев Михаил - Симонова Валерия 20 янв 2019 - 02 май 2019 3 месяца 10 дней
Ланский Иван - Кучеренко Мария 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Ланский Иван - Смецкая Екатерина 30 сен 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 11 дней
Ланский Иван - Смецкая Екатерина 02 май 2019 - 12 май 2019 10 дней
Легчилин Павел - Руднева Юлия 13 окт 2013 - 24 апр 2016 2 года 6 месяцев 11 дней
Легчилин Павел - Нарыкова Дарья 10 сен 2016 - 13 май 2018 1 год 8 месяцев 1 день
Ленков Алексей - Токмакова Наталья 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Лобзин Андрей - Мирхоленко Диана 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Лобзин Андрей - Свиридова Софья 29 мар 2015 - 14 май 2017 2 года 1 месяц 16 дней
Лобзин Андрей - Ширявская Мария 03 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 16 дней
Лошак Максим - Парахина Ника 06 дек 2019 - 29 фев 2024 4 года 2 месяца 24 дня
Лунев Илья - Токмакова Наталья 04 ноя 2015 - 22 фев 2018 2 года 3 месяца 19 дней
Маклаков Даниил - Гавдис Маргарита 15 мар 2020 - 18 фев 2023 2 года 11 месяцев 5 дней
Меркулов Дмитрий - Конова Дарья 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Милёхин Дмитрий - Тарасова Татьяна 07 окт 2018 - 13 окт 2019 1 год 5 дней
Милёхин Дмитрий - Трубина Анастасия 26 янв 2020 - 06 мар 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Михайлов Александр - Смецкая Екатерина 20 окт 2019 - 08 ноя 2019 19 дней
Михайлов Александр - Смецкая Екатерина 20 окт 2019 - 29 фев 2024 4 года 4 месяца 10 дней
Мясников Николай - Брель Арина 17 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 19 дней
Низамов Матвей - Куренова Элеонора 04 ноя 2018 - 17 янв 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Низамов Матвей - Куренова Элеонора 12 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 29 дней
Низамов Савелий - Гавдис София 15 мар 2020 - 06 мар 2022 1 год 11 месяцев 21 день
Низамов Савелий - Чаплинская Валерия 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Низамов Савелий - Филюшкина Екатерина 04 ноя 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 5 дней
Новиков Егор - Тучнина Виктория 25 дек 2022 - 12 мар 2023 2 месяца 16 дней
Окорочков Алексей - Кирилина Карина 17 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Павлов Кирилл - Свиридова Алина 25 янв 2015 - 04 ноя 2015 9 месяцев 9 дней
Павлоцкий Родион - Токмакова Наталья 19 окт 2013 - 17 май 2015 1 год 6 месяцев 27 дней
Перекатов Роберт - Псарева Мария 16 дек 2018 - 25 дек 2022 4 года 9 дней
Перекатов Роберт - Псарева Мария 21 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 16 дней
Пикуров Илья - Токмакова Надежда 15 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 27 дней
Пикуров Илья - Иванова Анастасия 16 дек 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 4 дня
Пикуров Илья - Агеева Дарья 02 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 23 дня
Пикуров Илья - Агеева Дарья 02 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 14 дней
Поляков Дмитрий - Токмакова Надежда 07 май 2016 - 07 май 2016
Пронин Егор - Маслова Полина 16 дек 2018 - 26 янв 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Пронин Егор - Маслова Полина 02 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 12 дней
Расулов Дамир - Иванова Анастасия 26 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 16 дней
Расулов Дамир - Кузнецова Валерия 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Рещиков Семен - Семакина Ксения 13 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Русанов Владислав - Гритчина Анастасия 16 мар 2014 - 03 май 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Русанов Владислав - Полякова Софья 07 май 2016 - 07 май 2016
Рыженков Даниил - Грибенникова Мария 25 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 6 дней
Садов Дмитрий - Кудинова Виктория 08 май 2022 - 07 май 2023 11 месяцев 29 дней
Семенов Михаил - Родина Алиса 30 окт 2022 - 14 янв 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Симонов Глеб - Якунина Полина 24 сен 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 16 дней
Тучнина Виктория - 24 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Уткин Иван - Минаева Екатерина 19 окт 2013 - 08 май 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Уткин Иван - Минаева Екатерина 31 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 6 дней
Филимонов Илья - Ермоленко Диана 26 сен 2014 - 15 апр 2017 2 года 6 месяцев 19 дней
Филимонов Илья - Артемова Полина 25 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 12 дней
Филимонов Илья - Торикова Анастасия 22 фев 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Филимонов Илья - Торикова Анастасия 21 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца
Филимонов Максим - Пронина Полина 17 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 19 дней
Филюшкина Елизавета - 27 май 2023 - 10 июн 2023 14 дней
Хохлов Михаил - Иванова Анастасия 31 мар 2019 - 08 май 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Хохлов Михаил - Иванова Анастасия 12 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Чинёнов Дмитрий - Лыгина Дарья 03 май 2014 - 03 май 2015 12 месяцев
Чинёнов Дмитрий - Максимова Мария 16 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 27 дней
Чистотин Степан - Сыромятникова Мария 13 окт 2013 - 29 мар 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Чистотин Степан - Парахина Ника 03 май 2015 - 13 май 2018 3 года 10 дней
Шафоростов Максим - Поцелуева Елизавета 08 мар 2017 - 08 мар 2017
Шафоростов Максим - Леонова Анастасия 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Шафоростов Максим - Токмакова Надежда 30 сен 2018 - 06 дек 2019 1 год 2 месяца 5 дней
Шафоростов Максим - Токмакова Надежда 02 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Секвей, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 6т
E Дети-1 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
30 апр 2022 Весенняя капель до E Дети-1 Европейская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 2+1, ST
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 окт 2021 Санрайз 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "ВЕСНА-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ЗПОО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Звезды паркета Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
26 янв 2020 Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Звезды паркета-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2019 Первенство Орловской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т
16 дек 2018 Первенства города Курска Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2018 Жемчужина - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2018 Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Кубок города Орла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Кубок ОГУиТ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний бал - 2017 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Чемпионат и Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 окт 2017 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс победы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Дети 2+1, Латина D класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Дети-2, Латина Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок ОГУиТ. Студенты. Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок ОГУиТ. Студенты. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2016 20 лет ТРИУМФА Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
24 апр 2016 Вальс Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство СПАРТАКА - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Санрайз - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Первенство Спартака Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Триумф танца - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Танцевальная феерия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
03 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Алекс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-1, (Н + E класс) 2004 г.р. и мл.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2013 Осенний марафон Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Звездный бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1 (Открытый класс)
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Кубок г. Орла Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Спартак - 2012 Дети-1, до E, 6 танцев в финале
Дети-2, Латина до E
Дети 2+1, Кубок Медленного вальса
Юниоры-1, Латина до E
11 дек 2011 15 лет Триумфа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Кубок ТСК "21 Век" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Бал Виктории - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23 май 2010 XXI век - 2010 Кубок мэра г. Орла Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (_ класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (_ класс)
28 ноя 2009 Бал Виктории - 2009 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры I
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев