Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крылова Лариса Викторовна

Ливны

Номер удостоверения

3060

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Андрей - Новикова Светлана 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Винников Эдуард - Васильева Алиса 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Винников Эдуард - Цуканова Кристина 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Горностаев Кирилл - Мосина Юлия 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Горностаев Кирилл - Мусина Юлия 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Горностаев Кирилл - Токмакова Лилия 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Горностаев Кирилл - Такмакова Лилия 18 мар 2012 - 15 дек 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Жиронкин Максим - Лубенникова Анжелика 01 фев 2009 - 23 фев 2009 22 дня
Кузнецов Ярослав - Васильева Олеся 30 апр 2011 - 14 апр 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Маркин Владислав - Калинина Людмила 01 фев 2009 - 23 фев 2009 22 дня
Маркин Владислав - Лубенникова Анжелика 14 мар 2010 - 27 ноя 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Мишин Дмитрий - Лохматова Анна 01 апр 2012 - 17 мар 2013 11 месяцев 15 дней
Найденов Егор - Найденова Виктория 02 окт 2011 - 13 окт 2013 2 года 11 дней
Найденов Егор - Такмакова Лилия 09 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 20 дней
Никитин Матвей - Гиманова Полина 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Рвачев Михаил - Романова Елизавета 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Старцев Ярослав - Караблина Вера 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Талызин Никита - Ватутина Екатерина 02 окт 2011 - 13 окт 2013 2 года 11 дней
Трубицын Иван - Крылова Анна 01 фев 2009 - 20 мар 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Шатский Владимир - Крыцына Алина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Шатский Владимир - Крытцына Алина 03 май 2015 - 04 ноя 2016 1 год 6 месяцев 3 дня
Юрков Даниил - Авилова Александра 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Юрков Даниил - Лохматова Анна 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Юрков Даниил - Николаенко Юлия 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Дата Название Категории
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2015 Платинум - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДЮСШ4 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2015 Танцевальная феерия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Кубок г. Орла Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2012 Спартак - 2012 Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 15 лет Триумфа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (D класс)
30 окт 2011 Ритмы Юности Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2011 Кубок ТСК "21 Век" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2011 Кубок Главы г. Ельца Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2011 Спартак - 2011 Юниоры-2, Европейская программа (до C)
28 ноя 2010 Танцевальная феерия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)