Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Левченко Елена Александровна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3064

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вентура

Имена Даты выступлений Всего
Аль-Насер Илиан - Даукаева Арина 01 май 2021 - 20 фев 2022 9 месяцев 21 день
Андреечкин Вадим - Самышкина Елизавета 27 май 2018 - 13 апр 2019 10 месяцев 17 дней
Афанасьев Михаил - Базарова Арина 12 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 22 дня
Базылев Даниил - Левченко Виолетта 04 дек 2010 - 26 мар 2011 3 месяца 20 дней
Базылев Даниил - Яковлева Анна 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Базылев Даниил - Богомолова Лилиана 29 май 2011 - 20 янв 2012 7 месяцев 23 дня
Базылев Даниил - Серова Алиса 17 ноя 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 28 дней
Базылев Даниил - Корзюкова Дарья 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Безбородкин Артем - Варламова Мария 23 сен 2017 - 27 май 2018 8 месяцев 2 дня
Безбородкин Артем - Шустрова Арина 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Беседа Артем - Кищенко Ульяна 04 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 26 дней
Богданец Богдан - Кручинина Дарина 22 май 2016 - 26 май 2019 3 года 3 дня
Богданов Северьян - Пахомова Дарья 29 апр 2011 - 29 май 2011 30 дней
Бочков Владислав - Шишигина Дарья 22 май 2016 - 22 май 2016
Бочков Владислав - Иминова Арина 23 фев 2017 - 01 дек 2018 1 год 9 месяцев 7 дней
Бочков Владислав - Еремеева Дарья 19 май 2019 - 07 ноя 2020 1 год 5 месяцев 20 дней
Бочков Владислав - Васильева Софья 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Бугаев Никита - Левченко Виолетта 07 фев 2014 - 07 янв 2017 2 года 11 месяцев
Бухтеев Никита - Базарова Арина 20 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 30 дней
Бухтеев Никита - Семкина Стефания 12 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 22 дня
Василисина Алиса - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Высоцкий Марк - Бардина Виктория 31 май 2015 - 22 май 2016 11 месяцев 22 дня
Высоцкий Марк - Абрамова Анна 15 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 10 дней
Глейст Вячеслав - Углева Ксения 31 янв 2016 - 03 мар 2019 3 года 1 месяц
Груздов Ефим - Шер Александра 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Груздов Ефим - Шер Александра 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Груздов Ефим - Дубровская Валерия 07 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Гунтарев Роман - Гунтарева Анна 15 май 2022 - 28 май 2022 13 дней
Дегтев Кирилл - Масаева Ольга 27 апр 2014 - 01 май 2014 4 дня
Журавлев Александр - Беликова Евгения 12 мар 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 3 дня
Знаменская Валерия - 30 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Иванов Владислав - Крестьянова Екатерина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Иванов Владислав - Шустрова Арина 09 апр 2017 - 03 мар 2018 10 месяцев 24 дня
Иванов Владислав - Емелина София 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Иванов Евгений - Егошина Полина 14 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Иванов Евгений - Григорьева Екатерина 13 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Иванов Евгений - Балакирева Полина 13 окт 2012 - 22 апр 2016 3 года 6 месяцев 8 дней
Иванов Никита - Лебедева Диана 26 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 18 дней
Иванов Никита - Чернова Арина 15 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 7 дней
Иванов Никита - Колосова Ксения 28 сен 2014 - 05 окт 2014 7 дней
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 31 мар 2012 - 25 май 2014 2 года 1 месяц 24 дня
Ивахно Владислав - Рязанова Валерия 12 май 2012 - 12 май 2012
Ивахно Владислав - Ваховская Алина 20 сен 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Капля Вячеслав - Иванова Виктория 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Капля Леонид - Альжанова Софья 27 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 22 дня
Капля Леонид - Северова Дарья 27 май 2018 - 25 ноя 2018 5 месяцев 30 дней
Кирилова Милана - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Климов Кирилл - Преснякова Мария 25 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 8 дней
Климов Кирилл - Хабибулина Ариана 24 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца
Ковалев Глеб - Кищенко Ульяна 22 май 2016 - 28 май 2017 1 год 5 дней
Колбасюк Александр - Резанова Валерия 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Колбасюк Александр - Садовникова Олеся 19 ноя 2011 - 30 ноя 2013 2 года 11 дней
Колбасюк Александр - Алексеева Варвара 20 фев 2014 - 31 май 2015 1 год 3 месяца 8 дней
Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия 10 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 23 сен 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 25 дней
Комаров Александр - Григорьева Екатерина 10 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 23 дня
Кравченко Василий - Кравченко Алла 15 май 2022 - 15 май 2022
Крестьянов Леонид - Щербакова Есения 31 мар 2019 - 13 апр 2019 13 дней
Кузнецов Тимофей - Шустрова Арина 19 май 2012 - 06 май 2017 4 года 11 месяцев 17 дней
Кузнецов Тимофей - Крестьянова Екатерина 14 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 13 дней
Кузьмин Дмитрий - Варламова Мария 26 июн 2019 - 23 апр 2021 1 год 9 месяцев 28 дней
Кузьмин Матвей - Шишигина Дарья 13 май 2018 - 09 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Кузякин Дмитрий - Шутова Дарья 23 апр 2017 - 08 май 2017 15 дней
Куликов Евгений - Янгалова Ульяна 16 май 2010 - 16 окт 2010 5 месяцев 1 день
Куликов Евгений - Грачева Наталья 13 фев 2011 - 19 ноя 2011 9 месяцев 5 дней
Куликов Евгений - Кочергина Александра 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Куликов Евгений - Пахомова Дарья 02 фев 2013 - 07 фев 2014 1 год 4 дня
Куликов Евгений - Бирюкова Дарья 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Лаков Николай - Сотникова Мария 15 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Лаков Николай - Дружевская Екатерина 31 мар 2012 - 16 сен 2012 5 месяцев 17 дней
Лобачев Степан - Юдина Анастасия 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Лунёва София - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Мануилов Дмитрий - Федосеенко Анна 19 май 2012 - 19 май 2012
Мануилов Дмитрий - Бабкина Анна 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Марчуков Артем - Капитонова Елизавета 11 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 16 дней
Марчуков Артем - Шавкина Елизавета 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 17 ноя 2012 - 05 апр 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Марчуков Артем - Платонова Юлия 20 сен 2014 - 08 фев 2015 4 месяца 19 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 19 ноя 2011 - 03 дек 2016 5 лет 14 дней
Михайлин Тимофей - Петросян Ксения 26 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 8 дней
Мосиюк Артем - Егошина Полина 04 ноя 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 6 дней
Мосиюк Артем - Тихомирова Маргарита 15 окт 2011 - 31 мар 2012 5 месяцев 16 дней
Мосиюк Артем - Тихомирова Маргарита 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Мулламухаметов Данил - Ваховская Алина 19 май 2012 - 19 май 2012
Муратов Иван - Епифанова Анастасия 23 дек 2017 - 26 апр 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Муратов Иван - Федорова Анастасия 01 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 16 дней
Муратов Иван - Выборнова Елизавета 19 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 25 дней
Муратов Иван - Кормилицына Елизавета 20 ноя 2021 - 24 фев 2022 3 месяца 4 дня
Муратов Иван - Кормилицына Елизавета 03 мар 2022 - 24 мар 2022 21 день
Нархова Полина - 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Новоселов Максим - Сметанина Полина 20 янв 2017 - 13 апр 2019 2 года 2 месяца 21 день
Одиноков Дмитрий - Федорова Дарья 19 фев 2011 - 17 ноя 2012 1 год 8 месяцев 28 дней
Одиноков Дмитрий - Шарикова Яна 28 апр 2013 - 23 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Пархимович Никита - Бирюкова Дарья 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина 07 ноя 2015 - 07 янв 2017 1 год 2 месяца
Пестов Виталий - Коновалова Виктория 25 окт 2009 - 07 ноя 2009 13 дней
Пилипченко Алексей - Пешева Милана 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Пилипченко Алексей - Абрамова Анна 18 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Полевода Данила - Евграфова Елена 27 май 2018 - 27 май 2018
Политаев Андрей - Юшко Виктория 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Политаев Андрей - Лебедева Диана 26 янв 2014 - 23 апр 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Прокофьев Денис - Федорова Василиса 28 ноя 2021 - 07 май 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Проскуряков Михаил - Мастина Софья 19 янв 2014 - 20 сен 2014 8 месяцев
Проскуряков Михаил - Ефимова Елизавета 08 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 15 дней
Проскуряков Михаил - Ремизова Олеся 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Проскуряков Михаил - Иванова Анастасия 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Проскуряков Михаил - Никонова Анастасия 21 ноя 2015 - 20 мар 2016 3 месяца 28 дней
Проскуряков Михаил - Федосеенко Анна 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Проскуряков Михаил - Загитова Александра 26 июн 2017 - 23 окт 2017 3 месяца 27 дней
Проскуряков Михаил - Лаврентьева Мария 23 дек 2017 - 03 мар 2019 1 год 2 месяца 8 дней
Проскуряков Михаил - Долгова Анастасия 21 сен 2019 - 01 дек 2019 2 месяца 10 дней
Проскуряков Михаил - Филатова Елена 07 мар 2020 - 23 мар 2023 3 года 15 дней
Пытляк Даниил - Швецова Наталья 29 янв 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Пытляк Даниил - Голяна Алена 05 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 12 дней
Пытляк Даниил - Лаврова Анастасия 16 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 9 дней
Репинский Михаил - Вронских Ольга 13 мар 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 21 день
Рогаленко Никита - Шафкина Елизавета 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Рогаленко Никита - Шавкина Елизавета 13 фев 2011 - 08 май 2011 2 месяца 23 дня
Рогаленко Никита - Капитонова Елизавета 19 ноя 2011 - 24 дек 2011 1 месяц 4 дня
Рогаленко Никита - Кондратьева Анастасия 21 апр 2012 - 19 май 2012 28 дней
Руднев Илья - Лунева София 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Саутенкин Юрий - Иголинская Софья 28 май 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 13 дней
Саутенкин Юрий - Еремеева Дарья 13 май 2018 - 01 дек 2018 6 месяцев 19 дней
Семкина Стефания - 26 мар 2023 - 14 май 2023 1 месяц 18 дней
Семкина Эмилия - 12 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 20 дней
Сизов Леонид - Клешнина Александра 30 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 22 дня
Скифский Дмитрий - Сурова Наталья 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Соколов Даниил - Мастина Софья 08 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 16 дней
Солиенко Олег - Ситникова Анастасия 26 янв 2014 - 31 май 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Степанов Степан - Юшко Виктория 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Степанов Тимур - Асеева София 18 янв 2015 - 18 дек 2016 1 год 11 месяцев
Тарасов Иван - Шер Александра 09 окт 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 10 дней
Тарасов Иван - Швецова Наталья 05 ноя 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 1 день
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 26 янв 2013 - 25 май 2013 3 месяца 27 дней
Третьяков Владимир - Болотина Екатерина 21 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 25 дней
Турчин Павел - Артемьева Анастасия 09 окт 2011 - 04 дек 2011 1 месяц 25 дней
Фишов Валерий - Любопытова Дарья 01 май 2010 - 01 май 2010
Фишов Валерий - Любопытнова Дарья 16 май 2010 - 13 окт 2012 2 года 4 месяца 28 дней
Фокайлов Алексей - Васильева Софья 27 янв 2019 - 24 фев 2019 28 дней
Фролов Дмитрий - Швецова Наталья 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Фролов Дмитрий - Резанова Валерия 23 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 6 дней
Фролов Дмитрий - Ремизова Олеся 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Чекмарёв Эрик - Ильина Дарина 11 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Чернобривец Илья - Хабибулина Ариана 24 окт 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 28 дней
Чернобривец Илья - Гурьева Мария 15 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 10 дней
Чернобривец Илья - Шишигина Дарья 04 мар 2017 - 18 янв 2018 10 месяцев 16 дней
Чертов Дмитрий - Чертова Александра 21 ноя 2015 - 12 мар 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Чертов Дмитрий - Еремеева Дарья 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 15 ноя 2015 - 03 дек 2016 1 год 18 дней
Чиров Павел - Нархова Полина 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Чиров Павел - Гринёва Елизавета 10 апр 2022 - 13 апр 2024 2 года 3 дня
Чистяков Денис - Кирилова Виктория 18 апр 2021 - 20 ноя 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Чистяков Денис - Семкина Эмилия 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Чистяков Роман - Чернышова Екатерина 09 фев 2019 - 22 янв 2021 1 год 11 месяцев 13 дней
Чистяков Роман - Курчиненко Виолетта 23 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Чмирева Надежда - 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Чумак Роман - Василенко Елизавета 03 окт 2021 - 21 апр 2023 1 год 6 месяцев 17 дней
Чумак Роман - Розина Анна 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Швалов Никита - Пахомова Дарья 11 апр 2009 - 23 фев 2010 10 месяцев 14 дней
Швалов Никита - Степанова Наталия 21 мар 2010 - 17 ноя 2012 2 года 7 месяцев 28 дней
Швалов Никита - Степанова Наталья 11 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 18 дней
Швалов Никита - Савкина Екатерина 02 мар 2013 - 09 мар 2013 7 дней
Шинкаренко Даниил - Степанова Наталия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Шишанов Илья - Клешнина Александра 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Щелконогов Артем - Семенова Дарья 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 16 дек 2012 - 18 дек 2016 4 года 2 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Город на Неве Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Взрослые St
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Кубок по танцу W
Сеньоры, Кубок по танцу V
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 1, La
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 La
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1, Латина
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
03 мар 2018 Кубок Единства RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth C, St
Adult+Youth C, Lat
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, C kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 дек 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 ноя 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
28 май 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (5-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2016 Кубок Crowne Plaza 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
C класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 С класс, Юниоры-2, Стандарт
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-1, Е класс
Дети-2, Е лкасс
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 La
Junior-1 E kl. St
Junior-1 E kl. La
Juveniles 2+1 8 т.
Juveniles-2 E kl. 6 т.
Juveniles-1 E kl. St
Juveniles-1 E kl. La
Juveniles-1 E kl. 6 т.
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Дети 2, E класс
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
24 фев 2013 Кубок Адмиралтейского района -2013 (2-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-1
E Юниоры-1
E Юниоры-2
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
05 ноя 2012 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (7-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Дети-1, 6 танцев
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Дети 2+1 (E class Juvenile 2+1)
30 сен 2012 Кубок Адмиралтейского района (5 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-1, Латина
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Дети-2
17 апр 2011 Золотой башмачок Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)