Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воронин Роман Евгеньевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3066

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 02 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Данила - Замышляева Елизавета 07 янв 2009 - 16 май 2009 4 месяца 7 дней
Агафонов Данила - Котова Александра 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Агафонов Данила - Савченко Анна 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Александров Антон - Семушева Алена 14 дек 2019 - 03 мар 2022 2 года 2 месяца 18 дней
Анненков Алексей - Плешкова Дарья 09 май 2009 - 31 май 2009 22 дня
Анненков Алексей - Пряженник Юлия 05 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 26 дней
Анненков Алексей - Семенова Карина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Бабарыкин Яросвет - Трубанова Екатерина 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Бабарыкин Яросвет - Кайгородцева Надежда 02 окт 2010 - 22 мар 2014 3 года 5 месяцев 19 дней
Бабарыкин Яросвет - Соколова Ксения 03 окт 2015 - 31 окт 2015 28 дней
Бажитов Александр - Соловьёва Арина 26 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 21 день
Бакин Алексей - Каплунова Диана 25 сен 2020 - 07 фев 2021 4 месяца 13 дней
Бакин Алексей - Колосова Ксения 11 апр 2021 - 28 май 2023 2 года 1 месяц 16 дней
Бакин Алексей - Кныш София 03 ноя 2023 - 24 дек 2023 1 месяц 20 дней
Боровков Никита - Шафигуллина Альбина 19 мар 2022 - 25 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Бушуев Алексей - Мартынец Анна 30 апр 2022 - 28 май 2023 1 год 27 дней
Васильев Егор - Борисова Анастасия 21 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 12 дней
Васильев Егор - Резанова Валерия 13 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 10 дней
Васильев Егор - Мемедляева Анна 05 ноя 2016 - 10 ноя 2017 1 год 4 дня
Васильев Егор - Пыжьянова Полина 18 янв 2018 - 09 фев 2019 1 год 21 день
Васильев Егор - Пыжьянова Полина 10 мар 2019 - 17 янв 2020 10 месяцев 9 дней
Васильев Егор - Калинина Ксения 13 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 1 день
Видин Виталий - Егорова Анастасия 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Виноградов Михаил - Воронина Анастасия 22 янв 2021 - 19 мар 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Виноградов Михаил - Воронина Анастасия 10 апр 2022 - 05 ноя 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Власов Антон - Васильева Алина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Власов Антон - Семенова Карина 17 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 14 дней
Вознесенский Борис - Валиева Александра 16 сен 2011 - 26 май 2013 1 год 8 месяцев 9 дней
Востриков Евгений - Калинина Ксения 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Голубев Дмитрий - Воронкова Эльвира 02 ноя 2019 - 13 дек 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Голубев Дмитрий - Щербакова Александра 27 мар 2022 - 10 апр 2022 14 дней
Горяев Виталий - Улуханова Кристина 17 дек 2021 - 26 дек 2021 9 дней
Горяев Виталий - Кинжагулова Вероника 30 апр 2022 - 05 мар 2023 10 месяцев 5 дней
Дружинин Василий - Семенова Карина 20 янв 2012 - 21 апр 2012 3 месяца
Дюков Максим - Хайрутдинова Кристина 02 мар 2013 - 10 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Дюков Максим - Колмагорова Евгения 13 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 3 дня
Дюков Максим - Файзилаева Карина 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Еганян Тимур - Смурыгина Алёна 20 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Еганян Тимур - Боева Серафима 07 мар 2020 - 22 янв 2021 10 месяцев 17 дней
Еганян Тимур - Яковлева Елена 23 апр 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 26 дней
Еганян Тимур - Харвонен Эмилия 14 май 2022 - 04 июн 2022 21 день
Жернов Герман - Валиева Александра 17 янв 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 24 дня
Зайцев Илья - Зайцева Анастасия 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Заручевский Максим - Борисова Анастасия 03 окт 2009 - 20 апр 2018 8 лет 6 месяцев 16 дней
Заручевский Максим - Бомбицкая Полина 23 ноя 2013 - 14 дек 2013 21 день
Заручевский Максим - Соймина Виктория 09 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 9 дней
Заяц Александр - Законова Марина 10 мар 2019 - 28 сен 2019 6 месяцев 19 дней
Заяц Александр - Соймина Виктория 17 янв 2020 - 28 фев 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Заяц Александр - Павленко Маргарита 23 май 2021 - 03 апр 2022 10 месяцев 11 дней
Зейниев Ромал - Клубаева Александра 01 май 2021 - 22 май 2022 1 год 20 дней
Змиевский Андрей - Бегдаева Виктория 18 янв 2019 - 05 май 2019 3 месяца 15 дней
Иванов Юрий - Калинина Ксения 18 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев
Иванов Юрий - Агеенкова Алевтина 25 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 19 дней
Квасов Виктор - Кинжагулова Вероника 21 сен 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 25 дней
Кириллов Антон - Кириллова Екатерина 03 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 7 дней
Кириллов Артём - Кондратенко Ксения 17 янв 2020 - 24 сен 2023 3 года 8 месяцев 7 дней
Кириллов Артём - Воронина Анастасия 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Колбасов Кирилл - Ожаренкова Вера 16 май 2009 - 16 май 2009
Колбасов Кирилл - Тимченко Виктория 17 окт 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 20 дней
Корсовский Никита - Валодька Кира 10 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 21 день
Крутик Георгий - Коровник Анна 15 фев 2020 - 14 мар 2020 28 дней
Крутик Георгий - Кинжагулова Вероника 13 мар 2021 - 30 янв 2022 10 месяцев 19 дней
Куваев Максим - Борисова Анастасия 06 апр 2019 - 17 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Кузнецов Александр - Мемедляева Анна 26 апр 2019 - 17 янв 2020 8 месяцев 22 дня
Лаврентьев Павел - Кузанова Рузанна 13 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Макаренко Александр - Хотеновская Полина 18 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 29 дней
Макаренко Александр - Хотеновская Полина 10 мар 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев
Марцинкевич Николай - Плеханова Алина 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Надыршин Эльдар - Калинина Ксения 20 апр 2018 - 18 янв 2019 8 месяцев 29 дней
Надыршин Эльдар - Калинина Ксения 10 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 4 дня
Надыршин Эльдар - Пыжьянова Полина 07 ноя 2020 - 03 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Небожин Илья - Романовская Юлия 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Небожин Илья - Замышляева Елизавета 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Небожин Илья - Семенова Карина 21 ноя 2010 - 29 апр 2011 5 месяцев 7 дней
Овчинников Дмитрий - Моцакова Дарья 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Панов Кирилл - Банькова Элина 20 янв 2012 - 15 фев 2014 2 года 26 дней
Пушняков Даниил - Федорова Анастасия 11 апр 2021 - 03 дек 2023 2 года 7 месяцев 22 дня
Рябинский Семён - Клубаева Александра 02 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 28 дней
Рябинский Семён - Аблямитова Анастасия 26 сен 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 26 дней
Сбитнев Тимофей - Обухова Анна 03 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 19 дней
Семенов Константин - Шалова Екатерина 22 мар 2014 - 18 мар 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Семенов Константин - Серова Дарья 28 май 2017 - 09 ноя 2018 1 год 5 месяцев 12 дней
Семенов Константин - Трифонова Дарья 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Семенов Константин - Трифонова Дарья 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Семенов Константин - Законова Марина 17 янв 2020 - 28 фев 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Семенов Константин - Захарченко Олеся 13 фев 2022 - 03 мар 2022 18 дней
Сенин Максим - Трофимова Марина 10 мар 2019 - 10 май 2024 5 лет 2 месяца
Симаков Антон - Соловьёва Арина 08 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Смирнов Алексей - Сапоненко Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Советов Иван - Яскевич Светлана 07 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 15 дней
Советов Иван - Сейтхалилева Карина 01 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Советов Иван - Коробейникова Елизавета 24 сен 2010 - 28 фев 2015 4 года 5 месяцев 5 дней
Советов Иван - Гончарова Александра 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Трунов Алексей - Горохова Александра 22 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 12 дней
Трунов Алексей - Иваненко Валерия 16 апр 2010 - 25 апр 2010 9 дней
Фабро Евгений - Трофимова Марина 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Фалалеев Сергей - Аверина Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Фалалеев Сергей - Панюкова Алина 09 мар 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев
Фалалеев Сергей - Печерская Ирина 05 окт 2014 - 14 янв 2016 1 год 3 месяца 9 дней
Чебан Александр - Волчкова Марианна 20 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 месяцев 29 дней
Шау Даниил - Калинина Ксения 23 сен 2011 - 04 апр 2015 3 года 6 месяцев 10 дней
Шустер Александр - Одинокина Евгения 22 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 26 дней
Щербаков Виталий - Плешкова Дарья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Щербаков Виталий - Коробова Елена 22 фев 2009 - 06 фев 2010 11 месяцев 14 дней
Юшин Тимофей - Соймина Виктория 10 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Чемпионат и Первенства Белгородской области ПБО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
08 окт 2022 Осенний Кубок 2022 B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
13 фев 2022 Северный бриллиант Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПРК Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ОПРК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ОПРК Молодежь, Латина
ОПРК Молодежь, Стандарт
ОЧРК Взрослые, Латина
ОЧРК Взрослые, Стандарт
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
American Smooth Дети-2
American Smooth Юниоры 2+1
American Smooth Взрослые + Молодежь
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
16 май 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 2+1 La
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
24 ноя 2019 Танцевальный квартал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Стандарт
Дети-2 до Д Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры-1 до Д Стандарт
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-2 до Д Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети -2 до Е Стандарт
Дети -2 до Е Латина
Юниоры 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Д Латина
Юниоры-1 до С Стандарт
Юниоры-2 до В Латина
Взрослые+Молодежь до В Стандарт
Взрослые+Молодежь до В Латина
RS Дети 2+1 Стандарт
Взрослые+Молодежь Стандарт
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет двоеборье
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 С класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Республики Коми
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое первенство ПК
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое первенство ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат г. Владивостока
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 мар 2018 Весенняя капель - 2018 Дети-1, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое Первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Взрослые B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Владивостока
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый )
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое превенство ПК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первество ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, 6 танцев (Н+E)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2017 Изящная метель Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
25 дек 2016 Жемчужный променад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат Владивостока
10 дек 2016 Студенческий бал Дети-2 La
Юниоры-1 ОПРК La
Юниоры-2 ОПРК St
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Дети-1 ОПРК 6 т.
Дети-2 ОПРК 8 т.
Юниоры-1 ОПРК St
Юниоры-2 ОПРК La
Взрослые + Молодежь ОЧРК St
Взрослые + Молодежь ОЧРК La
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
Сеньоры Открытое первенство ПК, Двоеборье
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт, до В класса
10 апр 2016 Live Music Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, D класс
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
17 май 2015 Будущее спортнации Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
15 мар 2015 Весенняя капель - 2015 Дети-1, Первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Молодежь, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат Южно-Сахалинска
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-2, St до C
Дети-1, St
RS Юниоры 2+1,St до B
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Junior I, Standard
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Юниоры-2, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Открытое первенство ПК Юниоры-1, Двоеборье
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2014 Весенняя капель. Чемпионаты и Первенства Сахалинской области Дети-1, Первенство города
Дети-2, Первенство города
Юниоры-1, Стандарт, Первенство города
Юниоры-1, Латина, Первенсво города
Юниоры-2, Стандарт, Первенство города
Юниоры-2, Латина, Первенство города
Молодежь , Стандарт, Первенство города
Молодежь, Латина, Первенство города
Взрослые, Латина, Чемпионат города
Сеньоры, Стандарт, Первенсто города
Сеньоры, Латина, Первенство города
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е класс
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-Е класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Довмонта Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети 2+1, до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, La
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, St
Юниоры-2, St
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C кл., Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 St, Европейская программа танцев
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Латина
Первенство ДВФО ЗО Юниоры-2, Стандарт
ОП РОСО ФТС ПК Сениоры, Стандарт
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
14 апр 2013 Весенняя капель - 2013 Дети 1+2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат г. Южно-Сахалинска
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство г. Южно-Сахалинска
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат г. Южно-Сахалинска
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, D класс
Юниоры-2 Латина
Дети 2, 8 танцев
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, Латина до C класса
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-2, Латина, Открытый (ОПРК)
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый (ОПРК)
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-2+1, НE класс, Стандарт
Дети-2+1, НE класс, Латина
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Стандарт
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, EDC класс, Стандарт
Юниоры 2+1, EDC класс, Латина
Взрослые + Молодежь, НЕ класс, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Латина
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
27 фев 2011 Сыктывкарская метелица - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Российский студенческий бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2009 Российский студенческий бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты) (La-4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Дети-2, 6 танцев (E класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии 1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска