Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Заборщиков Александр Сергеевич

Ухта

Номер удостоверения

3099

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 июл 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Айвазян Александр - Максутова Альфия 07 мар 2009 - 14 фев 2010 11 месяцев 9 дней
Баранов Николай - Хакимова Аглая 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Баранов Николай - Хакимова Аглая 04 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 26 дней
Баранов Николай - Дуркина Вероника 27 ноя 2010 - 06 апр 2013 2 года 4 месяца 8 дней
Белкин Вячеслав - Керенчук Ирина 27 ноя 2010 - 09 окт 2011 10 месяцев 12 дней
Боровиков Владимир - Плесовская Дарья 27 мар 2011 - 23 дек 2012 1 год 8 месяцев 28 дней
Боровиков Владимир - Вавина Валерия 24 фев 2013 - 04 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Боровиков Владимир - Исакова Анна 26 сен 2014 - 10 дек 2016 2 года 2 месяца 14 дней
Брязгин Сергей - Мухина Дарья 07 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Вайкшнорас Иозас - Савина Дарья 07 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 14 дней
Востриков Илья - Трифонова Виктория 10 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 17 дней
Габуев Артем - Исикова Екатерина 23 сен 2016 - 02 фев 2020 3 года 4 месяца 9 дней
Гаврилов Матвей - Оберемок Валерия 25 мар 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 14 дней
Глазков Кирилл - Русая Мария 18 май 2014 - 18 май 2014
Глазков Кирилл - Коба Валентина 05 окт 2014 - 10 дек 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Головатов Владимир - Терская Полина 30 ноя 2013 - 29 май 2016 2 года 5 месяцев 28 дней
Гусев Кирилл - Клименко Диана 27 фев 2011 - 19 ноя 2011 8 месяцев 21 день
Гущин Максим - Исакова Анна 06 фев 2009 - 04 май 2014 5 лет 2 месяца 25 дней
Дятлов Ефим - Салтанова Виталия 27 фев 2011 - 27 мар 2011 28 дней
Жашков Артемий - Миногина Полина 30 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Жашков Артемий - Мирончук Арина 03 окт 2015 - 09 дек 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Жашков Никита - Свиридова Екатерина 30 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 4 дня
Загер Дмитрий - Заборщикова Елизавета 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Ибрагимов Глеб - Бондарь Виктория 08 дек 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 10 дней
Исламов Даниэль - Платинская Софья 09 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 5 дней
Камкин Глеб - Татарина Мария 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Каравай Сергей - Гончар Ольга 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Кияшко Анатолий - Махина Лолита 22 мар 2015 - 08 дек 2018 3 года 8 месяцев 18 дней
Кияшко Анатолий - Махина Лолита 09 окт 2016 - 31 мар 2019 2 года 5 месяцев 20 дней
Коба Алексей - Миндарова Линара 26 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 9 дней
Коба Алексей - Миндарова Линара 20 апр 2014 - 26 мар 2017 2 года 11 месяцев 6 дней
Коба Алексей - Дьяконова Светлана 04 ноя 2017 - 02 фев 2020 2 года 2 месяца 28 дней
Ковалев Никита - Коба Валентина 26 янв 2014 - 18 май 2014 3 месяца 20 дней
Ковалев Никита - Швайковская Дарья 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Ковалев Никита - Махина Лолита 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Ковалев Никита - Демченко Александра 22 мар 2015 - 27 мар 2016 1 год 5 дней
Колбасов Арсений - Исакова Елизавета 27 мар 2016 - 05 мар 2017 11 месяцев 8 дней
Кочетов Степан - Миндарова Линара 10 окт 2010 - 01 дек 2012 2 года 1 месяц 22 дня
Кочетов Степан - Исикова Екатерина 27 янв 2013 - 29 сен 2013 8 месяцев 1 день
Кочетов Степан - Курочкина Диана 04 май 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Крамарев Ярослав - Король Карина 27 фев 2011 - 19 ноя 2011 8 месяцев 21 день
Крылов Антон - Старикова Мария 07 мар 2009 - 27 ноя 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Кузьминых Кирилл - Зарипова Арина 15 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 6 дней
Лысовский Глеб - Свиридова Екатерина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Лысовский Глеб - Исикова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Лысовский Глеб - Исикова Екатерина 30 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 15 дней
Мезенцев Данил - Шурунга Дарья 10 окт 2010 - 19 ноя 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Мезенцев Данил - Сазонова Арина 20 май 2012 - 24 апр 2015 2 года 11 месяцев 4 дня
Мезенцев Данил - Артеева Полина 20 ноя 2015 - 05 дек 2015 15 дней
Мельник Юрий - Мельник Анастасия 18 апр 2010 - 09 май 2015 5 лет 20 дней
Мельник Юрий - Сазонова Арина 03 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Мельник Юрий - Артеева Полина 19 ноя 2017 - 03 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Минеев Артем - Костина Анастасия 07 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 16 дней
Молев Игорь - Алиева Софья 24 май 2009 - 29 янв 2011 1 год 8 месяцев 6 дней
Молев Игорь - Синева Ольга 19 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 12 дней
Мотрий Донат - Хозяинова Наталья 31 янв 2009 - 22 ноя 2009 9 месяцев 21 день
Мотрий Донат - Хозяинова Наталья 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Мотрий Донат - Миненко Елена 21 фев 2013 - 03 мар 2013 10 дней
Никифоров Дмитрий - Вавина Валерия 24 май 2009 - 24 май 2009
Никифоров Дмитрий - Климина Арина 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Новоселов Аркадий - Брязгина Мария 07 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 24 дня
Новоселов Аркадий - Емельянова Анастасия 03 окт 2009 - 30 янв 2010 3 месяца 27 дней
Новоселов Аркадий - Емельянова Анастасия 14 фев 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев 12 дней
Новоселов Аркадий - Сазонова Ксения 27 фев 2011 - 30 ноя 2013 2 года 9 месяцев 2 дня
Петкус Кирилл - Синева Ольга 07 мар 2009 - 22 мар 2009 15 дней
Попов Аркадий - Семакина Виктория 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Попов Аркадий - Демченко Александра 01 окт 2017 - 02 фев 2020 2 года 4 месяца 1 день
Проскуряков Роман - Юрьева Анастасия 12 дек 2010 - 01 дек 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Пушин Иван - Миндарова Карина 27 мар 2016 - 05 мар 2017 11 месяцев 8 дней
Пушин Иван - Миндарова Карина 28 апр 2017 - 25 мар 2018 10 месяцев 27 дней
Пушин Павел - Платинская Софья 26 май 2013 - 30 ноя 2013 6 месяцев 5 дней
Пушин Павел - Платинская Софья 15 дек 2013 - 25 мар 2018 4 года 3 месяца 8 дней
Ривный Никита - Мирончук Арина 26 май 2013 - 24 апр 2015 1 год 10 месяцев 28 дней
Ривный Никита - Кутузова Елизавета 05 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 21 день
Ривный Никита - Лемега Анна 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ривный Никита - Терская Полина 21 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Русый Ефим - Артеева Полина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Сажин Алексей - Мирончук Арина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Сажин Алексей - Сазонова Арина 31 мар 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 19 дней
Сажин Алексей - Швайковская Дарья 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Соколов Всеволод - Артеева Полина 07 май 2012 - 30 ноя 2013 1 год 6 месяцев 24 дня
Соколов Вселовод - Артеева Полина 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Сосин Богдан - Романова Александра 27 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца
Спицын Григорий - Миненко Елена 07 мар 2009 - 01 дек 2012 3 года 8 месяцев 26 дней
Стариков Егор - Трифонова Виктория 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Стариков Егор - Брязгина Мария 24 май 2009 - 19 ноя 2011 2 года 5 месяцев 26 дней
Стариков Егор - Вавина Валерия 29 апр 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 25 дней
Стариков Егор - Сазонова Ксения 22 мар 2014 - 13 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Старцев Иван - Вавина Валерия 04 окт 2009 - 22 янв 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Старцев Иван - Брязгина Мария 17 мар 2012 - 06 дек 2014 2 года 8 месяцев 20 дней
Стефанович Денис - Алиева Софья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Тиранов Данила - Артеева Полина 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Токарев Константин - Шледина Мелисса 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Филатов Иван - Зарипова Арина 05 дек 2015 - 28 апр 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Филатов Иван - Исакова Елизавета 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Филатов Иван - Смирнова Калерия 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Филиппов Александр - Коба Валентина 07 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 26 дней
Хасаев Рустам - Хорошавина Ирина 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Хасаев Рустам - Уляшова Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Шехтер Даниил - Вавина Валерия 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Юнец Эдуард - Заборщикова Елизавета 21 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев
Юшин Тимофей - Кутузова Елизавета 27 ноя 2010 - 30 ноя 2013 3 года 3 дня
Юшин Тимофей - Саймина Виктория 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Юшин Тимофей - Соймина Виктория 06 дек 2014 - 17 июн 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Яцкив Ярослав - Сазонова Арина 27 фев 2011 - 29 янв 2012 11 месяцев 1 день
Яцкив Ярослав - Кутузова Елизавета 01 дек 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Зимний пируэт Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 St
Соло Взрослые + Молодежь St
Соло Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 La
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
Молодежь до D кл. La
ПМО Молодежь 10 т.
ПМО Дети-1 St
ПМО Дети-1 La
ПМО Дети-2 St
ПМО Дети-2 La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 La
ПМО Юниоры-2 St
Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
ПМО Молодежь St
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
23 сен 2023 Кубок Империи RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-1, Откр.класс 6т.
ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина Е класс
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
26 фев 2023 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24 апр 2022 первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
13 фев 2022 Северный бриллиант Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Юниоры-1, 8 танцев (до D)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
ОПРК Юниоры-2, Латина
ОПРК Дети-1, 6 танцев
ОПРК Юниоры-1, Латина
ОПРК Молодежь, Латина
ОПРК Молодежь, Стандарт
ОЧРК Взрослые, Латина
ОЧРК Взрослые, Стандарт
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь St - Кубок г. Череповца
Взрослые + Молодежь La - Кубок г. Череповца
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
28 мар 2021 кубок мого сыктывкар "бал при свечах" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок МОГО Сыктывкар Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2021 Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
D.Дети-1, Стандарт
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок Газпром-Трансгаз Ухта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Стандарт
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Стандарт
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2019 Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву" Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н+Е+D класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Н+Е+D класс
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-1, 6 танцев (H+Е)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Юниоры-2 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-1 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети -2 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Д Стандарт
Дети 2+1 до Д Латина
Юниоры-1 до С Стандарт
Юниоры-1 до С Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Стандарт
Взрослые+Молодежь Стандарт
Взрослые+Молодежь Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Республики Коми
03 мар 2019 Сыктывкарская метелица-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Рандеву Дети-1 St
Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Сеньоры, ST
Дети-1, LA (E класс)
Дети-1, 6 танцев
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РК, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
01 окт 2017 Рандеву Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La)
Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A)
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Молодежь, St до A класса (Youth St, A)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
25 дек 2016 Жемчужный променад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 ОПРК La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 ОПРК St
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Дети-1 ОПРК 6 т.
Дети-2 ОПРК 8 т.
Юниоры-1 ОПРК St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 ОПРК La
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь ОЧРК St
Взрослые + Молодежь ОЧРК La
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
09 окт 2016 Рандеву -2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-1, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
27 мар 2016 Бал при свечах Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок РК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок РК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
28 фев 2016 Сыктывкарская метелица - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Будущее спортнации Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 апр 2015 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 мар 2015 Бал при свечах Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Танцевальная Олимпиада E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 окт 2014 Северные Зори Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Бал при свечах - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок СЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний Аккорд - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 мар 2014 Сыктывкарская метелица - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Новогодний кубок Юниоры 1+2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, 3 танца стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
16 ноя 2013 Кубок Максимум Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2013 Кубок Ритма - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мол.), E класс СТ
Дети-1 (2004 и мол.), E класс ЛА
Дети-2 (2002-2003), E класс СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-2 , D класс СТ
Юниоры-2 (1998-1999), D класс ЛА
Дети-1 (2004 и мол.) СТ
Юниоры-1 до C класса СТ
Юниоры-1, до C класса ЛА
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Бал при свечах – 2013 Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство РК
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Сыктывкарская метелица - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Юниоры-2, Латина, Открытый (ОПРК)
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
18 дек 2011 Ступеньки мастерства - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 ноя 2011 Российский студенческий бал - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
09 окт 2011 Рандеву - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
17 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 фев 2011 Сыктывкарская метелица - 2011 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Российский студенческий бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенние ритмы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2010 Сыктывкарская метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 ноя 2009 Российский студенческий бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты) (La-4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (Студенты) СТ (4 танца) (D класс)
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
07 мар 2009 Бал при свечах – 2009 Дети-2 + 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)