Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кривошеева Светлана Владимировна

Волгоград

Номер удостоверения

31

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Данила - Чернавина Валерия 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Алифанов Артем - Берестова Оксана 16 май 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 6 дней
Алифанов Артем - Шипигузова Полина 06 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 17 дней
Бабайцев Федор - Федулаева София 06 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 10 дней
Бабайцев Федор - Шишлова Ксения 07 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Бондаренко Ярослав - Иванова Анастасия 26 сен 2015 - 29 апр 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Бондаренко Ярослав - Богомолова Валерия 06 окт 2018 - 22 окт 2018 16 дней
Бондаренко Ярослав - Серова Варвара 17 сен 2022 - 27 янв 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Борисов Павел - Дудакова Елена 09 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Василенко Кирилл Филипп - Ращенко Тамила 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Василенко Кирилл-Филипп - Ращенко Тамила 24 апр 2015 - 16 май 2015 22 дня
Василенко Кирилл-Филипп - Михаленок Лилия 12 июн 2015 - 12 июн 2015
Василенко Кирилл-Филипп - Ращенко Тамила 03 апр 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 1 день
Василенко Максим - Киреева Елизавета 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Василенко Максим - Иванова Анастасия 16 апр 2016 - 01 май 2016 15 дней
Винокуров Данила - Лузинова Кристина 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Винокуров Данила - Жукова Ульяна 24 фев 2017 - 11 ноя 2017 8 месяцев 16 дней
Винокуров Данила - Шкрылёва Вера 29 сен 2018 - 04 май 2019 7 месяцев 4 дня
Воробьев Кирилл - Недобежкина Варвара 09 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 26 дней
Воробьев Кирилл - Косырева Юлия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Голуб Андрей - Селезнева Валерия 23 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 19 дней
Голуб Андрей - Коннова Ксения 06 май 2017 - 06 май 2017
Григорьев Александр - Никитина Кристина 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Григорьев Александр - Шерешкова Анна 10 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Гузев Алексей - Прибыльская Валерия 09 янв 2016 - 29 апр 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Гуров Александр - Кашина Анна 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Гуров Александр - Иванова Анастасия 18 мар 2017 - 29 апр 2017 1 месяц 11 дней
Гуров Александр - Шкрылёва Вера 11 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Гуров Александр - Новикова Мария 28 сен 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Дородников Артур - Гирсова Альбина 19 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 3 дня
Евтушенко Даниил - Манушакян Виктория 07 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Жарков Антон - Казакова Светлана 02 ноя 2013 - 11 янв 2014 2 месяца 9 дней
Звир Лев - Старикова Ольга 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Ибрагимов Руслан - Тхакахова Арина 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Ибрагимов Руслан - Лазарева Татьяна 02 окт 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Иванов Данил - Азарова Милана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Кавтарадзе Илья - Салямова Амина 03 окт 2020 - 02 май 2021 6 месяцев 28 дней
Кавтарадзе Илья - Степанова Милана 24 фев 2023 - 03 дек 2023 9 месяцев 8 дней
Кавтарадзе Илья - Степанова Милана 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Киракосян Инесса - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Киселев Дмитрий - Нагайцева Ольга 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Колосов Станислав - Лавриненко Ольга 15 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 2 дня
Комаров Ян - Спицына София 05 окт 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Коротков Матвей - Солнышкина Екатерина 14 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Костромин Егор - Лисивцова Маргарита 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Костромин Егор - Селезнева Анна 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Кочкин Алексей - Сивкова Валерия 29 ноя 2014 - 25 ноя 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Кочкин Алексей - Сущенко Радмила 07 ноя 2015 - 12 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Кочкин Алексей - Мальгина Полина 23 сен 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Краснов Александр - Сатаева Александра 03 окт 2020 - 03 июн 2023 2 года 7 месяцев 29 дней
Краснов Александр - Попова Ульяна 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Крюков Федор - Михаленок Лилия 21 дек 2013 - 13 июн 2014 5 месяцев 22 дня
Крюков Федор - Власенко Анфиса 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Кузьмин Святослав - Шерстнева Мария 05 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 19 дней
Кузьмин Святослав - Кулешова Каролина 14 дек 2014 - 11 июн 2016 1 год 5 месяцев 27 дней
Кузьмин Святослав - Ивашова Валерия 06 ноя 2016 - 12 ноя 2016 6 дней
Кузьмин Святослав - Ращенко Тамила 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Кулаго Василий - Астраханцева Дарья 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Кулаго Даниил - Дранникова Александра 11 май 2014 - 25 янв 2015 8 месяцев 15 дней
Кулешов Ростислав - Лавриненко Ольга 07 дек 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 8 дней
Кулешов Ростислав - Прощенко Анастасия 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Кулешов Ростислав - Кушнир Сабина 08 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 25 дней
Курбатов Артемий - Прибыльская Валерия 14 сен 2013 - 28 сен 2013 14 дней
Курбатов Артемий - Прибыльская Валерия 12 окт 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 11 дней
Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира 04 мар 2022 - 07 май 2022 2 месяца 3 дня
Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Курицын Михаил - Азарова Милана 23 ноя 2019 - 08 дек 2019 15 дней
Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья 31 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 20 дней
Ластовский Андрей - Касаткина Анастасия 11 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 21 день
Ластовский Андрей - Гринькова Ирина 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Лец Владислав - Бурлуцкая Ольга 12 мар 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Лец Владислав - Бердникова Юна 22 сен 2012 - 08 июн 2013 8 месяцев 15 дней
Лисицкий Антон - Ромашкова Анастасия 05 апр 2014 - 24 апр 2015 1 год 18 дней
Лисицкий Антон - Лаврентьева Екатерина 19 сен 2015 - 26 фев 2016 5 месяцев 8 дней
Лобачев Сергей - Куда Татьяна 19 сен 2015 - 27 мар 2016 6 месяцев 7 дней
Лошаков Иван - Чернавина Валерия 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Медведицков Глеб - Михаленок Лилия 12 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 27 дней
Медведицков Глеб - Михаленок Лилия 25 янв 2020 - 24 янв 2021 12 месяцев
Медведицков Глеб - Форост Елизавета 17 сен 2022 - 27 янв 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Минаев Дмитрий - Порфишева Снежана 08 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 12 дней
Михайлов Александр - Артюхина Дарья 16 окт 2010 - 04 ноя 2010 19 дней
Мотыль Андрей - Богданова Екатерина 21 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 4 дня
Мотыль Андрей - Мордик Дарья 09 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц
Мотыль Андрей - Клещ Ксения 15 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 7 дней
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Новиков Максим - Сатаева Александра 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Носков Мирослав - Михина Екатерина 02 мар 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 2 дня
Панин Никита - Шматько Дарья 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Паршиков Григорий - Коннова Ксения 02 апр 2016 - 25 ноя 2016 7 месяцев 24 дня
Паршиков Григорий - Коннова Ксения 02 апр 2016 - 24 фев 2017 10 месяцев 24 дня
Паршиков Григорий - Острогорская Лариса 07 окт 2017 - 14 окт 2017 7 дней
Поддуев Степан - Сибелева Маргарита 07 фев 2020 - 29 фев 2020 22 дня
Поддуев Степан - Задорожная Софья 15 май 2021 - 15 май 2021
Поддуев Степан - Задорожная Софья 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Полицимако Игорь - Светличная Елизавета 14 мар 2010 - 29 май 2010 2 месяца 15 дней
Полицимако Игорь - Биллионок Дарья 30 янв 2011 - 09 июн 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Полицимако Игорь - Ромашкова Анастасия 28 окт 2012 - 23 ноя 2013 1 год 25 дней
Полицимако Игорь - Иванова Анастасия 05 апр 2014 - 23 май 2014 1 месяц 17 дней
Полицимако Игорь - Иванова Анастасия 13 июн 2014 - 27 июн 2015 1 год 13 дней
Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия 03 окт 2015 - 08 янв 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Полицинский Андрей - Романовская Анастасия 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Полицинский Андрей - Дьякова Мария 17 сен 2022 - 24 фев 2023 5 месяцев 8 дней
Полицинский Андрей - Мушкина Виктория 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Решетников Николай - Лузинова Кристина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Савелов Александр - Гривина Полина 24 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 17 дней
Савелов Сергей - Власенко Анфиса 24 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 15 дней
Сафронова Алина - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Селихов Георгий - Новикова Мария 12 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Селихов Георгий - Куда Татьяна 13 окт 2018 - 10 ноя 2018 28 дней
Селихов Георгий - Дерикьянц Алина 18 сен 2021 - 27 янв 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Сетраков Даниил - Солнышкина Екатерина 21 ноя 2020 - 24 янв 2021 2 месяца 3 дня
Сетраков Даниил - Солнышкина Надежда 05 дек 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 1 день
Сетраков Даниил - Мигина Анна 10 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Сивков Тимофей - Слепцова Анастасия 22 фев 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сивков Тимофей - Скорикова Ева 10 окт 2015 - 07 ноя 2015 28 дней
Сиротин Василий - Герасименко Евгения 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Спирин Кирилл - Кулешова Каролина 08 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 4 дня
Спирин Кирилл - Шматько Дарья 11 ноя 2017 - 18 ноя 2017 7 дней
Спирин Кирилл - Попова Вероника 12 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 30 дней
Спирин Кирилл - Порфишева Снежана 27 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 22 дня
Спирин Кирилл - Касаткина Анастасия 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Субботин Иван - Плещенко Елена 09 фев 2020 - 29 фев 2020 20 дней
Тришкин Никита - Богомолова Валерия 06 апр 2018 - 28 апр 2018 22 дня
Трубаенко Андрей - Фролова Олеся 21 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 25 дней
Ульянкин Владислав - Нечай Виктория 19 фев 2011 - 13 май 2011 2 месяца 22 дня
Фирсов Алексей - Сосницкая Владислава 24 окт 2016 - 10 фев 2017 3 месяца 17 дней
Фирсов Алексей - Лузинова Кристина 18 мар 2017 - 10 ноя 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Фокин Вадим - Касаткина Анастасия 22 апр 2017 - 21 май 2017 29 дней
Фокин Вадим - Денисова Полина 07 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 12 дней
Чернавин Михаил - Саломатина Алена 17 янв 2010 - 07 май 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Чернавин Михаил - Мордик Анна 24 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 16 дней
Чернавин Михаил - Прибыльская Валерия 05 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 11 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Шашкин Тимофей - Минаева Анастасия 01 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 24 дня
Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения 19 фев 2015 - 09 дек 2016 1 год 9 месяцев 20 дней
Шевченко Даниил - Патрушева Арина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Шикерин Никита - Федяшина Софья 12 ноя 2022 - 10 дек 2022 28 дней
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина 10 окт 2015 - 29 апр 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Щеголеватых Юрий - Фролова Олеся 14 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 26 дней
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина 25 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 17 дней
Щирый Егор - Садовникова Алиса 06 фев 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 28 дней
Южилкин Сергей - Шкатова Ирина 16 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 21 день
Якименко Владислав - Горбунова Алена 20 сен 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета 10 сен 2016 - 18 мар 2017 6 месяцев 6 дней
Яковлев Николай - Спицына София 21 ноя 2020 - 17 окт 2022 1 год 10 месяцев 25 дней
Яковлев Николай - Дьякова Мария 15 апр 2023 - 27 янв 2024 9 месяцев 13 дней
Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна 24 июн 2014 - 29 июн 2014 5 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латина
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь, ST
ДОС г. Москвы Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2020 Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
ПНО Дети-2, St
ПНО Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
ПНО Юниоры-2, St
ПНО Молодежь, St
ЧНО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La
ПНО Юниоры-1, St
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St до Е класса
ПНО Молодежь, La
RS Взрослые + Молодежь, La до D
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF WORLD CHAMPIOSHIP ADULTS TEN DANCE
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры-2, Латина
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (Н+E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, ST
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, ST
Юниоры-1, LA (Н+E класс)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-1, LA
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, LA
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые до А класса, LA
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 до E, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Молодежь 2+1, ST
Взрослые до А класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
WDSF Open Youth ST
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Молодежь, ППФО Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Центр Державы Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
WDSF Open Youth Standard
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Юниоры-1, до D класса Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. WDSF Youth Standard
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St
International Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
International Взр.+ Мол. St
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, La
Дети-1, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА WDSF GRAND SLAM STANDARD
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Дети-2,
ПНН Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-1, St до C класса
Молодежь, St
ЧНН Взрослые, St
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Молодежь, St - Youth St (Open)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Дети-2, La (3 танца) - Juveniles-2 La (E класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Юниоры-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, La
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ЧР PD, Двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до А
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
WDSF OPEN LATIN YOUTH
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
Юниоры-2, (Junior-2) St
Дети-2, (Juveniile-2)
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Дети-2, (Juveniile-2) St
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
WDSF International Open Standard
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
07 май 2016 Бал Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
WDSF Youth Open Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
ПСО Ю-1, Ла ОК
ПСО Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
ПСО Молодежь, Ла ОК
ЧСО Взрослые, Ла ОК
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
24 янв 2016 Чемпионат Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, D класс
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
WDSF Intern.Open, Standard
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1 (до 2005), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1 (до 2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2002), Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1 (1999-2002), Латина (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2014 Аида Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Сеньоры La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Сеньоры St
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт(3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
08 май 2014 Универсиада по танцевальному спорту Универсиада по танцевальному спорту Европейская программа
Универсиада по танцевальному спорту Латиноамериканская программа
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство ДВФО
Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
Молодежь, Европейская программа Перевенство ДВФО
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2014 Первенство России. Молодежь-2, Двоеборье Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, St (Youth)
ОПСО Молодежь , Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, La
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Молодежь , Стандарт до B класса
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Профессионалы, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт
WDSF Open Standard
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, WDSF PD Super Grand Prix St WDSF PD Super Grand Prix, Standard
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) St
Молодёжь (1995-1997) B La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
ПСК Молодёжь (1995-1997) St
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
ПЮФО Студенты St
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КЮФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
05 май 2013 Фестиваль танца на кубок мэра Хабаровска Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Первенство ДФО Стандарт
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат ДФО Двоеборье
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Взрослые Ансамбли St, La Ансамбли, Формейшн LA
Ансамбли, Формейшн ST
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Сеньоры-1, Европейская программа ПР Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Профессионалы, Европейская программа ЧР Профессионалы, Европейская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
WDSF Open Latin
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Надежда Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до B St
Сеньоры/Хобби La
Юниоры-1 (1999-2000) до D
Юниоры-2 (1997-1998) до D
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Сеньоры/Хобби St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
СуперКубок Дети-1 St
СуперКубок Дети-2 D La
СуперКубок Юниоры-1 D La
СуперКубок Юниоры-1 C La
СуперКубок Дети-1 E St
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Надежды России Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E
Юниоры-2 (1997-1998) E
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до A St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-2
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, C класс
Юниоры-1, ПЮФО Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open Juniors 2, Latin
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
WDSF Open Youth, Standard
18 фев 2012 Эврика - 2012. ЧР Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C La
Молодёжь/Взрослые C St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Молодёжь/Взрослые B St
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
ОЧГ Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые B La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Сеньоры E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до A St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Молодёжь (1993-1995) La
Взрослые (1992 и ст.) St
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 ПСК Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧСК КСК и ЮФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 (1998-1999) D
Юниоры-2 (1996-1997) D
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
Сеньоры 8 танцев
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети (1998-2001) 8 танцев
06 мар 2011 Славянский Вальс Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Стандарт (C)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) St
Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
ЧЮФО Молодёжь/Взрослые St
Кубок БНК Джайв
Дети-1 (2001 и мл.) La
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) St
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые La
Кубок Oriflame Румба
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Дети-1 (2001 и мл.) St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
IDSF PD Open Standard
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры (1995-1998) St
Молодёжь (1992-1994) до B St
Юниоры-1 (1997-1998) La Galex Cup
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь (1992-1994) до B La
ОКК Молодёжь/Взрослые La
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ПО, ПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (1997-1998) St
КЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
ОКК Молодёжь (1992-1994) St
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры 1+2 (Е класс)
02 май 2010 Танцевальная весна Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 3 танца
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) La
Хобби до D St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) St
Хобби до D La
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые La
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые, Латина
13 мар 2010 Мечта-Данс ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-1 (96-97) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПЮФО, ПО, ПГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
ПЮФО Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Н+E класс)
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Мол/Взрослые до A La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
КЮФО ЧК Взрослые (90 и ст.) La
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые (90 и ст.) St
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Ю-1/Ю-2 до C 10 танцев
КК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Мол/Взрослые (93 и ст.) La
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Молодёжь/Взрослые Д+С St
Хобби 6 танцев
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Сеньоры St
Rising stars St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Rising stars La
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Rising Stars до В St
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
ЧР Профессионалы, Европейская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев