Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ипатов Алексей Викторович

Королев

Номер удостоверения

3112

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Харизма

Имена Даты выступлений Всего
Амосов Леонид - Радченко Екатерина 01 апр 2012 - 27 мар 2015 2 года 11 месяцев 25 дней
Амосов Леонид - Бородкина Анастасия 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Герасимов Максим - Паянова Анна 15 янв 2022 - 05 фев 2022 21 день
Гречкин Владимир - Валеева Ралина 12 ноя 2017 - 19 янв 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Гречкин Владимир - Исакова Елизавета 23 мар 2019 - 01 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Гречкин Владимир - Гаврилова Дарья 28 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 25 дней
Дзидзоев Ростислав - Барабанова Милена 24 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 13 дней
Капитанов Даниил - Асеева Анна 28 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Капитанов Даниил - Сурова Виктория 07 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 6 дней
Колобков Илья - Чуйкина Маргарита 15 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Константинов Даниил - Просвирова Екатерина 29 янв 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Константинов Денис - Самошина Кристина 27 мар 2011 - 19 фев 2012 10 месяцев 25 дней
Константинов Денис - Сытина Валерия 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Константинов Денис - Пильгун Анастасия 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Константинов Денис - Горбатенко Ирина 19 окт 2013 - 29 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Куровский Артем - Киселева Екатерина 25 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 13 дней
Мазур Станислав - Дегтярева Юлия 21 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 6 дней
Мазур Станислав - Ефимова Арина 23 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 1 день
Мазур Станислав - Ливенцева Кристина 28 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 21 день
Мазур Станислав - Ананьева Мария 04 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 6 дней
Мазур Станислав - Денисова Елизавета 11 янв 2014 - 07 апр 2016 2 года 2 месяца 25 дней
Мазур Станислав - Кустышева Дарья 13 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Поздняков Валентин - Черепанова Яна 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Самохин Вячеслав - Стельникова Кристина 21 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 2 дня
Самохин Вячеслав - Карапетян Алина 06 ноя 2010 - 11 май 2012 1 год 6 месяцев 4 дня
Самохин Вячеслав - Захарова Марина 01 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 21 день
Самохин Вячеслав - Облакова Мария 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Самохин Вячеслав - Телешова Полина 09 ноя 2013 - 19 окт 2015 1 год 11 месяцев 9 дней
Самохин Вячеслав - Литвинова Виктория 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Худобородов Артемий - Губина Дарья 19 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 10 дней
Худобородов Артемий - Денисова Елизавета 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Худобородов Артемий - Комарова Диана 11 май 2012 - 19 май 2012 8 дней
Худобородов Артемий - Дашевская Алина 20 окт 2012 - 04 апр 2013 5 месяцев 14 дней
Чернышов Алексей - Денисова Елизавета 26 май 2012 - 09 май 2013 11 месяцев 13 дней
Шмаров Тимофей - Касаткина Есения 10 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Взрослые, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
20 май 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (C) 8 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (A) Европейская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, С класс
Дети-2, Д класс
Дети-1, Е класс
Юниоры-1, С класс
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
01 окт 2017 Кубок ТСК "Звездный вальс" Юниоры-2, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, С класс, 10т.
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1,
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St
01 апр 2017 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
25 фев 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
18 дек 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 ноя 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
19 дек 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2015 Ника - 2015 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2014 Кубок Прометея D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
05 апр 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
15 дек 2013 Здравствуй, Дедушка Мороз... Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 сен 2013 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
19 май 2013 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (А) Европейская программа
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
24 мар 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2012 Ква-ква-кап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 сен 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
09 мар 2012 Ника - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2011 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс Вей" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
17 окт 2010 Лови Данс! Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
18 апр 2010 Кубок Весеннего вальса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Ника^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
06 фев 2010 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)