Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попов Алексей Яковлевич

Москва

Номер удостоверения

3116

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 17 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета 21 янв 2017 - 20 май 2017 3 месяца 27 дней
Антонов Родион - Лапшина София 27 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 30 дней
Волков Платон - Вольная Марина 14 янв 2023 - 28 янв 2023 14 дней
Грохольский Иван - Грохольская Маргарита 19 мар 2017 - 12 июн 2021 4 года 2 месяца 24 дня
Грохольский Иван - Соколова Дарья 08 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 26 дней
Грохольский Иван - Соколова Дарья 20 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 11 дней
Грохольский Иван - Грохольская Маргарита 12 окт 2019 - 11 фев 2023 3 года 4 месяца
Дубровский Марк - Мележичкина Дарья 13 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 24 дня
Жеребенков Михаил - Деникина Анастасия 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Жуков Илья - Салманова Анна 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Иванов Павел - Вазюлина Екатерина 15 май 2021 - 15 май 2021
Иванов Роман - Клеймёнова Анастасия 13 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 10 дней
Исаичкин Иван - Витек София 09 ноя 2014 - 28 фев 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Исаичкин Иван - Белова Ева 18 дек 2016 - 09 май 2019 2 года 4 месяца 19 дней
Исаичкин Иван - Белова Ева 27 апр 2019 - 09 май 2019 12 дней
Кисельников Данила - Шунько Ангелина 13 ноя 2020 - 28 ноя 2020 15 дней
Мезенцев Иван - Грачева Дарья 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Мезенцев Иван - Ковалькова Софья 31 янв 2016 - 03 фев 2018 2 года 3 дня
Мезенцев Иван - Мацицкая Дарья 22 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 14 дней
Мезенцев Иван - Мацицкая Дарья 27 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Мезенцев Иван - Аксюта Валерия 03 сен 2020 - 05 дек 2020 3 месяца 1 день
Мезенцев Иван - Пономарева Александра 22 апр 2022 - 03 мар 2023 10 месяцев 11 дней
Мерлев Антон - Гервасова Анна 13 ноя 2020 - 10 апр 2021 4 месяца 26 дней
Мирко Иван - Витек София 25 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 28 дней
Михайлов Артем - Шунько Ангелина 27 мар 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 25 дней
Михайлов Артем - Ромашина Елизавета 05 мар 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 13 дней
Михайлов Артем - Кугушева Кира 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Носов Никита - Савенко Мария 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Носов Никита - Кириленкова Елизавета 10 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 23 дня
Носов Никита - Кирсанова Лиза 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Оверченко Егор - Чулочникова Екатерина 18 июн 2022 - 06 ноя 2022 4 месяца 19 дней
Оверченко Егор - Соболевская Анна 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Резков Михаил - Тен Тамара 13 ноя 2020 - 28 ноя 2020 15 дней
Резков Михаил - Виноградова Варвара 29 май 2021 - 29 май 2021
Савушкин Евсей - Владимирова Алина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Соколов Максим - Сорокина Юлия 08 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 10 дней
Соколов Максим - Грохольская Маргарита 25 мар 2018 - 09 мар 2019 11 месяцев 14 дней
Старцев Глеб - Соколова Дарья 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Тен Михаил - Жукова Ксения 13 ноя 2020 - 22 май 2021 6 месяцев 7 дней
Федулов Илья - Игнатенко Полина 13 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 1 день
Щербаков Григорий - Дубичева Татьяна 06 апр 2019 - 16 фев 2020 10 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Содружества СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2, ST
14 окт 2023 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, La
Дети-2, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
Дети-1, St
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 La
02 апр 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, до C класса, LA
Юниоры-2, LA
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
E Дети-1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
19 мар 2023 Содружество СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандар (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (D+C класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Молодежь La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-1 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
26 фев 2023 Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до С класса, Двоеборье
23 фев 2023 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 ноя 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Арзу A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 La
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 St
B Юниоры-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, ST
16 окт 2021 Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
03 апр 2021 Первенство МО г.Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
Первенство города Калуги Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Первенство города Калуги Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-1, Латина
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до E класса, Стандарт
D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
C. Молодежь до Д класса, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Латина
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
C. Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
C. Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
21 фев 2021 Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Большой Кубок Прометея! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство КО ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2016 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство КО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат КО)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Первенство КО Дети-1
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)