Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брагин Евгений Олегович

Магнитогорск

Номер удостоверения

3122

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 авг 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Сергей - Афонькина Полина 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Акимов Сергей - Овсянникова Мария 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Акимов Сергей - Медведева Алена 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Акимов Сергей - Рысаева Елизавета 07 май 2012 - 07 май 2012
Акишин Виктор - Самохвал Анастасия 30 сен 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 24 дня
Андриянов Вениамин - Кузнецова Анастасия 25 сен 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 30 дней
Аникеев Артем - Щепина Арина 11 окт 2009 - 25 мар 2011 1 год 5 месяцев 12 дней
Атанов Амир - Харитонова Анна 19 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 1 день
Атанов Амир - Абилова Айлана 17 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 19 дней
Атанов Амир - Абилова Айлана 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Бабаянц Феликс - Харитонова Анна 23 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 21 день
Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина 20 сен 2015 - 04 дек 2021 6 лет 2 месяца 14 дней
Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Байрак Леонид - Курчина Екатерина 19 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 26 дней
Баюшта Иван - Левашова Ангелина 07 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Баюшта Иван - Иваева Эмиля 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Баюшта Иван - Иваева Эмилия 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Баюшта Иван - Макарова Татьяна 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Безгин Артем - Синицына Екатерина 16 май 2009 - 13 дек 2009 6 месяцев 28 дней
Бердников Кирилл - Захарченко Анастасия 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Битько Матвей - Глушко Ольга 22 апр 2017 - 22 окт 2018 1 год 6 месяцев
Вайс Павел - Кузьмина Ксения 23 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 19 дней
Васильев Владислав - Табакова Анна 26 сен 2010 - 08 май 2015 4 года 7 месяцев 11 дней
Воронин Степан - Рысаева Елизавета 17 янв 2015 - 13 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Гмызин Андрей - Сорокина Валерия 02 окт 2010 - 31 окт 2010 29 дней
Гмызин Андрей - Удалова Людмила 16 окт 2011 - 23 фев 2013 1 год 4 месяца 9 дней
Гмызин Андрей - Левашова Ангелина 23 фев 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 25 дней
Головин Николай - Маклакова Елизавета 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Головин Николай - Старостина Евгения 07 май 2012 - 14 мар 2015 2 года 10 месяцев 6 дней
Горбов Илья - Бардина Влада 22 апр 2017 - 18 янв 2020 2 года 8 месяцев 27 дней
Горбов Илья - Бардина Влада 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Горбунов Артем - 07 май 2012 - 07 май 2012
Горбунов Артем - Давидсон Валерия 07 май 2012 - 07 май 2012
Горбунов Артем - Макарова Татьяна 06 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Горбунов Артём - Давидсон Валерия 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Гридневский Антон - Крылова Дарья 02 фев 2019 - 22 фев 2020 1 год 19 дней
Гридневский Антон - Крылова Дарья 07 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Гридневский Антон - Щеголева Елизавета 20 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 1 день
Гридневский Антон - Головацкая Мелания 22 май 2022 - 10 июн 2023 1 год 18 дней
Гриненко Александр - Алмакаева Регина 23 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Гриненко Богдан - Рысаева Елизавета 13 дек 2009 - 11 дек 2010 11 месяцев 28 дней
Давидсон Валерия - 07 май 2012 - 07 май 2012
Дёмин Даниил - Михайлова Елизавета 20 сен 2015 - 23 фев 2020 4 года 5 месяцев 4 дня
Дёмин Даниил - Михайлова Елизавета 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Дех Иван - Тарасенко Анастасия 10 апр 2010 - 31 мар 2012 1 год 11 месяцев 21 день
Дёх Иван - Савичева Полина 26 май 2012 - 06 апр 2018 5 лет 10 месяцев 10 дней
Дьячок Антон - Бердникова Анна 18 апр 2010 - 02 окт 2010 5 месяцев 15 дней
Дьячок Антон - Бандера-Афанасьева Евангелина 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Еркаев Артем - Бондарева Дарья 23 янв 2009 - 20 апр 2019 10 лет 2 месяца 25 дней
Ефремов Максим - Макарова Кристина 16 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 19 дней
Ефремов Максим - Макарова Кристина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Завьялов Александр - Табакова Анна 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Завьялов Александр - Ларюшкина Валерия 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Захарченко Анна - 07 май 2012 - 27 май 2012 20 дней
Игонин Илья - Рысаева Елизавета 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Игонин Илья - Коробова Екатерина 16 окт 2011 - 27 апр 2013 1 год 6 месяцев 11 дней
Калашников Георгий - Разенкова Александра 29 ноя 2009 - 27 мар 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Калашников Георгий - Щепина Арина 07 май 2011 - 01 дек 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Калашников Георгий - Хребтова Ольга 25 май 2013 - 09 апр 2016 2 года 10 месяцев 15 дней
Кебенко Данил - Машкова Кристина 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Кравченко Тимофей - Евсеева Елена 30 мар 2014 - 03 окт 2014 6 месяцев 4 дня
Красилов Семен - Бардина Влада 23 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Крещенко Глеб - Малеева Стефания 15 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 3 дня
Крещенко Глеб - Лиманская Камилла 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Лантратов Андрей - Бердникова Анна 10 май 2013 - 03 май 2014 11 месяцев 23 дня
Лантратов Андрей - Курносова Виолетта 21 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 26 дней
Лантратов Андрей - Арцибашева Полина 23 май 2015 - 13 май 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Лантратов Андрей - Соловьева Мария 21 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 27 дней
Лантратов Богдан - Головацкая Мелания 09 апр 2017 - 23 фев 2020 2 года 10 месяцев 15 дней
Лантратов Богдан - Головацкая Мелания 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Лукьянов Арсений - Светус Кристина 01 ноя 2015 - 23 фев 2016 3 месяца 22 дня
Максимов Илья - Максимова Галина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Мананков Никита - Макарова Кристина 26 сен 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Мананков Никита - Нефедьева Виктория 18 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 24 дня
Минаев Владимир - Амирова Диана 13 ноя 2011 - 06 окт 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Михрин Константин - Михрина Светлана 25 сен 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Могутнов Константин - Арцибашева Полина 20 сен 2009 - 26 июн 2012 2 года 9 месяцев 5 дней
Могутнов Константин - Бандера-Афанасьева Евангелина 21 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 26 дней
Надеждин Кирилл - Захарченко Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Переверзин Евгений - Загидуллина Розалия 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Переверзин Евгений - Сычева Софья 23 фев 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 25 дней
Полинов Михаил - Полинова Ульяна 20 сен 2009 - 03 окт 2010 1 год 12 дней
Прокопьев Алексей - Ларюшкина Валерия 23 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Резаев Андрей - Загидуллина Розалия 20 фев 2011 - 28 май 2011 3 месяца 5 дней
Резаев Андрей - Жданова Маргарита 13 ноя 2011 - 04 май 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Резаев Андрей - Овсянникова Мария 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Резаев Андрей - Евстигнеева Екатерина 18 янв 2014 - 24 май 2014 4 месяца 4 дня
Санников Никита - Хузиахметова Элина 16 окт 2011 - 19 дек 2015 4 года 2 месяца 3 дня
Санников Никита - Волнухина Альбина 21 сен 2013 - 03 окт 2014 1 год 11 дней
Санников Никита - Светус Кристина 09 апр 2016 - 13 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Сачков Андрей - Евсеева Елена 23 фев 2016 - 23 фев 2016
Сивожелезов Матвей - Кузнецова Софья 02 ноя 2019 - 11 мар 2023 3 года 4 месяца 7 дней
Скачков Андрей - Евсеева Елена 27 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 17 дней
Скачков Андрей - Усова Полина 25 сен 2016 - 07 май 2017 7 месяцев 11 дней
Скачков Андрей - Назарова Екатерина 24 сен 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 26 дней
Скачков Андрей - Рымдина Ксения 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Смирнов Никита - Ворошилова Полина 26 апр 2009 - 01 май 2009 5 дней
Старостина Евгения - 07 май 2012 - 07 май 2012
Степанов Влас - Глушко Ольга 14 мар 2015 - 19 фев 2017 1 год 11 месяцев 8 дней
Степанов Влас - Кузнецова Анастасия 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Степанов Влас - Харитонова Анна 30 сен 2018 - 10 дек 2022 4 года 2 месяца 10 дней
Степанов Влас - Харитонова Анна 13 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Степанов Глеб - Кудрявцева Яна 11 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 12 дней
Токарев Михаил - Овсянникова Мария 02 окт 2010 - 28 ноя 2010 1 месяц 26 дней
Украинский Всеволод - Самохвал Анастасия 25 сен 2016 - 17 фев 2018 1 год 4 месяца 23 дня
Украинский Ярослав - Арцибашева Полина 21 сен 2012 - 25 апр 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Украинский Ярослав - Балакина Елизавета 20 сен 2015 - 06 апр 2018 2 года 6 месяцев 16 дней
Украинский Ярослав - Самохвал Анастасия 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Фадеев Роман - Лысенко Кристина 22 янв 2010 - 28 ноя 2010 10 месяцев 6 дней
Филиппов Ефим - Хренова Дарья 20 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 22 дня
Филиппов Ефим - Светус Кристина 24 сен 2017 - 03 мар 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Филиппов Ефим - Малеева Стефания 25 май 2019 - 29 ноя 2019 6 месяцев 5 дней
Филиппов Ефим - Малеева Стефания 25 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 21 день
Филиппов Ефим - Михайлова Елизавета 24 янв 2021 - 09 апр 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Хабибулин Данил - Лиманская Камила 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Хабибулин Данил - Лиманская Камила 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Хабибулин Данил - Нефедьева Виктория 15 мар 2020 - 15 май 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Хлебников Дмитрий - Лиманская Камилла 22 дек 2013 - 09 апр 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Хлебников Дмитрий - Лиманская Камила 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Холмогорцев Валерий - Захарченко Анастасия 26 сен 2010 - 31 окт 2010 1 месяц 4 дня
Холмогорцев Валерий - Бердникова Анна 21 ноя 2010 - 26 июн 2012 1 год 7 месяцев 4 дня
Чернов Владимир - 07 май 2012 - 07 май 2012
Чернов Владимир - Новак Анна 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Шагивалиев Егор - Бандера-Афанасьева Евангелина 13 фев 2011 - 20 фев 2011 7 дней
Щипакин Глеб - Панькова Мария 27 ноя 2016 - 25 дек 2016 28 дней
Юдин Яков - Клипенштейн Александра 13 ноя 2011 - 18 май 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Дети 2+1, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 мар 2023 Звезды на паркете СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОФМСРФ ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до В)
Юниоры-2, Латина (до В)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ДОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССС Взрослые(1987 г.р. и ст), Латина (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Стандарт (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГП ЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (до C класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство УФО Юниоры-2, St
Первенство УФО Молодежь, La
Чемпионат УФО Взрослые, La
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Взр+Мол, Ла, до A кл
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 ГранПри ФТС Свердловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Дети-2 D класс, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Европрейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Молодежь, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-1
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-2, Ст, до C кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Мол, Ст, до B кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Сеньоры, Ла, до D кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Сеньоры (Senior), St
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний кубок - 2017 78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
82.Пл.Б Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
83.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
84.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
02 дек 2017 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Стандарт (E-C)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2017 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, 6 танцев (E класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до A класса)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А. Юниоры-1, Латина (C класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д 2+1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)